Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужики, я вообще предлагаю, у кого разумеется есть такая возможность, собраться и съездить в Москву в главный офис на встречу с ген директором. Это разумно сделать, если на этой неделе не произойдёт ни одной выплаты. Я сам закажу сегодня выплату через банк, так как я пополнял через "Кронос", поэтому если до конца недели не получу, то надо будет уже принимать действия. И полностью солидарен с Альбертом, что Евростар глупо сравнивать с приват инвестом.
 

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

http://kobzar.blog.ru/ - :rolleyes: Мы в тайланд, а вы тут пишите! Пока мы ваши бабосы пропивать будем!:bum::surfing:
:dirol: с 24 февраля по 4 марта. - это ещё месяцок подождите! Надоедать уже начинает! А самое неприятное - то, что Евро Старики до сих пор продают новым, ничего не подозревающим вкладчикам! Целыми аккаунтами! Вот это зомбирование!
 
Последнее редактирование:

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Радует одно - слепой оптимизм Albert01'a исчез (привет, тезка).
ИМХО, выплат не будет уже вообще - если бы были деньги, ничто не помешало бы сделать их в ноябре-декабре-январе-... и т.д.
По поводу УК и прочее. А как вы докажите что деньги вкладывали, есть у вас на руках документы какие-нибудь? А то что из у "верхушки" много - так "чистенькие" уже денюжки давно. Люди, которые посторили такую пирамиду, уж по-любому нашли способ как легализовать денежки, ИМХО.
Спасибо за внимание.
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проценты начислять им уже тоже "впадло" стало что ли, так с 8 числа все и застыло...:mad:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужики, я вообще предлагаю, у кого разумеется есть такая возможность, собраться и съездить в Москву в главный офис на встречу с ген директором. Это разумно сделать, если на этой неделе не произойдёт ни одной выплаты. Я сам закажу сегодня выплату через банк, так как я пополнял через "Кронос", поэтому если до конца недели не получу, то надо будет уже принимать действия. И полностью солидарен с Альбертом, что Евростар глупо сравнивать с приват инвестом.

Конечно глупо. Приват-то почестнее был. Закрылся и все. голову никому не морочил. А эти аферюги все еще хотят что-то выжать из людей.

добавлено через 6 минут
а варианты какие? сидеть здесь и читать флуд который разводит сайкаг и ему подобные?

Ты, умник. А у тебя с альбертом не флуд? Только языком здесь чешите, смелые на форуме. А в Москву-то ехать поджилки трясутся. Вас там очень ждут..:crackup:
 
Последнее редактирование:

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конечно глупо. Приват-то почестнее был. Закрылся и все. голову никому не морочил. А эти аферюги все еще хотят что-то выжать из людей.
Мне кажется, они и так нехило срубили бабла, куда больше-то? :biggrin2: Может это и бред, но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. :) Просто не могу никак понять, если бы они действительно забили на всех и всех кинули, что же они до сих пор не скрылись? Денег ведь полно, можно подкупить кого угодно и что угодно. В любом случае, время покажет, но моё мнение, что они всё-таки пытаются всё наладить. Прошу жёстко не отзываться на мой пост- это всего лишь мои мысли и предположения
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

http://kobzar.blog.ru/ - :rolleyes: Мы в тайланд, а вы тут пишите! Пока мы ваши бабосы пропивать будем!:bum::surfing:
:dirol: с 24 февраля по 4 марта. - это ещё месяцок подождите! Надоедать уже начинает! А самое неприятное - то, что Евро Старики до сих пор продают новым, ничего не подозревающим вкладчикам! Целыми аккаунтами! Вот это зомбирование!

То-ли еще будет после Таиланда. Еще на семинаре психовирусами подпитают, потом форум оживетновыми дифирамбами кобзарю и иже с ним. А альбертику-то и зёме сказать видимо нечего. Все слова в поддержку закончились. А может они в Таиланд поехали?
 

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне кажется, они и так нехило срубили бабла, куда больше-то? :biggrin2: Может это и бред, но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. :) Просто не могу никак понять, если бы они действительно забили на всех и всех кинули, что же они до сих пор не скрылись? Денег ведь полно, можно подкупить кого угодно и что угодно. В любом случае, время покажет, но моё мнение, что они всё-таки пытаются всё наладить. Прошу жёстко не отзываться на мой пост- это всего лишь мои мысли и предположения

Тоже задаю себе подобный вопрос. Остается маленькая доля надежды, которая с "очередным" 15-ым числом искрится все меньше...:l-3thumbdown:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне кажется, они и так нехило срубили бабла, куда больше-то? :biggrin2: Может это и бред, но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. :) Просто не могу никак понять, если бы они действительно забили на всех и всех кинули, что же они до сих пор не скрылись? Денег ведь полно, можно подкупить кого угодно и что угодно. В любом случае, время покажет, но моё мнение, что они всё-таки пытаются всё наладить. Прошу жёстко не отзываться на мой пост- это всего лишь мои мысли и предположения

Вы это у кого там ЧЕСТЬ увидели?
" до сих пор не скрылись? "- а зачем? Они и так знают, что такие как альберт туда не приедут (да хоть и приедут, что с них толку), а кто рядом, в Москве, те исправно получают свое и на форуме здесь не распинаются. Им это не нужно.
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы это у кого там ЧЕСТЬ увидели?
Я имел ввиду, что после выплаты вкладчикам всех денег, они уже могут без каких либо опасений и угрызений совести сваливать куда хотят
 

alexus911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

и сейчас могут, в любой момент...
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

alexus911, конечно, есть такая вероятность, но удобнее всего, я считаю, надо было сваливать в новогодние праздники, когда настолько сильного кипеша ещё не было.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обещали с 15 февраля, но выплат так и нет! :(
Запросил деньги на вывод из Альпины!
Может там выведут! :wink2:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Верить хочется, потому что там наши деньги, но скорее всего ситуация развивается иначе...сумма в проекте большая уверен не один десяток 1000000, в Москве не может так все просто пройти, уверен есть желающие кому наши деньги нужны больше....не может быть все гладко....тем более судя по поведению Дениса ему наверно уже плевать на нас....
 

antonov148

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слежу за этой веткой форума с первых страниц это первое сообщение которое я здесь пишу.1.По поводу поездки в Москву. Человек который меня пригласил в Eurostar находился в тех краях больше двух недель искал встречи с Кобзарем но тот все банк открывает (наверное у себя в подвале банки с компотом).Как вы уже поняли встреча не состоялась. 2.По поводу вывода денег из Eurostar. Кобзарь деньги скорее всего выплачивать будет но не всем и не в полном объеме, выделит на выдачу 100 000 k. и будет выплачивать по мелочи растягивая эту процедуру как можно дольше мотивируя это тем что служба загружена заявками работаем в ручном режиме(лично мое мнение). 3.По поводу платной почты. Это Кобзарь красиво придумал, так красиво что хочется его лопатой в ухо.(шучу).
Единственный красивый выход из этой ситуации и возможность спасти свою репутацию у Eurostar поставить вывод средств на автомат но они на это не пойдут так как денег нет.
А таким людям как (Альберт01) один совет, никогда не отвечайте за поступки других людей будет спать спокойнее да и одно место целее.
Свои деньги которые я вложил больше 2 000 забрать уже не рассчитываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу