Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а как снять в акаунте с режима ожидания ?
Пока нельзя (но обещади) тем более если кнопка и появится то не спешите снимать начисленй уже почти месяц не обновляли...
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть только
Compounding Percent
100.00% [change]
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть только
Compounding Percent
100.00% [change]

:d-thumbup::d-thumbup::appl::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Фантики размножаются!!:dirol:

добавлено через 5 минут
[14:20] (Чат скайпа по "Евростару")Stepan Ilechko:

<<< всем привет для Украины по евростарбанкингу уже приходят денамические пароли.

(ИМХО - Т.е. "шевеления" есть, и это радует...)

Шото ты с "похоронных маршей" перешёл на "работу над ошибками" Степана Ильченко, мельчаешь.., кстати глазки то разбуй - не "здесь грамотеи пишут..", а в чате, так что если уж так хотел "блеснуть умишком", то твам туды (сразу для тебя выделяю, чтоб не напрягался - вам вредно, даже опасно :biggrin2:).. :i-yes:

добавлено через 6 минут
Забыл подписаться: Эксперт Всея Руси, Украины и СНГ, крёстный отец всех "сайгаков" - sangakam. :crackup:

Зачем же выделять отдельным словом? Украина пока еще входит в СНГ. Или тебе это не ведамо? Хотя это не удивительно. :wallbash:
 
Последнее редактирование:

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:d-thumbup::d-thumbup::appl::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Фантики размножаются!!:dirol:

фантики , фунтики - какая разница че снимать

добавлено через 1 минуту
для начала бы вернули на депозит людям деньги, а то как пропали и уже более недели нету...:l-3thumbdown:

ну как обычно - надо же отдохнуть после отдыха
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока нельзя (но обещади) тем более если кнопка и появится то не спешите снимать начисленй уже почти месяц не обновляли...
Не перегибай, последнее начисл. было 9-го, т.е. и 2х недель не прошло на данный момент, но согласен - хотелось бы чаще... :i-yes:
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не перегибай, последнее начисл. было 9-го, т.е. и 2х недель не прошло на данный момент, но согласен - хотелось бы чаще... :i-yes:

так они может при снятии обновляют , скрипт есть скрипт , не в ручную же считают
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так они может при снятии обновляют , скрипт есть скрипт
Да, вероятно заодно обновят как кнопка "релиз" появится, перед выводом на аккаунт.
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, вероятно заодно обновят как кнопка "релиз" появится, перед выводом на аккаунт.

до этого после обновления "relis" не появлялась хотя по идее по срокам уже должна была , что вызывает вопросы

добавлено через 4 минуты
значит заморозили пока ср-ва , на долго ли - хоть сказали бы об этом на конфе " че по чем , почему "
 
Последнее редактирование:

alimzhan91

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а не релизит любую сумму?? у меня допустим 2 депо, один больше допустим 50$ - релизит, а другой меньше(по новым начислениям 0,3 0,4 итп) - не релизит
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

НИчего не заморозили просто не обновляют! откуда такие мысли)) (да и релизов нету на любые проценты на на 0,3 ни на 0,4 ни на 0,5)
Кнопка релиз появится как посчитают нужным или 2 апреля...
Кто то спрашивал по евротерейдингу... повторяю созванивался с Натальей они тоже ждут банка чтобы им перевели живые деньги для выплат, которые были через внутренний перевод..
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

НИчего не заморозили просто не обновляют! откуда такие мысли)) (да и релизов нету на любые проценты на на 0,3 ни на 0,4 ни на 0,5)
Кнопка релиз появится как посчитают нужным или 2 апреля...
Кто то спрашивал по евротерейдингу... повторяю созванивался с Натальей они тоже ждут банка чтобы им перевели живые деньги для выплат, которые были через внутренний перевод..


:lol::lol::lol::lol::lol:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что тут весёлого? Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD насрать успели) котрая уже год кк не работает... почему вы хотите показаться каким-то экспертом(после закрыия проекта, или прекращения выплат)? Говорили б за месяца 2 свои теории...
Я до сих пор не могу понять вашей цели... у вас тут нету денег что вы тут делаете?
 
Последнее редактирование:

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

НИчего не заморозили просто не обновляют! откуда такие мысли)) (да и релизов нету на любые проценты на на 0,3 ни на 0,4 ни на 0,5)
Кнопка релиз появится как посчитают нужным или 2 апреля...
Кто то спрашивал по евротерейдингу... повторяю созванивался с Натальей они тоже ждут банка чтобы им перевели живые деньги для выплат, которые были через внутренний перевод..

дай бог что апрель порадует , дали бы хоть на евротрейдинг скинуть - в чем же проблема ? на альпину ведь можно
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

дай бог что апрель порадует , дали бы хоть на евротрейдинг скинуть - в чем же проблема ? на альпину ведь можно
У альпины и у еса один кошелёк, а у трейдинга свои деньги... те кто скинул в терейдинг раньше должны дождаться получения части денег из кошелька ЕСа и Альпины
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что тут весёлого? Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD насрать успели) котрая уже год кк не работает... почему вы хотите показаться каким-то экспертом(после закрыия проекта, или прекращения выплат)? Говорили б за месяца 2 свои теории...
Я до сих пор не могу понять вашей цели... у вас тут нету денег что вы тут делаете?
Какие там цели, это называется: "Из-за :wallbash::wallbash: (его "стиль") - больной головы, и ногам :lol::lol: - нет покоя... :crackup: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

для начала бы вернули на депозит людям деньги, а то как пропали и уже более недели нету...:l-3thumbdown:

Да, дело не в кнопке, кнопка может и появится. А в том, что после закрытия депозита, денег нигде не видно, не на аккаунте, не в самом депозите. Вопрос в том, что вернуться ли деньги на аккаунт после 2 апреля? Или это так у всех, кто в режиме ожидания? :wallbash:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что тут весёлого? Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD насрать успели) котрая уже год кк не работает... почему вы хотите показаться каким-то экспертом(после закрыия проекта, или прекращения выплат)? Говорили б за месяца 2 свои теории...
Я до сих пор не могу понять вашей цели... у вас тут нету денег что вы тут делаете?

ECN WORLD - без понятия что это такое.

Говорили б за месяца 2 свои теории- говорил еще в декабре. Какие-то посты неизвестно откуда вы выкапываете, а почитать эту ветку, прежде чем писать- лень.:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Какие там цели, это называется: "Из-за :wallbash::wallbash: (его "стиль") - больной головы, и ногам :lol::lol: - нет покоя... :crackup: :biggrin2:

Ну сколько можно повторять? Это относится к тебе. она у тебя на самом деле такая, если до сих пор не поймешь. :crackup:

добавлено через 15 минут
"Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD "
skyland ссылку на мой пост в этой теме. Иначе это называется- трепло. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, дело не в кнопке, кнопка может и появится. А в том, что после закрытия депозита, денег нигде не видно, не на аккаунте, не в самом депозите. Вопрос в том, что вернуться ли деньги на аккаунт после 2 апреля? Или это так у всех, кто в режиме ожидания? :wallbash:

а Вы что с " ожидания " уже успели снять ? можно подробней
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Ну сколько можно повторять? Это относится к тебе. она у тебя на самом деле такая, если до сих пор не поймешь. :crackup:
:biggrin2: Да-а, совсем "s-иссяк", придётся опять в игнор тебя "загнать", раз ничего нового выдать "на гора" не способен, но хоть поржал немного с тв. "далёкости"...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу