Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, народ, ждём все 10-20 марта, но если с данного числа не будет изменений- я предлагаю всем вместе идти писать заявы или громить офис вместе с Кобзарём. У меня сегодня вылилась последняя капля, после того, когда мне сказали,что руководство вчера приняло решение начать выплаты тем кто пополнял банковским переводом через "кронос" тоже после открытия интернет банкинга. Меня реально уже бесит этот Кобзарь с его семью пятницами на неделе. Так нельзя! Где пунктуальность и ответ за свои слова!? Как можно бл*ть так рукодить компанией. Ведь никого не *бёт, что там за проблемы у Кобзаря,сказал выплатит с 15,значит пусть выплачивает. Короче, 10-20 марта последний срок и я буду принимать меры. Надеюсь, меня кто-нибудь поддержит, если нам не выплатят в это время. Уважаемая Администрация, прошу прощения за некоторые нецензурные слова, просто накипело.

P.S. Если кого интересует скупка евростаров, то продам 3 100 евростаров за 3 000 $ Зато честно и без обмана :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь еще никому не платят?
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, народ, ждём все 10-20 марта, но если с данного числа не будет изменений- я предлагаю всем вместе идти писать заявы или громить офис вместе с Кобзарём. У меня сегодня вылилась последняя капля, после того, когда мне сказали,что руководство вчера приняло решение начать выплаты тем кто пополнял банковским переводом через "кронос" тоже после открытия интернет банкинга. Меня реально уже бесит этот Кобзарь с его семью пятницами на неделе. Так нельзя! Где пунктуальность и ответ за свои слова!? Как можно бл*ть так рукодить компанией. Ведь никого не *бёт, что там за проблемы у Кобзаря,сказал выплатит с 15,значит пусть выплачивает. Короче, 10-20 марта последний срок и я буду принимать меры. Надеюсь, меня кто-нибудь поддержит, если нам не выплатят в это время. Уважаемая Администрация, прошу прощения за некоторые нецензурные слова, просто накипело.

P.S. Если кого интересует скупка евростаров, то продам 3 100 евростаров за 3 000 $ Зато честно и без обмана :biggrin2:

Дааааааааааааа, у меня с 12 ноября кипит!!!!! И что, придет очередной срок и в очередной раз услышим, что то, типа - "а теперь все в Альпину и ждём 200 дней - и будут вам деньги и счастье" И самое главное как ни странно большинство побежит и будет ждать, а тех кто недоволен затюкают - факт. Я понимаю людей, у некоторых не одна десятка тысяч вложена. И расставаться с деньгами ни кто не хочет, как в принципе и я. Но может пора уже или, что то делать или послать всё к чёрту!!!!!!!! И потом уважаемые господа, если конечно Ваши деньги не наследство, и не выигрыш в лотерею, я думаю Вы знаете о бизнес этике. И подписавши договор с поставщиком, и не получив товар ужеб наверное через неделю у него в офисе с битами были.........:t-1doh:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, народ, ждём все 10-20 марта, но если с данного числа не будет изменений- я предлагаю всем вместе идти писать заявы или громить офис вместе с Кобзарём.

Если бы я жила в Москве и не была бы женщиной, то уже давно набила бы кобзаревскую морду. А вы ещё полгода будете собираться хотя бы навестить его офис(сообщение не относится к автору цитируемого сообщения) :p-ranting::boxer:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, народ, ждём все 10-20 марта, но если с данного числа не будет изменений- я предлагаю всем вместе идти писать заявы или громить офис вместе с Кобзарём. У меня сегодня вылилась последняя капля, после того, когда мне сказали,что руководство вчера приняло решение начать выплаты тем кто пополнял банковским переводом через "кронос" тоже после открытия интернет банкинга. Меня реально уже бесит этот Кобзарь с его семью пятницами на неделе. Так нельзя! Где пунктуальность и ответ за свои слова!? Как можно бл*ть так рукодить компанией. Ведь никого не *бёт, что там за проблемы у Кобзаря,сказал выплатит с 15,значит пусть выплачивает. Короче, 10-20 марта последний срок и я буду принимать меры. Надеюсь, меня кто-нибудь поддержит, если нам не выплатят в это время. Уважаемая Администрация, прошу прощения за некоторые нецензурные слова, просто накипело.

P.S. Если кого интересует скупка евростаров, то продам 3 100 евростаров за 3 000 $ Зато честно и без обмана :biggrin2:

Офис языком громят уже месяца три. во главе с Альбертом.
Но, только языком. А проблемы с этим шалманом-евростаром теперь уже навечно. Кобзарь то все читает, и молчит. А вот если закроет сайт, то будет повод обращатся в управление "К". Но и этого не будет, потому что у кого там большие деньги они без этого управления разберутся 9 а может уже свое получили), а у кого мелочь - так и будут здесь молоть языком и "грозить" великому и ужасному кобзарю.
P.S рука не поднимается писать эту фамилию с большой буквы. Потому что это- ОНО
 
L

l1b3rate

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а проценты за эти 2 недели кому-то начислили? а то я вывел на акаунт наврятли увижу вообще их_):wink2:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:crackup:А че тебе мешает взять топор и в падъезде со спины тюк ? и по карманам там твои деньги лежат :i-yes: но токо не забуть про 100 грамм , если ссышь по статистике женщины совершают самые жестокие убийства :i-yes:

Та запросто, мешает отсутствие денег и главное расстояние в тысячу с лишним км. до Москвы. Нет, ну дествительно, кто живёт в Москве, неужели так трудно выделить полдня и хотя бы разведать обстановку в этом офисе.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Та запросто, мешает отсутствие денег и главное расстояние в тысячу с лишним км. до Москвы. Нет, ну дествительно, кто живёт в Москве, неужели так трудно выделить полдня и хотя бы разведать обстановку в этом офисе.

Да Москвичам выплачивают!!Здесь на форуме есть хоть кто-то из Москвы?:dirol:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Та запросто, мешает отсутствие денег и главное расстояние в тысячу с лишним км. до Москвы. Нет, ну дествительно, кто живёт в Москве, неужели так трудно выделить полдня и хотя бы разведать обстановку в этом офисе.

В оффисе всё нормально.. Сидит тех поддержка на телефонах.. за компами народ что то делает! )) кто с евротрейдингом кто есчё с чем... в общем в оффисе всё нормально) И вот вы туда заходите и сразу и биты доставать не хочется и плохих слов говорить тоже не охото... люди работают... получают зарплату! А то что там Кобзарь думает они не в курсе просто выполняют приказы.
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если есть ещё желающие, то могу продать Евростары за 10% с переводом на Альпину за LR или WM.

Проделывал эту операцию с Artificial Intelligence.
Он может быть рекомендателем, что всё прошло успешно.
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а проценты за эти 2 недели кому-то начислили? а то я вывел на акаунт наврятли увижу вообще их_):wink2:
Сейчас проверил - у меня последнее начисление было 5 февраля.
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у меня, и всех моих знакомых последние начисления 8 февраля. в связи с этим не ставим на вывод и не переводим в альпину, так как не хочется терять эти начисления...
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что писать в комментариях при выводе на либерти?
 
L

l1b3rate

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1 логин в евростаре
2 номер щета либерти
3 логин либерти
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а при выводе в перфект-ани тже нужно указывать какие-то дополнтельные данные? а я думала, что номера кошелька дотаточно...
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вылет из аэропорта Домодедово 24.02 в 23.00, самолет - Boeing 747;

Сбор в аэропорту в 18.00, там наш сотрудник раздаст билеты и ваучеры
Основная информация содержится в памятке туриста.

Дополнительно:
-с собой иметь минимум 600$ (подтвердить, что едете туда не на заработки);
-желательно никакой рекламной символики;
-не брать с собой еду;
-желательно брать с собой валюту последнего года выпуска (будет лучше курс);
-обязательно взять защитный крем - не меньше 20 единиц;
-сохранять при себе миграционную карту
(новости с сайта компании)

добавлено через 20 минут
Вы не правы, т.к. на заборе тоже много написано

А тому,что вы говорите,конечно, обязательно нужно верить

Люди по лучше вас знают откуда они вышли - и ОНА и ОН.
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди по лучше вас знают откуда они вышли - и ОНА и ОН.
Люди это кто , ты опять пишешь не известно о ком:)......я лично знаком с Штукертом, поэтому опровергнул твою непроверенную информацию, если не хочешь что бы так отзывались на твои посты, наберись не много опыта, потом его высказывай (или не выдавай как факт)
в отношении " ОНА" я ни чего не писал, поэтому мне это не приписывай:q-nono:...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу