eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

единственное, что он предложил - восстановить пароль за 50 долларов.

Они там совсем что ли офигели ? :t-1doh: :l-3thumbdown:

Ну а что тут сделать ? Скажите об этом на конференции, чтоб все услышали ...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Я думаю, что конференция самый лучший вариант. С микрофоном. И не просто сказать, и послушать, что Вам ответят, а настойчиво сказать, просто вынудить их начать разбираться с этим вопросом. И попросить всех , чтобы проверили свои платёжные пароли, а то тоже конторе неплохо, по 50 баксов ещё и за восстановление пароля, так их у каждого изменить можно и вымогать по 50 баксов, не хочешь-деньги наши...
 

maryam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

спасибо большое за советы! попробую разобраться, как присоединиться к конференции, чтобы так и сделать.

И еще вопрос, если можно, а такая практика вообще существует в отношении восстановления пароля (я имею ввиду за деньги)?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

спасибо большое за советы! попробую разобраться, как присоединиться к конференции, чтобы так и сделать.

И еще вопрос, если можно, а такая практика вообще существует в отношении восстановления пароля (я имею ввиду за деньги)?

За деньги Вам все что угодно восстановят.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

спасибо большое за советы! попробую разобраться, как присоединиться к конференции, чтобы так и сделать.

И еще вопрос, если можно, а такая практика вообще существует в отношении восстановления пароля (я имею ввиду за деньги)?
Восстановление пароля должно быть бесплатное.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Восстановление пароля должно быть бесплатное.

Даже в крупных компаниях со своими платежными системами ,первый раз бесплатно ,а потом 25 баксов У меня так во всяком случае.:k-unsure:(имееется в виду финансовый пароль)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Даже в крупных компаниях со своими платежными системами ,первый раз бесплатно ,а потом 25 баксов У меня так во всяком случае.:k-unsure:(имееется в виду финансовый пароль)

Да Вы сами посудите. Почему 50 долл, а не 5 или 15, или 30 ?

Да для того, чтобы человеку, который потерял пароль ( или ему спецом его изменили), было бы не выгодно его восстанавливать. Соответственно, депозит до 50 долл. остаётся у них.
 

Ларчик

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Посоветуйте, пожалуйста, через какую систему выгоднее выводить деньги
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Посоветуйте, пожалуйста, через какую систему выгоднее выводить деньги

Либерти-быстрее всего ( у меня 2 часа), но дороже обналичить.
LigPay примерно также, но надо заранее привязывать к LigPay банковскую карточку, наверное это выгоднее всего.
ВМ и ЯД вывод 3 суток, обналичка смотря куда, разные комиссии, но и кошельки могут забанить !
 
Последнее редактирование:

JahGR

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Либерти-быстрее всего ( у меня 2 часа), но дороже обналичить.
LigPay примерно также, но надо заранее привязывать к LigPay банковскую карточку, наверное это выгоднее всего.
ВМ и ЯД вывод 3 суток, обналичка смотря куда, разные комиссии, но и кошельки могут забанить !

А если сразу на карту альфа банка выводить??? никто не пробовал?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Говорите, что LigPay самый удобный способ. А как вводить деьги через LigPay? Только через их обменник fxpayment.ru, где комиссия 6% и курс доллара просто нереальный? А при выводе на LigPay есть у них комиссия?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Блин ну 6% это жесть..плюс еще курс нереальный что-то типа около 40руб за доллар!!!

Ну согласен, конечно, дерут в три шкуры, но и остальное не сахар тоже, к примеру Либерти через автоматы обналичить дешевле 10% не получается, Ядина и ВМ опасна блокировкой, РМ тоже не менее 10% превратить в нал, а банковский перевод только от 500 долл., а я вывожу до 500 в мес, и как быть ?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Ядина и ВМ опасна блокировкой

Почему все так боятся эту блокировку ? :) На ВМ заведи себе персональный аттестат да спи спокойно, на ЯД стОит пройти идентификацию и так же всё отлично будет. Там делов то максимум на 1 - 3 дня :i-yes:
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Fxinvest - fxinvest.biz

Говорите, что LigPay самый удобный способ. А как вводить деьги через LigPay? Только через их обменник fxpayment.ru, где комиссия 6% и курс доллара просто нереальный? А при выводе на LigPay есть у них комиссия?

Выводите с аккаунта сразу на LigPay (до трех дней) - 1%.

Далее с LigPay на карту (до шести дней - первый раз) - 1,95$+1%
Источник здесь: _liqpay.com/?do=static&name=tarif

С карты снять - около 2% (если нет беспроцентной) :)
Итого:4%+1,95$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу