Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уже триста раз сказали - в марте запустится банкинг и пойдут выплаты
Сам то хоть веришь в то, что пишешь?? Сколько обещаний было - ни одно не выполнено. В феврале обещали выплаты на ЭПС возобновить, и где они позвольте Вас спросить????? А наглая ложь по поводу того что все расчеты за декабрь проведены - это ни о чем Вам не говорит??? Да какой там декабрь, у меня одна висит с ноября месяца. Я сам по природе оптимист и не любитель плакаться и разводить панику, но в данной ситуации и моему оптимизму давно пришел конец.
P.S. Ну а платная почта, как условие получения своих кровных - это вообще беспредел.
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый это сделанно для того чтобы сайт постоянно не глючил...
Учитесь вовремя выводить и переводить.. хот яэто уже неактуально...
Если кто то помнит как работал сайт что одной операции можно было ждать минутами, тот поймёт.. я лично ничего не потярял из за такого начисления.

А то что бы вывести 200 енотов на либу никто ничего не поддтверждал что нужно будет проплатить годовую почту! Почта то хорошоая... тем более что все взломы на либе и тд происходят из за дырявости почты, но у меня есть допустим свой личный сервер с почтой. который наиболее защищён но стоит правда дороже.. почему я не могу использовать её? Я тут тоже напрягся.

По поводу отражения начислений. То, что Вы говорите о безглючности сайта - это просто детский лепет и позор Проекта Eurostar. При та-а-ких бабках создать нормальный сайт - дело чести.

По поводу защищенной почты. Вы меня неправильно поняли, конечно, LR и PM не требуют никакой почты, почту требует только мистический пока интеренет-банкинг.

И вообще, пользуясь случаем, хочу сказать: такого безграмотного, отмороженного и бесполезного суппорта, как в Eurostar я пока не встречал (по моему скромному мнению). Самое страшное, что они ведут себя так, как будто я им что-то должен, а не они мне.
 

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эта мелодия очень знакома и называется "Ария неудачника" из оперы "Хайп":i-yes:

А на чем основываются ваши утверждения?
Вывода нет, компания в очередной раз обманывает вкладчиков, постоянно появляются ничем не подтвержденные обещания, добровольно-принудительная регистрация в платной почте....
Если будете давать ответ на мой вопрос, то отвечайте по сути, а не пустые, ничем не подтвержденные фразы.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу отражения начислений. То, что Вы говорите о безглючности сайта - это просто детский лепет и позор Проекта Eurostar. При та-а-ких бабках создать нормальный сайт - дело чести.

По поводу защищенной почты. Вы меня неправильно поняли, конечно, LR и PM не требуют никакой почты, почту требует только мистический пока интеренет-банкинг.
Создание нормального сайта в данном случае (для такого количества любей и операций в секунду) подразумевает личную серверную и не в одном городе желательно.. Зачем это делать и модернизировать как то закрывающийся сайт.. Да и как я понял найти хорошего программиста веб дизайнера и тд который не наложит руку на деньги и будет молчать сложно по этому пользовались почти только своими силами.. больше чем уверен что у саппорта даже входа в админку нету... они сами не пароль не поменять нимаогут ничего... за всё скорее отвечает один человек

По поводу защищённой почты.. да либерти не требует... но сколько было сообщений о украденных деньгах? всё не из за дырявости либы конечно, ни если только чцуть чуть, что даёт такую возможность.. а из за дырявой почты бесплатных серверов...
Любая почта где вход в аккаунт есть для всех с одного сайта с вводом пароля это уже незащищённая.. что наблюдается и на эотй измаил почте.
У меня же почтовый фдрес даже если я и скажу его вам вы не найдёте даже где пароль вводить не то что бы даже взломать её. (меня это взбесило что я не могу своей почтой воспользоваться)
А то что запретят с маилру региться гмаилами ухупочтами и тд то это с одной стороны правильно. воровать бабло перестанут.
У моего рефа лично ыбла проблема с гмаил.
Схема была такова по реф ссылке узнают почту...
Ломают почту... (на раз плюнуть кто знает)
меняют пароль на ак и ставят фильтры блокирующие все входящие и исходящие от евростара (которые вы конечно не видите и пытаетесь что то в тех подержку писать пароли восстанавливать)
Посе ещё интереснее меняют вообще в аккаунте почту на свою... свободно брутфорсят пароль транзакций и выводят деньги... и пока до вас дойдёт что с вашей почты ничего не доходит и не приходит с евростара то деньги уже выведены...

С либерти всё проще узнаёте номер либы ломаете почту ставите переадресацию всех писем на себя и на либерти делаете смену пароля..
Владелец ничего неподозревающий не может зайти в аккаунт либерти восстанавливает все пароли которые естественно приходят на почту и вам.. после просто заходите и выводите деньги..

Это всё к тому что нет бесплатной почте в серьёзных проектах (подразумеваю всё что связано с деньгами)!!!!
А то что принудиловка и к одному серваку саппорт которого даже мне не ответил)) по поводу защищённости их почты... это конечно очень и очень напрягает.. Но ведь толком то ничего никто не сказал что будет обязаловка я думаю ещё будет предварительная конференция где все выскажут своё недавольство...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А на чем основываются ваши утверждения?
Вывода нет, компания в очередной раз обманывает вкладчиков, постоянно появляются ничем не подтвержденные обещания, добровольно-принудительная регистрация в платной почте....

Цель компании Eurostargroup занять место на рынке и заявить о себе,как о легальной инвестиционной компании.

Любая компания,которая хочет работать легально,будет стремиться работать через банковские системы,потому что там есть нормальная надёжность и нормальная отчётность,соответствующая требованиям контролирующих органов.

Финансовые операции через сомнительные электронные системы,а тем более в ручном режиме постоянно приводят компанию к конфликтам с контролирующими органами, т.е. так работать не получается.Поэтому было принято решение запустить свой банк.

Теперь о банкинге...
Вы,что думаете,компания специально придумала эту платную почту,что бы выманить у нас эти несколько десятков долларов? Это смешно!
Требования специалистов,которые создают и запускают интернет-банк таковы:"Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта". И точка! Нравится это компании или нет,но она вынуждена идти на этот шаг.

Нужно это понять и принять! И не "раскачивать лодку" в которой мы все находимся.

А для оплаты почты,достаточно подержать на депозите деньги, лишний день-два, и вот начислена сумма для оплаты почты. Нас же не канавы копать заставляют.

Но есть и другой выход:вопить, плакать,стонать,распускать здесь сопли и свой негатив (но при этом надеяться на хорошее).

«Пессимист видит ужасные трудности в любой
благоприятной возможности. Оптимист же видит
благоприятные возможности в любой ужасной
трудности.»

Уинстон Черчилль
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1)Любая компания,которая хочет работать легально,будет стремиться работать через банковские системы

2)Финансовые операции через сомнительные электронные системы

3)"Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта". И точка! Нравится это компании или нет,но она вынуждена идти на этот шаг.

1)Любая компания которая работает легально стремиться расширить свои продажи и спектр услуг тем самым предлагает каждый раз всё новые и новые способы взаиморассчётов.
2) Вебмани на сегодня самая надёжная из все существующих систем! (Прошу пращения забыл PayPal но скажем Вебмани в СНГ самая надёжная) Почему небыла достигнута договорённость как с легальной инвестиционной компанией..?
Тут скоре подходит Финансовые операции Сомнительной компании с Платёжными системами..
Так как все уважаемые компании работают почти со всеми плат системами популярными...
3) Безапасная почта должна быть безопасной(а не сомнительной, так как доказательств защищённости измаил нету) отзывов тоже, саппорт не отвечает^^! и должен быть выбор..
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

2) Вебмани на сегодня самая надёжная из все существующих систем! (Прошу пращения забыл PayPal но скажем Вебмани в СНГ самая надёжная) Почему небыла достигнута договорённость как с легальной инвестиционной компанией..?

Под сомнительными я имел ввиду Либерти,потому что в последнее время много жалоб на неё.
А с Вебмани обещали договориться,но при работе через банкинг.

И к тому же никто нам не запрещает вносить свои предложения.Сейчас вернутся с Таиланда,будут конференции с участием руководства,будем высказываться.
 

domovoj

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цель компании Eurostargroup занять место на рынке и заявить о себе,как о легальной инвестиционной компании.

Любая компания,которая хочет работать легально,будет стремиться работать через банковские системы,потому что там есть нормальная надёжность и нормальная отчётность,соответствующая требованиям контролирующих органов.

Финансовые операции через сомнительные электронные системы,а тем более в ручном режиме постоянно приводят компанию к конфликтам с контролирующими органами, т.е. так работать не получается.Поэтому было принято решение запустить свой банк.

Теперь о банкинге...
Вы,что думаете,компания специально придумала эту платную почту,что бы выманить у нас эти несколько десятков долларов? Это смешно!
Требования специалистов,которые создают и запускают интернет-банк таковы:"Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта". И точка! Нравится это компании или нет,но она вынуждена идти на этот шаг.

Нужно это понять и принять! И не "раскачивать лодку" в которой мы все находимся.

А для оплаты почты,достаточно подержать на депозите деньги, лишний день-два, и вот начислена сумма для оплаты почты. Нас же не канавы копать заставляют.

Но есть и другой выход:вопить, плакать,стонать,распускать здесь сопли и свой негатив (но при этом надеяться на хорошее).

«Пессимист видит ужасные трудности в любой
благоприятной возможности. Оптимист же видит
благоприятные возможности в любой ужасной
трудности.»

Уинстон Черчилль[/QU]






Уважаемый. Верите, прочитав Ваш блог, я не могу понять или Вы не видите реальной ситуации и льете только воду, для того что просто лить, или Вы не хотите видеть. Да, у компании проблемы. Я понимаю что где большие деньги, там начинаются проблемы и это понятно. НООООО, в этом случае компания на данный момент не только нагло врет но и просто вытирает ноги и при том не скрывая этого. О какой нормальной легализации идет речь, если права одной из сторой нарушены грубейшим образом.:q-nono::q-nono::q-nono::q-nono::q-nono::q-nono::q-nono:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Теперь о банкинге...
Вы,что думаете,компания специально придумала эту платную почту,что бы выманить у нас эти несколько десятков долларов? Это смешно!
Требования специалистов,которые создают и запускают интернет-банк таковы:"Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта". И точка! Нравится это компании или нет,но она вынуждена идти на этот шаг.

Нужно это понять и принять! И не "раскачивать лодку" в которой мы все находимся.
Наблюдаю и не ввязываюсь но.... Но!
Хм... что то я не понял этого.
Интернет - банк и защищенная почта?
Какая связь?
Если я клиент системы телебанк (реальный клиент) они не просят меня завести платную почту для защищенности и пользуюсь я той почтой которую считаю для себя удобной.
Единственное о чем они предупреждают, что все сообщения о проделанных операциях, новостях и т.д. и т.п. в системе телебанк передаются по открытому каналу и могут быть перехвачены злоумышленником.

Вы туфту гоните.
Просто это очередное собиралово бабла и не более.

P.S. Друзья!
У кого есть еще счета в других банках с доступом через интернет - Вас просили завести платную супер - пупер почту для этого?
Нет не просили и это факт.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну за тысч 10 россии я как то сам обращался ... а тем кто этим занимается постоянно не составляет труда..
это уже как повезёт. далеко не всегда ломается

добавлено через 11 минут
P.S. Друзья!
У кого есть еще счета в других банках с доступом через интернет - Вас просили завести платную супер - пупер почту для этого?
Нет не просили и это факт.

конечно нет:biggrin2: потому, что там нормальные официальные легальные компании:i-yes:

добавлено через 16 минут
что бы выманить у нас эти несколько десятков долларов?
вы имеете ввиду одного вкладчика?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы! неужели Вы не понимаете что Вас разводят и не выплатят деньги! Просто если Вы обратитесь сейчас в правоохранительные органы то не будет состава преступления потому что мошенники знают законы и переводят тему с выплатами в сферу гражданского делопроизводства обещая вам вернуть деньги!! Не надейтесь денег не будет!! Кто очень много потерял для успокоения души и порчи отдыха на канарах кидалам пишите заявы в ментовку в ОБЭП!!!
 
Последнее редактирование:

MiG142

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто нибудь знает когда будет ближайшая конференция??? Любопытно было бы послушать какие то официальные новости:rolleyes:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы! неужели Вы не понимаете что Вас разводят и не выплатят деньги! Просто если Вы обратитесь сейчас в правоохранительные органы то не будет состава преступления потому что мошенники знают законы и переводят тему с выплатами в сферу гражданского делопроизводства обещая вам вернуть деньги!! Не надейтесь денег не будет!! Кто очень много потерял для успокоения души и порчи отдыха на канарах кидалам пишите заявы в ментовку в ОБЭП!!!
Думаю советов тоже давать сейчас не стоит со стороны людей кто не вкладывался в проект!
С одной стороны вроде и правильно с другой стороны хочется ещё дать время...
А то что видим мы чего-то или нет... увидим только когда сайт закроют... иначе никак.
я вот тоже легко так отношусь к остальным закрывшимся проектам там просто нету ничего вот и отношусь легко))

добавлено через 11 минут
Кто нибудь знает когда будет ближайшая конференция??? Любопытно было бы послушать какие то официальные новости:rolleyes:

По всей видимости в пятницу будет в 2часа дня... хотя может и как обычно в след вторник..
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати про первое апреля именно этого числа были получены первые выплаты с евростара)) хоть и день дурака однако 1 апреля евростар вышел из скама ))

добавлено через 1 минуту
может для кого и не новость , но открою секрет - ВСЕ ХУЙПЫ НЕ ПЛАТЯТ А КИДАЮТ :biggrin2: а посему все споры про заплатит -не заплатит - есть по сути гнилой базар :zz-s-v: а в Тайланде сейчас солнышко Кобзарю хорошо и весело :rasp: ведь денег много не бывает , значит буит другой ХУЙП токо не расходится !
Ждем 1 апреля на конкурсе самый "самый крупный лох Eurostarгруппы" :l-blink:
А что вы скажете про Фаир менеджмент?


Да и по поводу заявки на вывод с ЕСТ отправил сегодня ( 3 марта) (посмотрим прав ли я был когда говорил, кто хочет вывести все не хнычте и переводите деньги в естрейд) ^^ вот и прошли эти невероятно как казалось долгие 60 дней
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Под сомнительными я имел ввиду Либерти,потому что в последнее время много жалоб на неё.
А с Вебмани обещали договориться,но при работе через банкинг.

И к тому же никто нам не запрещает вносить свои предложения.Сейчас вернутся с Таиланда,будут конференции с участием руководства,будем высказываться.

Уважаемый, нам не понятен ваш фанатичный оптимизм, Вы уже один на этой ветке остались в ярых защитниках Евростара, можете пояснить нам, что Вами движет?
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смотрю здесь выплескивается сплошная злоба и вой.И это очень плохо.Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать? Вас хотят "нагрузить "на каких-то 40-50 долларов,а вы подняли такой вой.Не надо быть жлобами.Для меня главное,чтобы после совершения проплаты и открытия счета, была гарантия,что мне выплатят мои деньги.А советчикам подать заявления в органы отвечу так.Государство может и разберется в этом деле и "посодют" Дениса, но денег вы не получите НИКОГДА.Государство-аппарат насилия, а не касса для выплат.Об этом надо помнить всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу