Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Коллеги ! Есть какие подвижки по интернет банкингу ? Он уже работает несколько дней, пусть и в режиме тестирования но я думаю что хоть комуто должны уже вывести хоть какуюто сумму. Или До 2 апреля даже в тестовом режиме выводить не собираются ? Никто не в курсе что обещяют ? А то тестируют-тестируют а как тестировать без вывода-ввода непонятно.

З.Ы. Прозьба ногами не пинать я за обсуждением особо не слежу и особо не в теме. Кто может тот пусть ответит пожалуйста а нет дак проигнорирует мой вопрос. Просто ихнюю почту я не собираюсь регестрировать. У меня там сумма не особо большая, около 700 евриков накапало со вложенных 200. Вот и жду, если выплаты пойдут то можно задуматся о почте, хотелось бы хоть какието деньги вернуть а если нет то придется простится с ними да не мучить не себя не их вопросами в тех поддержку и на форум.

ага,тестируют,еще пару месяцев будут тестировать, а потом пару месяцев карточки разсылать и к новому году может что-то выплатят:dirol:
 

cefey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И смс и активация проходят без проблем.Будьте просто внимательнее,где-то что-то недопоняли

А ты Никола уже всё повыводил через крутой банкинг?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Позитивщики то здесь,а вот негативы скоро останутся без работы - пойдут искать новые места для слива грязи

:appl::appl::appl::e-clap::e-clap:

Оооо! Да тут и новые "позитивщики" появились. Хлопают. Пока в ладоши, скоро будут ушами. :e-clap:

добавлено через 4 минуты
Не смеши:crackup: Хороших проектов,как раз и немного:i-yes:

Ты привык терять деньги в различных "лохотронах",прикрывающихся вывеской "Хайп",поэтому и рассуждаешь так.

Твоя ошибка и ошибка других "негативов",заключается в том,что вы подходите к Евростару со своими лохотроновскими мерками.Поэтому и прогнозы ваши не сбудутся.

Сейчас уже нет никаких сомнений,что вскоре интернет-банкинг запустится и работа во всех проектах компании нормализуется.:i-yes:

1. 2 апреля. :lol:
2. :crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol::lol:

добавлено через 9 минут
Скорее всего что её сделали действительно по заказу разработчиков банкинга для евростара..
(приведу пример моего предположения. Вы продаёте пирожки которые надо упаковывать за счёт покупателей, вы обращаетесь в контору которая вам будет изготавливать упаковку, а бумагу в свою очередь они заказывают у своих друзей, которые ради этого открыли небольшой заводик в предвкушении большой прибыли. Так и тут заказали банк а тут друзья появились говорят давай ка почту мы сделаем, чтоб срубить троху-мы поделимся, вот и сделали...) Но это всё теоретически и в цветах))
в блоге сайты...
www.wimax-wifi.ru
www.telekom48.ru
www.telekom.ru
http://www.elvis.ru/
http://www.getname.ru/
http://www.iptel.ru/
http://www.elvis.ru/
http://www.ipclub.ru/
можете проверить их? не свежеиспечённые ли они?

Это называется "франчайзинг". Но не пачкайте это название с этим евролохотроном. :l-1no:

добавлено через 14 минут
То, что нет ввода, как раз и есть один из многих нюансов, что проект не понзи-пирамида-лохотрон, и руководитель проекта действительно решает вопросы как разблокировки счетов, так и открытие банка, чтоб не зависеть от таких "произвольностей"
как ЭПС так и недружественных банков , в то же время переводя денежные потоки в легальное русло (при этом не даря им немалые деньги - ведь это его прибыли).

Неужели непонятно, что если бы Денис хотел кинуть, то и ввод работал бы, и офисы не открывал, да и не светился бы он лично
на семинарах, а оперируя с такими суммами нашёл бы "лекторов-специалистов", подобных "актёрам-режиссёрам" как Кассымова
со "снежным барсом" с ДЦ (большинство из вас знает о ком я), правда эти ч/з интернет и "кино", но как "красиво пели "...

А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!.. (имхо).

Это самое в евростаре продолжается уже больше 4-х месяцев. И будет еще продолжаться, пока на форуме будут такие "позитивщики", как ты и fx555. Подпевалы кобзаря. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ты че по диагонали читаешь или совсем кретин? Написали же ВВОДА НЕТ! НИКОГО НЕ ЛОХОТРОНЯТ. НОВИЧКИ В ПРОЕКТ НЕ ВОЙДУТ!!! ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ??

ну не знаю. два момента я уж точно наблюдаю за последние месяцы...
скупка по дешёвке евриков продвинутыми(кто в теме) сетевиками и тут же их продажа через внутренние переводы новым облапошенным.
ну и конечно же, прикольная навязанная платная почта.

это так, навскидку видно.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777
внутренние переводы
Насколько я знаю внутренние переводы в евростаре закрыты.
навязанная платная почта.
Кстати по поводу почты этой, я там глянул в тарифы, там же можно арендовать ее вроде как на месяц, всего за 120р. Как вариант.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777...Кстати по поводу почты этой, я там глянул в тарифы, там же можно арендовать ее вроде как на месяц, всего за 120р. Как вариант.
На месяц всё же нет, вот что там пишут:

"Чтобы завести почтовый ящик, необходимо иметь средства для оплаты 12 месяцев по выбранному тарифному плану."
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну не знаю. два момента я уж точно наблюдаю за последние месяцы...
скупка по дешёвке евриков продвинутыми(кто в теме) сетевиками и тут же их продажа через внутренние переводы новым облапошенным.
ну и конечно же, прикольная навязанная платная почта.

это так, навскидку видно.

Не знаю как в других странах и регионах, но у нас в Львове нет продажи 1к1 по сетям евростариков. А тем более скупки по дешевке.
Продвинутые сетевики имеют своих фантиков с три мешка, сидят тихонечко , ждут и успокаивают народ.
За хамскую продажу в это тяжелое время можно и голову потерять. Все друг друга знают, интернет читают.
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И смс и активация проходят без проблем.Будьте просто внимательнее,где-то что-то недопоняли

А ты Никола уже всё повыводил через крутой банкинг?



Я зарегистрировался в банкинге,но оператор еще не подтвердил верификацию. Там еще никому ничего не выводят
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насчет скупки евростариков по дешевке у продвинутых и продажи новичкам к 1 к + комиссия за ввод якобы с либерти - такое практикуется везде!
То же самое делают и с ВИПами!
Например, в Симферополе, Крым, руководитель клуба "Миллионер! - Камазин Дмитрий Владимирович скупал у людей, которые знали, что Евростар и ВИП не платят, фантики этих СКАМов 1 к 10 и продавал новичкам, в т.ч. и мне, когда я еще на форумах не был, по курсу 1 к 1 + 4% - комиссия за ввод якобы с либерти, при этом кричал, что оба СКАМа платят!!! Еще и нервничал, что некоторые инвесторы создают мультиаккаунты и он получает не 5% от их вкладов, а всего 4% или 3%, а для него это копейки!
А когда к нему пришли, чтоб он вывел также внутренним переводом, он придумал легенду, что якобы его навестила налоговая инспекция и теперь он финансовые операции через свой "клуб" не проводит!
Другими словами, кинул нас всех, как лохов!

Вот такие бывают "спонсоры", для которых люди не партнёры, а "рефералы"!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ты че по диагонали читаешь или совсем кретин? Написали же ВВОДА НЕТ! НИКОГО НЕ ЛОХОТРОНЯТ. НОВИЧКИ В ПРОЕКТ НЕ ВОЙДУТ!!! ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ??

Это ты по диагонали читаешь. Это, что не новенький?

cefey
Новичок

Регистрация: 19.01.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщений: 0

добавлено через 16 минут
На месяц всё же нет, вот что там пишут:

"Чтобы завести почтовый ящик, необходимо иметь средства для оплаты 12 месяцев по выбранному тарифному плану."

:lol::lol::lol: Кто ж за месяц брать будет? За месяц- 150 руб, а за год- 1800.
У кобзаря аппетит разыгрался. :crackup:
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Например, в Симферополе, Крым, руководитель клуба "Миллионер! - Камазин Дмитрий Владимирович продавал новичкам, при этом кричал, что оба СКАМа платят!!!

Вот такие бывают "спонсоры", для которых люди не партнёры, а "рефералы"!

У нас та же история в городе была, когда проект уже не платил больше месяца, спонсоры привлекали людей, и внутренними переводами деньги заводили, обналичивая свои, видимо, и нагло врали в глаза , говоря, что проект платит, есть вывод - и на банк, и на эпс - пожалуйста! И что на форумах информация неверная, нечего их читать, там одни злопыхатели! .. И бабульки стояли в очереди у них, чтобы зарегистрироваться, и с каждого по 50 руб. ещё брали за регистрацию:l-3thumbdown:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У нас та же история в городе была, когда проект уже не платил больше месяца, спонсоры привлекали людей, и внутренними переводами деньги заводили, обналичивая свои, видимо, и нагло врали в глаза , говоря, что проект платит, есть вывод - и на банк, и на эпс - пожалуйста! И что на форумах информация неверная, нечего их читать, там одни злопыхатели! .. И бабульки стояли в очереди у них, чтобы зарегистрироваться, и с каждого по 50 руб. ещё брали за регистрацию:l-3thumbdown:

В каком городе? (если не секрет)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О таких "спонсорах" нужно везде писать, чтоб люди знали, что таким доверять нельзя!
Нужно всех предупреждать, а то как нас, новичков, кидать будут аферисты!
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да в Севастополе такие есть горе-спонсоры.а почему горе ,потому что их нечестность вернется во сто крат к ним.проще всего пенсионеров облапошивать .свои выводить(когда выплат нет)да еще под 4процента принимать.неплохо?и нечего трындеть что ввода нет,значит это показатель честности проекта.выплат нет четыре месяца а ввод когда прекратился?????
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

отчёты предоставьте, пожалуйста, скольким уже выведено через ЭПС, начиная с 15 февраля, как обещано было...раз "банк" и левая почта не нужны для мелких выплат.

Объясняю ещё раз для особо невнимательных:mad:

Массовый вывод на электронные платёжные системы,также как и вывод на банк,будет осуществляться только через интернет-банкинг компании
Потому что,только при движении денежных средств через этот банкинг,возможна строгая отчётность движения финансов.

Говоря простым языком,при работе через банкинг,всё будет фиксироваться и у контролирующих органов не будет причин придраться.

Руководство компании делает всё для того чтобы всё,каждую мелочь,поставить на легальные рельсы,чтобы в дальнейшем не было уже никаких остановок или задержек.

:i-yes:Мы все должны быть заинтересованы в этом!
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В каком городе? (если не секрет)

Я не буду озвучивать ни город, ни фамилии, пусть это на их совести останется.. Хоть бы один сказал -"в данный момент в компании возникли некоторые трудности с выводом, но у нее прекрасная перспектива в дальнейшем!" Вместо того, чтобы убеждать, что нет никаких проблем, и зазывать последней возможностью ещё успеть вложиться под 1%! Тогда бы каждый принимал решение, сотрудничать сейчас или ждать этих перспектив... Я никого не обвиняю лично, для меня это был супер-опыт))

добавлено через 24 минуты
Массовый вывод на электронные платёжные системы,также как и вывод на банк,будет осуществляться только через интернет-банкинг компании
Потому что,только при движении денежных средств через этот банкинг,возможна строгая отчётность движения финансов.

Говоря простым языком,при работе через банкинг,всё будет фиксироваться и у контролирующих органов не будет причин придраться.

Руководство компании делает всё для того чтобы всё,каждую мелочь,поставить на легальные рельсы,чтобы в дальнейшем не было уже никаких остановок или задержек.

:i-yes:Мы все должны быть заинтересованы в этом!

Интересно, и какой будет % на вывод в банкинге?
Помнится, Вы лично писали, что да - никто не обязывает оплачивать почту и регистрироваться в банкинге , особенно тем, у кого суммы небольшие (хотя не сказано было - небольшие - это в пределах скольки?). И что для таких (каких?) небольших сумм будут открыты выводы на ЭПС. Сейчас Вы пишите, что все же все выводы только через банкинг будут происходить. То есть в любом случае получается: хочешь вывести - регистрируйся в банкинге..)) "обязаловка" .
Понятно, у кого большие структуры, и большие суммы, и кто будет продолжать участвовать в проектах Евростара - безусловно, банкинг - это интересно. А если я не хочу больше вкладывать, и структуры нет у меня, так - пара подружек, зачем мне банкинг и платная годовая почта? ))
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не буду озвучивать ни город, ни фамилии, пусть это на их совести останется.. Хоть бы один сказал -"в данный момент в компании возникли некоторые трудности с выводом, но у нее прекрасная перспектива в дальнейшем!" Вместо того, чтобы убеждать, что нет никаких проблем, и зазывать последней возможностью ещё успеть вложиться под 1%! Тогда бы каждый принимал решение, сотрудничать сейчас или ждать этих перспектив... Я никого не обвиняю лично, для меня это был супер-опыт))

добавлено через 24 минуты


Интересно, и какой будет % на вывод в банкинге?
Помнится, Вы лично писали, что да - никто не обязывает оплачивать почту и регистрироваться в банкинге , особенно тем, у кого суммы небольшие (хотя не сказано было - небольшие - это в пределах скольки?). И что для таких (каких?) небольших сумм будут открыты выводы на ЭПС. Сейчас Вы пишите, что все же все выводы только через банкинг будут происходить. То есть в любом случае получается: хочешь вывести - регистрируйся в банкинге..)) "обязаловка" .
Понятно, у кого большие структуры, и большие суммы, и кто будет продолжать участвовать в проектах Евростара - безусловно, банкинг - это интересно. А если я не хочу больше вкладывать, и структуры нет у меня, так - пара подружек, зачем мне банкинг и платная годовая почта? ))

Да кого Вы слушаете? Они уже совсем затрепались, и еще ставят из себя здесь всезнающих. Больше кобзаря уже знают. НИФИГА они не знают. Слишком высокого о себе мнения. "Юристы-оракулы", блин. Не слушайте их. Никто вам ничего не выведет. Ни больших сумм, ни маленьких. К сожалению для Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу