Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да кого Вы слушаете? Они уже совсем затрепались, и еще ставят из себя здесь всезнающих. Больше кобзаря уже знают. НИФИГА они не знают. Слишком высокого о себе мнения. "Юристы-оракулы", блин. Не слушайте их. Никто вам ничего не выведет. Ни больших сумм, ни маленьких. К сожалению для Вас.

Посмотрим.. Я продолжаю верить, так как вложила немало, и вывести не успела ни копейки уже. Если бы раньше вошла и успела хотя бы свои вернуть, да ещё и немного заработать, то молчала бы в тряпочку, ну не получилось - и ничего страшного, ничего ведь не потеряла. А так - обидно. Мне как-то не хочется с такой суммой расставаться вовсе, поэтому остается только надеяться и верить..
..И регистрироваться в банкинге соответственно :gay:
..хотя бы разрешили нам с подружками один счет зарегистрировать там,
на кой нам три, чтобы просто вывести свои деньги?
Выведем - скажем "Большое спасибо" и пойдем себе по своим делам дальше, у каждой свои проблемы, и деньги нужны "ещё вчера". У меня лично пропало желание участвовать в дальнейшем в проектах компании, только хотя бы потому, что три месяца не восстанавливают фин.пароль, полный игнор - а значит полное пренебрежение. Зачем мне это надо?:t-1doh:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Посмотрим.. Я продолжаю верить, так как вложила немало, и вывести не успела ни копейки уже. Если бы раньше вошла и успела хотя бы свои вернуть, да ещё и немного заработать, то молчала бы в тряпочку, ну не получилось - и ничего страшного, ничего ведь не потеряла. А так - обидно. Мне как-то не хочется с такой суммой расставаться вовсе, поэтому остается только надеяться и верить..
..И регистрироваться в банкинге соответственно :gay:
..хотя бы разрешили нам с подружками один счет зарегистрировать там,
на кой нам три, чтобы просто вывести свои деньги?
Выведем - скажем "Большое спасибо" и пойдем себе по своим делам дальше, у каждой свои проблемы, и деньги нужны "ещё вчера". У меня лично пропало желание участвовать в дальнейшем в проектах компании, только хотя бы потому, что три месяца не восстанавливают фин.пароль, полный игнор - а значит полное пренебрежение. Зачем мне это надо?:t-1doh:

Я бы на вашем месте конкретно поднапряг вашего спонсора!
Если с умом пригрозить правоохранительными органами, то вытащит он свои кровные из кармана!
Задолбали МЛМщики, вечно хотят на чужом горбу в рай въехать. Ответственности никакой. А еще потом посмеются, как ловко простых девченок втянули.
Для таких спонсоров в аду давно большой котел закипает!!!
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я бы на вашем месте конкретно поднапряг вашего спонсора!
Если с умом пригрозить правоохранительными органами, то вытащит он свои кровные из кармана!
Задолбали МЛМщики, вечно хотят на чужом горбу в рай въехать. Ответственности никакой. А еще потом посмеются, как ловко простых девченок втянули.
Для таких спонсоров в аду давно большой котел закипает!!!

:biggrin2:..я Вас умоляю, Вы о чем? )) "спонсоры" названивали по 10 раз на дню, когда им надо было, заботливые такие, переживающие, что не хотят одни богатеть, хотят - чтобы все!! ))) Последний раз звонили - переживали, сколько в Альпину перекинули под них, и в Евростаре - закинули ли в режим ожидания депозиты, мол - реферальские же опять упадут))
..что-то телефон мой забыли видимо теперь, на время, пока не появится новый Поток, Приток и всяческий Отток )))
Не собираюсь никого догонять в любом случае ))

..и всё же есть надежда, что все завершится благополучно, как-то интуиция говорит, что Денис Кобзарь все-таки выполнит свои обещания, как мне кажется, у него предостаточно честолюбия для этого :wink2:
 
Последнее редактирование:

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2:..я Вас умоляю, Вы о чем? )) "спонсоры" названивали по 10 раз на дню, когда им надо было, заботливые такие, переживающие, что не хотят одни богатеть, хотят - чтобы все!! ))) ..что-то телефон мой забыли видимо теперь..)) Не собираюсь никого догонять в любом случае ))
..и всё же есть надежда на то, что все благополучно разрешится!
как-то интуиция говорит, что Денис Кобзарь все-таки выполнит свои обещания, как мне кажется, у него предостаточно честолюбия для этого :wink2:

Я не говорю про Дениса Кобзаря, у него свои мухи в голове.
Предъявить притензии наглым спонсорам - святое дело.
Sofi, я видел вывод средств, я вкладывал, другим советовал. Не видел вывода, не вкладывал и другим не советовал, а уж тем более не наживался 1к10+комиссия.
Нажмите на спонсора. Поверьте, ему есть чего бояться. Это только честному человеку скрывать нечего!
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не говорю про Дениса Кобзаря, у него свои мухи в голове.
Предъявить притензии наглым спонсорам - святое дело.
Sofi, я видел вывод средств, я вкладывал, другим советовал. Не видел вывода, не вкладывал и другим не советовал, а уж тем более не наживался 1к10+комиссия.
Нажмите на спонсора. Поверьте, ему есть чего бояться. Это только честному человеку скрывать нечего!

Спасибо за совет, но я лично не вижу смысла в этом никакого.
Все, что нам дается - все не просто так))
И вообще, мы уже отошли от темы ветки, эта тема вечная - человеческих качеств и отношений, порядочности и подлости, добра и зла -об этом можно филосовствовать в какой-нибудь другой ветке и на другом форуме))

Лучше расскажите кто-нибудь, кто уже зарегистрировался в банкинге - там нужен фин. пароль аккаунта в Евростаре при регистрации?:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Объясняю ещё раз для особо невнимательных:mad:
повторяю для упрямо прикидывающегося невнимательным...
это вот вы писали?
На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом..
Совершенно верно:i-yes: Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы,крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге,желающие и ценящие удобство - закажут карточки...

причём тут тогда регистрация в банкинге???
и где те выплаты на ЭПС, о которых нагло врут операторы в тех.поддержке?
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:..хотя бы разрешили нам с подружками один счет зарегистрировать там, на кой нам три, чтобы просто вывести свои деньги?

Регистрируя один счет в интернет-банкинге Вы будете подконтрольны,как физическое лицо со своими доходами,а один счет на трех подружек никак не будет вписываться в эту схему.Тут не проходит вариант,как нам выгодно,пусть так и будет.Почитайте внимательно,какие документы требуются для регистрации в банке.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А таких "орлов" видали - в личку пришло, наверное не мне одному. Видать из "режисёров" ДЦ, да GODа, собирающего ср-ва на Нез. форуме ДЦ для поимки кассымовой, а теперь здесь лохов ищут... :rolleyes:


EMV
Любитель
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды


Предложение!

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! У меня есть предложение ко всем кто попал на деньги в ЕС...

У меня есть серьёзные люди в Молдавии, которые могут хорошо потрусить Мельника,
а за одно и Кобзаря найдём. Но для этого им надо заплатить 1000$. У меня уже есть 500$, надо ещё столько же!
Сбросьте сколько сможете на общее дело!

Вот мои реквизиты LR: ...................

("крутые" поцы, а гл. недорого возьмут, за +500 "потрусят" Мельника, который сам может пол Молдавии купить,
ещё и в Москву слетают впридачу.. :biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Регистрируя один счет в интернет-банкинге Вы будете подконтрольны,как физическое лицо со своими доходами,а один счет на трех подружек никак не будет вписываться в эту схему.Тут не проходит вариант,как нам выгодно,пусть так и будет.Почитайте внимательно,какие документы требуются для регистрации в банке.

Ну ясно, что как физическое лицо, а не как три физических лица)))
Просто на одну фамилию (на одно физ.лицо из трех) зарегистрировать счет. Ведь в Альпину разрешается в один аккаунт собирать депозиты с разных акков в Евростаре, почему бы в банкинге так не сделать? Тем более, если все выводы только через банкинг будут, то тем, у кого небольшие вклады - что делать? Зачем тогда принимали депозиты с людей до февраля с минимальным вводом 20$, чтобы потом эти люди заплатили 60$ за почту + ещё что-то за пользование банкингом?
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А таких "орлов" видали - в личку пришло, наверное не мне одному. Видать из "режисёров" ДЦ, да GODа, собирающего ср-ва на Нез. форуме ДЦ для поимки кассымовой, а теперь здесь лохов ищут... :rolleyes:


EMV
Любитель
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды


Предложение!

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! У меня есть предложение ко всем кто попал на деньги в ЕС...

У меня есть серьёзные люди в Молдавии, которые могут хорошо потрусить Мельника,
а за одно и Кобзаря найдём. Но для этого им надо заплатить 1000$. У меня уже есть 500$, надо ещё столько же!
Сбросьте сколько сможете на общее дело!

Вот мои реквизиты LR: ...................

("крутые" поцы, а гл. недорого возьмут, за +500 "перетрясут" Мельника, который сам может пол Молдавии купить,
ещё и в Москву сгоняют впридачу.. :biggrin2:)

:crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol::appl: :appl: :appl:
может и мне чето подкините я тож потрясу мельника и кобзаря:caveman012::bb::boxer::p-chainsaw::shootingsoldier:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предложение!

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! У меня есть предложение ко всем кто попал на деньги в ЕС...

У меня есть серьёзные люди в Молдавии, которые могут хорошо потрусить Мельника,
а за одно и Кобзаря найдём. Но для этого им надо заплатить 1000$. У меня уже есть 500$, надо ещё столько же!
Сбросьте сколько сможете на общее дело!

Вот мои реквизиты LR: ...................

("крутые" поцы, а гл. недорого возьмут, за +500 "потрусят" Мельника, который сам может пол Молдавии купить,
ещё и в Москву слетают впридачу.. :biggrin2:)


Ну вот началось - сценарий не меняется, правда пока любители - однако ждите, появятся скоро профи :t-1doh:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да действительно пароля смс не приходит при регистрации на банкинге... общели удобство и тд а там одна только регистрация чего стоит))
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то я заметил ветку чистить стали.Интересно от каких таких постов???Тут вроде всё ясно,есть позитив и есть негатив,как в нормальных комиксах....чего чистить:k-unsure:
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то я заметил ветку чистить стали.Интересно от каких таких постов???Тут вроде всё ясно,есть позитив и есть негатив,как в нормальных комиксах....чего чистить:k-unsure:

все правильно делают , что чистят. не стоит заводить в заблуждение людей своими необосноваными фантазиями.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не буду озвучивать ни город, ни фамилии, пусть это на их совести останется.. Хоть бы один сказал -"в данный момент в компании возникли некоторые трудности с выводом, но у нее прекрасная перспектива в дальнейшем!" Вместо того, чтобы убеждать, что нет никаких проблем, и зазывать последней возможностью ещё успеть вложиться под 1%! Тогда бы каждый принимал решение, сотрудничать сейчас или ждать этих перспектив... Я никого не обвиняю лично, для меня это был супер-опыт)...
"Кино" о таких "героях":


http://video.sibnet.ru/tvigle/?video=8487 - некоторым будет поучительно... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Кино" о таких "героях":


http://video.sibnet.ru/tvigle/?video=8487 - некоторым будет поучительно... :rolleyes:

:lol::lol::lol::appl::appl:

добавлено через 5 минут
что человек сеит то и пожнет в 100 раз больше!Если ты кидаеш то и тебя кинут:)
 
Последнее редактирование:
S

slavyanka

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!
Давно за вами наблюдаю.Поддерживаю вашу позицию во многом.

добавлено через 1 минуту
Albert01 А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!
Давно за вами наблюдаю.Поддерживаю вашу позицию во многом. На таких и держитя Земля.

добавлено через 3 минуты
Albert01 А те кто считает, что нужен ввод, чтобы за счёт новых обманутых своё лишь-бы заполучить - просто свинство, мягко говоря. Презираю людей с таким "этичным" мировоззрением!


Давно за вами наблюдаю.Поддерживаю Вашу позицию во многом. На таких и держитя Земля.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу