Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

лучше бы они выплатили, щас бы мне пригодились мои 137 долл :)) очень кстати за сессию заплатить :) Когда откроют настоящий хайп, который не рухнет при выплате хотя бы 1% в день по рабочим дням?
 

DJ_STRIKE

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:) да, и не одна "торба", вот очередные на акции в Монголию "доставляют":

:biggrin2: это дань Великому Тамерлану

добавлено через 5 минут
лучше бы они выплатили, щас бы мне пригодились мои 137 долл :)) очень кстати за сессию заплатить :) Когда откроют настоящий хайп, который не рухнет при выплате хотя бы 1% в день по рабочим дням?

а ты уболтай своих препадов в Альпину зарегистрироватся под себя как рефы :biggrin2: еще и капусту выведеш
 
Последнее редактирование:

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

лучше бы они выплатили, щас бы мне пригодились мои 137 долл :)) очень кстати за сессию заплатить :)
что то маловато сессия обходится))) моя последняя обошлась 250 у.е :t-1doh:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что то маловато сессия обходится))) моя последняя обошлась 250 у.е :t-1doh:

А давайте забъем на евростар и в этой ветке будем обсуждать корумпированные ВУЗы и жадных козлов преподов!:l-3thumbdown:
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

лучше бы они выплатили, щас бы мне пригодились мои 137 долл :)) очень кстати за сессию заплатить :) Когда откроют настоящий хайп, который не рухнет при выплате хотя бы 1% в день по рабочим дням?

Так есть уже такой хайп. Правда тоже в проблемные зачислен, но платит исправно. В приват за ссылкой пож.
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:




Сообщение от mamik6


Всем доброво времени суток. Может кто знает? В Украине с каким банком будут сотрудничать.
Только не коментируйте меня. Типа банка не будет. Ето розвод. Даже если и так - то не надо по каждому поводу ето писать. А то тоже самое по десять раз пишут.
Спасибо.


Этой информации пока нет.

Добрий вечір. Дякую.
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так есть уже такой хайп. Правда тоже в проблемные зачислен, но платит исправно. В приват за ссылкой пож.
Конечно есть Евростар назавыется!
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Алла, как вариант, можно попробовать в Вашем аккаунте Альпины (если есть) сделать "вывод из Евростара", указав логин и пароли Вашего аккаунта в Евростаре, с которого испарились деньги. Просто попробуйте, может там отразится сумма, а вдруг? ))

..и что значит "Как только закончился депозит" и "потому, что он закрылся" ?
В режиме ожидания депозит автоматически закрывается?
Спасибо, Софи, за совет. Если ничего не изменится после 2 апреля, то попробую. Но думаю ничего не получится, так как на счёте ноль. Да и не нужна мне эта Альпина, я хочу забрать деньги и забыть ЕС как страшный сон. По поводу окончания депозита я уже писала. Началось с того, что долго как обычно не было начислений, а у меня уже по срокам депозит должен был закончиться. Когда наконец то через две недели всем начислили проценты, у меня в аккаунте следующая картина

Остаток на счете: $0.00
Всего начислено: $337.77
Активный депозит: $0.00

Последний депозит: $830.93 Feb-3-2010 02:03:51 AM
Общий депозит: $2,299.96

Т.е. $830.93 это мой закрывшийся депозит на 03.03.2010 г. в т.ч. проценты $337.77 и который должен был перейти на аккаунт при помощи кнопки вывода. Но как видно кнопки нет, активного депозита, пусть и в режиме ожидания, нет и денег на счёте тоже нет. Вот у меня и вопрос, это так выглядит режим ожидания? Или у меня тупо спёрли деньги? В службу поддержки заявку два раза давала. В ответ-тишина. Где то в этой ветке читала о такой же ситуации, они звонили в службу поддержки, им сказали, что это глюк и всё исправят. У меня пока всё по прежнему. Скоро заканчивается ещё один депозит на другом аккаунте, проценты снова две недели не начисляются, чего снова ждать? Остались только 500 баксов, которые стоят с декабря на вывод.
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо, Софи, за совет. Если ничего не изменится после 2 апреля, то попробую. Но думаю ничего не получится, так как на счёте ноль. Да и не нужна мне эта Альпина, я хочу забрать деньги и забыть ЕС как страшный сон.


Вы можете просто попробовать, создайте в Альпине аккаунт, и попробуйте, если сумма вдруг появится в окне - просто не подтверждайте вывод, очистите это поле и выйдите из личного кабинета.
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы можете просто попробовать, создайте в Альпине аккаунт, и попробуйте, если сумма вдруг появится в окне - просто не подтверждайте вывод, очистите это поле и выйдите из личного кабинета.
Не могу сделать вывод из ЕС в Альпину. Очевидно причина или в пароле или всё таки в отсутствии денег на ЕС. Финансовый пароль задала новый. Пароль для входа формируется сам в виде точек, а пишет
"Ввод средств из ЕвроСтар
Ошибка в данных"

Ну вот сейчас прислали новый пароль, всё должно быть правильно, а всё равно пишет "Ошибка в данных"
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что то маловато сессия обходится))) моя последняя обошлась 250 у.е :t-1doh:

Ну вообще сессия 2к обошлась... просто отдавать эти деньги нужно... ОДЕССА любит деньги...
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ха, конфы не будет , т.к. Мельник в Казахстане на заманухе новых лохов, плохое слово лох, но иначе не скажешь. Как хватает, по меньшей мере совести, чтобы заманивать новых людей в неплатящий фонд, жаль людей, которые не читают форумы, да и вообще не в курсе дел, сама так попалась в 2007 году, в один лохотрон заманили сладкими сказками, поэтому сейчас и ненавижу таких заманителей-наглецов, которые ради копейки удавятся, чтоб им пусто было. И ещё, кто-то тут из заманух обмолвился, что невозможно сейчас регистрация новых, тогда какого лешего попёрлись кобзари в Казахстан.:mad:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сообщение из чата (скайп) по "eurostargroup". Б/ком.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ “ EUROSTAR TRADING“ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В КАЗАХСТАНЕ !!!!!!! В ПРАЗДНИКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ : 1 ПРЕЗИДЕНТ “ EUROSTARGROUP “ - ДЕНИС КОБЗАРЬ 2 ДИРЕКТОР “ EUROSTAR TRADING“ - НАТАЛЬЯ КОБЗАРЬ 3 ДИРЕКТОР “ALPINAGROUP”-СЕРГЕЙ ГУБАНОВ 4 РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУР -ФИЛИПП МЕЛЬНИК РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ : ВИЗИТНИЦЫ, ФЛЕШ-КАРТЫ , ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ , ПРИНТЕРЫ-СКАНЕРЫ- КОПИР ТРИ В ОДНОМ , НОУТБУКИ !!!!! ТУРПУТЕВКА НА 2 чел В ПРАГ У !!!!! 2 вклада в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 500$ !!!!!! 10 вкладов в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 300$!!!! 16 вкладов в “ALPINAGROUP” на депозит “ LONG” 500$!!!! 9 вкладов в “ALPINAGROUP”на депозит “STANDART“1000$!!! 3 вклада в“ALPINAGROUP”на депозит “PREMIUM “ 5000$ !!! CОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2010г В 15 часов По адресу: гор АЛМАТЫ пр ДОСТЫК уг КУРМАНГАЗЫ в Бизнес центре напротив гостиницы КАЗАХСТАН
 
Последнее редактирование:

Drift

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте запись конфы плиззззз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу