Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите, даже имея желание платить, где Кобзарю взять СТОЛЬКО денег?

он что, сумасшедший что ли, собрать кучу денег посредством пирамиды, а потом всё раздать обратно?? это противоречит всем законам пирамидостроения:biggrin2: да его коллеги пирамидчики другие засмеют и у виска пальцем повертят. он репутацию потеряет среди своего круга, если щас вдруг возьмёт и всё назад начнёт раздавать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, вот вы прикидываетесь оптимистом и верите в светлое будущее евростара.
Скажите, даже имея желание платить, где Кобзарю взять СТОЛЬКО денег?
Если верить В "кредитное плечо", то оттуда, а если "пирамида"- то дохлый номер разумеется, но вы если инвестировали, то вероятно верили в 1-ое, или вы "камикадзе"..? Поэтому и говорю, что после 15 марта и будет понятно - ху из ху...
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 правильно говорит,15 марта переломный момент даже для таких оптимистов как Я,а пока давайте успокоимся....почитаем стёбные сообщения sangakam и
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поэтому и говорю, что после 15 марта и будет понятно - ху из ху...
Albert01 правильно говорит,15 марта переломный момент даже для таких оптимистов как Я

у меня де-жавю, или всё-таки было уже 15-е число, но в феврале?)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 правильно говорит,15 марта переломный момент даже для таких оптимистов как Я,а пока давайте успокоимся....почитаем стёбные сообщения sangakam и

Кто-то писал об этих моментах. что они наступят после новогодних каникул.
Бу-га-га. Цирк-то уехал в Таиланд, а основные клоуны здесь остались.:lol::lol:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то писал об этих моментах. что они наступят после новогодних каникул.
Бу-га-га. Цирк-то уехал в Таиланд, а основные клоуны здесь остались.:lol::lol:
Основные клоуны в твоих сообщениях,и почему-то они валяются и смеются :lol:,а иногда просто смеются :crackup: ...
 

domovoj

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

воспоминание о боге было в проекте cashtanker. Закончился этот проект печально. Нагреб и смылся. Кстати сценарий был такой же как и в этом проекте. Тянули кота за хвост и много чего обещали
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Основные клоуны в твоих сообщениях,и почему-то они валяются и смеются :lol:,а иногда просто смеются :crackup: ...

"Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее"

Фиговое у тебя будущее с этой пирамидой. Надо было все-таки найти денюжку тебе и поехать в Таиланд. Там бы тебе еще больше промыли мозги.
Что бы до следующего марта хвалил эту аферную пирамиду. Для этого они и проводят эти семинары. Одни выдохлись, других зарядили на "позитив".
Это может продолжаться бесконечно. :i-yes:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее"

Фиговое у тебя будущее с этой пирамидой. Надо было все-таки найти денюжку тебе и поехать в Таиланд. Там бы тебе еще больше промыли мозги.
Что бы до следующего марта хвалил эту аферную пирамиду. Для этого они и проводят эти семинары. Одни выдохлись, других зарядили на "позитив".
Это может продолжаться бесконечно. :i-yes:

Да-да-да,это может продолжаться бесконечно....:t-1doh: но 15 марта я все же подожду.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С трейдинга деньги кто-то выводил?
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то писал об этих моментах. что они наступят после новогодних каникул.
Бу-га-га. Цирк-то уехал в Таиланд, а основные клоуны здесь остались.:lol::lol:

:lol::lol::lol::appl::appl::appl:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да-да-да,это может продолжаться бесконечно....:t-1doh: но 15 марта я все же подожду.:i-yes:

так ждали ж уже 10 февраля, и до этого сколько дат тоже ждали, и в грудь стучали, и что?.............ну наступит 15 марта ..... дальше что?...... новая 1001 страшная рассказка появится....... (а ведь к ней уже готовят, типа подставили Дениса, деньги крали) сил уже нет весь этот постоянно обновляющийся бред видеть. Но пардон, за билет уплатил (в смысле невыводимый вклад имею) вот и приходится всё это кино смотреть уже 598 серий:t-1doh:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas,я тоже не восторге смотреть эту "санту барбару",но штука баков решает не в мою пользу...и хочу нормального развития события,если можно.:k-unsure:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas,я тоже не восторге смотреть эту "санту барбару",но штука баков решает не в мою пользу...и хочу нормального развития события,если можно.:k-unsure:

Дак и я хочу того же, и не меньше Вашего, но реально посмотрите на события.... Я с 12 ноября вывести бабки не могу.....И сумма такая, что в Москву я разбираться за неё не поеду... А позитив..... Так где ж он? ну хоть бы у кого то зазвенел кипер, может и поуспокоились все.....А так.....:mf_pcwhack01:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дак и я хочу того же, и не меньше Вашего, но реально посмотрите на события.... Я с 12 ноября вывести бабки не могу.....И сумма такая, что в Москву я разбираться за неё не поеду... А позитив..... Так где ж он? ну хоть бы у кого то зазвенел кипер, может и поуспокоились все.....А так.....:mf_pcwhack01:
Интересно,где те которые должны поехать разбираться????Может Мы-мелочь не в удел,кому нужно поехать тем давно ненужно ехать,им подмазали...:k-unsure:
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Покупаю євростари
предложения пишите в аську или в личку
597-843-921
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,мне ещё в евростаре два дня на одном проценте тусоваться,а ты уже о плохом...
Кстати,ZЁМА пишется так: ZЁма.Я же твой ник не пишу САЙГАКАМ,будь добр хоть в этом проявить уважение.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,мне ещё в евростаре два дня на одном проценте тусоваться,а ты уже о плохом...
Кстати,ZЁМА пишется так: ZЁма.Я же твой ник не пишу САЙГАКАМ,будь добр хоть в этом проявить уважение.

А ты то уважаешь? Как ты вместе с Альбертом мой ник писали? Думаете это смешно было? Хотя, что вам писать, если вы понятия не имеете, что мой ник означает.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не складывайте крылья, скоро произойдёт "перезагрузка" и пойдёт движение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу