Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yfnfkbyfnfkb

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для тех кто еще не зарегистрировался в Альпине но думает туда переходить,предлагаю стать моим партнером, т.е. зарегистрироваться под меня, а я Вам возвращу 5% реферальских которые получу, т.е. Вы делаете депозит в 1000$ а я за это получаю 5%-50$ и эти 50$ я отдаю Вам. Обращайтесь по ICQ-556368623
 

viktor1investor

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

все работаю с вами Yrik84
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В альпину нами успешно переведены деньги и инвестированы. Кто желает стать нашим рефералом в AlpinaGroup, наше предложение 100% возврата реферальских, всегда в силе, реферальную ссылку можете найти у нас на мониторинге и удобную форму заказа Вы найдете там же.
 

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для тех кто еще не зарегистрировался в Альпине но думает туда переходить,предлагаю стать моим партнером, т.е. зарегистрироваться под меня, шаблон сайта в подарок, пишите на ICQ-427479535
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

• Если человека кусает вампир, он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих вокруг покусали бараны. :wink2:

верно сказано, как раз в тему данной темы. особенно, слово "вокруг" удачно использовано.
 
V

Vladimir33

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куплю евростары за Ликпей, ася 380129757
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю выгодные условия при переходе в AlpinaGroup!

- Возвращаю сразу же 5% от суммы вклада.
- Выплачиваю 0.1% от суммы вклада ежедневно.
Кого заинтересовало мое предложение, пишите ICQ: 380114114
 
Последнее редактирование:

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам Евростары за 30% только сегодня последний день! пишите ICQ-427479535
 
Последнее редактирование:

lidales

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Совсем запуталась в сообщениях и новостях. Перевела сегодня средства в депозит опять в Евростаре. Не открывала счет в Альпине и в трейдинге. Такая возможность остается, чтобы средства работали в Евростаре?
 
T

TV DeathMatch

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А если взять вариант что админ закрываеться на основании шизофрении, как вам такое? Хотя да он соображает что такое деньги и когда надо покушать :)
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Совсем запуталась в сообщениях и новостях. Перевела сегодня средства в депозит опять в Евростаре. Не открывала счет в Альпине и в трейдинге. Такая возможность остается, чтобы средства работали в Евростаре?

Возможность такая остается, только проценты уменьшаться.

Депозиты на которые закончится срок инвестирования до 27 февраля будут работать по следующим тарифным планам (режим “Ожидание вывода денежных средств на Internet Banking System”):

- до 5 000 USD - 0,3% в сутки

- от 5 000 до 10 000 USD - 0,4% в сутки

- от 10 000 USD - 0,5% в сутки
 

sanino2

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 35%. Сегодня последний день. моя аська 585597132
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю выгодные условия при переходе в AlpinaGroup!

- Возвращаю сразу же 5% от суммы вклада.
- Выплачиваю 0.1% от суммы вклада ежедневно.
Кого заинтересовало мое предложение, пишите ICQ: 380114114
 

viktor1investor

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куплю евростары мне нужно 2000
переводить будем частями
цена 100 евростаров за 10$ libertyreserve
мой icq 597048527 жду ваших предложений!!!на данный момент я в icq онлайн

если договоримся то я перевожу Вам первый!!!
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

все бы ничего, вот только, одно почему то за меня постоянно решают. Куда я должен вкладываться, и даже никто не рассматривает возможности, что люди просто хотят покинуть проект, будь то альпина , евростар и т.д. А на семинар так действительно пора с битами ехать, заколебали ужо очередными обещаниями. То завтра, то через неделю, то Дениса ждём (как будто он один кто на кнопки нажимать умеет и с чемоданом евростаровских денег ездит) теперь мифический банк, с платной почтой, потом опять хрень какая нибудь будет. А между тем. Ко мне люди в реале приходят и заговорщическим шёпотом предлагают проект с 1% в день и т.д. И всё это через интернет, и ты даёш мне деньги, а я тебе на твой баланс перечисляю и тебе счастье. И всё это 1:1 и проект этот называется Евростар. Ну представляете что я человеку рассказал. И самое главное дал ссылку на этот форум. Так что, на конференции пора битами помахать, а то глядиш ещё 1000 другая новичков влетит
 
Последнее редактирование:

WR4life

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продается аккаунт Евростара:
на счету 1440$
продается за 700$
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

29января закончился вклад.что мне сделать перевести его на депозит?продлять я не хочу на месяц.остаток на балансе показывает ноль.проценты вообще один раз начислили на этой неделе.по 27.извините просто я очень мало что понимаю в этом деньги ни разу не выводила.угораздило вляпатся когда проблемы пошли.подскажите как перевести в депозит?а если поставить на выплату только проценты потеряю ведь все равно выплат не будет до 15?
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

29января закончился вклад.что мне сделать перевести его на депозит?продлять я не хочу на месяц.остаток на балансе показывает ноль.проценты вообще один раз начислили на этой неделе.по 27.извините просто я очень мало что понимаю в этом деньги ни разу не выводила.угораздило вляпатся когда проблемы пошли.подскажите как перевести в депозит?а если поставить на выплату только проценты потеряю ведь все равно выплат не будет до 15?

Для вывода суммы на баланс зайдите в меню "Ваш депозит" и напротив вашего депозита нажмите кнопку "Release" и деньги поступят на Ваш лицевой щет. Далее можете внести депозит заново, или если позволяет сума перевести деньги в Альпину, или ждать возможности вывести, если дальше не хотите участвовать в проекте.
 

WR4life

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

29января закончился вклад.что мне сделать перевести его на депозит?

Что значит перевести на депозит?!
1.Если срок закончился и и Вы не выводили деньги на основной счет (используя кнопочку release), то будет начисляться минимальный процент(от 0,3%), потом в любой момент можно будет подать заявку на вывод
2.Другой вариант продлить на 30 дней под 1%, но Вам , как я понимаю, он не подходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу