Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне пароль уже 2 месяца восстанавливают. Кто-нибудь проходил эту процедуру?

Здравствуйте. Я не могу добиться решения этой проблемы уже 2,5 месяца.. Причем я его не теряла, он просто не принимается((
В службе поддержки отвечают одно: "ждите.., либо ждите открытия банкинга, и тогда Вам не потребуется фин.пароль..."
..а Вы решили эту проблему?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте. Я не могу добиться решения этой проблемы уже 2,5 месяца.. Причем я его не теряла, он просто не принимается((
В службе поддержки отвечают одно: "ждите.., либо ждите открытия банкинга, и тогда Вам не потребуется фин.пароль..."
..а Вы решили эту проблему?
Попробуйте копипастом пароль вставить))) была такая проблема, как тут ещё кто то писал помогает с кошельками либерти! напишите пароль в блокноте скопируйте и вставьте)))

добавлено через 2 минуты
После открытия интернет-банкинга компании,все желающие смогут получить свои деньги.
Кстати, желающих вывести все свои деньги,на самом деле не так уж и много - 80% инвесторов оставят основную часть своих вкладов в работе в проектах компании.

Да вы что?? с нынешними условиями когда единственный шанс забыть про головную боль на 100-200 дней, перекинуть в Альпину!))) то может и 99% вкладчиков оставят свои вклады только уже в альпине)!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Да на официальном блоге компании и Кобзаря. Моих высказываний там не увидете.
..мои "поучительные и напоминающие об этичности" тоже цензуру не прошли, так же как и на л/блоге Дениса ( http://kobzar.blog.ru/86732979.html ), но мнения др. людей в его неоф. блоге - разные отражены (всего 16)...

Ждали больше - около 3х мес., предлагаю и оптимистам и пессимистам 2-3х недельное перемирие , а там глядишь,
что и прояснится...( я не о "словах" в Т-де, а о делах-банк-кредитки-выплаты)... , а уж потом или :) :e-clap:, или :wallbash: :caveman012:,
но ДЛЯ ВСЕХ ЛУЧШЕ 1-ое!!! (поэтому мыслим позитивно!)...
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый "пессимист",вы должны понимать,что компания переходит полностью на легальную работу и поэтому все движения денег должны проводиться только через нормальные финансовые учреждения. Всё,что от вас сейчас требуется - это немного терпения.:)

:m1517000:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 и fx555group, не морочьте людям голову. Хотя впрочем бессмысленно пытаться вам что то донести.

Интересует другое, как Кобзарь взаимодействует с серьезными вкладчиками , вложившими крупные суммы и способными принять адекватные меры по их возврату?

Неужто он их тоже завтраками кормит?
 

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 и fx555group, не морочьте людям голову. Хотя впрочем бессмысленно пытаться вам что то донести.

Интересует другое, как Кобзарь взаимодействует с серьезными вкладчиками , вложившими крупные суммы и способными принять адекватные меры по их возврату?

Неужто он их тоже завтраками кормит?

Пока бегает,не знаю на сколько здоровья хватит!! Бабло серьёзное, такое,что и здоровья может не хватить!!!На всё есть своя цена....
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет вам, братья славяне, и двоюродным братьям из других стран.
Грязные сообщения на этом форуме, как ржавчина разъедают душу.
Нет такого желания, чтобы евростар закрылся-смылся –исчез, по всем понятным причинам. Предлагаю всем, кто причисляет себя к оптимистам, объединиться в такое виртуальное сообщество «позитивщиков», с целью сломать негативные тенденции .
Добро всегда побеждает зло.
«И помни, что, когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось»
Albert01- окажите честь быть первым. С праздником всех мужчин

Начало этого "послания" очень смахивает на "маляву", которую пишут воры в законе на зону или в СИЗО. А может уже пора? Кобзарю? :gay:
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

компания переходит полностью на легальную работу и поэтому все движения денег должны проводиться только через нормальные финансовые учреждения
ВО КАК ЗАВЁРНУТО!!!
:d-thumbup::d-thumbup::e-clap:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начало этого "послания" очень смахивает на "маляву", которую пишут воры в законе на зону или в СИЗО. А может уже пора? Кобзарю? :gay:

Ну вы вообще уже! Нужно знать край же где тут зона? Братья славяне?Нельзя же до такой степени уже бред писать.Вполне человеческое послание.Такое ощущение,что вам лижбы придраться к чему либо...
 
Последнее редактирование:

Liberte

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересные обрисовались позиции вкладчиков:
одни - пессимисты, которые не перестают повторять, какой Кобзарь ч...о, вместе с его проектом, как будто это как то влияет на ход событий. Но я верю, что если постоянно кричать: "Падает небо! Падает небо!" То оно действительно когда-нибудь упадет...:rolleyes:
а вторые - воодушевленные аптимисты. Эти абсолютно уверены, что нужно просто спокойно ждать и верить во всё хорошее, позитивное - и это обязательно сработает)). А многие из них даже советуют обращаться к Богу...
Я вот не знаю, к какой группе себя отнести, но наблюдать за происходящим, честно, интересно))
Только вот друг на друга лаять думаю не стоит, все ведь в одной лодке. А тонуть - так тонуть с музыкой а?
Только вот нет воротил форума в этой теме, думаю они уже давно отнесли евростар в скам, хотя мне кажется происходят там ещё какие то процессы, дающие чуточку надежды. Хотелось бы услышать какие-нибудь свои предположения тому, что там с компанией может происходить на данном этапе.
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Попробуйте копипастом пароль вставить))) была такая проблема, как тут ещё кто то писал помогает с кошельками либерти! напишите пароль в блокноте скопируйте и вставьте)))

Skyland, спасибо за совет, попробую..)
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пройдите по этой ссылке ... instargroup.blogspot.com/search/label/eurostargroup там внизу в колонке HYIP написано EsratGroup... уже вебдизайнеры не выдержали написать о них какашку :) А по теме - помоему остаеться только ждать открытия ихнего банка, а там будет видно чо к чему и прекратить все эти споры о том выплатят или нет...
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересные обрисовались позиции вкладчиков:
одни - пессимисты...
а вторые - воодушевленные аптимисты...
Замечу, что и те и другие всё же надеются на выплаты. А вот реакция на происходящее и должна быть разная, иначе было бы похоже на общий "одобрямс".
 

Radu Andrei

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пройдите по этой ссылке ... instargroup.blogspot.com/search/label/eurostargroup там внизу в колонке HYIP написано EsratGroup... уже вебдизайнеры не выдержали написать о них какашку А по теме - помоему остаеться только ждать открытия ихнего банка, а там будет видно чо к чему и прекратить все эти споры о том выплатят или нет..

Спосибо что хоть кто-то может одыкватно реагировать на происходящее. И не сливать полный негатив или позитив.
 

Igor 7-760-482

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Звонил в тех поддержку. Они сказали, что все заявки на либерти за декабрь выплачены. У кого такие заявки были, кто может подтвердить???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Звонил в тех поддержку. Они сказали, что все заявки на либерти за декабрь выплачены. У кого такие заявки были, кто может подтвердить???
Ложь!!!! У меня одна заявка еще от 22 ноября (и сумма не большая, меньше 100$) :caveman012:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Withdrawal request $ 261.40 [cancel] Dec-25-2009 02:44:30 PM
U71286**

выводы делайте сами
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так они ж только заявки за декабрь выплатили, вы усё...пролетаете, вас не стояло:biggrin2:
Да это понятно уже наверное всем. В принципе уже давно уже на эти бабки плюнул, и даже уже и злость вроде перегорела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу