Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насчёт банков! в прошлом году у кого были долларовые вклады все кто хотел вывести после нг сказали извините но мы перерасчёт по курсу сделали и теперь у вас не 10000$ на счету а 8000$ и забрать можете только бел рублями по прошлогоднему курсу... доллары мы не даём.. Вот вам и банк) на ровном месте увалил 20% ну а после сделали вклады с 13 по 21% конечнож кули не сделать если наварили пару миллиардов.. и валюту отдавать не хотят а она дорожает с каждым днём.. и выплаты с банка на банк идут 3-6 дней)) так что это ещё тот LYIP...

вы с какими-то странными банками дела имеете))

и по сравнению с HYIP лучше потратить год и заработать 20-40% на хайпах с учётом всех кидков, чем заработать в банке (на это понадобится вся жизнь) Если деньги и несутся в банк то только чтобы их сохранить... о приумножении и речи не идёт.. и то не во всякий.

вот я про это и говорю. что сравнение неуместное. заканчиваем хайпы с банками сравнивать, абсолютно разные вещи в плане надёжности:)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы с какими-то странными банками дела имеете))



вот я про это и говорю. что сравнение неуместное. заканчиваем хайпы с банками сравнивать, абсолютно разные вещи в плане надёжности:)

В последнее время не такие уже и разные :wink2::i-yes:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, первый раз слышу что бы в Беларуси долларовые вклады отдавали только рублями и по старому курсу.
Насколько я представляю ситуацию - проблем с возвратом вкладов не было никогда.

Что был за банк такой кстати?
 

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

если есть ссылка на запись сегодняшней конференции по Альпине , скинте пожалуйста!!!
 

aerohab

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все записи искать здесь h**p://fxinvest.com.ua/load
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Основные новости с конференции:

Руководство компании вплотную занимается подготовкой к запуску интернет-банкинга. Более 40-ка сотрудников компании работают в этом направлении - оформляют нужные документы,заключают договора с банками разных стран,чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом и вводом денег. Банкинг планируют запустить после 10 марта.Выводить можно будет 10% в день от общей суммы вашего депозита. Все новости по банкингу и по новым проектам директор озвучит на семинаре в Таиланде. Впоследствии будут проводиться конференции с участием генерального директора и все новости будут доведены до всех клиентов и партнёров компании. По выводу денег на сегодняшний день,было сообщено,что деньги выводятся пока только маленькими суммами,всвязи с тем,что участились случаи воровства денежных средств электронными системами.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Основные новости с конференции:

Руководство компании вплотную занимается подготовкой к запуску интернет-банкинга. Более 40-ка сотрудников компании работают в этом направлении - оформляют нужные документы,заключают договора с банками разных стран,чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом и вводом денег. Банкинг планируют запустить после 10 марта.Выводить можно будет 10% в день от общей суммы вашего депозита. Все новости по банкингу и по новым проектам директор озвучит на семинаре в Таиланде. Впоследствии будут проводиться конференции с участием генерального директора и все новости будут доведены до всех клиентов и партнёров компании. По выводу денег на сегодняшний день,было сообщено,что деньги выводятся пока только маленькими суммами,всвязи с тем,что участились случаи воровства денежных средств электронными системами.

Извините за сарказм, но очередная "1001 страшная рассказка". Я так понимаю, что это всё рассчитано на людей очень даже "недалёких"......печально:t-1doh:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Извините за сарказм, но очередная "1001 страшная рассказка". Я так понимаю, что это всё рассчитано на людей очень даже "недалёких"......печально

К сожалению,других новостей не было:mad:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне мы все напоминаем мазохистов, постоянно только "больно" со стороны руководства, и скоро нам это уже начнёт "нравиться" :sandm::huepfenicon111:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...По выводу денег на сегодняшний день,было сообщено,что деньги выводятся пока только маленькими суммами,всвязи с тем,что участились случаи воровства денежных средств электронными системами.

осталось уточнить, на какой именно счёт выводятся деньги...в каком банке, на каких островах?
 
V

veoner

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

звонил сегодня в их московский офис, сказали что сейчас обрабатывают заявки за декабрь, и те кто оформил позже снятие должны ждать. попытался уточнить срок, ответа четкого не последовало.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не могу зайти на сайт тех поддержки уже несколько дней(eurosupport.ru).....это у меня так или у всех?
 

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не могу зайти на сайт тех поддержки уже несколько дней(eurosupport.ru).....это у меня так или у всех?
тоже самое не открывается, пишет Виртуальный сервер eurosupport.ru не существует или временно не функционирует. ...
 

DarkKnight

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

звонил сегодня в их московский офис, сказали что сейчас обрабатывают заявки за декабрь, и те кто оформил позже снятие должны ждать. попытался уточнить срок, ответа четкого не последовало.

Это если за декабрь только начали обрабатывать, то пизнес, к 9 мая можно только ждать победы! Народ кто последний :crackup:

Не могу зайти на сайт тех поддержки уже несколько дней(eurosupport.ru).....это у меня так или у всех?

eurosupport давно не фурычит
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не могу зайти на сайт тех поддержки уже несколько дней(eurosupport.ru).....это у меня так или у всех?

тоже самое:dirol:

добавлено через 3 минуты
Не могу зайти на сайт тех поддержки уже несколько дней(eurosupport.ru).....это у меня так или у всех?

они просто говоря Х... ложыли на всех:i-yes:
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Основные новости с конференции:

Руководство компании вплотную занимается подготовкой к запуску интернет-банкинга. Более 40-ка сотрудников компании работают в этом направлении - оформляют нужные документы,заключают договора с банками разных стран,чтобы в дальнейшем не было проблем с выводом и вводом денег. Банкинг планируют запустить после 10 марта.Выводить можно будет 10% в день от общей суммы вашего депозита. Все новости по банкингу и по новым проектам директор озвучит на семинаре в Таиланде. Впоследствии будут проводиться конференции с участием генерального директора и все новости будут доведены до всех клиентов и партнёров компании. По выводу денег на сегодняшний день,было сообщено,что деньги выводятся пока только маленькими суммами,всвязи с тем,что участились случаи воровства денежных средств электронными системами.

Хитрая формулировка, под неё попадает любой день любого года, хоть 30 декабря 2010, а что? сказали же после 10 марта, но не сказали - не позже 10 марта
 

TRD888

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мда уж прошлая дата открытия банкинга обещалась 1 февраля вроде как ! :thumbsup:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ у кого было? переводил с евростара на альпину с евростара деньга ушла с нормальной транзакцией по нужному номеру но на альпину не пришла! хм хм кто сталкивался?


А всё пришли! Странно минут 5 шли после того как приходили мгновенно то забеспокоился! наверно уже запросы на сервере в очередь выстраиваются))) от потока заявок)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу