Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хватит плакать и рубить ветку на которой сидишь всем уже понятно,что нужно подождать до начала марта,а своим пессимизмом ты дело не ускоришь

вы где слёзы то увидели?? вы меня веселите:biggrin2:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хватит плакать и рубить ветку на которой сидишь всем уже понятно,что нужно подождать до начала марта,а своим пессимизмом ты дело не ускоришь

Позвольте узнать какого года? И откуда такая уверенность? Я вот с 12 ноября прошлого года - ЖДУ и ......нифига и + проценты сверху (уж извените за сарказм):t-1doh:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Позвольте узнать какого года? И откуда такая уверенность? Я вот с 12 ноября прошлого года - ЖДУ и ......нифига и + проценты сверху (уж извените за сарказм)

Все ждут,около 100 тысяч инвесторов,а может быть и больше и если мы все сейчас начнём изливать свой негатив,дело быстрее не продвинется.Руководство же признало,что есть проблемы,сейчас они решаются,осталось немного подождать - в начале марта будут новости,надеюсь,что хорошие.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Новости из блога ЕС

"Вылетающим на семинар в Тайланд
Вылет из аэропорта Домодедово 24.02 в 23.00, самолет - Boeing 747; и тд"

Никто из москвичей не желает подъехать и пообщаться, может чем обрадуют? Да и интересно посмотреть сколько их там действительно едет :i-yes:
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы в ветку Приват-инвест зайдите, там он у всех на слуху, веселит народ...

КТО ВЕСЕЛИТСЯ - КТО ПЛАЧЕТ, только научитесь отвечать за себя...спрошу напрямую: Я лично у вас что-то просил, Лично у Вас что-то получил...ответов жду....Но скажу так научись за свой базар сначала отвечать..потом и на других смотри

Пусть тот кто мне денег дал, а я не ответил на меня покажет и данные приведет...тогда - я про отвечался, а без понту воду льет сам знаешь кто...

добавлено через 1 минуту
Это вы просто не все знаете. Этот Лихван заявил, что он офицер ФСБ, предъявили фото ножей из интернета, и на этом основании объявил сбор денег на поиски админа Привата. А теперь, вижу, и Евростаром заинтересовался.:wink2:
КТО ВЕСЕЛИТСЯ - КТО ПЛАЧЕТ, только научитесь отвечать за себя...спрошу напрямую: Я лично у вас что-то просил, Лично у Вас что-то получил...ответов жду....Но скажу так научись за свой базар сначала отвечать..потом и на других смотри...сам не знаешь о чем пишешь фуфлогон -или как тебя Алексей Цатуров?

Пусть тот кто мне денег дал, а я не ответил на меня покажет и данные приведет...тогда - я про отвечался, а без понту воду льет сам знаешь кто...

добавлено через 2 минуты
Ко всем обращаюсь...я могу сейчас каждому предъяву сделать за слова ваши, а Вы мне?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КТО ВЕСЕЛИТСЯ - КТО ПЛАЧЕТ, только научитесь отвечать за себя...спрошу напрямую: Я лично у вас что-то просил, Лично у Вас что-то получил...ответов жду....Но скажу так научись за свой базар сначала отвечать..потом и на других смотри

Пусть тот кто мне денег дал, а я не ответил на меня покажет и данные приведет...тогда - я про отвечался, а без понту воду льет сам знаешь кто...

Зачем же просить ? :wink2: Как говорил незабвенный Остап , сами принесут , на блюде с голубой каёмкой . :rolleyes:
 

web2-0

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ТЕХПОДДЕРЖКА БУДЕТ РАБОТАТЬ С 24 ФЕВРАЛЯ!!! Пиши и задавайте вопросы))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КТО ВЕСЕЛИТСЯ - КТО ПЛАЧЕТ, только научитесь отвечать за себя...спрошу напрямую: Я лично у вас что-то просил, Лично у Вас что-то получил...ответов жду....

вы кто??? каких ответов, не понял??
если вы реально веселите полфорума, то это факт;)

добавлено через 9 минут
Новости из блога ЕС

"Вылетающим на семинар в Тайланд
Вылет из аэропорта Домодедово 24.02 в 23.00, самолет - Boeing 747; и тд"

а куда второй самолёт делся?
 
Последнее редактирование:

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, подскажите- откуда родом Денис? По Москве очень сложно его идентифицировать, как физ. лицо.Чувствуется залётный пассажир.Если есть инфа, не публичная,можно в личку. :dirol:
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01

Эгрегоры это из курса передач про управление людьми? А материализация мыслей ето из курса книг Синельникова и Вадима Зеланда помоему... я думаю что если он мошенник то он доведет свое дело до конца и наши мысли тут точно не помогут...
 

lopacka

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Звонил на прошлой неделе, говорили, что выплаты всем идут в порядке очереди, тоже самое протявкала их фирменная шестерка на конфе, однако я выплату заказывал среди первых в понедельник на Либерти и до сих пор ее не получил! Это ж какая у них там очередь идет или они снова тянут, чтобы лишний раз прокрутить деньги, если конечно есть что крутить, а то зачастили с этими поездками....
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КТО ВЕСЕЛИТСЯ - КТО ПЛАЧЕТ, только научитесь отвечать за себя...спрошу напрямую: Я лично у вас что-то просил, Лично у Вас что-то получил...ответов жду....Но скажу так научись за свой базар сначала отвечать..потом и на других смотри

Пусть тот кто мне денег дал, а я не ответил на меня покажет и данные приведет...тогда - я про отвечался, а без понту воду льет сам знаешь кто...

добавлено через 1 минуту

КТО ВЕСЕЛИТСЯ - КТО ПЛАЧЕТ, только научитесь отвечать за себя...спрошу напрямую: Я лично у вас что-то просил, Лично у Вас что-то получил...ответов жду....Но скажу так научись за свой базар сначала отвечать..потом и на других смотри...сам не знаешь о чем пишешь фуфлогон -или как тебя Алексей Цатуров?

Пусть тот кто мне денег дал, а я не ответил на меня покажет и данные приведет...тогда - я про отвечался, а без понту воду льет сам знаешь кто...

добавлено через 2 минуты
Ко всем обращаюсь...я могу сейчас каждому предъяву сделать за слова ваши, а Вы мне?

Ой-ой-ой как грозно!:appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Это ж какая у них там очередь идет...

у них там большая такая кольцевая очередь...начало очереди сомкнули с концом, получается замкнутый круг...и всем кажется, что они реально стоят в очереди и двигаются...создаётся иллюзия процесса движения вперёд:biggrin2:
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у них там большая такая кольцевая очередь...начало очереди сомкнули с концом, получается замкнутый круг...и всем кажется, что они реально стоят в очереди и двигаются...создаётся иллюзия процесса движения вперёд:biggrin2:
:appl::appl::appl::d-thumbup::crackup::lol:
 

yur_l

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вывод денег из системы:

Остаток на счете: $0.01
$0.01 of LibertyReserve
Рассматривая изъятие: $30.00

добавлено через 2 минуты
С 15 февраля дружно начинаем платить в LR и PM а мы смотрим дружно на это! предлагаю всем забить.... :wink2: вывода не будет!

добавлено через 3 минуты
Сегодня заявку сделал....
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Звонил на прошлой неделе, говорили, что выплаты всем идут в порядке очереди, тоже самое протявкала их фирменная шестерка на конфе, однако я выплату заказывал среди первых в понедельник на Либерти и до сих пор ее не получил! Это ж какая у них там очередь идет или они снова тянут, чтобы лишний раз прокрутить деньги, если конечно есть что крутить, а то зачастили с этими поездками....

Ничего удивительного, ведь очередь начинается с ноября 2009 года, так что до вашего понедельника очередь дойдет к осени
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кобзарю надо вагон лекарства от икоты и охладитель для ушей,ато ему ни днем ни ночью покоя нет от инвесторов.:i-yes:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у них там большая такая кольцевая очередь...начало очереди сомкнули с концом, получается замкнутый круг...и всем кажется, что они реально стоят в очереди и двигаются...создаётся иллюзия процесса движения вперёд:biggrin2:

:appl::appl::appl::lol::lol::lol:
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет вам, братья славяне, и двоюродным братьям из других стран.
Грязные сообщения на этом форуме, как ржавчина разъедают душу.
Нет такого желания, чтобы евростар закрылся-смылся –исчез, по всем понятным причинам. Предлагаю всем, кто причисляет себя к оптимистам, объединиться в такое виртуальное сообщество «позитивщиков», с целью сломать негативные тенденции .
Добро всегда побеждает зло.
«И помни, что, когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось»
Albert01- окажите честь быть первым. С праздником всех мужчин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу