Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Судя по фото неплохо живёт наш Кобзарь :)
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1. Ну какие могут быть деньги?...
2. А вы еще не читали свежий номер?...
3. Да епт, кто там ноет постоянно и мешает смотреть на набегающую волну????
4. Кризис?? Пох...
5. Чтоб им такое написать-то...
:biggrin2:
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    15 KB · Просмотры: 181
  • getImage2.jpg
    getImage2.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 157
  • getImage3.jpg
    getImage3.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 325
  • getImage4.jpg
    getImage4.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 172
  • getImage5.jpg
    getImage5.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 348

alexus911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Весьма реально...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1. Ну какие могут быть деньги?...
2. А вы еще не читали свежий номер?...
3. Да епт, кто там ноет постоянно и мешает смотреть на набегающую волну????
4. Кризис?? Пох...
5. Чтоб им такое написать-то...
:biggrin2:

Молодец Диниска, хорошо отдыхает за наши бабки :appl::appl::appl: а тёлка так ничего :good0000: :give_hea::man_in_l:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Похоже, что анкета в Одноклассниках не его, хотя хто его знает, в друзьях у него одни сексапильные девицы, ни одного серьезного человека
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Похоже, что анкета в Одноклассниках не его, хотя хто его знает, в друзьях у него одни сексапильные девицы, ни одного серьезного человека

все на бабло ведутся :appl::money::)
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот одна из его фоток, думаю так он будет долго еще скрываться от вкладчиков :dirol:


099.jpg
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куплю Евростары за 7 % 556462815
 
L

l1b3rate

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так охота увидеть 1 скрин с выплатами) хоть 40 -50 уе
мне кажется или у всех такое желание,вывести свои деньги и забыть о евростаре как о плохом сне?!
вы бы слышали чес,на конфе во вторник в 20-00,Минаильченко кажись вел ее - типа евростар имеет право изменять условия договора(того,который на сайте евростаровском)и поэтому когда они захотят тогда и будут производить выплаты,хоть через 5 лет):d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...он молодой парень, а начинать деловую карьеру с кидалова репутацию погубит на корню, и придётся исчезнуть тогда. А вдруг как встретит инвестора в баре на Бали, а тот его узнает?! Вся жизнь ещё впереди...
а у мошенников, по-вашему, деловая карьера с чего начинается? не с кидалова разве? соответственно, и репутация как надо.
кинутых злобных инвесторов уж на Бали он точно не встретит:)
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а начинать деловую карьеру с кидалова репутацию погубит на корню
На самом деле это так и есть...но на мой взгляд Денис Кобзарь мыслит иначе. Он молод и имея сейчас такую сумму, просто не был к этому готов, о чем свидетельствует его поведение..уверен деньги вскружили ему голову-это видно...более того его самолюбие-посмотрите он один, у него нет команды.Проблемы в компании это подтверждают...почему он разошелся со Штукертом, да потому что Штукерт умен и Кобзарь это понял, единственное что есть у Кобзаря -это наши деньги и они еще многих располагают к нему. Сейчас себя Кобзарь окружил охраной, не общается с инвесторами, практически забросил управление своей компанией..какой итог не сложно теперь догадаться. Поэтому о репутации такого человека и речи быть не может, я уверен что никто и ни когда не доверит ему свои деньги.Банк, новый интернет проект-участие в них это просто будет единственная надежда вернуть свои деньги...
 
Последнее редактирование:

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужики,сегодня пытался дозвониться в офис евростара- не брали трубку. Я по правильному номеру звоню? +7 (495) 956-61-37
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужики,сегодня пытался дозвониться в офис евростара- не брали трубку. Я по правильному номеру звоню? +7 (495) 956-61-37

Адрес: станция метро "Сокольники" улица Большая Остроумовская д.19

Тел: +7 (495) 967-13-06
+7 (495) 227-81-92
+7 (495) 956-61-37
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, народ, не знаю я уже что делать и как быть... Позвонил в офис, там сказали что вывод на банковский счёт будет с открытием ихнего банка, то есть с 10 марта.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проблемы в компании это подтверждают...почему он разошелся со Штукертом, да потому что Штукерт умен



Сообщение *** *** 06 окт 2006, 12:27
Руководителю службы Федерального
страхового надзора
Господину Илья Вадимовичу
Ломакину-Румянцеву
г. Москва
Генеральному прокуратуру России
Г.Москва, ул. Большая Дмитриевка, 15А
Министерство внутренних дел России
Г.Москва, ул.Житная ,16
От Потапова Сергея Дмитриевича
проживающего: г. Омск,
Ул. Гагарина д.56,кв.83
Паспорт 24 01 248356
Выдан ОВД Фрунзенского района
г. Омск 25.08.2002г.


Заявление
Я, Потапов Сергей Дмитриевич 18.09.1956г., проживаю в г. Омске,
ул. Гагарина, д. 56,кв. 83, женат, имею троих детей, образование высшее. В октябре 2005г. ко мне обратился житель города Москвы Штукерт Александр и представился сотрудником швейцарской компании Saving World System(SWS) и предложил приобрести накопительную программу страховой компании ISG (инком стратеджи гроуп Канада) и ЗАО СК «Фондовый резерв».
После объяснения господином Штукертом А. из двух программ, я выбрал российскую компанию, потому что ЗАО СК «Фондовый резерв» предлагал по словам Штукерта А. 17-22% годовых в долларах США. Штукерт А. предложил мне стать сотрудником швейцарской компании Saving World System(SWS) и заработать деньги.
Я спросил у Штукерта А. действительно ли это так, как вы говорите, он мне показал удостоверение офицера Интерпола и сказал, что мы все компании контролируем, следовательно она надежная компания. Если что-нибудь случится, то возместит мне и моим близким ущерб.
После такой гарантии Штукерта А. я поверил и согласился работать в компании SWS.
Но для этого мне нужно было обязательно приобрести программу и поехать на семинар. Я приобрел программу ЗАО СК «Фондовый резерв» за
5 000 долларов США и заплатил 830 долларов США за поездку на семинар.
В октябре 2005 года я поехал на семинар SWS в Анталия – Турция. Три дня обучился в семинаре, очень хорошо выступили президент компании Saving World System(SWS).
Дюков Александр Борисович говорил о надежности компании, что ЗАО СК «Фондовый резерв» и ISG (инком стратеджи гроуп) объединены под одну программу R.F.R «Райзинг Фонд Резерв», по русски растущий Фондовый Резерв.
Единственная программа в России, которая имеет рейтинг надежности А.А.А. – это самая высокая финансовая устойчивость и попадает под швейцарское законодательство ст. 26 закона Швейцарии о чем гласит, если компания разорится, то правительство Швейцарии гарантирует возврат всех взносов и плюс 3% годовых. Еще раз говорил Дюков Александр Борисович про ст. 80 закона Швейцарии, что если третьи лица будут интересоваться деньгами клиентов, то правительство Швейцарии сведения никому не дает и поэтому на семинаре SWS присутствовали очень богатые люди.
Дюков Александр Борисович говорил, что ЗАО СК «Фондовый резерв» единственная компания в России, которая перестрахована на 100% швейцарской компанией ISG (инком стратеджи гроуп).
Так как они объединены под одну программу R.F.R «Райзинг Фонд Резерв», по русски, Растущий Фондовый Резерв. Компания ISG перестрахована SKANDIA, Швеция, а компания SKANDIA в свою очередь перестрахована SWISS R.E.
Из–за этого R.F.R гарантирует каждому клиенту компании 17-22% годовых в долларах США, т.к. деньги работают в России, Швейцарии и США.
Вторым выступила председатель совета директоров компании SWS, Галина Григорьевна Филатович и сказала всем нам молодым сотрудникам, что вы будете работать по АНГОЖЕМЕНТУ, т.е. договор о сотрудничестве с компанией SWS будет односторонний и мы должны гордиться тем, что мы сотрудники швейцарской компании. Галина Григорьевна Филатович сказала, что ваша задача набирать 300 единиц – это суммарный контракт на 14 000 долларов США и вы после этого выполните условие компании SWS и вступите в бизнес компании.
Потом выступил директор компании SWS супер 8ой уровень, Козлов Алексей. Директор супер 8ой уровень, Бутырин Владимир, директор 8го уровня, Малайбеков Замирбек, директор 7го уровня, Нагиев Евгений, директор 7го уровня Гелемянова Татьяна, директор 7го уровня, Измайлов Камиль и другие.
По тем лекциям и учебе, которой мы проходили эти три дня в Анталии, нас ждало цветущее будущее.
После того как я вернулся с семинара, первым кому я объяснил программу, это своим родным и друзьям. Они, веря мне, согласились приобрести накопительную программу ЗАО СК «Фондовый резерв».
Я выполнил требования компании SWS по формуле:
(14 000*20лет)/900 = 311 единиц * 7,5$ = 2 333 U.S.D.
За успешную работу, Галина Григорьевна Филатович подарила мне и многим молодым сотрудникам из разных регионов золотые часы TISSOT. Это была моя первая зарплата за данную работу и мне обещали через месяц отдать эти деньги, т.е. в декабре 2005 года.
До сегодняшнего дня я никаких денег не получал. Дальше я не должен был искать клиентов, а получать 3 доллара США, дельту от работы моих сотрудников.
В ноябре 2005 года вместе со мной поехали на семинар в Станбул- Турция 6 человек. И заплатили каждый по 830 U.S.D. Никто из них не работал и не работает, одна Наумова Светлана начала работать, предлагала программу ЗАО СК «Фондовый резерв» своей подруге Панфиловой Наталье и она согласилась и приобрела на 3 000 долларов США программу, тоже решила работать в компании SWS.
В декабре 2005 года семинар компании SWS был в Бейруте – Ливан мы поехали на семинар.
И все мы заплатили по 1 250 U.S.D.
Вылетели из аэропорта Внуково. В самолете (внутри) были обклеены плакаты SWS. Стюардессы были одеты кепками SWS красного цвета. Они раздавали в самолете всем сотрудникам SWS шоколад с логотипом SWS (Бабаевский).
В январе 2006 года мне вручили страховой полис R.F.R № 197214 и я увидел совершенно другие условия.
Я был не согласен с условиями страхования и в полисе не расписался (копию предлагаю). Сразу же отправил в компанию по факсу ЗАО СК «Фондовый резерв» заявление о расторжении нашего договора и они отправили мне бланки – образцы как надо заполнять заявление о расторжении договора страхования жизни. Я заполнил как они потребовали и отправил. Все мои клиенты и сотрудники сделали тоже самое. Все были не согласны с условием страхования. Неоднократно я связывался с компанией ЗАО СК «Фондовый резерв» по телефону и каждый раз они придумывали что-то новое и последний раз они мне ответили, что вы не один, ждите своей очереди. И так прошло 9 месяцев.
Потом я узнал, что компания SWS (Saving World System) вообще нет. Я обратился к Штукерту А. с просьбой разъяснить ситуацию.
Штукерт А. мне сказал, что он компания есть, в связи с переездом в другой офис, сотрудники пока не начали работу.
Я сам написал в прокуратуру г. Омска. На семинарах продавали очень много чего с логотипами SWS и я купил.
1. Книга R.F.R. – 25$
2. Полотенце SWS – 20$
3. Футболка SWS – 20$
4. Значок золотой SWS – 35$
5. Журнал SWS – 10$
6. Календарь SWS – 15$
Все эти вещи вместе с часами TISSOT(подарок) и с заявлением я передал в Депортамент по экономической безопасности города Москвы, 117049, ул. Садовническая, д.45.
Уважаемый Илья Вадимович, сейчас все мои сотрудники узнали от правоохранительных органов Швейцарии информацию о том, что акционерное общество SWS было ликвидировано в ноябре 2004 года. Анализ данных, полученных от НЦБ Интерпола Канада позволило установить, что компания ISG (инком стратеджи гроуп Канада) была зарегистрирована 27.05.2002 года, акционерами являются Иван Корякин, Дюков Александр, Вера Федосова. Компания была зарегистрирована как холдинг, но реально она используется для перевода денежных средств из России в адрес швейцарской компании ISG. Компания ISG (инком стратеджи гроуп Канада) не осуществляет никакой деятельности, а имеет лицевой счет Дюков А.Б. и Вера Федосова. Мои клиенты с меня требуют деньги, которые они заплатили за накопительную программу и поездки не существующей компании SWS.
Как быть?
Помогите в сложившейся ситуации. Прошу Вас помочь вернуть мои и моих сотрудников взносы, которые мы заплатили за программы ЗАО СК «Фондовый резерв» 22 000 U.S.D. (Двадцать две тысячи долларов США)
За наши поездки на семинары 12 000 U.S.D. Моя зарплата в SWS 2 533 U.S.D., итого 36 533 U.S.D. (долларов США)

06.09.2006г. /Потапов С.Д./
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Готов купить євростари
давайте свои прекдложения
597-843-921 reklamistuk
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О том,что тоже "рыло в пуху"

Вы не правы, т.к. на заборе тоже много написано, я понимаю ваши чувства...специально для вас проверил эту информацию и выяснилось что да Штукерт работал в этой компании, но отношение к тому, что написано в этом заявлении не имеет никакого отношения, более того по указанному адресу не проживает никакой Потапов С.Д. это была провокация, но и не в этом дело вы когда ссылаетесь на подобные источники не утверждайте , что факт и не приподносите как факт другим, это мой вам совет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу