Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Партнеры. С огромным удовольствием представляем Вашему вниманию наш Партнерский проект по предоставлению сервиса защищенной почты.

Адрес почтового сервиса http://is-mail.biz

Настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и получить новый адрес именно в этом почтовом сервисе, для того, чтобы исключить возможность взломов Ваших аккаунтов и воровства денег.

Так же, наличие этой почты необходимо для регистрации счета в нашем интернет-банке.

Почтовый сервис является платным. Все подробности Вы сможете узнать на сайте http://is-mail.biz

Регистрируйтесь уже сейчас для того чтобы иметь абсолютно конфиденциальную переписку, не взламываемый почтовый сервис и надежный способ общения.

а воздухом торговать не пробовали?

добавлено через 1 минуту
Мысль не новая, но трезвая и актуальная...некоторые по натуре своей всё видят только в чёрном цвете, а большинство, вы правы зарабатывают на "слабохарактерных", у кого нервишки шалят...А некоторые (не буду пальцем показывать, кто с головкой дружит - сам поймёт) заказ выполняют... такие за бабки и маму родную без зазрения совести сдадут... :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Рад за вас, что всё понимаете, а фамилия извините ваша не Абрамович, или может Сорос? :rolleyes:

Только что-то не очень соответствует это записи в вашем кабинете:

Инвестиции в: туда-сюда...
Местоположение: там-сям... :crackup:
у Вaс думете лучше?
ЕВРОСКАМ
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Партнеры. С огромным удовольствием представляем Вашему вниманию наш Партнерский проект по предоставлению сервиса защищенной почты.

Адрес почтового сервиса http://is-mail.biz

Настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и получить новый адрес именно в этом почтовом сервисе, для того, чтобы исключить возможность взломов Ваших аккаунтов и воровства денег.

Так же, наличие этой почты необходимо для регистрации счета в нашем интернет-банке.

Почтовый сервис является платным. Все подробности Вы сможете узнать на сайте http://is-mail.biz

Регистрируйтесь уже сейчас для того чтобы иметь абсолютно конфиденциальную переписку, не взламываемый почтовый сервис и надежный способ общения.

Будь он хоть трижды платным, нет ничего невзламываего в этом мире
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Партнеры. С огромным удовольствием представляем Вашему вниманию наш Партнерский проект по предоставлению сервиса защищенной почты.

Адрес почтового сервиса http://is-mail.biz

Настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и получить новый адрес именно в этом почтовом сервисе, для того, чтобы исключить возможность взломов Ваших аккаунтов и воровства денег.

Так же, наличие этой почты необходимо для регистрации счета в нашем интернет-банке.

Почтовый сервис является платным. Все подробности Вы сможете узнать на сайте http://is-mail.biz

Регистрируйтесь уже сейчас для того чтобы иметь абсолютно конфиденциальную переписку, не взламываемый почтовый сервис и надежный способ общения.

@gmail.com в миллион раз лучше! И бесплатно и 8 гиг места!Если инфа с блога то не в тему совсем!
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Будь он хоть трижды платным, нет ничего невзламываего в этом мире
Товарищи! Я Вам не впариваю почтовый сервис! Выложил информацию с блога(если кто не видел). Так что можно умничать в другой раз?!
@gmail.com в миллион раз лучше! И бесплатно и 8 гиг места!Если инфа с блога то не в тему совсем!

Ну это уж не Вам решать(уж извените).
Зачем существцет этот блог? Не для того ли,чтобы делиться информацией,а не равводить срач и травить друг друга.?!
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Партнеры. С огромным удовольствием представляем Вашему вниманию наш Партнерский проект по предоставлению сервиса защищенной почты.

Адрес почтового сервиса http://is-mail.biz

Настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться и получить новый адрес именно в этом почтовом сервисе, для того, чтобы исключить возможность взломов Ваших аккаунтов и воровства денег.

Так же, наличие этой почты необходимо для регистрации счета в нашем интернет-банке.

Почтовый сервис является платным. Все подробности Вы сможете узнать на сайте http://is-mail.biz

Регистрируйтесь уже сейчас для того чтобы иметь абсолютно конфиденциальную переписку, не взламываемый почтовый сервис и надежный способ общения.
Вот и ещё один проект по отсосу нарисовался. Дальше больше. Интересно, раз инфа с блога, то соответственно добро на её размещение дано руководством Евростара. Какой смысл в этом почтовике? Правильно высказано мнение, что gmail.com на много лучше. Да и надёжность не хуже.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Товарищи! Я Вам не впариваю почтовый сервис! Выложил информацию с блога(если кто не видел). Так что можно умничать в другой раз?!


Ну это уж не Вам решать(уж извените).
Зачем существцет этот блог? Не для того ли,чтобы делиться информацией,а не равводить срач и травить друг друга.?!

кто то вклад "Возраждение"
кто то ключи подает
а кто пто пчтовые ящики втюривает лохам

:q-nono::q-nono::q-nono::q-nono:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А че продажа евростариков уже закончилась?
Я бы прикупил за 10%
пишем в личку!
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Товарищи! Я Вам не впариваю почтовый сервис! Выложил информацию с блога(если кто не видел). Так что можно умничать в другой раз?!

Никто вас ни в чем не обвиняет, я лишь высказал свое мнение по поводу невзламывания почты
 

gizmo7096

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я хочу продать евростары!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 500 ЕС. О цене договоримся. Писать в аську 555 525 201
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что значит какой смысл в этом почтовике - очень даже смысл - он платный. А без ящика на ЭТОМ сервере невозможно воспользоваться интернет-банкингом, если он когда-нибудь будет
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а воздухом торговать не пробовали?

Многие торгуют (воздух Санкт-Петербурга ,воздух крыма и еще много разных).И самое интересное что все кто купил эти жестяные баночки не считают что их кинули.:crackup:
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вчера в этой теме и в ветке альпины написал сообщение с ссылкой на ОЧЕНЬ интересную конфу. На некоторые вещи многие инвесторы тут могли бы взглянуть по новому, однако модеры почему-то ее стерли... И это в ветке обсуждение!!! В которой все очень лояльно!

Вообщем, люди не теряйте надежды!
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читаю все это и так радуюсь , что деньги туда не вложила , а ведь собиралась почти 1000 $ туда положить ! Я думаю , что скоро эта компания вообще развалится !

Если б думала...А так ты просто идешь на поводке у тех кого бараны покусали

добавлено через 3 минуты
Вчера в этой теме и в ветке альпины написал сообщение с ссылкой на ОЧЕНЬ интересную конфу. На некоторые вещи многие инвесторы тут могли бы взглянуть по новому, однако модеры почему-то ее стерли... И это в ветке обсуждение!!! В которой все очень лояльно!

Вообщем, люди не теряйте надежды!

Напиши еще раз.Может не сотрут
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читаю все это и так радуюсь , что деньги туда не вложила , а ведь собиралась почти 1000 $ туда положить ! Я думаю , что скоро эта компания вообще развалится !

а я баран, вложил в эту аферу 1000 баксов, но Слава Богу успел продать эти фантики и забрать свое:dirol:
 

viktor1investor

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Yrik84 я готов стать вашим рефералом в Альпине не могу с Вами связатся

мой icq 597048527
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу