eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А сколько обычно суппорт отвечает на мейл в данном фонде?
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А сколько обычно суппорт отвечает на мейл в данном фонде?

Лучше пользуйтесь он-лайн поддержкой или обращайтесь к ним по скайпу. Так всё оперативно (в рабочее время, естественно).
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-нибудь знает, когда будут выплаты на liqpay, и будут ли вообще? На одной из конференций говорилось что директор по этому поводу ездил договариваться в Киев
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

1. Если хочу сделать ввод ( например 100LR). Закидываю на счет посредника, например, 103LR. Он внутренним переводом закидывает мне внутренним переводом 100LR.
2. Если хочу сделать вывод. Закидываю на акк посредника 103LR внутренним переводом. Он переводит мне на счет в LR (или WM) 100LR (100wmz).
первый шаг делает заказывающая сторона. % оговаривается отдельно для LR, WMZ, PM, WR, ЯД

если можно проще, плиз.

Если я хочу сделать ввод ( например 100LR), то я его делаю сам, прямо в свой счет на аккаунте, и причем все это моментально, и без потерь! А вот с выводом согласен - в % смысл есть (за скорость), так как деньги выводятся сразу, а не после недельного пендинга.
Кстати, у меня заявка с 31 октября до сих пор висит - неделя уже пролетела - жду первого рабочего дня:wink2:
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-нибудь знает, когда будут выплаты на liqpay, и будут ли вообще? На одной из конференций говорилось что директор по этому поводу ездил договариваться в Киев

Не понял, а что с LiqPay? ПриватБанк запретил?
 

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если я хочу сделать ввод ( например 100LR), то я его делаю сам, прямо в свой счет на аккаунте, и причем все это моментально, и без потерь! А вот с выводом согласен - в % смысл есть (за скорость), так как деньги выводятся сразу, а не после недельного пендинга.
Кстати, у меня заявка с 31 октября до сих пор висит - неделя уже пролетела - жду первого рабочего дня:wink2:
ну, возможно, ввод через посредника для тех, у кого счет только в яндексе, или в сбербанке, или только через почтовый перевод.
Здесь в каком-то посте человек мучался с вводом. Бывает.
 

GAD_FATAL

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

всем привет! я вот хотел спросить, а зачем они переименовались из fxinvest в eurostargroup?
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-нибудь знает, когда будут выплаты на liqpay, и будут ли вообще? На одной из конференций говорилось что директор по этому поводу ездил договариваться в Киев

Он до сих пор в Киеве!Договаривается!:hi000000: :argue:
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

всем привет! я вот хотел спросить, а зачем они переименовались из fxinvest в eurostargroup?

На сайте написано:
Интернет-проект fxInvest.biz принадлежит Компании EuroStar Group Ltd.

Наверное так удобнее и меньше путаницы.
 

GAD_FATAL

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вот они сейчас рекламят AlpinaGroup ltd (даже ролик на блоге появился), но они же должны понимать что никто не кинется переходить с 1.5 на 0.5 и хочется спросить в чём смысл? Или я что-то не понимаю?
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Или я что-то не понимаю?
вы что-то не понимаете. альпина не для тех кто в евростаре, а для других людей, которых будут приглашать консультанты в своих городах и т.д. ну а те кто сейчас в евростаре - всем сказали что до февраля следующего года только будет существовать 1,5% а потом вроде как не будет или может уменьшат. вот такие дела
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А я так думаю,что Альпина-это замена евростару,просто так сказать плавный переход!!! i-1029.gif
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Выдержка из блога:

Проект ALPINA GROUP создан для консультантов, с расчетом на более консервативных инвесторов. Если Вы персональный инвестор, Вам больше подойдет EuroStar Group.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

два дня назад ввел суму на счет, она так и не появилась на аккаунте. Пробую пробиться в поддержку тишина. Что по элктронке, что в скайп. Кажись уже начинается полная ж...
Тот же вариант. В пятницу 06.11.09 вносил бабки. Из либерти перевод ушёл, на аккаунте в Евростаре не появился. В тех. поддержку достучался, попросили данные о переводе выслать на мыло. В аккаунте пока пусто. Жду понедельника.
 

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Странно,что с ними,такая же ситуация,ждем понедельника:(
До этого вроде все нормально было
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

В блоге написано, что они переезжают в новый офис. Будем надеятся, что задержки только с этим связаны. Сам писал им на мейл, уже три дня не отвечают.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

это частенько бывет. что не отвечает. думаю у них сотни вопросов в день.причем одинаковых)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу