Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже давно предлагал закрыть эту ветку.Толку что люди себе нервы треплят.

добавлено через 1 минуту
А кобзе позакрывать свои скамы и уйти в подполье.

согласен с вами на все 100%:dirol:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Правда они так уже засветились и людей разных разозлили.А ведь есть дядьки откуда хочеш достанут,и у них еще и автоматы большие имеются.Поэтому надо им сворачивать что бы про них забыли быстрее.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вам что хочу скачать что такие чаты были с самого начала проекта! на каждой конференции! и сейчас их выкладывать тупо!
Деньги на карту отложил и на почту, но на конференции поспрашиваю чо к чему...
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

все получили ответы на интересующие их вопросы
Ответы на вопросы это для верящих в чудеса
А лучше бы украденные деньги вернули.Пусть без процентов, только вклад...
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смотрите что Кобза мне в Одноклассниках ответил.Вот и сделайте выводы.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1
Правильно ответил )) :lol:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1
Правильно ответил )) :lol:

Поясните в чем он прав.
Co®sar А не сам ли Кобзарь под этим ником скрывается??А??
Давно небыло слышно был в Тайланде,а тут вдруг появился,на форумах и на других сайтах,и все Еврик защищает,как то очень похоже.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01
Вот ксати тоже интересный товарищ,защитник Еврика.
Может это Мельник или второй как там его??:lol::crackup::lol:
 

DarkKnight

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам.

:rolleyes:

Ждём, бл., с нетерпеньем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01
Вот ксати тоже интересный товарищ,защитник Еврика.
Может это Мельник или второй как там его??:lol::crackup::lol:
:biggrin2: ..догадливый, штирлиц... :cool: :lol:

А если нет денег на пистолет, мыло+верёвку бесплатно найти можно, чем плакаться только и "чернуху" гнать вместе с сайгаком, ...что от этого прибавилось в кошеле!??...




-------------------------------------------------------------------------------------------

Может тов. из Молдавии выполнит обещанное сегодня!?:

Вторник - 14:00 (EurostarGroup)
Пятница - 14:00 (Alpina Group)
Воскресенье - 21:00 (Alpina Group

Источник: http://www.vipmlm.com/?/confe/

добавлено через 2 минуты
По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам.

:rolleyes:

Ждём, бл., с нетерпеньем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь точно, терпения бл., уже "на грани"... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я чернуху не гнал,я реально выложил скрин из одноклассников что бы все видели как Кобза мне ответил.Не более того.Что бы люди посмотрели как он отвечает инвесторам.А товарищ Co®sar
просто начал гнать,и вне всякого сомнения что он либо Кобзарь либо близкий ему человек.
Albert01 лично Вас обидеть нехотел.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1
Да да я Кобзарь :biggrin2: Теперь можешь спать спокойно :lol:!
я реально выложил скрин из одноклассников что бы все видели как Кобза мне ответил.
А почему не выкладываешь то что ТЫ ему писал??
А товарищ Co®sar
просто начал гнать
Ну а че, только Вам гнать можно о том, что выплат не будет, все вокруг мошенники, денег мы своих не увидим и т.д. ? Возьму ка теперь я на себя вашу роль!:crackup:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1
Да да я Кобзарь :biggrin2: Теперь можешь спать спокойно :lol:!

А почему не выкладываешь то что ТЫ ему писал??

Ну а че, только Вам гнать можно о том, что выплат не будет, все вокруг мошенники, денег мы своих не увидим и т.д. ? Возьму ка теперь я на себя вашу роль!:crackup:

А вот ты и выложи что я написал в одноклассниках.:crackup::crackup::lol::lol:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я чернуху не гнал,я реально выложил скрин из одноклассников что бы все видели как Кобза мне ответил.Не более того.Что бы люди посмотрели как он отвечает инвесторам.А товарищ Co®sar
просто начал гнать,и вне всякого сомнения что он либо Кобзарь либо близкий ему человек.
Albert01 лично Вас обидеть нехотел.
Виталий дело не в обидах, да и хлопотливо это, сайгак уже месяца 4 старается... и имел в виду не именно последнее, а вы то закрыть предлагаете , то ещё что в сторону "похорон", но когда на счету > 40 шт., то эти высказывания нервируют несколько... :rolleyes:

Чтобы мы не писали, правила игры мы не поменяем, и пока хоть как то логике поддаётся сказанное Денисом о банке и связанные с этим дела, то гнобить проект не стоит... конечно, у кого там по 100-200 и более шт. на счетах, вероятно было бы разумным взять под визуальный круглосуточный контроль (служб достаточно для этого).

Как например Штукерт (с его слов в личной беседе по скайпу) с Гуней (которая говорит в чате, что горло перегрызёт за своих вкладчиков) говорят, что их денег и ими приведённых инвесторов на пол лимона только вкладов, вот и "присмотрели" бы (наверное так и делают)...

А хоронить проект, или тем более "снайпЁров" нанимать (не от вас но и такие призывы были...) глупо и преждевременно... :q-nono:

Т.е. одно дело конструктивный обмен мыслями, в т.ч. и то, что может не понравиться руководству проекта (но и сами виноваты, что вовремя не делают информ. сообщений)-одно, а каркать и голимо грязь лить.. это другое, против чего я иногда и пишу... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1
Мде.. а ты юморист однако :rolleyes: Давай пароль аккаунта - выложу :lol:
Уверен на 100500% что, то что ты ему написал заслуживало такого ответа!
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1
Мде.. а ты юморист однако :rolleyes: Давай пароль аккаунта - выложу :lol:
Уверен на 100500% что, то что ты ему написал заслуживало такого ответа!

Мог бы и поприличней ответить незнакомому человеку.Его я имею ввиду.

добавлено через 4 минуты
Виталий дело не в обидах, да и хлопотливо это, сайгак уже месяца 4 старается... и имел в виду не именно последнее, а вы то закрыть предлагаете , то ещё что в сторону "похорон", но когда на счету > 40 шт., то эти высказывания нервируют несколько... :rolleyes:

Чтобы мы не писали, правила игры мы не поменяем, и пока хоть как то логике поддаётся сказанное Денисом о банке и связанные с этим дела, то гнобить проект не стоит... конечно, у кого там по 100-200 и более шт. на счетах, вероятно было бы разумным взять под визуальный круглосуточный контроль (служб достаточно для этого).

Как например Штукерт (с его слов в личной беседе по скайпу) с Гуней (которая говорит в чате, что горло перегрызёт за своих вкладчиков) говорят, что их денег и ими приведённых инвесторов на пол лимона только вкладов, вот и "присмотрели" бы (наверное так и делают)...

А хоронить проект, или тем более "снайпЁров" нанимать (не от вас но и такие призывы были...) глупо и преждевременно... :q-nono:

Т.е. одно дело конструктивный обмен мыслями, в т.ч. и то, что может не понравиться руководству проекта (но и сами виноваты, что вовремя не делают информ. сообщений)-одно, а каркать и голимо грязь лить.. это другое, против чего я иногда и пишу... :i-yes:
Albert01Тебе дружище реально сочувствую в полном смысле этого слова Дай Бог вернуть конечно.Но просто когда посмотриш на форуме на все эти хайпы,просто жалко людей,ты им говориш одно они тебе другое и в итоге получается одно и тоже.Я после Евростара научился добре
теперь больше 20 в один проек ни ни.Мне просто интересно играть как вид зароботка,хайп, я не нахожу хотя многие пытаются меня в этом переубедить.
 
Последнее редактирование:

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто может разьяснить, меня давно не было на форуме, вот вывел я деньги на остаток, т.к. нет начислений. Какие действия предпринимать дальше, подскажите пожалуйста.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто может разьяснить, меня давно не было на форуме, вот вывел я деньги на остаток, т.к. нет начислений. Какие действия предпринимать дальше, подскажите пожалуйста.

Я промолчу,нехочется обидеть человека.
Вы зайдите на Одноклассники,если есть у Вас там страничка,наберите в поиске Денис Кобзар,и спросите у него.Он как раз в онлайне сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу