Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я как раз в декабре заявку делала) в конце правда, но тем не менее)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У кого нибудь есть информация.....почему молчат Москвичи......может кто слышал что лично сам Денис говорил по поводу такой тупой, бездарной работы его компании.
Да, уже трудно с этим не согласится... Действительно, кто из Москвы и бывает в офисе компании, вы там поближе к боссам, не подскажете, что всё-таки происходит с Евр.-Альп., ско-ко они могут обещать, и не выполнять обещанное? Как они годовщину собир. проаздновать, с такой ситуацией по выплатам??.. :m1516000:

...Да, "сайгакам" есть "где (и на чём) разгуляться"- уже отчасти и оправдано, но всё же надеюсь итог (банкинг-весной! :)) будет не в вашу пользу... :rolleyes:

sangakam, :) давай, "оторвись по полной - пока тв. дни" (за меня не с..ы - нервная систама крепкая...:biggrin2: ), а то когда "вдруг" начнут выплаты (пусть и в марте, даже апреле-по пласт. карточкам) - уже тв. чёрный "юмор" останется не у дел (без "арены")... да, могут и др. "доброжелатели" поддержать его (типа андрюши с его "..канарами"..)... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне тоже хочется верить в хороший итог(причина - в проекте крупная сумма), но если здраво рассуждать, почему проект не платит-причина только одна-НЕТ ДЕНЕГ, и кто бы что то не говорил или говорил обратное, все это бред., зачем нужен банкинг-скорее всего для привлечения живых денег-почта, карта и т.д.Намного легче было бы все перенести, если бы они не обещали и не проводили бы конфы для зомбирования новых...
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Да, "сайгакам" есть "где (и на чём) разгуляться"- уже отчасти и оправдано, но всё же надеюсь итог (банкинг-весной ) будет не в вашу пользу...
Какой в попу интернет банкинг!!!! А что если они скажут,что через 2 года выкупят Сбербанк...
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даааа,судя по всему у sangakam на улице праздник.:k-unsure:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне тоже хочется верить в хороший итог(причина - в проекте крупная сумма), но если здраво рассуждать, почему проект не платит-причина только одна-НЕТ ДЕНЕГ, и кто бы что то не говорил или говорил обратное, все это бред., зачем нужен банкинг-скорее всего для привлечения живых денег-почта, карта и т.д.Намного легче было бы все перенести, если бы они не обещали и не проводили бы конфы для зомбирования новых...
Врядли на выездных семинарах новые вкладчики, это надо быть совсем тупыми "комикадзе" (и приглашающим и приглашённым)... думаю следует всё-же дождаться обещанного на http://kobzar.blog.ru "озвучивания" причин их "проколов", а гадать на "кофейной гуще" нет резона - всё что угодно нафантазировать можно, а какой прок!?...
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не у sangakam,а скорее у Кобзаря и Фили
.. Но в любом случае-пока не у нас - инвесторов! А если ваш предыдущий пост оправдается (слова не дела конечно!) - тогда полная ж..па, но очень надеюсь, что НЕ оправдается...
Я тоже надеюсь,но уже,что то очень слабо вериться!увы...
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даааа,судя по всему у sangakam на улице праздник.:k-unsure:
Ато! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Не у sangakam,а скорее у Кобзаря и Фили
.. Но в любом случае-пока не у нас - инвесторов! А если ваш предыдущий пост оправдается (слова не дела конечно!) - тогда полная ж..па, но очень надеюсь, что НЕ оправдается... :l-1no:



И ещё раз тем, кто говорит, типа "знали на что шли", .."забыть и в др. проектах навёрствывать".. и т.п. - хорошие идейки подбрассываете админу, лично я, и призываю других - таких постов не надо, никаких забыть... скорее всего ситуация выправится, ...а нет-по полной программе УК РФ! Специально это (свою позицию) делаю известным, и Денису (и его маме), и Губанову и остальным (в сл. "краха") подельникам (ракам, щукам, и пр. "зверям")...
но пока очень ГЛУПО "расшатывать лодку, и так без парусов"...
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Врядли на выездных семинарах новые вкладчики, это надо быть совсем тупыми "комикадзе" (и приглашающим и приглашённым)... думаю следует всё-же дождаться обещанного на http://kobzar.blog.ru "озвучивания" причин их "проколов", а гадать на "кофейной гуще" нет резона - всё что угодно нафантазировать можно, а какой прок!?...
Новым вкладчикам и не обязательно присутствовать...достаточно наличие их (выездных семинарах) и присутствия рук-ва, я писал не про выездные семинары а про конфы....насчет зомбирования-это факт, ведь посмотри что не смотря ни на обман, пустые обещания, наглая организация самого проекта, отсутствия обратной связи..и т.д. МЫ все еще верим....В такой ситуации говорить о будущем это как ты пишешь гадать на "кофейной гуще", но реально посмотреть на то что сейчас происходит с проектом и назвать все своим именем..это я считаю необходимо
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Новым вкладчикам и не обязательно присутствовать...достаточно наличие их (выездных семинарах) и присутствия рук-ва, я писал не про выездные семинары а про конфы....насчет зомбирования-это факт, ведь посмотри что не смотря ни на обман, пустые обещания, наглая организация самого проекта, отсутствия обратной связи..и т.д. МЫ все еще верим....В такой ситуации говорить о будущем это как ты пишешь гадать на "кофейной гуще", но реально посмотреть на то что сейчас происходит с проектом и назвать все своим именем..это я считаю необходимо
На данный момент, одно могу сказать:

Празднование годовщины в Тайланде (если до поездки не исправят ситуацию с выплатами) -
будет выглядеть как "ПИР во ВРЕМЯ ЧУМЫ!" (имхо)... :m-sad:

..А насчёт "зомбирования" - это для совсем безголовых, каждый своей башкой думать должен, она не для шапки!.. а отриц. фактов, а именно не выплат (обещанных неоднократно) уже поднабралось, но всё же думаю не с "наглым кидком" это связано...
 
Последнее редактирование:

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не пойму, почему честно нельзя сказать, что выплаты (если будут), то будут после открытия банка. Люди только и бегают к компьютерам с надеждой то с Нового года, то с 17-ого января, то с начала февраля, потом с 15-ого февраля. А завтра на конфе скажут - типа Вы и так долго ждали, сейчас мы свалим праздновать годовщину компании, а вы ждите открытия банка. И ничего никто из нас инвесторов не сделает! А будут и дальше потом с начала марта "бегать с надеждами" к своим мониторам.:dirol:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Считаю праздновать годовщину компании, когда она в долговой яме - это ПОЗОР!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Считаю праздновать годовщину компании, когда она в долговой яме - это ПОЗОР!
ОДНОЗНАЧНО!!!

добавлено через 1 минуту
Не пойму, почему честно нельзя сказать, что выплаты (если будут), то будут после открытия банка. Люди только и бегают к компьютерам с надеждой то с Нового года, то с 17-ого января, то с начала февраля, потом с 15-ого февраля. А завтра на конфе скажут - типа Вы и так долго ждали, сейчас мы свалим праздновать годовщину компании, а вы ждите открытия банка. И ничего никто из нас инвесторов не сделает! А будут и дальше потом с начала марта "бегать с надеждами" к своим мониторам.:dirol:
Это не вып. обещанного (ложь) больше всего и напрягает, лично меня даже больше факта невыплат!...

Денис, пора бы вам, пусть на личном сайте, честно прояснить ситуацию (как вы там и обещали), дальше "ехать не куда!", если не хотите иметь необратимых процессов разрушения!..
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И ещё раз тем, кто говорит, типа "знали на что шли", .."забыть и в др. проектах навёрствывать".. и т.п. - хорошие идейки подбрассываете админу, лично я, и призываю других - таких постов не надо, никаких забыть... скорее всего ситуация выправится, ...а нет-по полной программе УК РФ! Специально это (свою позицию) делаю известным, и Денису (и его маме), и Губанову и остальным (в сл. "краха") подельникам (ракам, щукам, и пр. "зверям")...
но пока очень ГЛУПО "расшатывать лодку, и так без парусов"...

Уважаемый Альберт. Лодка давно утанула, к сожалению. А что касается УК РФ почитайте ветки по приват-инвесту и дивидентцентру. Там чётко расписано, что можно делать, что нельзя и какой дальнейший сценарий. Типа появится какой нибудь СУПЕРМЕН который соберёт деньги на поиски денег и Кобзаря, потом кто то ещё кто будет искать СУПЕРМЕНА. И так дальше. В общем сценарий известен........:wink2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый Альберт. Лодка давно утанула, к сожалению. А что касается УК РФ почитайте ветки по приват-инвесту и дивидентцентру. Там чётко расписано, что можно делать, что нельзя и какой дальнейший сценарий. Типа появится какой нибудь СУПЕРМЕН который соберёт деньги на поиски денег и Кобзаря, потом кто то ещё кто будет искать СУПЕРМЕНА. И так дальше. В общем сценарий известен........:wink2:
C приватом (читал..) сравнивать не верно, в Евр. лица и офисы известны (а не "кино" с неизв. мужиком..).., так что обойдёмся без суперменов, если понадобится... :i-yes:
 

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А завтра на конфе скажут - типа Вы и так долго ждали, сейчас мы свалим праздновать годовщину компании, а вы ждите открытия банка. :dirol:

По этому поводу, конференции может вообще не быть «ну якобы проблемы с комнатой как это часто бывает».
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

C приватом (читал..) сравнивать не верно, в Евр. лица и офисы известны (а не "кино" с неизв. мужиком..).., так что обойдёмся без суперменов, если понадобится... :i-yes:

Да, да, да учитывая, что евростар ни на кого не похож. Возможны варианты сценария. Но суть не поменяется. К сожалению......:cool:
 

DarkKnight

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Празднование годовщины в Тайланде (если до поездки не исправят ситуацию с выплатами) -
будет выглядеть как "ПИР во ВРЕМЯ ЧУМЫ!"
Это верно. Народ весь на нервах исходит, а верха собираются бухать, на пляжу отдыхать и не беспокоиться о проблемах :bum:
Определились бы уже!!! А то поступают как последнее чмо! Гасятся и из подворотни только лай слышен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу