eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sjpd313

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

мда.... хороший проект БЫЛ !!!!!!
Был, был... да сплыл !!!
Этому проекту тоже пора бы в КОРЗИНКУ !!!! :gay:
ВСЕ отжил !
Уже больше двух месяце задержки.. хотя какой там задержки ! НЕ ПЛАТИТ ОН !!!!! уже давным давно !!!
Если у тебя есть там связи, то конечно, они будут платить ! а так... если ты простой инвестор, то ФИГ ВАМ !!!!
ВСЕ, пара в СКАМ !!! :caveman012:
ОТЖИЛ !!!!
 

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

мда.... хороший проект БЫЛ !!!!!!
Был, был... да сплыл !!!
Этому проекту тоже пора бы в КОРЗИНКУ !!!! :gay:
ВСЕ отжил !
Уже больше двух месяце задержки.. хотя какой там задержки ! НЕ ПЛАТИТ ОН !!!!! уже давным давно !!!
Если у тебя есть там связи, то конечно, они будут платить ! а так... если ты простой инвестор, то ФИГ ВАМ !!!!
ВСЕ, пара в СКАМ !!! :caveman012:
ОТЖИЛ !!!!
Еще один "паникер" зашувулился....за борт его:gay: :caveman012:
 

Sjpd313

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Еще один "паникер" зашувулился....за борт его:gay: :caveman012:

ОООООО :lol:
Еще одно подставное личико !!!!
Ну и скажите мне пожалуйста, сколько они вам заплатили ??
Или вы фанатик ???
Или выплату доллара на два сделали ???
Уже все понимают что ЕС сворачивается !!!
Они начали снижать процент - искуственно отталкивать от себя людей что бы быть чистыми когда закроются !!(под предлогом кризиса)
Начали задерживать - НЕТ ДЕНЕГ !!!!
Говорят что там где то банки, филиалы, еще че то открывать... ПОКАЖИТЕ мне их !? кто им даст разрешение ?? да ни кто !!! ФУФЛО это все !!!
Комедия для ИДИОТОВ ! :l-3thumbdown:
И многи со мной согласятся !!!
В СКАМ ЕГО !!! В СКАМ !!!!! :caveman012:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Еще один "паникер" зашувулился....за борт его:gay: :caveman012:
Попрошу прокоментировать, у меня в пендинге 148 либы висит с 12 числа. Поддержка постоянно обещает. Сначала в течении 3 дней, по прошествию сказали через 7 дней. А на конференции посоветовали когонибудь привлечь и унего деньги взять, а ему внутренний перевод. Вывести через чат пробовал минимум под 9% и как правило ВМ дают. А я и так уже потерял на всяких внутренних обменах и выводах3%. Так что я по итогу заработал. И вообще получу я свои кровные???????
 

Sjpd313

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Каких ТАКИХ ??
Таких которые дают людям надежду, начинают делать вид что разворачивают серьезную компанию и тут РАЗ сворачивают ВСЕ и кидают КУЧУ ЛЮДЕЙ !!!
Вы о таких проектах ???
вы хотите что бы в интернете были только такие проекты ???? м ?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

У моего рефа с 10 ноября заявка на выплату в LR висит, говорил ему ещё раньше, выводи, нет всё тянул - дотянулся!
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ОООООО :lol:
Еще одно подставное личико !!!!
Ну и скажите мне пожалуйста, сколько они вам заплатили ??
Или вы фанатик ???
Или выплату доллара на два сделали ???
Уже все понимают что ЕС сворачивается !!!
Они начали снижать процент - искуственно отталкивать от себя людей что бы быть чистыми когда закроются !!(под предлогом кризиса)
Начали задерживать - НЕТ ДЕНЕГ !!!!
Говорят что там где то банки, филиалы, еще че то открывать... ПОКАЖИТЕ мне их !? кто им даст разрешение ?? да ни кто !!! ФУФЛО это все !!!
Комедия для ИДИОТОВ ! :l-3thumbdown:
И многи со мной согласятся !!!
В СКАМ ЕГО !!! В СКАМ !!!!! :caveman012:

Для отправки в скам есть определенные условия, которые пока не выполняются. Советую прочитать правила на форуме. Если не сложно - полистайте пару, тройку страниц назад - увидите посты о выплатах, а так-же, в свою очередь предоставьте сюда скрины о заявках, висящих в пендинге более 10 дней.
А так можете уйти в "баню" за необоснованные обвинения!

P/S/ Кстати, мне они заплатили 569$ за полгода моего участия в проекте. И сейчас на активном депозите "полкило".
 
Последнее редактирование:

annagold

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

мда.... хороший проект БЫЛ !!!!!!
Был, был... да сплыл !!!
Этому проекту тоже пора бы в КОРЗИНКУ !!!! :gay:
ВСЕ отжил !
Уже больше двух месяце задержки.. хотя какой там задержки ! НЕ ПЛАТИТ ОН !!!!! уже давным давно !!!
Если у тебя есть там связи, то конечно, они будут платить ! а так... если ты простой инвестор, то ФИГ ВАМ !!!!
ВСЕ, пара в СКАМ !!! :caveman012:


А вы вообще в нем зарегистрированы? А то плохо владеете информацией. Да, есть задержки по выплатам, но тем не менее проект платит.
Нечего разводить панику среди инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Sjpd313

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ОГО, как все обьединились ! отличная команда у вас тут работает !!!
Но проект действительно загибается ! знают это все, но далеко не все высказывают это в общем круге !!!!
Сейчас неготив в обществе нарастает все сильнее !!!
И рано или поздно будет взрыв !!!
Что касается скринов.... завтра, если у меня будет связь с рефами, на крайняк после завтра я выложу от трех до пяти скринов моих рефералов с задержками более 10 дней !!!!!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Помер. По телефону спрашивал как вывести, отвечают так и так.
Я не кладя трубки делаю так и меня отправляют опять на страницу заказа.
А оператор говорит, что компьютер не в порядке. Три ноутбука сразу не могут "быть не в порядке". Да и с других проектов в то же время вывожу без проблем. Замечено, что какие проекты проводят конференции (на которые зайти с трудом можно, да еще в рабочее время)- жди конца. Что и случилось. ПОМЕР проект однозначно...
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ОГО, как все обьединились ! отличная команда у вас тут работает !!!
Но проект действительно загибается ! знают это все, но далеко не все высказывают это в общем круге !!!!
Сейчас неготив в обществе нарастает все сильнее !!!
И рано или поздно будет взрыв !!!
Что касается скринов.... завтра, если у меня будет связь с рефами, на крайняк после завтра я выложу от трех до пяти скринов моих рефералов с задержками более 10 дней !!!!!

Ну понятно - "если бы, да кабы, да во рту росли грибы - то вышел бы не рот, а целый огород" Сорри за оффтоп.
А так - конечно ждем(завтра, послезавтра, через неделю)!

добавлено через 4 минуты
Помер. По телефону спрашивал как вывести, отвечают так и так.
Я не кладя трубки делаю так и меня отправляют опять на страницу заказа.
А оператор говорит, что компьютер не в порядке. Три ноутбука сразу не могут "быть не в порядке". Да и с других проектов в то же время вывожу без проблем. Замечено, что какие проекты проводят конференции (на которые зайти с трудом можно, да еще в рабочее время)- жди конца. Что и случилось. ПОМЕР проект однозначно...

У Вас что, заявка на вывод не формируется или другая проблема?
 
Последнее редактирование:

annagold

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ОГО, как все обьединились ! отличная команда у вас тут работает !!!
Но проект действительно загибается ! знают это все, но далеко не все высказывают это в общем круге !!!!
Сейчас неготив в обществе нарастает все сильнее !!!
И рано или поздно будет взрыв !!!
Что касается скринов.... завтра, если у меня будет связь с рефами, на крайняк после завтра я выложу от трех до пяти скринов моих рефералов с задержками более 10 дней !!!!!

Значит связь с рефами? А у вас я так понимаю своих вкладов на сегодня в проекте нет? То и писать вам здесь нечего, это пока только ваши рассуждения в слух.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто просил скрин о том, что выплаты нет более 10 дней, пожалуйста! Я здесь не разбрасываюсь пустыми словами! Более того заявка была правильно оформлена, т.е. в примечании всё что нужно было указано и в личных данных моего рефа тоже всё совпадает!
 

Вложения

  • 0005.JPG
    0005.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 109

Sjpd313

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я - один из самых первых, кто вывел деньги !!!
А сейчас я выступаю тут от лица моих рефералов !!!
Думаю это достаточное основание для того что бы я тут мог свободно высказывать свое мнение о происходящем :cool:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто просил скрин о том, что выплаты нет более 10 дней, пожалуйста! Я здесь не разбрасываюсь пустыми словами! Более того заявка была правильно оформлена, т.е. в примечании всё что нужно было указано и в личных данных моего рефа тоже всё совпадает!
Считаем только рабочие дни! У вас сейчас прошло 8 рабочих дней. В понедельник будет 9 рабочих дней.
Если считать только рабочие дни то у меня уже висит 7 рабочих дней причем 2 заявки...
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто просил скрин о том, что выплаты нет более 10 дней, пожалуйста! Я здесь не разбрасываюсь пустыми словами! Более того заявка была правильно оформлена, т.е. в примечании всё что нужно было указано и в личных данных моего рефа тоже всё совпадает!

В новостном блоге изменение условий вывода было опубликовано как-раз 10,11,2009г. "ВНИМАНИЕ: вывод производиться только в том случае, если заявка будет выглядеть таким образом:
Логин: qwerty; счет Либерти или Перфект U1234567 (qwerty)."
Хотя Ваш логин в ESG указывать не принципиально, а важно указать именно номер кошелька и логин в платежной системе К примеру - "U1234567 (qwerty)".
У Вас, я так понимаю, после указания номера кошелька логин в ПС не указан, т.е. заявка заполнена не верно.
С другой стороны, неверно оформленная заявка должна быть аннулирована оператором. Если этого не произошло, значит не дошла очередь.
В любом случае советую обратиться по скайпу - отвечают обычно оперативно Skype:
fx-support2 - Татьяна
fx-support3 - Сабина
или по телефонам
Тел: +7 (495) 967-13-06
+7 (495) 227-81-92
+7 (495) 956-61-37

добавлено через 6 минут
Я - один из самых первых, кто вывел деньги !!!
А сейчас я выступаю тут от лица моих рефералов !!!
Думаю это достаточное основание для того что бы я тут мог свободно высказывать свое мнение о происходящем :cool:

В Ваших постах не мнение, а, именно, бездоказательное утверждение: "Не платит, скам, скам, скам"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу