Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiG142

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а я живу в Казахстане, и решила пока не регаться. 24 марта "повидаюсь" с "Денисом и К" в алмате, а там уж и решу... нужна ли мне эта почта.

Вот это будет правильно. После личного знакомства можно лучше судить о человеке.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По моему ждать уже нечего, и так ясно что никаких выплат и 02.04.10 НЕ БУДЕТ и сроки опять перенесут вправо:mad:
Хоть кто нибудь уже зарегистировал себе эту хвалёную почту???
Зачем тебе почта и ждать чего-то, если "...и так ясно что никаких выплат и 02.04.10 НЕ БУДЕТ и сроки опять перенесут ...",
просто тихо-о-онечко застрелись!... :wink2: :biggrin2:
а я живу в Казахстане, и решила пока не регаться. 24 марта "повидаюсь" с "Денисом и К" в алмате, а там уж и решу... нужна ли мне эта почта.
Буду благодарен (думаю и не я один), если после встречи поделитесь вашими личными впечатлениями обо всём,
что там будет рассказано , и в т. ч. о Денисе, как человеке и Руководителе проекта в часности
(а может у Вас, или знакомых есть возможность сделать аудиозапись!?)... :)
 
Последнее редактирование:

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

обязательно поделюсь личными впечатлениями, и естественно, по возможности воспользуюсь всеми шансами записи сказанного и обещанного им. хотелось бы, чтобы это был конструктивный позитив. надеюсь, что это будет так. а иначе зачем ему ехать в какой-то казахстан? тратить свои время и деньги?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

обязательно поделюсь личными впечатлениями, и естественно, по возможности воспользуюсь всеми шансами записи сказанного и обещанного им. хотелось бы, чтобы это был конструктивный позитив. надеюсь, что это будет так. а иначе зачем ему ехать в какой-то казахстан? тратить свои время и деньги?
Что-то мне подсказывает, что вы не пожалеете о поездке.. а деньги..- лично я готов с 1-ых "евростаровских" выводов,
перечислить под ваши затраты рублей 500 минимум! :)wink2: кто ещё?)... :)
 
Последнее редактирование:

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

спасибо, конечно (и мне очень понятен ваш энтузиазм), но мои затраты будут не столь велики. ехать не так уж и далеко, встреча выпадаетна праздничные дни(у нас, в казахстане), так что потери мои будут не велики...
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то мне подсказывает, что вы не пожалеете о поездке.. а деньги..- лично я готов с 1-ых "евростаровских" выводов,
перечислить под ваши затраты рублей 500 минимум! :)wink2: кто ещё?)... :)

Поддерживаю:e-clap:
 

MiG142

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar, а чему радоваться? тому что нас снова заставляют ждать каких то сомнительных выплат? да какого хрена мы должны ждать когда это жлоб....е руководство которое даже не хочет прислушаться к мнению СВОИХ же инвесторов????? и такие как ты пытаются уговаривать всех не беспокоиться!!! и бесконечно ЖДАТЬ, ЖДАТЬ ........:mad:
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

насчет денег, да... это печально...
здесь СВОИХ денег, я не потеряла... СВОИ я потеряла совершенно в другом проекте, в котором не было даже надежды на возврат...
а здесь вроде бы люди что-то хотя бы предпринимают, развивают какую-то деятельность, например, вот едут к нам, в казахстан, а здесь, поверьте, непаханное поле... свежие потоки инвесторов, не то что пойдут, а просто попрут, при правильной агитации(а уж это компания умеет). не знаю, насколько моральны мои рассуждения, но это ведь не секрет, что для выплат нужны свежие вливания...
 

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

насчет денег, да... это печально...
здесь СВОИХ денег, я не потеряла... СВОИ я потеряла совершенно в другом проекте, в котором не было даже надежды на возврат...

Ну что ещё, нужно.... только одно спасибо мне что я не вложилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wink2: бароенесса67 это не наезд, это константакция фактов.....:wink2:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar, а чему радоваться? тому что нас снова заставляют ждать каких то сомнительных выплат? да какого хрена мы должны ждать когда это жлоб....е руководство которое даже не хочет прислушаться к мнению СВОИХ же инвесторов????? и такие как ты пытаются уговаривать всех не беспокоиться!!! и бесконечно ЖДАТЬ, ЖДАТЬ ........:mad:
Ждать нас не заставляют...
Послушал последнюю конфу оказывается он просит подождать... он просто разговариет нормально только с теми людьми кто нормально разговаривает с ним.. вот такие вот дела... почту оказывается навязал им создатель банка отдельная контора...
Поживём увидим короче) Для статистики можно поинтерисоваться какая сумма зависла? или тоже как некоторе всё вывели и язвите тут?

добавлено через 2 минуты
Мэй, уже становится смешно и противно! Сколько можно обсуждать этот сдохнувший проект?! П***ц
Посмейтесь и поотвращайтесь в другом месте!
Пожалуйста... проект не умрёт пока сайты не по удаляют!
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

проект не умрёт пока сайты не по удаляют!

пока сайты поудаляют, ещё 1000000000000000000000 челов вложат бабки, вы желаете получить часть из них, и соответственно плевать на НИХ!!!!
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пока сайты поудаляют, ещё 1000000000000000000000 челов вложат бабки, вы желаете получить часть из них, и соответственно плевать на НИХ!!!!

изначально привлекая рефералов - мы обрекаем их на риск потерь, а ведь многие етого даже не осознают, а просто доверяют вам, так что уважаемый если у вас есть рефералы мы все в одной упряжке:hi000000:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пока сайты поудаляют, ещё 1000000000000000000000 челов вложат бабки, вы желаете получить часть из них, и соответственно плевать на НИХ!!!!

Подскажите пожалуйста каким образом можно вложить в евростар, если внутренние переводы не работают, с ЭПС ввода нет? О каких новых "инвесторах" речь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу