Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ECN WORLD - без понятия что это такое.

Говорили б за месяца 2 свои теории- говорил еще в декабре. Какие-то посты неизвестно откуда вы выкапываете, а почитать эту ветку, прежде чем писать- лень.:t-1doh:

добавлено через 3 минуты


Ну сколько можно повторять? Это относится к тебе. она у тебя на самом деле такая, если до сих пор не поймешь. :crackup:


добавлено через 15 минут
"Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD "
skyland ссылку на мой пост в этой теме. Иначе это называется- трепло. Можно в личку.


Говорить нужно было в сентябре! в декабре уже небыло выплат и последние норм выплаты были в октябре -ноябре!!!)))) а не в декабре)):l-3thumbdown:
Мне мой спонсор говрил ещё в августе что в ноябре выплат уже не будет... причины не сказал просто сообщил что ему дали понять что будут проблемы... вот его я бы назвал спецом. Он в то время вывел всё своё через банк ему даже аккаунт закрыли.
Я за ним успел вывести ещё много и своим всем сказал.. все мои в плюсе сейчас.. А вы только потрепаться можете после того как проблемы уже начались.

ТОже самое и с ДЦ по подсказкам моих знакомых вывел вообще всё до копейки...
А после там уже началось)) что то вроде А вы что не знали что так будет? что ДЦ закроется, а вы разве не знали что это лохотрон и тому подобные эксперты начали писать...

Чтож это за компания, которая хостится на бесплатном сервере? Какое доверие она может вызвать?

https://mmgp.com/showpost.php?p=1004019&postcount=14

Вы там даже не удосужились разобраться там что человек постит свой сайт рекламный, и написали что сама компания находится на бесплатном хосте! И какого вы вообще туда полезли?
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а Вы что с " ожидания " уже успели снять ? можно подробней

Я ничего не снимала. Как только закончился депозит, деньги не на аккаунт не поступили, и на депозите их нет, потому, что он закрылся. И кнопки для вывода поэтому нет. Т.е.деньги то ли в режиме ожидания, то ли испарились.
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я ничего не снимала. Как только закончился депозит, деньги не на аккаунт не поступили, и на депозите их нет, потому, что он закрылся. И кнопки для вывода поэтому нет. Т.е.деньги то ли в режиме ожидания, то ли испарились.

Не , тут после срока депозита летит в остаток , только потом ложиш в " ожидание " . А что супорт высказал ?
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Говорить нужно было в сентябре! в декабре уже небыло выплат и последние норм выплаты были в октябре -ноябре!!!)))) а не в декабре)):l-3thumbdown:
Мне мой спонсор говрил ещё в августе что в ноябре выплат уже не будет... причины не сказал просто сообщил что ему дали понять что будут проблемы... вот его я бы назвал спецом. Он в то время вывел всё своё через банк ему даже аккаунт закрыли.
Я за ним успел вывести ещё много и своим всем сказал.. все мои в плюсе сейчас.. А вы только потрепаться можете после того как проблемы уже начались.

ТОже самое и с ДЦ по подсказкам моих знакомых вывел вообще всё до копейки...
А после там уже началось)) что то вроде А вы что не знали что так будет? что ДЦ закроется, а вы разве не знали что это лохотрон и тому подобные эксперты начали писать...



https://mmgp.com/showpost.php?p=1004019&postcount=14

Вы там даже не удосужились разобраться там что человек постит свой сайт рекламный, и написали что сама компания находится на бесплатном хосте! И какого вы вообще туда полезли?

И я о том же. Как можно пригласить в великолепную компанию, как МЛМщики обычно называют свои, если у тебя сайт на бесплатном хостинге??? Если бы он действительно там зарабатывал, то уж на бесплатном сайт бы не создал. Вот и вся арифметика. Так, что если работаешь в сетевой, начинай в оффе работать с людьми, а когда заработаешь- открывай нормальный сайт и работай через интернет.

А в ДЦ я очень даже хорошо заработал, потому что зарегился еще в апреле 2009 г. Ну, а что закроется... так любой хайп когда-то закрывается. А так как я много реинвестил, то делал вклад "новый", чтоб еще возможно немного вытащить. Но успел вернуть только этот вклад. А когда Шах там "по горам начал прыгать, как горный козел", спокойно удалил адрес из "избранного".

В евростаре такая же ситуация. И чего тут доказывать, что он когда то оживет? БРЕД. Только вот не надо здесь расписывать, что это не МЛМ-кидалово, а какая-то компания или "ХОЛДИНГ". Смех да и только.
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В евростаре такая же ситуация. И чего тут доказывать, что он когда то оживет? БРЕД. Только вот не надо здесь расписывать, что это не МЛМ-кидалово, а какая-то компания или "ХОЛДИНГ". Смех да и только.

:biggrin2: МЛМ - холдинг
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Говорить нужно было в сентябре! в декабре уже небыло выплат и последние норм выплаты были в октябре -ноябре!!!)))) а не в декабре)):l-3thumbdown:
Мне мой спонсор говрил ещё в августе что в ноябре выплат уже не будет... причины не сказал просто сообщил что ему дали понять что будут проблемы... вот его я бы назвал спецом. Он в то время вывел всё своё через банк ему даже аккаунт закрыли.
Я за ним успел вывести ещё много и своим всем сказал.. все мои в плюсе сейчас.. А вы только потрепаться можете после того как проблемы уже начались.

ТОже самое и с ДЦ по подсказкам моих знакомых вывел вообще всё до копейки...
А после там уже началось)) что то вроде А вы что не знали что так будет? что ДЦ закроется, а вы разве не знали что это лохотрон и тому подобные эксперты начали писать...



https://mmgp.com/showpost.php?p=1004019&postcount=14

Вы там даже не удосужились разобраться там что человек постит свой сайт рекламный, и написали что сама компания находится на бесплатном хосте! И какого вы вообще туда полезли?

А вот это уже вообще не ваше дело. :rolleyes:
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

короче
" Межбанковский Трастовый МЛМ Холдинг- Фонд " :l-blink:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

slavyanka, за поддержку спасибо конечно, но я и с одного раза вас понял бы... :)

добавлено через 17 минут
bond777,
Цитата:
"На конференции Мельник сказал, что никто не обязывает инвесторов пользоваться почтой и банкингом"...

Цитата:
Сообщение от fx555group
"Совершенно верно. Небольшие суммы могут быть выведены на электронные системы, крупные инвесторы и желающие дальше сотрудничать с компанией откроют счета в банкинге..."

bond777: т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

И в чём вы здесь увидели противоречие? На мой взгляд - одно подтверждает другое!
Может грибочков не свежих (или свежих, но др. "направления") скушали, что "раздвоения" чудятся... :rolleyes:
вот именно тут, всё чётко и ясно было. раздвоений тут нет.
Albert01, не нужно отделять одно от другого. в комплексе прочтите и то, что было позже fx555group написано по этому вопросу.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот это уже вообще не ваше дело. :rolleyes:
Да вот просто натура у вас такая влезть и нагадить)) у вас же там нету и не было денег, как собственно и тут (вы вывели всё!!!)... в чём таится обида? я если бы всё вывел забил бы на эту ветку давно... да я не всё вывел и то не так активно тут участвую)
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, т.е. это не вы писали? не вы писали "Совершенно верно" в ответ? или вы, но у вас раздвоение личности? или вы "Кобзарь"...который, ясное дело, "кручу верчу наипать хочу", да так, что уже сам запутался, так?

или вы,sofi, неверную информацию распространяете?

Ну если вы и с третьего раза не поняли,то это уже не ко мне:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кому по евростару сделали все начисления мне что то нет с 8 числа ничислении
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По начислениям у всех так:
у меня последние начисления в "Евростаре" - за 9 марта.
В "Альпине" , к слову, начисления идут своевременно.
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А завтра Мельник скажет - Ждите банкинг , слушайте Кобзона . А на счет денег - грузите супорт :pardon00: . Вот и вся конфа , как пить дать .
А что делать - подождем ...
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что тут весёлого? Я почитал ваши сообщения вы даже в теме ECN WORLD насрать успели) котрая уже год кк не работает... почему вы хотите показаться каким-то экспертом(после закрыия проекта, или прекращения выплат)? Говорили б за месяца 2 свои теории...
Я до сих пор не могу понять вашей цели... у вас тут нету денег что вы тут делаете?

А у sangakama одна цель - нагадить! Причём гадит бесцельно,просто там где есть место:i-yes: и не важно,какая компания,какой проект...
Не нагадил - день зря прожит!:crackup:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По начислениям у всех так:
у меня последние начисления в "Евростаре" - за 9 марта.
В "Альпине" , к слову, начисления идут своевременно.
Также! :i-yes:
А у sangakama одна цель - нагадить! Причём гадит бесцельно,просто там где есть место:i-yes: и не важно,какая компания,какой проект...
Не нагадил - день зря прожит!:crackup:
:appl: Точно, кратко и отражает всю его гнилую "суЧность"! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я ничего не снимала. Как только закончился депозит, деньги не на аккаунт не поступили, и на депозите их нет, потому, что он закрылся. И кнопки для вывода поэтому нет. Т.е.деньги то ли в режиме ожидания, то ли испарились.

Алла, как вариант, можно попробовать в Вашем аккаунте Альпины (если есть) сделать "вывод из Евростара", указав логин и пароли Вашего аккаунта в Евростаре, с которого испарились деньги. Просто попробуйте, может там отразится сумма, а вдруг? ))

..и что значит "Как только закончился депозит" и "потому, что он закрылся" ?
В режиме ожидания депозит автоматически закрывается?
 
Последнее редактирование:

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот только не понятно одно :
вкладчиков ведь однозначно много , тут тоже много народу , на конфе тоже все ноют , а скринов по выплатам - 0
Что так трудно хоть пару челам выплатить и чуть ослабить напряг ?
или у них совсем с деньгами торба . :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • i-130.gif
    i-130.gif
    52.6 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу