Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кароче ждите до марта, а там будет видно кто кого насколько кинул :)
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все, я отписываюсь от этой бредовой темы.
Не поминайте лихом... :)
 
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно, когда ждать начисления процентов за 27-29 января? Кто знает?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кароче ждите до марта, а там будет видно кто кого насколько кинул :)

да ничего они не выплатят.В марте скажут ждать до апреля и так дальше. Сколько раз они уже переносили дату с выплатами:dirol:
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Некоторые специально негатив и бред пишут. А потом скупают ЕС под другими никами
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а какой прок вам от них?
все равно не выплатят.
Как говорится, типун тебе на язык...:wink2:
Кстати слышал эту пословицу не раз, а что такое "типун", толком не знал, догадывался, что что-то нехорошее на языке, и не ошибся. Так что только ради вас выяснил:

Типу́н — хрящеватый нарост на кончике языка птицы, например курицы. Типуном также раньше называли топор из-за внешней схожести с наростом у птиц, а также болячки на языке. «Типун тебе на язык!» — недоброе пожелание тому, кто высказал недобрую мысль(Источник-Википедия)

Так что не каркайте товарисч, а то сами видите, чего с вашим языком случится может... :biggrin2:

А Евростар (ЕurostarGroup), пережив все трудности будет Жить, и радовать своих верных вкладчиков... жаль, что и "птицы" , гадившие где не попадя, потом послетаются... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как говорится, типун тебе на язык...:wink2:
Кстати слышал эту пословицу не раз, а что такое "типун", толком не знал, догадывался, что что-то нехорошее на языке, и не ошибся. Так что только ради вас выяснил:

Типу́н — хрящеватый нарост на кончике языка птицы, например курицы. Типуном также раньше называли топор из-за внешней схожести с наростом у птиц, а также болячки на языке. «Типун тебе на язык!» — недоброе пожелание тому, кто высказал недобрую мысль… (Источник-Википедия)

Так что не каркайте товарисч, а то сами видите, чего с вашим языком случится может... :biggrin2:

А Евростар (ЕurostarGroup), пережив все трудности будет Жить, и радовать своих верных вкладчиков... жаль, что и "птицы" , гадившие где не попадя, потом послетаются... :i-yes:

Евростар то будет жить, но денюжку вам не отдаст:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как говорится, типун тебе на язык...:wink2:
Кстати слышал эту пословицу не раз, а что такое "типун", толком не знал, догадывался, что что-то нехорошее на языке, и не ошибся. Так что только ради вас выяснил:

Типу́н — хрящеватый нарост на кончике языка птицы, например курицы. Типуном также раньше называли топор из-за внешней схожести с наростом у птиц, а также болячки на языке. «Типун тебе на язык!» — недоброе пожелание тому, кто высказал недобрую мысль(Источник-Википедия)

Так что не каркайте товарисч, а то сами видите, чего с вашим языком случится может... :biggrin2:

А Евростар (ЕurostarGroup), пережив все трудности будет Жить, и радовать своих верных вкладчиков... жаль, что и "птицы" , гадившие где не попадя, потом послетаются... :i-yes:

типун на язык, конечно, неудобно очень.
но, прошу прощения, данная млм-пирамида уже агонизирует и уже конкретно...плохо, что вы этого не понимаете.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Некоторые специально негатив и бред пишут. А потом скупают ЕС под другими никами
Мысль не новая, но трезвая и актуальная...некоторые по натуре своей всё видят только в чёрном цвете, а большинство, вы правы зарабатывают на "слабохарактерных", у кого нервишки шалят...А некоторые (не буду пальцем показывать, кто с головкой дружит - сам поймёт) заказ выполняют... такие за бабки и маму родную без зазрения совести сдадут... :i-yes:

добавлено через 3 минуты
типун на язык, конечно, неудобно очень.
но, прошу прощения, данная млм-пирамида уже агонизирует и уже конкретно...плохо, что вы этого не понимаете.
Рад за вас, что всё понимаете, а фамилия извините ваша не Абрамович, или может Сорос? :rolleyes:

Только что-то не очень соответствует это записи в вашем кабинете:

Инвестиции в: туда-сюда...
Местоположение: там-сям... :crackup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только что-то не очень соответствует это записи в вашем кабинете:

Инвестиции в: туда-сюда...
Местоположение: там-сям... :crackup:

а я агент, я наблюдаю...:dirol: шутка
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Евростар то будет жить, но денюжку вам не отдаст:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А вам то что перживать за мои, вы то свои - уже пристроили:
:crackup::crackup::crackup:
меня кинули на 200евр:mad::mad::mad: ... :e-clap:
вот теперь вы тут и "изголяетесь" :wallbash: , а то вдруг другим выплатят... :i-yes:
добавлено через 11 минут




а я агент, я наблюдаю...:dirol: шутка
Да хоть "казачёк.." :biggrin2:, мне по барабану чужие мнения, каких бы "авторитетов" они не были, т.к. в своих действиях не сомневаюсь, и в любом случае - это мои личные решения, и моя ответственность за эти решения
(если кто понимает в полной мере что это)... :)
 
Последнее редактирование:

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо! всё продал!
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Годовщину компания будет отмечать 24 февраля - 4 марта в Таиланде.

Пир во время чумы, сделали бы корпоративчик у себя в офисе, нет же, в Таиланд им надо
 
Последнее редактирование:

nata5

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читаю все это и так радуюсь , что деньги туда не вложила , а ведь собиралась почти 1000 $ туда положить ! Я думаю , что скоро эта компания вообще развалится !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да хоть "казачёк.." :biggrin2:, мне по барабану чужие мнения, каких бы "авторитетов" они не были, т.к. в своих действиях не сомневаюсь, и в любом случае - это мои личные решения, и моя ответственность за эти решения
(если кто понимает в полной мере что это)... :)

так я вам своё мнение не навязывал. и это не мнение совсем было. а факт...данная млм-пирамида уже конкретно агонизирует. скоро сдохнет совсем.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни к кому конкретно не относится, а если кто к себе отнесёт (или себя узнает) - не взыщите...
(и сам себя иногда узнаю, но всё реже) :biggrin2:

• Если человека кусает вампир, он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих вокруг покусали бараны. :wink2:

• Человек сам кузнец своих трудностей, сначало их создаёт, а потом героически преодолевает... :i-yes:
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

• Если человека кусает вампир, он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих вокруг покусали бараны. :wink2:

• Человек сам кузнец своих трудностей, сначало их создаёт, а потом героически преодолевает... :i-yes:

:thumbsup: :appl: :appl: :appl:
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Партнеры. С огромным удовольствием представляем Вашему вниманию наш Партнерский проект по предоставлению сервиса защищенной почты.

Адрес почтового сервиса http://is-mail.biz

Настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и получить новый адрес именно в этом почтовом сервисе, для того, чтобы исключить возможность взломов Ваших аккаунтов и воровства денег.

Так же, наличие этой почты необходимо для регистрации счета в нашем интернет-банке.

Почтовый сервис является платным. Все подробности Вы сможете узнать на сайте http://is-mail.biz

Регистрируйтесь уже сейчас для того чтобы иметь абсолютно конфиденциальную переписку, не взламываемый почтовый сервис и надежный способ общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу