Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

3.По поводу платной почты. Это Кобзарь красиво придумал, так красиво что хочется его лопатой в ухо.(шучу).
Согласен почта - 60$, карта - около 100$ - неплохой приток денег....Мне вот интересно кто "ОН"
этот Кобзарь? Неужели он может спать спокойно???
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

antonov148,
Свои деньги которые я вложил больше 2 000 забрать уже не рассчитываю.
Я думаю, такую сумму как раз реально забрать обратно, а вот те, кто вложили более 10 000- уже кажется проблематичным...
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

antonov148,
Я думаю, такую сумму как раз реально забрать обратно, а вот те, кто вложили более 10 000- уже кажется проблематичным...

Интересно как ее реально забрать?)))
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

gragosss, руководство выплатит сначала суммы в интервале от 500 до 3000, а уже потом большие суммы, так же суммы с 5 знаками и более, если конечно останется, чем выплачивать :) Опять же, моё личное мнение
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

gragosss, руководство выплатит сначала суммы в интервале от 500 до 3000, а уже потом большие суммы, так же суммы с 5 знаками и более, если конечно останется, чем выплачивать :) Опять же, моё личное мнение

:rolleyes:

похоже сегодня ночи очаровательного инстанта не будет.....всем приятных сновидений ;-)
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слежу за этой веткой форума с первых страниц это первое сообщение которое я здесь пишу.1.По поводу поездки в Москву. Человек который меня пригласил в Eurostar находился в тех краях больше двух недель искал встречи с Кобзарем но тот все банк открывает (наверное у себя в подвале банки с компотом).Как вы уже поняли встреча не состоялась. 2.По поводу вывода денег из Eurostar. Кобзарь деньги скорее всего выплачивать будет но не всем и не в полном объеме, выделит на выдачу 100 000 k. и будет выплачивать по мелочи растягивая эту процедуру как можно дольше мотивируя это тем что служба загружена заявками работаем в ручном режиме(лично мое мнение). 3.По поводу платной почты. Это Кобзарь красиво придумал, так красиво что хочется его лопатой в ухо.(шучу).
Единственный красивый выход из этой ситуации и возможность спасти свою репутацию у Eurostar поставить вывод средств на автомат но они на это не пойдут так как денег нет.
А таким людям как (Альберт01) один совет, никогда не отвечайте за поступки других людей будет спать спокойнее да и одно место целее.
Свои деньги которые я вложил больше 2 000 забрать уже не рассчитываю.
Умник-"следильщик", ты, вместе с сайгаком, ни за одно моё место не беспокойтесь, я за свой "базар" готов ответить где угодно, и перед кем угодно, и если есть что предьявить, где я брал ответственность именно за "поступки других", если так внимательно следишь-так скопируй любой мой пост и предьяви, но не вырывайте из контекста, как сайгак практикует, а полный текст... - это первое!

Моих средств вложено раза в 4 больше, и на серьёзные сроки, соответственно и суммы сейчас на счету серьёзные, и в отличии от некоторых, считающих их халявными, и готовых распрощаться со св. деньгами, лично я так не считаю, и др. не советую... Это легальные деньги и вложены под опред. обязательства.., и кто сказал, что получив прибыль мы (покр. мере некоторые) не планировали заполнить декларацию по концу года и выплатить налоги...

Но, тупо срать, не предлагая в 99 случаях из 100 ничего конструктивного, и страдать словесным поносом, как сайгак и ему подобные, и сейчас не считаю полезным...
Да я верил этому человеку больше, но "сегоднешнее" поведение меня не радует, и если правда, что он сегодня (уже вчера) празднует своё день рождение "на широкую ногу" в кабаке - то это вообще говоря мягко - свинство полное... Но с др. стороны, надо быть полным идиотом (а Кобзаря таковым как минимум считать нелогично, что те, кто вложил не один десяток зелени, не найдут ещё десятку на "специалиста узкой (но "меткой") специализации... поэтому думаю выплаты будут, но с таким скотским отношениям к инвесторам продолжать "бизнес" в будущем, после "отработки" срока в Альпине - врядли стоит, если радикально не исправятся "товариСЧи" - руководители проекта!... :rolleyes:
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

gragosss, руководство выплатит сначала суммы в интервале от 500 до 3000, а уже потом большие суммы, так же суммы с 5 знаками и более, если конечно останется, чем выплачивать :) Опять же, моё личное мнение


хотелось бы верить что хоть что то выплатят :money:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласен почта - 60$, карта - около 100$ - неплохой приток денег....Мне вот интересно кто "ОН"
этот Кобзарь? Неужели он может спать спокойно???

Да он не только спит спокойно, а еще и отдыхает в Доминикане :d-thumbup: , покупает всякую фигню и тратит наши с Вами деньги, как ему хочется! :appl:
А нас кормит сказками про ДДОС-атаки, Банки, Шеремета, хищениями с аккаунтов через внутренние переводы и т.д. и т.п. :crackup:
Пусть скажет, в каком банке Евростаровские, а точнее наши деньги лежат, мы напишем письмо в Банк России, чтоб этот банк штрафанули :q-nono: за вымогательство и незаконные лимиты, из-за которых, якобы, со слов Дениски :biggrin2: , невозможно вывести наши деньги! :lol:
Кроме того, сомневаюсь, что банки не пойдут на встречу и не разрешат перевести нам всем (А НЕ ТОЛЬКО РОССИЯНАМ) деньги по безналу! :i-yes:
И все вопросы будут решены!
Эта проблема не стоит и выеденного яйца :dirol: , если конечно в ней вся загвоздка! :l-1no:
 

aleksei-bav

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотел обратиться в тех. поддержку, а сайт eurosupport не работает
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. :)..

если предположить такой фантастический ход, как выплатить всё всем вкладчикам, то у них не то что миллионов не останется, у них будет минус жуткий в "кармане", чёрная дыра такая... в пирамиде это просто невозможно. всё, верхушка пирамиды полностью насытилась, потенциал исчерпан, нового притока уже не будет. пора, новую пирамиду мутить. но сначала...на моря, на курорты...гуляем, веселимся.

добавлено через 4 минуты
Я имел ввиду, что после выплаты вкладчикам всех денег, они уже могут без каких либо опасений и угрызений совести сваливать куда хотят

мошенничество и угрызение совести... вещи абсолютно несовместимые
 
Последнее редактирование:

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Была информация, что с 14 числа возобновятся выплаты. Возобновились?
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Моих средств вложено раза в 4 больше, и на серьёзные сроки, соответственно и суммы сейчас на счету серьёзные, и в отличии от некоторых, считающих их халявными, и готовых распрощаться со св. деньгами, лично я так не считаю, и др. не советую... Это легальные деньги и вложены под опред. обязательства.., и кто сказал, что получив прибыль мы (покр. мере некоторые) не планировали заполнить декларацию по концу года и выплатить налоги...

Но, тупо срать, не предлагая в 99 случаях из 100 ничего конструктивного, и страдать словесным поносом, как сайгак и ему подобные, и сейчас не считаю полезным...
Да я верил этому человеку больше, но "сегоднешнее" поведение меня не радует, и если правда, что он сегодня (уже вчера) празднует своё день рождение "на широкую ногу" в кабаке - то это вообще говоря мягко - свинство полное... Но с др. стороны, надо быть полным идиотом (а Кобзаря таковым как минимум считать нелогично, что те, кто вложил не один десяток зелени, не найдут ещё десятку на "специалиста узкой (но "меткой") специализации... поэтому думаю выплаты будут, но с таким скотским отношениям к инвесторам продолжать "бизнес" в будущем, после "отработки" срока в Альпине - врядли стоит, если радикально не исправятся "товариСЧи" - руководители проекта!... :rolleyes:

Уважаемый Альберт. Я уже писал и не раз по этому поводу. Это мнение 100% инвесторов. И уже Ваше, в том числе. Это и есть причина. А как вывод - именно это Кобзарю и не нужно - следствие, боюсь денег не увидим. И кстати Вы грозились - писать, сообщать, ехать и т.д. Так чего ждём? :wink2:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый Альберт. Я уже писал и не раз по этому поводу. Это мнение 100% инвесторов. И уже Ваше, в том числе. Это и есть причина. А как вывод - именно это Кобзарю и не нужно - следствие, боюсь денег не увидим. И кстати Вы грозились - писать, сообщать, ехать и т.д. Так чего ждём? :wink2:
А ждём МЫ с моря погоды,вдруг начнутся начисления,а Мы спугнём наших деньгодержателей.:rolleyes:
 

aleksei-bav

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас звонил в техподдержку сказали что выплоты идут со вчерашнего дня:lol:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С чата конференции!)) низнаю даж как и отнестись!
[8:59:48] Анатолий: <<< Я не соратник и не партнёр..я крупный инвестор проекта..которого он собирается кинуть..не получится..я сегодня целый день ему звоню....проценты не начисляются...выплат так и нет..полный офис народа....все его требуют..а он спокойно празднует день рождения...снял ресторан за 100 тыс долларов

Правда непонятно чей день рождения!
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, проценты кому-нить начислили за 8-12 февраля? А то я уже задолбался ждать, так как не могу поставить заявку на вывод, ведь всё таки 100 баксов-то, не лишние :)

добавлено через 1 минуту
skyland, не подскажешь, как мне можно попасть в чат евростара? Я просто не особо сильно владею всеми функциями скайпа
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, проценты кому-нить начислили за 8-12 февраля? А то я уже задолбался ждать, так как не могу поставить заявку на вывод, ведь всё таки 100 баксов-то, не лишние :)

добавлено через 1 минуту
skyland, не подскажешь, как мне можно попасть в чат евростара? Я просто не особо сильно владею всеми функциями скайпа

А я не в чате скайпа я в основной конференц комнате с 7 утра уже 48 человек там!
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, ааа... я думал, что в скайпе. Спасибо! Щас зайду посмотрю
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добавь новый контакт( в скайпе) melnic777 - это Мельник, там увидишь "Войти в чат" если место есть то все ок.
 
Последнее редактирование:

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vkinvest, Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу