Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

скорее всего это значит, что вы смотрите историю вывода за марта месяц. а заявка ваша февральская. поменяйте месяц и все будет ОК.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чтобы вывести нужно будет наверное оплатить почту, потом выплаты упадут в пендинг, пока они не пидумают что еще нужно оплатить, разводилово конкретное...
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

скажите пожайлуста,baronnessa67,а как изменить месяц ?если этого не сделать заявка не пойдет?
 

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

скажите пожайлуста,baronnessa67,а как изменить месяц ?если этого не сделать заявка не пойдет?

Все пойдет, если у всех пойдет. В истории вывода задайте период, например, с 01 февраля и увидите свою заявку. Или раннюю дату, тогда увидите и другие, если они были.
 

My)|(u4oK

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: НОВОСТИ из Чата- Б/Комент.

а причём тут евростар??
как и следовало ожидать, новые пирамидки запускают



добавлено через 6 минут


какой банк, вообще? что за фантазии? кто щас в Тайланде, сообщите, какие они препараты принимают? что курят?

:appl::appl:

добавлено через 1 минуту
а причём тут евростар??
как и следовало ожидать, новые пирамидки запускают



добавлено через 6 минут


какой банк, вообще? что за фантазии? кто щас в Тайланде, сообщите, какие они препараты принимают? что курят?

:appl::appl::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем доброго здоровья! Я чёт не понял. На... мне эта платная почта и их банковская карта, если я не работаю и не буду больше участвовать в евростаре и его проектах.

добавлено через 2 минуты
Видели мы уже таких героев: Евгения Касымова, кто там в приват-инвесте был (не помню), теперь и Ден Кобзарь.:lol:

добавлено через 48 минут
Когда проект открылся и Денис говорил еще тогда, что наши с Вами деньги учавствуют в предоставлении кредитного плеча на рынке форекс. Кстати это был первый для меня проект из всех. которому я больше всего доверял. Естественно больше всего сюда и вложился. В итоге. как оказалось это чистая пирамида, как и все другие хайпы.

добавлено через 51 минуту
Чтобы вывести нужно будет наверное оплатить почту, потом выплаты упадут в пендинг, пока они не пидумают что еще нужно оплатить, разводилово конкретное...

Точно помню. что два раза. где-то это это мне уже встречалось

добавлено через 1 час 3 минуты
На счет своего блога. Так писал-бы здесь, чтоб все читали и могли задавать свои вопросы, а не шифроваться где-то там. Он здесь посмотрел на наш с Вами диалог и наверно оф...ел.:)

добавлено через 1 час 22 минуты
Давайте дождёмся 10 или 15 марта, всё таки очень хочеться, чтоб всё разрешилось как в Нашу с Вами пользу, так и Дениса Кобзаря. Как-бы там нибыло, всем хочется желать только добра! А деньги нажитые нечестным путём на пользу не шли и никогда не пойдут на пользу. Как показала уже неоднократно практика таких нечестных людей рано или поздно "съедает бездна" и самое интересное еще при жизни.

добавлено через 1 час 29 минут
Не дай бог... пусть лучше с аккаунта снимают уже, хрен с ними етими деньгами, пусть хоть чтото выведут... а то будет прикол оплатим почту, а вывода небудет... вот тогда все точно разозлятся... оплачу почту только если увижу что кто-то получит выплату ..

Тоже самое

добавлено через 1 час 42 минуты
На каждого сильного найдётся кто-то посильнее этого сильного. Если Денис Нас развёл, рано или поздно найдётся кто-то, кто разведёт Дениса.

добавлено через 1 час 53 минуты
Я для себя считаю, что за деньги которые остались в хайпах, я купил себе урок и опыт. Правда, как-то дороговато получилось.

добавлено через 2 часа 8 минут
Смотрю гости тоже читают этот форум. Всех гостей прошу внимательно читать этот форум и паралельные ему и сделать для себя соответствующие выводы.

добавлено через 2 часа 26 минут
На хайпах можно заработать. В подавляющем большинстве решающий фактор это время работы проекта. Хотя есть хайпы однодневки. Собрали, а потом ни привета, ни ответа. Вовремя вложился(ась), вовремя снял(а). - тогда в прибыли. Только никто кроме админа самого хайпа не знает сколько времени проработает этот хайп. Обычно молча закрываются и всё. Каждый наверно полагается на свою интуицию. За последнее время Приват-инвест и Центр-дивиденд пудрили людям мозги некоторое время, но всё же потом закрылись. Если что-то не так, то кто-то из Форумчан пусть меня поправит. (Это для гостей)

добавлено через 2 часа 35 минут
Каждый вкладывает в хайпы на свой страх и риск. А потом уже что-то говорить и руками размахивать уже нет понту, всё равно не поможет.

добавлено через 2 часа 47 минут
Если кому где-то в чём-то не повезло - не растраивайтесь, я уверен, что Вам обязательно повезёт в чём-то другом. Желаю всем Счастья, Любви, много Денюшков и Удачи. Давайте за это:drinks00:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никто не знает,как там в Таиланде соревнования по теннису проходят?
Кто лидирует?:biggrin2:
 

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я слышал что кому то выплатили... :eek:

На форуме ни кто случаем не получил денег... ОТПИШИТЕСЬ хоть... Пусть на душе легче станет.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть хорошая восточная поговорка и звучит она так:
"ЕСЛИ ТЫ НАПРАВИЛСЯ К ЦЕЛИ,ТО НЕТ СМЫСЛА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ШВЫРЯТЬ КАМНИ В КАЖДУЮ ЛАЮЩУЮ НА ТЕБЯ СОБАКУ"

И к какой же цели идём, товарЫщ ?
Кобзаря с Мельником вы уже обоготили , у вас есть ещё какая то реальная цель ??:crackup:

.....оглянитесь , вас обокрали !!
Кричите ка-ра-ул мЫлиция ограбили
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

:m1503000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я слышал что кому то выплатили... :eek:

На форуме ни кто случаем не получил денег... ОТПИШИТЕСЬ хоть... Пусть на душе легче станет.

деньги никто не получал и не получает.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

.....оглянитесь , вас обокрали !!
Кричите ка-ра-ул мЫлиция ограбили

Эта мелодия очень знакома и называется "Ария неудачника" из оперы "Хайп":i-yes:
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сделал вчера заявочку на вывод 200 убитых енотов, Перфект, звонил в суппорт в Москву.

Итак: в настоящее время обрабатываются заявки декабря (!); моя заявка будет обработана в марте :)biggrin2: 2030года?); никаким другим способом, кроме платежных систем PM, LR вывести деньги НЕЛЬЗЯ.

Интересующимся: лимит на вывод min $30; max $500.

Далее - интереснее: НАЧИСЛЕНИЯ производятся 1 раз в неделю в четверг(!), обновление аккуантов производится 1 раз в неделю в четверг. Если вывести в среду - т.е. до отображения, то система НЕ УВИДИТ и не учтет начисления (учитесь как надо воровать, ребята !!!).

C 1 марта ВСЕ депозиты переводятся на тарифные планы 0,3%, 0,4%, 0,5% в сутки :lol:

Бред про то, что 11 марта открывается интернет-банк, что нам все расскажут и т.д. повторять не буду.

Еще прикол... Говорю - надо вывести 200 гринов и все. Что, для этого надо проплатить 1200р. за безопасную почту :eek:? Да, говорят без этого - никак.

Занавес. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

с каждым днем все больше и больше не хватает злости на этот проект... то сайт реже стали обновлять, то почту придумали, уже незнают как с людей бабло срубить... хоть бери и убивай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу