Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кароче то что обещали они так и не сделали... у меня пока деньга на депозите еще 12 дней пролежит под 1%, а потом посмотрим... конференции ихние совсем непонятно для чего... кароче одни огорчения ребята, стоит наверное признать нас всех кинули и ето стало известно еще в ноябре, т.к. если хайп не платит то он умер...(в 95% случаев)
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня мне позвонили компаньоны-коллеги и сказали бодрым голосом:
- Ты знаешь, что "Евростар" начислил?
Я чуть не подпрыгнул от радости! И бросился проверять счета, так как думал, что уже выводят на Liberty! Но на самом деле всего лишь начислили проценты на счета в период с 8 по 17 февраля.

А с начислений смысла ... сами знаете!

Все ждут вывода. Контрольная точка - 10 марта.

Вопрос к оптимистам тут:
На чём основывается Ваше мнение ?!
Только обоснованно. А не "верю - не верю" в проект.

Я сам Дениса уже столько раз видел и действительно верил его проекту.
Даже восторженно рассказывал людям, как можно изменить свою жизнь!
Как изменилась моя жизнь, когда я бросил работу!
Как классно отдыхать в Турции и ездить по миру, по семинарам!

Но когда исчезли выплаты - то всё это отошло на задний план.
Реально если подумать и посчитать, то получается следующее:
с мая месяца мои счета увеличились в 20 раз!
2000% за 8 месяцев! Даже наркотики и проституция столько не даёт!
 
Последнее редактирование:
L

l1b3rate

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мы как в игре от чек-поинта до чек-поинта
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...я не в восторге от отношения Кобзаря к св. обещаниям и нам инвесторам-это я и сейчас подтверждаю, и пишу об этом в чатах (ник: Oleg01) и форумах, где призываю его к этичному ведению бизнеса, иначе проект точно долго не проживёт..., но слать только негатив, тем самым "топить лодку" в которой сами.. - смысл, просто глупо, тем более пока я действ. не считаю Кобзаря "кидалой"...

... и ещё учтите, что действительно там где серьёзные обороты "зелени" там зачастую "присасываются" всякой нечести немало - имею в виду в самой компании, поэтому не исключено, что письмо на блог.ру Кобзаря, что-то вроди "крика души", и если это искренне, то здорово, что он с этим справляется, как он пишет, и все трудности в основном позади... :)

(..где там "сайгаки"- есть на что "покакать"- налетай (фас!) :biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...я не в восторге от отношения Кобзаря к св. обещаниям и нам инвесторам-это я и сейчас подтверждаю, и пишу об этом в чатах (ник: Oleg01) и форумах, где призываю его к этичному ведению бизнеса, иначе проект точно долго не проживёт..., но слать только негатив, тем самым "топить лодку" в которой сами.. - смысл, просто глупо, тем более пока я действ. не считаю Кобзаря "кидалой"...

... и ещё учтите, что действительно там где серьёзные обороты "зелени" там зачастую "присасываются" всякой нечести немало - имею в виду в самой компании, поэтому не исключено, что письмо на блог.ру Кобзаря, что-то вроди "крика души", и если это искренне, то здорово, что он с этим справляется, как он пишет, и все трудности в основном позади... :)

Обидно будет, если Кобзарь читая посты оптимистов сидит и ухахатывается
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обидно будет, если Кобзарь читая посты оптимистов сидит и ухахатывается
не исключено.., но думаю у него заботы посерьёзнее есть, чем у нас от безделья и томит. ожидания друг друга "обласкивать"..:biggrin2:
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Самое интересное, что Евростар в этой ветке с 7 декабря, то есть 2,5 месяца, а наштамповали тут почти 600 страниц! Скоро до "Война и мир" по объёму дотянет! :i-yes:
Может это рекорд!
Читается как остросюжетный роман с продолжением!
 
Последнее редактирование:

Натта

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А как Вы прокоментируете то, что уже второй день евростарики не ставятся на вывод?:mad:
 

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читается как остросюжетный роман с продолжением!

Действительно, каждый день читаю, прям как сериал, дом 3, читайте на следующих страницах, чем же окончится история с затянувшимися выплатами, сможет ли проект вернуть себе былой рейтинг и расположение вкладчиков, почему Денис едет отдыхать, а не успокоит всех хотя бы небольшими выплатами, и правда ли предположение о том, что ведя открытый образ жизни он хочет показать что выплаты будут, нужно только подождать... ну, там долго можно расписывать)))

Ждем следующих серий) а то правда, как в сериалах, второй месяц и никаких изменений, хочется динамичности)
 
Последнее редактирование:
V

Vladimir33

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

JohnyLviv если еще продаете мой тел. 063 0575079 или Ася 380129757
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[[[удалено]]]
 

skroman

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Самое интересное что люди до сих пор вкладывают в еростар. У меня появился реферал. Когда я у него спроси где он взял ссылку что бы стать моим рефералом. он ответил что ему там ее дали. И про то что неплатят они нечего несказали.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы ,что действительно думаете что они работали с вашими деньгами?Обычная понзи с кучей проектов доноров!Как и все в сети поголовно!И будет еще работать пока не соберут последние крохи.Еще 3-5 недели.На цитаты отвечать не буду всем спасибо.
 

kirill081005

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Самое интересное что люди до сих пор вкладывают в еростар. У меня появился реферал. Когда я у него спроси где он взял ссылку что бы стать моим рефералом. он ответил что ему там ее дали. И про то что неплатят они нечего несказали.

жестоко обошлись :l-3thumbdown:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы ,что действительно думаете что они работали с вашими деньгами?Обычная понзи с кучей проектов доноров!Как и все в сети поголовно!И будет еще работать пока не соберут последние крохи.Еще 3-5 недели.На цитаты отвечать не буду всем спасибо.
Зачем писать пост,если отвечать не собираешься?Завела мужиков,так отвечай на это...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz


Во. Два кента сошлись. Корсар да Зёма.:appl:

добавлено через 5 минут
...я не в восторге от отношения Кобзаря к св. обещаниям и нам инвесторам-это я и сейчас подтверждаю, и пишу об этом в чатах (ник: Oleg01) и форумах, где призываю его к этичному ведению бизнеса, иначе проект точно долго не проживёт..., но слать только негатив, тем самым "топить лодку" в которой сами.. - смысл, просто глупо, тем более пока я действ. не считаю Кобзаря "кидалой"...

... и ещё учтите, что действительно там где серьёзные обороты "зелени" там зачастую "присасываются" всякой нечести немало - имею в виду в самой компании, поэтому не исключено, что письмо на блог.ру Кобзаря, что-то вроди "крика души", и если это искренне, то здорово, что он с этим справляется, как он пишет, и все трудности в основном позади... :)

(..где там "сайгаки"- есть на что "покакать"- налетай (фас!) :biggrin2:)

Это ты то инвестор? :lol::lol::lol:

добавлено через 10 минут
Обидно будет, если Кобзарь читая посты оптимистов сидит и ухахатывается

Да если бы он читал только посты Альберта, Корсара и Зёмы- уже бы давно со смеху помер. :crackup::crackup:

добавлено через 21 минуту
Да ты пожалуй покруче будешь..:i-yes: шо ты, носишься по всем "просторам" ммгп и "тявкаешь", твоё "неоднозначное" отношение и так всем уже давно известно.. может это ты от "сострадания к ближним"?:rolleyes: ..или ты от этого кайф ловишь - об..ирая всех и вся?:biggrin2:


..ты сам-то на подобные под..бки только и способен... :eek: ч..о
- я же уже писал, что это- ТЫ. А ты никак не запомнишь. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А как Вы прокоментируете то, что уже второй день евростарики не ставятся на вывод?:mad:
Натта, с чего Вы взяли, я сегодня в 2х акках поставил на вывод... :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Во. Два кента сошлись. Корсар да Зёма.:appl:

добавлено через 5 минут


Это ты то инвестор? :lol::lol::lol:

добавлено через 10 минут


Да если бы он читал только посты Альберта, Корсара и Зёмы- уже бы давно со смеху помер. :crackup::crackup:

добавлено через 21 минуту
- я же уже писал, что это- ТЫ. А ты никак не запомнишь. :l-1no:

Команду "Фас" отлично выполнил :biggrin2: , а теперь "фу,..в будку"... :crackup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу