Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

DarkKnight

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предупреждение: Mysql_connect () [function.mysql-Connect]: Не удается подключиться к локальному серверу MySQL через сокет '/ VAR / Lib / mysql.sock' (2) / Home / fxinvest / Домены / fxinvest.biz / public_html / index.php в строке 3676
Не удается подключиться к локальному серверу MySQL через сокет '/ VAR / Lib / mysql.sock' (2)


Народ, такая хрень при открытии сайта ЕС у всех или я один попадаю?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо, это хорошая новость! И откуда вы всё знаете?:biggrin2:
Подобное было и раньше.. Вот и в чате:


[12:03:47] Королёв Филипп Сергеевич: я с большим трудом влез на сайт сегодня. один раз за сессию мне показало что остаток на счету 0,00 (чего бы то ни было), а потом и вовсе выкинуло с сайта. но это не в первый раз. пару часиков подожди и все будет ок.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

teruha

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Например: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in /home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php on line 3676
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)

добавлено через 18 минут
Похоже базу данных с нашими фантиками прикрыли....

я тоже не могу зайти на сайт пишет: Предупреждение: mysql_connect () [function.mysql-соединяются]: не Может соединиться с местным сервером MySQL через гнездо '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) в/home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php на линии 3676
Не может соединиться с местным сервером MySQL через гнездо '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)
что это может значить?[/QUOTE]

Это означает, что эта контора добежала до финишной ленточки. Хотя нет. Они же еще Казахстан надумали подчистиь. Даже физический офис надумали открывать. :lol::lol:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

DarkKnight, то же самое было, только что сайт появился... всё на месте.
У меня ничего не изменилось. Кнопки как не было, так и нет. Куда лучше всего написать о проблеме? Хотя скорее всего бесполезно
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ничего из этого не подходит. Ситуация развивалась так. За март проценты долго не начислялись, а вклад должен был закончиться 3 марта. Когда сегодня я увидела начисленные проценты, то без всякой задней мысли, как обычно зашла в "ваш депозит", чтобы нажать эту кнопку "relase" и закрыть депозит, т.е. забрать деньги на аккаунт. Как оказалось, кнопки никакой нет, депозит закрылся без моего вмешательства, но денег на акке тоже нет. На сайте написано, что ваш последний депозит столько - то, а профит -столько-то и всё. Смотрю общую историю депозитов(компоудинг был 100%) и вижу сумму депозита от 3 февраля,а не даже от 3 марта, под которой написано, что депозит в режиме ожидания. Ну я же не совсем тупая и не раз выводила раньше деньги с депозита на аккаунт. Теперь я их вообще не могу никуда вывести! Возможно скоро такая ситуация будет и у других вкладчиков, у которых заканчиваются сроки вкладов. Вопрос: что за ерунда и что делать? Уважаемые знатоки, Альберт и прочие, вы же у нас всё знаете!

1. Это значит одно- ПРИЕХАЛИ.
2. Нашли ЗНАТОКА. Если взять в кавычки, то еще сойдет. :i-yes:
2.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не надумали,а откроют согласно планам развития компании:thumbsup:

Бу-га-га. Согласно планам облапошивания очередных лохов (не люблю называть людей этим словом, но кто в ДАННЫЙ момент сюда вкладывает деньги- тот и есть л....).
Я же говорил, что кобзарь МЛМщик, а они то знают, что Казахстан ВСЕГДА был первым на очереди по количеству людей, которые валом идут в любой проект. Будь то нормальная сетевая компания или пирамида. Да все, что угодно: Казахстан- первый. Вот и решили срубить очередную "партию" бабок.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня ничего не изменилось. Кнопки как не было, так и нет. Куда лучше всего написать о проблеме? Хотя скорее всего бесполезно
Вы похоже всё уже решили заранее (подчёркнуто). Но если передумаете, то пишите в техподдержку, но лучше звоните
(быстрее исправят), в чате подобный пример:

[13:08:33] Игорь: Я звонил в тех.поддержку, у меня исчезло с депозита 3000$, мне сказали, что была ошибка, обещали исправить...
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я же говорил, что кобзарь МЛМщик, а они то знают, что Казахстан ВСЕГДА был первым на очереди по количеству людей, которые валом идут в любой проект. Будь то нормальная сетевая компания или пирамида. Да все, что угодно: Казахстан- первый. Вот и решили срубить очередную "партию" бабок.

Люди из Казахстана участвуют в этом проекте с первых дней и сейчас там одни из самых больших структур,которые очень динамично развиваются.Сейчас появилась необходимость в открытии там офиса компании.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди из Казахстана участвуют в этом проекте с первых дней и сейчас там одни из самых больших структур,которые очень динамично развиваются.Сейчас появилась необходимость в открытии там офиса компании.
Кому вы пытаетесь что-то обьяснить или доказать.. Бесполезно,он настроен на 1-у волну (может потому что и извилина одна!? :biggrin2:), а скорее "человек" подпитывает таким образом своё ущербное эго, видать с детства обделённое вниманием... :rolleyes:
Так что не стоит тратить время на него , оно того не стоит... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди из Казахстана участвуют в этом проекте с первых дней и сейчас там одни из самых больших структур,которые очень динамично развиваются.Сейчас появилась необходимость в открытии там офиса компании.

А я о чем? На семинарах по МЛМ, на коих я побывал непересчитать сколько раз, казахов было всегда чуть ли не половина из всех собравшихся. Лезут во все проекты, куда не попадя. Поэтому это не показатель работы этой конторы.
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ничего из этого не подходит. Ситуация развивалась так. За март проценты долго не начислялись, а вклад должен был закончиться 3 марта. Когда сегодня я увидела начисленные проценты, то без всякой задней мысли, как обычно зашла в "ваш депозит", чтобы нажать эту кнопку "relase" и закрыть депозит, т.е. забрать деньги на аккаунт. Как оказалось, кнопки никакой нет, депозит закрылся без моего вмешательства, но денег на акке тоже нет. На сайте написано, что ваш последний депозит столько - то, а профит -столько-то и всё. Смотрю общую историю депозитов(компоудинг был 100%) и вижу сумму депозита от 3 февраля,а не даже от 3 марта, под которой написано, что депозит в режиме ожидания. Ну я же не совсем тупая и не раз выводила раньше деньги с депозита на аккаунт. Теперь я их вообще не могу никуда вывести! Возможно скоро такая ситуация будет и у других вкладчиков, у которых заканчиваются сроки вкладов. Вопрос: что за ерунда и что делать? Уважаемые знатоки, Альберт и прочие, вы же у нас всё знаете!

Вообще всё это вполне логично, и очень даже настораживает.. На новостном блоге было ясно сказано, что все депозиты, срок действия которых закончится до 27 февраля, перейдут в режим ожидания под 0,3...%, странно, что 1% начислялся до сих пор и продолжает начисляться даже в марте.. Они ведь могут и перерасчет сделать запросто, может быть с allaKrivosheya и начали его, раз стоит сумма депозита от 3 февраля )) Тем, кто перекинул в режим ожидания в феврале может насчитают по 0,3..%, а тем, кто не трогал, просто выведут суммы (если выведут) те, которые были на число окончания депозита в феврале..
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообще всё это вполне логично, и очень даже настораживает.. На новостном блоге было ясно сказано, что все депозиты, срок действия которых закончится до 27 февраля, перейдут в режим ожидания под 0,3...%, странно, что 1% начислялся до сих пор и продолжает начисляться даже в марте.. Они ведь могут и перерасчет сделать запросто, может быть с allaKrivosheya и начали его, раз стоит сумма депозита от 3 февраля )) Тем, кто перекинул в режим ожидания в феврале может насчитают по 0,3..%, а тем, кто не трогал, просто выведут суммы (если выведут) те, которые были на число окончания депозита в феврале..

В том то и дело, что активный депозит не отражается вообще и на счёте ноль. Т.е. денег как будто и не было
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообще всё это вполне логично, и очень даже настораживает.. На новостном блоге было ясно сказано, что все депозиты, срок действия которых закончится до 27 февраля, перейдут в режим ожидания под 0,3...%, странно, что 1% начислялся до сих пор и продолжает начисляться даже в марте.. Они ведь могут и перерасчет сделать запросто, может быть с allaKrivosheya и начали его, раз стоит сумма депозита от 3 февраля )) Тем, кто перекинул в режим ожидания в феврале может насчитают по 0,3..%, а тем, кто не трогал, просто выведут суммы (если выведут) те, которые были на число окончания депозита в феврале..

Странно, у меня в депозите под 1% кнопка Release работает ... :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу