Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для оптимистов (без кавычек):

http://www.hotconference.com/conference,68008688
конфа в 20.00 МСК.- давай послушаем, может Виктор чего нового скажет, в Москве всё же и в офисе часто бывает...
 

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Назвали бы сразу цену... с этими куплями продажами адолбутся стучать в асю... А то как на калитке продам... а за забор глянешь там и собака и окна заколочены и телефонов не написано... поподробнее пожалуйста..))

Цена 400:money:
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет!!! Продам аккаунт евростар на счету 2,3 к. Все предложения в асю 587214573
 

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продам акк на счету больше 3000 за 300 либерти или вебмани!
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я Кобзаря нашел на Одноклассниках, и написал ему то что я о нем думаю.:mad:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет. А Вы не могли бы отписать в двух словах ситуацию с проектом. Люди продают акки. А зачем?
Он вообще платит на ЭПС?
Или только в банк?
Пож, расскажите, очень мало времени
 
Последнее редактирование:

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет. А Вы не могли бы отписать в двух словах ситуацию с проектом. Люди продают акки. А зачем?
Он вообще платит на ЭПС?
Или только в банк?
Пож, расскажите, очень мало времени

Пока проект не куда, не платит. Лично я продаю ак потому, что пообещал людям деньги после 15 как мне выведет Евростар. Однако этого не произошло, но т.к. я держу свои обещания в отличие от ЕСГ, Мне приходиться теперь продавать ак.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока проект не куда, не платит. Лично я продаю ак потому, что пообещал людям деньги после 15 как мне выведет Евростар. Однако этого не произошло, но т.к. я держу свои обещания в отличие от ЕСГ, Мне приходиться теперь продавать ак.

Хочу дать совет! Продвая ак по вашей цене... вы в 99% нарвётесь на мошенников остальной 1% это продлить обещание до апреля и дождаться всех нововведений..
Так же обращаюсь ко всем форумчанам у кого остались крупные суммы давайте разгрузим евростар и пойдём в альпину на 100-200 дней... и паника утихнет, там отсеятся мелкие инвесторы, там и банкинга может дождёмся... и моожет быть будет всё легче расхлёбывать!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я Кобзаря нашел на Одноклассниках, и написал ему то что я о нем думаю.:mad:
Отпустило?.. :)
Я пытался на его блоге писать - не пропускает... :l-1no:


Хочу дать совет! Продвая ак по вашей цене... вы в 99% нарвётесь на мошенников остальной 1% это продлить обещание до апреля и дождаться всех нововведений..
Так же обращаюсь ко всем форумчанам у кого остались крупные суммы давайте разгрузим евростар и пойдём в альпину на 100-200 дней... и паника утихнет, там отсеятся мелкие инвесторы, там и банкинга может дождёмся... и моожет быть будет всё легче расхлёбывать!
Мысль здравая, я 50% первёл на 100, 200 и лонг, ещё посмотрю что он предложит (новый проект), и определюсь с остальными "вложениями" (где быстрее будет вывод)... :i-yes:

Со слов Виктора, исходя из его личного неоднократного общения с Кобзарем, доверие у него к нему есть, хоть также ждет вывода, и задержки его не радуют.., но считает, что "кидать" никто никого не собирается...

Дальнейшее "переливание из пустого в порожнее" или тем более "брызгать слюной и/или размазывать сопли по щекам" считаю бессмысленным - до появления офиц. информации: на блоге (сайта или личного Кобзаря) в т.ч. и с семинара-годовщины, а главное до выплат в марте - а посему всем пока и успехов в жизни! :)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хочу дать совет! Продвая ак по вашей цене... вы в 99% нарвётесь на мошенников остальной 1% это продлить обещание до апреля и дождаться всех нововведений..
Так же обращаюсь ко всем форумчанам у кого остались крупные суммы давайте разгрузим евростар и пойдём в альпину на 100-200 дней... и паника утихнет, там отсеятся мелкие инвесторы, там и банкинга может дождёмся... и моожет быть будет всё легче расхлёбывать!

"до апреля" - был январь потом февраль теперь апрель, потом май. Ну и т.д. В году 12 месяцев. Так. что можно ждать. Клоунада продолжается. :appl:

добавлено через 2 минуты
Отпустило?.. :)
Я пытался на его блоге писать - не пропускает... :l-1no:


Мысль здравая, я 50% первёл на 100, 200 и лонг, ещё посмотрю что он предложит (новый проект), и определюсь с остальными "вложениями" (где быстрее будет вывод)... :i-yes:

Со слов Виктора, исходя из его личного неоднократного общения с Кобзарем, доверие у него к нему есть, хоть также ждет вывода, и задержки его не радуют.., но считает, что "кидать" никто никого не собирается...

Дальнейшее "переливание из пустого в порожнее" или тем более "брызгать слюной и/или размазывать сопли по щекам" считаю бессмысленным - до появления офиц. информации: на блоге (сайта или личного Кобзаря) в т.ч. и с семинара-годовщины, а главное до выплат в марте - а посему всем пока и успехов в жизни! :)

:lol::appl:
 
Последнее редактирование:

Кипарис

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тут подумал (но не утверждаю) - может Кобзарь действительно собирается рассчитаться с инвесторами. Во-первых, он молодой парень, а начинать деловую карьеру с кидалова репутацию погубит на корню, и придётся исчезнуть тогда. А вдруг как встретит инвестора в баре на Бали, а тот его узнает?! Вся жизнь ещё впереди.
Во-вторых, если начать выплаты в порядке очереди, кто из инвесторов согласится на реинвест? Наверное, очень мало, значит, это будет огромный отток средств, и обороты компании упадут. Выходит, выплаты начнутся либо позже, либо частями, чтобы сгладить резкий перепад между поступлениями и оттоком. Думается, Кобзарь, в первую очередь, защищает свой бизнес.
Но, поскольку я начинающий инвестор, мой анализ ситуации может оказаться поверхностным. Как Вы думаете?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тут подумал (но не утверждаю) - может Кобзарь действительно собирается рассчитаться с инвесторами. Во-первых, он молодой парень, а начинать деловую карьеру с кидалова репутацию погубит на корню, и придётся исчезнуть тогда. А вдруг как встретит инвестора в баре на Бали, а тот его узнает?! Вся жизнь ещё впереди.
Во-вторых, если начать выплаты в порядке очереди, кто из инвесторов согласится на реинвест? Наверное, очень мало, значит, это будет огромный отток средств, и обороты компании упадут. Выходит, выплаты начнутся либо позже, либо частями, чтобы сгладить резкий перепад между поступлениями и оттоком. Думается, Кобзарь, в первую очередь, защищает свой бизнес.
Но, поскольку я начинающий инвестор, мой анализ ситуации может оказаться поверхностным. Как Вы думаете?

Ну рассмешили :i-yes:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот так вот сидит и читает что вы тут пишите, волнуется, нервно курит )))))
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 157
  • getImage2.jpg
    getImage2.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу