Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor 7-760-482

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КУПЛЮ ЕВРОСТАР от 1000 до 100 000 $
Лик пей, яндекс деньги, либерти

ICQ#: 7760482
купил уже у многих людей. есть отзывы.
переводим мелкими суммами.

Будьте осторожны! Полно мошенников!
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Igor 7-760-482
купил уже у многих людей. есть отзывы.
Где они есть?

Еще раз призываю всех пользователей форума! Не ведитесь на уловки мошенников, чья регистрация на форуме менее 1-2 мес. ! Или же обменивайтесь по 2-3 евростара с такими.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я в шоке!!! евростар купила Дмитрия Диброва!!!:bangin01: Ролик в блоге найдете
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Shekly
Че серьезно? :lol:
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто знает, где взять ID приглашающего / номер купона при регистрации на интернет банкинге?

З,Ы, И неужели необходим почтовый ящик на сервисе защищенной почты is-mail?
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Dimitriy74
Рано еще регистрироваться..
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

работайте через Co®sar человеку этому я бы доверил, несмтря на точ то он пиарит СКАМ
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно, а Дмитрий Дибров сам об этом знает? :pardon00:

А ему один хрен,бабки заплатитли и все,как кто то раньше сказал что Дибров теперь будет как Леня Голубков.:lol::crackup:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

iddqd45
Спасибо за доверие, но у меня к сожалению нет сейчас свободных денег для скупки евростар валюты. По поводу пиара - хм.. я ни где не зазываю народ вкладываться в проект, наверное это было бы пиаром, но я верю что работа его наладится.
 
Последнее редактирование:

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то стало меньше негатива в этой ветке форума,и это не может не радовать.:i-yes:

Я тоже верю.:dirol:

ИЗНАСИЛОВАННЫЕ ВКЛАДЧИКИ РАССЛАБИЛИСЬ И ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ:balloons2::tramp::surfing::russia::z-bath:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

по поводу почты явный перебор! не может быть почта защищена с названием сайта таким же как окончание почтового ящика! Надоб будет посапрашувать на конференции!

Насколько я понял процент в Ду будет намного меньше чем в Альпине! смысла тогда не вижу(Даже МФК не всилах будет противостоять альпиновским реферальским)! Хотя на Альпине и прийдётся пахать только самому! а вот в Мфк уже всё по старинке...
Интернет банкинг... хмм вроде неплохо, будет ли только им пользоваться народ из вне)) а не останется ли это известным только в кругу инвесторов евростара...
Если условия будут выгодные то зароботок пожизненный неплохо (что то вроде мобил связи.. пипл хавает)
В общем надо подождать новостей офных!)

По поводу скупки евростаров Пипец вы поозреневали! за 8% Скупать! идите вон на ДЦ форум там скупайте за 8%! Лююююди одумайтесь! вы хотите продать деньги евростара чтобы вложиться в другой хайп? или что бы потом ещё больше жалеть что продали???? 8% смешно мля!
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ZЁма
Почему? От вкладчиков в основном.. и их можно понять. Просто хотя бы из уважения к форуму (пользователям оного) прошу не нагнетать смуту.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar,

я имею ввиду быть гарантом при обмене между сомнивающимеся партнерами.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ZЁма
Почему? От вкладчиков в основном.. и их можно понять. Просто хотя бы из уважения к форуму (пользователям оного) прошу не нагнетать смуту.
Непонятен мне народ,который вложился в проект,при этом зная что такое HYIP,да ещё с русскими корнями(как тут писали,что ру-корни вообще 100% обман),и обзывать людей создавших этот проект.А ведь проект еще не Скам,а просто проблемный.Зачем тогда вкладывались?Чтоб потом хаять?Так ведь знали,что могут кинуть и зачем нагнетать смуту?У кого лежат вклады в проекте,то просто надеется на лучшее и не вижу смысла чтоб они негативили.
 
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Коллеги если есть желание продать Евростаровские деньги, можем обсудить этот вопрос, соответственно до 31.01.2010. Меня интересует 1000. Я думаю, что договориться можно всегда, было бы только желание. Ну а если не договоримся, тогда тут есть желающие купить за 8%. Если мы договоримся, со своей стороны гарантирую оплату на 100% в Либерти. ICQ: 479814552

Я написала Вам в аську.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу