Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viil

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сообщение от OlegS13 Посмотреть сообщение
Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?

Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.




Но в Алматы семинар ведь действительно состоится. У нас здесь целая команда собирается поприсутствовать.... вот и поглядим на них вживую...
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz



Но в Алматы семинар ведь действительно состоится. У нас здесь целая команда собирается поприсутствовать.... вот и поглядим на них вживую...


И поглядите и поспрашайте с них.....биты с собой прихватите...и всё решайте на месте...ибо если уйдут из Казахстана, то следующая ихняя "командировка" может быть в страну, откуда достать их будет сложнее..:wink2:
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сообщение от OlegS13 Посмотреть сообщение
Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?



Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.




Но в Алматы семинар ведь действительно состоится. У нас здесь целая команда собирается поприсутствовать.... вот и поглядим на них вживую...

А вот это вы зря. Они очень любят ездить за чужой счет. Очень даже любят. А вот что там было- это другой вопрос. Очередное промывание мозгов. НЛП- технологии еще никто для МЛМщиков не отменял. :appl:

добавлено через 7 минут
Да-а-а, я уже подал заяву на Калиниченко, помните такого героя? Ну так вот, от сейчас сидит в изоляторе то ли в Замбии, то ли в Зимбабве, Россия ОПЯТЬ добивается экстрадиции :lol:, а меня на днях дернули в УЧАСТОК. После допроса попросили сообщить, куда делать возврат средств. Ну я типа обрадовался, мол бабки мои нашлись :appl:, на что получил ответ - деньги не нашлись, просто когда он попадет на зону в России, он там будет ВНИМАНИЕ!!! :thumbsup::thumbsup: ШИТЬ ВАРЕЖКИ И ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ДЕНЬГИ!!!:d-thumbup::d-thumbup: ВСЕ 5000000 долларов :biggrin2:

А где вы об этом читали? Я знаю только, что он из Италии благополучно исчез. А вот куда, не было известно.

Такие люди на зону не попадают. Особенно в России. Они его просто оттуда не "вытащат".

добавлено через 28 минут
подскажите,пожалуйста,если у меня на аккаунте меньше 200$ то заказывать карточку Интернет Банкинга нет, а поставить на вывод средств сейчас можно?Поделитесь кто как делает?

Да-а. Замутили людям головы. Интернет-банкинг это управление своим счетом через интернет.. Если у вас есть счет в каком-то банке, вы подключаете эту услугу и управляете счетом не выходя из дома, через интернет. Оплата связи, оплата услуг ЖКХ, перевод денег с одного счета на другой, перевод на счет в другой банк и т.д.
А здесь вам карта эта (сомневаюсь, что они будут, а если и будут, то самые "захудалые") обойдется в ваши 200 баксов. Они придумают за что с вас содрать эти деньги.

добавлено через 42 минуты
Депозит был сделан 3 февраля, но только не под 1%, а под 0.3%. Разве это на что-то влияет? В любом случае либо он должен присутствовать, пусть и в режиме ожидания, либо деньги должны быть на счёте.

добавлено через 3 минуты

Входила сто раз. Активных депозитов нет. Кнопки релайз наверное поэтому и нет тоже. На счёте ноль. Деньги испарились. В истории вывода тоже ничего нет. Я написала в поддержку. Если через неделю не ответят, придётся звонить. Правда живу я не в России.

У вас там у всех денег уже давно нет на счетах, а вы о кнопке какой-то беспокоитесь. Такое уже проходили. Сначала исчезает кнопочка "реинвест" потом "вывод", а потом .....ну понятно, что потом.
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У вас там у всех денег уже давно нет на счетах, а вы о кнопке какой-то беспокоитесь. Такое уже проходили. Сначала исчезает кнопочка "реинвест" потом "вывод", а потом .....ну понятно, что потом.
У меня ещё один аккаунт в ЕС, там пока всё нормально, но уже чёрт возьми, написано "в режиме ожидания". Ждут, так сказать, когда заберут последнее.:biggrin2: Вообще где-нибудь было сказано, что это за режим ожидания? :wallbash:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня ещё один аккаунт в ЕС, там пока всё нормально, но уже чёрт возьми, написано "в режиме ожидания". Ждут, так сказать, когда заберут последнее.:biggrin2: Вообще где-нибудь было сказано, что это за режим ожидания? :wallbash:

Алла, конечно было сказано, ещё 25-го января, на новостном блоге евростара, зайдите - почитайте)
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А где вы об этом читали? Я знаю только, что он из Италии благополучно исчез. А вот куда, не было известно.

Такие люди на зону не попадают. Особенно в России. Они его просто оттуда не "вытащат".

добавлено через 28 минут

Прошу прощения, Калиниченко в Марокко арестован (что-то я не то про Зимбабве загнул), Сведения - от следователя (вчера сказал).

То, что на нашей зоне и даже в КПЗ его мигом прикончат, это - к гадалке не ходи (один фигурант по делу Калиниченко уже умер в КПЗ "при загадочных обстоятельствах"):mad:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прошу прощения, Калиниченко в Марокко арестован (что-то я не то про Зимбабве загнул), Сведения - от следователя (вчера сказал).

То, что на нашей зоне и даже в КПЗ его мигом прикончат, это - к гадалке не ходи (один фигурант по делу Калиниченко уже умер в КПЗ "при загадочных обстоятельствах"):mad:

1. Да. Если он туда попадет. Я об этом говорю.
2. Это только подтверждает мои слова.

Его сначала надо "выпотрошить", а потом в кутузку. Но из Марокко его вряд ли выдернут.

добавлено через 3 минуты
А вот ответ из второго банка, с которым собрался "сотрудничать" кобзарь: :rolleyes:


Добрый день!

Пожалуйста, пришлите нам ссылку на сайт этой организации.


С уважением,
Арефьева Мария Александровна
начальник Отдела розничного бизнеса УРБ ДРБ
"Мастер-Банк" (ОАО)


[Свернуть] Развернуть
----- Original Message -----
From: "Krasikova N" <[email protected]>
To: "Пензина Е.Е. (Пензина Е.Е.)" <[email protected]>
Sent: Wednesday, March 10, 2010 3:32 PM
Subject: FW: Письмо с сайта www.masterbank.ru


[Свернуть] Развернуть


С уважением,
Красикова Н.Т.
начальник Управления делами
"Мастер-банк" (ОАО)
тел: 956 2211
факс: 956 2250
www.masterbank.ru

-----Original Message-----
From: [email protected] [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, March 08, 2010 7:15 PM
To: [email protected]
Subject: Письмо с сайта www.masterbank.ru

Координаты этой шараги я написал. Если, уважающий себя банк хочет сохранить свою репутацию, то он этого так не оставит. Ну, а если оставит, то значит и банк подстать евростару.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так ведь кронос в мастербанке счет имеет
Мастер Банк (ОАО) г. Москва р/с 40703810300005014670 (рублевый) БИК 044525353 Кор. счет 30101810000000000353 Получатель: ПО «кронос» ИНН7704731000 КПП770401001 Назначение платежа: Паевой взнос.

по крайней мере тут так написано
ht tp :// chelyabinsk.tiu.ru/cs57182-evrostargrupp/about_us
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Алла, конечно было сказано, ещё 25-го января, на новостном блоге евростара, зайдите - почитайте)
Спасибо, нашла. Всё, что там сказано "Депозиты на которые закончится срок инвестирования до 27 февраля будут работать по следующим тарифным планам (режим “Ожидание вывода денежных средств на Internet Banking System”)". Всё равно ничего не понятно, депозит должен отображаться как активный или нет? На момент внесения депозита 03 февраля написано, что он в режиме ожидания, а на момент закрытия 03 марта у меня уже нет активных депозитов.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так ведь кронос в мастербанке счет имеет
Мастер Банк (ОАО) г. Москва р/с 40703810300005014670 (рублевый) БИК 044525353 Кор. счет 30101810000000000353 Получатель: ПО «кронос» ИНН7704731000 КПП770401001 Назначение платежа: Паевой взнос.

по крайней мере тут так написано
ht tp :// chelyabinsk.tiu.ru/cs57182-evrostargrupp/about_us

Если это так, то как раз на этот счет и пойдут все денюжки. :lol:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?

Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.

Я был в Тайланде.Если есть вопросы-в личку
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

спрашивайте-расскажу.а в личку ,потому что нет желания общаться с sangakam и иже с ним...

:appl::appl::appl::lol: А потому что рассказать то нечего. Научил кобзарь уже всех выкручиваться и уходить от ответов . Ну напишите хоть фамилию того, кто вас со сцены "окучивал". Наверняка мне его фамилия известна. Потому как у кобзаря язык с "костями" и вряд ли чего толкового он мог сказать со сцены. Там профи НЛП вещают.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

спрашивайте-расскажу.а в личку ,потому что нет желания общаться с sangakam и иже с ним...
Фёдор, а вы "загоните" его в игнор, я так сделал-прелесть, как "нет человека-нет проблем"! - его маразмы мне не мозолят глаза.. :biggrin2:

Действительно, расскажите просто о ваших впечатлениях в целом (пусть кратко), в т.ч. о том как и что рассказывал гость о системе банкинга, что Губанов хорошего поведал, Кобзарь Д., было ли что о Штукерте и Гуне Л.(о их вредительстве), насколько уверенно они говорили и выглядели. и т.п., если вас не затруднит, пож-ста, как отдохнули, как вообще в Тайланде выгодно небольшой отпуск проводить, а главное - тепло, интересно ли? ...
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фёдор, а вы "загоните" его в игнор, я так сделал-прелесть, как "нет человека-нет проблем"! :biggrin2:

Действительно, расскажите просто о ваших впечатлениях в целом (пусть кратко), в т.ч. о том как и что рассказывал гость о системе банкинга, что Губанов хорошего поведал, Кобзарь Д., насколько уверенно они говорили и выглядели. и т.п., если вас не затруднит, пож-ста, как отдохнули, как вообще в Тайланде выгодно небольшой отпуск проводить? ...

А человек без тебя разберется кого загонять, а кого-нет. Или самый умный? И без тебя не знают как это делать? Э-э-х не охота еще предупреждение получать из-за такого....... Хотя эта ветка уже смахивает на мусорное ведро, которое "создали" такие как альберт. :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу