Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В том то и дело, что активный депозит не отражается вообще и на счёте ноль. Т.е. денег как будто и не было

если Вы говорите, что срок депозита заканчивался 2-3 марта, то значит вы его (депозит) сделали примерно 3 февраля, так? Ну а в феврале они же уже не принимали депозиты под 1% ! Если бы вы сделали его, допустим, 28-ого января, то он бы работал под 1%, а так как вы сделали депо в феврале, то видимо в этом всё и дело у Вас.. ИМХО

..хотя.. У Вас же начислялось по 1% в феврале на этот депозит? Если да, то тогда я не знаю, что и сказать..
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

если Вы говорите, что срок депозита заканчивался 2-3 марта, то значит вы его (депозит) сделали примерно 3 февраля, так? Ну а в феврале они же уже не принимали депозиты под 1% ! Если бы вы сделали его, допустим, 28-ого января, то он бы работал под 1%, а так как вы сделали депо в феврале, то видимо в этом всё и дело у Вас.. ИМХО

..хотя.. У Вас же начислялось по 1% в феврале на этот депозит? Если да, то тогда я не знаю, что и сказать..

Депозит был сделан 3 февраля, но только не под 1%, а под 0.3%. Разве это на что-то влияет? В любом случае либо он должен присутствовать, пусть и в режиме ожидания, либо деньги должны быть на счёте.

добавлено через 3 минуты
allaKrivosheya а вы в ВАШ ДЕПОЗИТ не пробывали входить
Входила сто раз. Активных депозитов нет. Кнопки релайз наверное поэтому и нет тоже. На счёте ноль. Деньги испарились. В истории вывода тоже ничего нет. Я написала в поддержку. Если через неделю не ответят, придётся звонить. Правда живу я не в России.
 
Последнее редактирование:

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго времени суток Дамы и Господа! Буквально вчера разговаривал с людьми, у которых вклады лежат в Альпине. Еще 2-е недели назад заказ на вывод из Альпины, а денег нет. Уже и Альпина не платит. Что это значит?

добавлено через 17 минут
По последним данным собраным мною, у меня уже не осталось сомнений, в том что Кобзарь просто издевается над народом. Придумывает всякую чушь. Если логически подумать, то весь этот геморрой он придумал, чтоб вытянуть из людей последнее.

добавлено через 26 минут
Прочитал в инете про такой трюк, как такие мошенники как Кобзарь дают надежду человеку, что всё у него хорошо, когда в это-же время на самом деле всё наоборот, потом просто добивают его, чтоб не осталось возможности у этого человека бороться с ними.

добавлено через 43 минуты
На мой вгляд осталось только 2 варианта. 1. Забыть про деньги. 2. Наказать Кобзаря. Написать на него заявы (чем больше, тем лучше), от всех не откупится. Правда вам потом тоже по милициям и судам (в общем нервотрёпка) на несколько месяцев. Но даже при этом вернуть свои деньги будет практически не реально. Зато Дениску накажем.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго времени суток Дамы и Господа! Буквально вчера разговаривал с людьми, у которых вклады лежат в Альпине. Еще 2-е недели назад заказ на вывод из Альпины, а денег нет. Уже и Альпина не платит. Что это значит?...
.. добавлено через 43 минуты
На мой вгляд осталось только 2 варианта. 1. Забыть про деньги. 2. Наказать Кобзаря. Написать на него заявы (чем больше, тем лучше), от всех не откупится. Правда вам потом тоже по милициям и судам (в общем нервотрёпка) на несколько месяцев. Но даже при этом вернуть свои деньги будет практически не реально. Зато Дениску накажем.
:rolleyes: Сейчас опять обьявят ярым защитником.., но каждый имеет право на своё мнение...

Проект "Альпина" - детище того же автора, и соотв. подчиняется тем же "правилам игры"... т.е. вывод будет со 2-го апреля, когда запустят банкинг и подвяжут под него ЭПС... :i-yes: (чтоб небыло "головняков" с блокировками счетов и т.п.).

А вот ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ, то ТОГДА ОДНОЗНАЧНО следовать вашему 2-ому варианту, лично я 1-ый не приемлю... :l-1no:
..но очень надеюсь, что до этого не дойдёт! :wink2: (осталось 3 недели нелёгких ожиданий...)
 
Последнее редактирование:

sveta1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

подскажите,пожалуйста,если у меня на аккаунте меньше 200$ то заказывать карточку Интернет Банкинга нет, а поставить на вывод средств сейчас можно?Поделитесь кто как делает?
На "вывод" пока нет смысла, у меня стояли... в теч. недели обещали (на конфе Мельник говорил) в режиме "ожидание" ввести кнопку "релиз", так что на мой взгляд, лучше под 0,3% пока закинуть...
 

teruha

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати на евротрейдинге никот из моих в том числе и я не могут зайти в аккаунты! попробуйте у кого нибудь получается?

Я тоже не могу зайти,хотя сегодня с утра заходил,всё было нормально!!!
Пишет логин(пароль) не подходит!!!Пипец-что делать???
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
лучше под 0,3% пока закинуть...
Зашел сегодня на аккаунт глянул, по 9,03 начислено по 1%. Тут же ко мне подошел знакомый с ноутом, открывает свой акк.: по 7,03 начислили под 0,3%, причем что самое интересное кнопка релиз у него пропала, в то время как у меня на месте. :k-unsure:
 

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочитал в инете про такой трюк, как такие мошенники как Кобзарь дают надежду человеку, что всё у него хорошо, когда в это-же время на самом деле всё наоборот, потом просто добивают его, чтоб не осталось возможности у этого человека бороться с ними.

Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?

Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
Зашел сегодня на аккаунт глянул, по 9,03 начислено по 1%. Тут же ко мне подошел знакомый с ноутом, открывает свой акк.: по 7,03 начислили под 0,3%, причем что самое интересное кнопка релиз у него пропала, в то время как у меня на месте. :k-unsure:
Когда вышел срок 2% депозита, перевложил опять под 2 (ради интереса попробовал, а программа "приняла"), и дней 10 так и накручивали, хоть и написал об этом в поддержку, а потом они убрали все %%, и эти 10дн. получмились впустую... :), поэтому вывел и завёл под 0,5% на всякий случай... :wink2:

добавлено через 2 минуты
Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?

Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.
:biggrin2: это уже маразм-фантази... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На мой вгляд осталось только 2 варианта. 1. Забыть про деньги. 2. Наказать Кобзаря. Написать на него заявы (чем больше, тем лучше), от всех не откупится. Правда вам потом тоже по милициям и судам (в общем нервотрёпка) на несколько месяцев. Но даже при этом вернуть свои деньги будет практически не реально. Зато Дениску накажем.

Да-а-а, я уже подал заяву на Калиниченко, помните такого героя? Ну так вот, от сейчас сидит в изоляторе то ли в Замбии, то ли в Зимбабве, Россия ОПЯТЬ добивается экстрадиции :lol:, а меня на днях дернули в УЧАСТОК. После допроса попросили сообщить, куда делать возврат средств. Ну я типа обрадовался, мол бабки мои нашлись :appl:, на что получил ответ - деньги не нашлись, просто когда он попадет на зону в России, он там будет ВНИМАНИЕ!!! :thumbsup::thumbsup: ШИТЬ ВАРЕЖКИ И ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ДЕНЬГИ!!!:d-thumbup::d-thumbup: ВСЕ 5000000 долларов :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это уже маразм-фантази...

Все может быть. А также это может быть промоушен, реклама или что-то еще (как захотите назвать).
Пока не видел постов о том, что кто-то был в Тайланде :) Хотя пишут где-то на блоге, в скайп-чатах о том, что "будет (был) чемпионат по настольному теннису, не забудьте крем и ракетку".
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да-а-а, я уже подал заяву на Калиниченко, помните такого героя? Ну так вот, от сейчас сидит в изоляторе то ли в Замбии, то ли в Зимбабве, Россия ОПЯТЬ добивается экстрадиции :lol:, а меня на днях дернули в УЧАСТОК. После допроса попросили сообщить, куда делать возврат средств. Ну я типа обрадовался, мол бабки мои нашлись :appl:, на что получил ответ - деньги не нашлись, просто когда он попадет на зону в России, он там будет ВНИМАНИЕ!!! :thumbsup::thumbsup: ШИТЬ ВАРЕЖКИ И ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ДЕНЬГИ!!!:d-thumbup::d-thumbup: ВСЕ 5000000 долларов :biggrin2:
:biggrin2: разве что из крокодильей кожи и на лебяжьем (особо редкой породы) пуху, по 10 000 за пару, всего-то 500пар... :crackup:,
и всё получите, если менты не "перехватят"... :)
 
Последнее редактирование:

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, не, я в поддержку писать не буду. Пусть начисляют :biggrin2:
У меня таже история была, что и у Albert01, только с вкладом под 2,5%... Месяц с лишним всё начислялось, ни в какую поддержку не писал, а в декабре всё вернулось "взад"... Так что, похоже, ты рискуешь?:wink2:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
Зашел сегодня на аккаунт глянул, по 9,03 начислено по 1%. Тут же ко мне подошел знакомый с ноутом, открывает свой акк.: по 7,03 начислили под 0,3%, причем что самое интересное кнопка релиз у него пропала, в то время как у меня на месте. :k-unsure:
ЧТо то мистика какаято! Те депозиты что были под 1% так и остались и кнопки там есть и были всегда.. те что были под 0,3 сразу были без релиза..

добавлено через 17 минут
Что касается евротрейдинга!
Походу в зоне ру сайт поломали, отключили от базы или вообще забил ина него! Входите на резервный http://fxeurostar.com с теми же логами и паролями (там всё работает)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хватит плакать и рубить ветку на которой сидишь всем уже понятно,что нужно подождать до начала марта,а своим пессимизмом ты дело не ускоришь
fx555group, а вы про начало марта какого года, именно, говорили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу