Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bid

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Каких это наших? Загадками говорите.

На такие вопросы обычно отвечать не стоит.

Выделить 1000 гривен на ветеранов умеем, а в остальном отношения ни к чему не имеем, таки да?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вам про одно вы мне про другое видимо действительно с вами не стоит разговаривать.. мне срать какое название!!! я не на этом сделал акцент.. и мне срать что там какие банки предоставляют.. Евростар делает свою так скажем либерти резерв.. чтоб понятнее было

Теперь докажите мне что это не так? и докажите мне что нужна какя-то меголицензия для этого... и мегокапитал...
А если доказывать не собираетесь то замолчите!
ваши догадки мне уже и так ясны...

когда то и вокруг вебмани ходило.. да что это за бред (кому нужна эта электронная валюта) постоянно какие-то ошибки, саппорт молчит.. деньги пропадают...
Тем не менее выкарапкались и етперь имеют свои 0,8% в сутки от миллиардного оборота...
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вам про одно вы мне про другое видимо действительно с вами не стоит разговаривать.. мне срать какое название!!! я не на этом сделал акцент.. и мне срать что там какие банки предоставляют.. Евростар делает свою так скажем либерти резерв.. чтоб понятнее было

Теперь докажите мне что это не так? и докажите мне что нужна какя-то меголицензия для этого... и мегокапитал...
А если доказывать не собираетесь то замолчите!
ваши догадки мне уже и так ясны...

Мне доказывать нечего. Я в эту выгребную яму лезть не собираюсь. А вот вы докажите людям, которых туда тянет ваш суперпрезидент, что это реально. ФАКТЫ предоставьте. Только факты, а не слова этого болтуна, который "создает" уже третью (альпина, евростартрейдинг и т.п. фуфло) пирамиду и ничего до конца не довел. Только обещания и перенос сроков открытия этих мифических пирамид.

P.S Ну, а если он собирается открыть типа платежную систему, то кому и для чего она нужна? Евростаровские фантики гонять внутри этой системы? Тогда подойдет.

добавлено через 11 минут
skyland

"когда то и вокруг вебмани ходило.. да что это за бред (кому нужна эта электронная валюта) постоянно какие-то ошибки, саппорт молчит.. деньги пропадают..."

1. Вот это сравнение. Ума не хватит у него с его программистами.
2. Да. Там иногда (давно) сначала работы были траблы и деньги пропадали. А здесь (если он это даже сделает) пропадут все и сразу, как только появятся на счету. Сколько раз он вас уже кидал, а вы все равно в одно и тоже долото лезете.
Но это ваше дело . Вы высказываете свое мнение и верите. А я свое мнение и, естественно, в эту лабуду не верю.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По моему создаётся это для того, что бы не платить чужим лишние.
А факты... Я очень постараюсь их привести когда пройду все этапы и "лоханусь" вкину в почту и в карту.. иначе никак не проверить... ждать кого то? не моё.
По крайней мере будет опыт и ни о чём я сожалеть точно не буду.
Я выбрал этот путь...
К сожалению и я доказать ничего не могу... Поэтому умолкаю и следую инструкции..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мисис007 написал(а):
Читаю каждый день! Наконец то кто-то написал реальность и по делу.Снимите розовые очки.
Снимите ваши чёрные очки и подумайте... человек чушь пишет!

Призыв подумать - очень верный, присоединяюсь. Но чушь я не пишу, только сказки. ЕС-общественность вообще к правде не восприимчива. Денис с самого первого дня ИГРЫ ничего кроме сказок не рассказывал. Вот и отбило у игроков все ориентиры. Если верить в ложь проще - сознаюсь: всё, что я писал прежде об is-mail, о мифическом "банке", о выполненных обещаниях и о собранных деньгах (стр. 783-787) - всё было неправдой. Так что игроки этому вполне могут верить. :biggrin2:

Неправда Дениса отличается от моей неправды большей убедительностью, это несомненно: его лжи поверили тысячи, моей - хорошо если человек пятнадцать на этом форуме. Но меня это не смущает. Скоро будет продолжение. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насколько я понял что это не интернет банк или как все привыкли это называть банкинг, это электронная платёжная система будет...

может вы так и поняли. но все остальные поняли так, как и было озвучено. открытие банка, якобы для дальнейшей легальной работы. и после открытия банка всем всё начнут платить, типа, уже легально)
наверно для вас слова одинаковы что банк, что ЭПС.
а ЭПС открывать то и не надо, они уже давно открыты...ЛР, Вебмани, Перфект-мани и т.д:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам Евростары любые суммы до 60 000. Всего за 5%.
Icq 558-939-633

Гдеж мельник)) пригласил бы пару друзей своих.. или маму.. да купил бы 60 штук)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland

"Насколько я понял что это не интернет банк или как все привыкли это называть банкинг, это электронная платёжная система будет.."

Что-то совсем вам кобзарь голову заморочил. То банк открывает, что-бы весли "легальный бизнес". То платежную систему (которых уже существует около 200). А зачем платежная система нужна своя? Это вопрос. Или без нее нельзя вести легальный бизнес? И зачем она нужна если он собрался заниматься добычей полезных ископаемых? :crackup: Ответ пока один: очередной раз собрать мзду с очень доверчивых и "позитивных" за какую-то суперпочту. Пока за это собирать будет, еще что-нибудь придумает. Посчитайте сколько он хапнет за почту, если в этой суперкомпании около 40000 чел (как утверждают). Даже третья часть проплатит и получи:eek:тся.........
 
M

Metiss

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот, сплошное неверие и негатив… А где позитив, позитив-то где-?
(так слона не продашь! :)).
Для поднятия духа посмотрите еще раз ролики с летними презентациями EuroStar-а, выступления Мельника, Кобзаря, Губанова (всяко лучше Петросяна иль КамедиКлаба!).
Или берите пример со стойких оловянных солдатиков, верных «партнеров», несмотря ни на что, верящих в проект,- Judzin, fx555group, Albert01:
-".. Каждый,вложивший деньги в этот проект,является не только инвестором,но и партнёром компании…";
-".. и старт Eurostarbank (к стартовавшим ранее Аlpinagroup и EuroStar Trading)!.".,
- ".. В начале лета готовится будет запущен новый интернет-проект с уникальнейшим маркетинг-планом, у которого вообще нет аналогов на современном рынке…"
Молодцы, так держать!! :appl:
Таких «партнеров» очень любит и уважает Сергей Губанов, Директор по маркетингу компании. Он то знает, что говорит,- это его не первый, да наверное, и не последний проект. За что любит,-пишет на блоге:
.....sgubanov.ru/tvorchestvo/page114/index.html
-----
".. Как мало нужно человеку…! Как много может Интернет…!
А я уж, с дуру-то подумал: “Что всё…! Лохов на свете нет…!”
Что “Зибиком”, а после “Скайбиз”, народ, чему-то научил…?
Но понял я, народу похер…! Народ, на прошлое забил…!



Так вобщем согласен , только Губищев (дир. по маркетингу ) тут бегает скорей под кличкой Corsar ( на блоге выдает верхний слоган , флибустьер мл. долпаный ):red_indian: на фото поржал , каких поросят он откормил на деньги трудового народа :biggrin2: , улыбает и поражает не столько его отношение к своим вкладчикам (тут и понятно , лохи - экскреМенты :biggrin2:) а то что выливает все свои мысли про "ВЫ - ЛОХИ ТУПОРЫЛЫЕ !" на своем сайтике в виде зарифмованного словесного поноса , или он просто дол...б :l-blink: т.к. рубит сук на котором сидит , ему б молчать - а он ТУПИЛО :l-blink: сам палится и КОМПАНИЮ ПАЛИТ ! :biggrin2:
Ну вот вам и двуличный человек из крика души Кобзаря на своем блоге .:crackup:
Читаем и ржем . (источник ....sgubanov.ru/tvorchestvo/page114/index.html)
----------
Собрать “бабла” решил Папуля!
На что-то видно не хватило…?
Который раз вас так“надули…?”
Кому поверили – дебилы!:biggrin2:

От этой, довгманной затеи,
Меня мутит…, и малость пучит…!
У вас мозги-то есть, иль нет…?
Вас жизнь когда-нибудь научит…?
------------
А тут видимо из наболевшего , Крик души обманутого лоха :r-igz:! Видать был кинут Губищев и не раз ! :biggrin2: А как хочется тоже порулить и кинуть , стать ПИРАТОМ ! :crackup: во дурень палится !:biggrin2: Читаем ниже :

Они звонят и днем и ночью…!
На вас, им, в общем, наплевать…!
А цель одна (я знаю, точно)…!
Вас, в новый бизнес подписать…! :biggrin2:

Кто, малость, бизнес понимает,
Законы знает…! Знает “право…!”
Он “уссыкается” порою…! :biggrin2:
От этой “шизнутой” оравы…!

Проходят дни…! Идут года…!
Прогресс, сильней стучится в двери…!
А Лох – есть Лох…! И в том беда…!
Что, он опять, в “халяву” верит…!
--------------
А тут все в точку поэт -директорпомаркетингу Губанов настрадал про EUROSTAR Group и Кобзаря :

Компаний много...! Очень много...! А тут крутющая - ОДНА!
Я интуицию проверил...! Спросил ее? Молчит она...!
Да! Фотокамеры сверкают...! Дворец! И Канны! Браво...! Бис...!
Лишь, дистрибьюторы икают...! Кого, оттрахал ваш Фабрис!

За вами рынок весь - ты пишешь! Какой же...? Выхинский, Коньково...?
Что ж, здесь, на форуме ты ищешь...? Всё что сказала ты - не ново...!!!
Мы знаем всё...! От Визиона, и до хваленеой KGC...!
Фабрис - не брат Наполеону...? При встрече, как-нибудь спроси!

А то, замашки, так похожи...! Россия...! Балтия...! Весь мир...!
Взгляните же, на эту рожу...! Чем зацепил вас, сей кумир...?
Наверное тем, что в окружение, он к телу лидеров созвал...?
А сколько бизнесов, ребята, ваш Босс валил...? И создавал...?

Ему, что Канны, что Канары....! Доминикана , что Мали...!
На ваши денежки ребята...! На те, что вы ему снесли...!
А вот про те, что отнесёте, вам позабыть уже пора...!
И, вы еще раз отсосёте...! Ведь, он - игрок...! А вы - игра...! :crackup:
------------
(источник ....sgubanov.ru/tvorchestvo/page114/page140/index.html )
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Гдеж мельник)) пригласил бы пару друзей своих.. или маму.. да купил бы 60 штук)

Так мельник же по-моему в Беларуси (если не ошибаюсь). Так вам лучше знать. Вот там бы его нашли и спросили... по "пацански". :i-yes:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Metiss

"Лишь, дистрибьюторы икают...! Кого, оттрахал ваш Фабрис!"

Я вижу вы тоже не по наслышке знакомы с МЛМ и Фабрисом Керерве, Филиппом, Эриком и Леной Бродской...?.

добавлено через 2 минуты
Врятли он в белоруси! он по русски разговаривать то не может! Молдован он чтоли... или мордовец непонять...

Нет. В Мордовии фамилии заканчиваются в основном на .....кин. Чудайкин, Базайкин и т.п. Тут писали, что беларус, хотя утверждать не берусь, потому как без разницы кто кидает.
 
Последнее редактирование:
M

Metiss

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Metiss

"Лишь, дистрибьюторы икают...! Кого, оттрахал ваш Фабрис!"

Я вижу вы тоже не по наслышке знакомы с МЛМ и Фабрисом Керерве, Филиппом, Эриком и Леной Бродской...?.

Я о таких и не слыхал даже . В МЛМ как в ..вно не вступал и др. бы не советовал :biggrin2:
Читай внимательно там все до копейки из блога Губищева
( истоник sgubanov.ru/tvorchestvo/page114/page140/index.html )
 
Последнее редактирование:
L

LaWyeR1

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Насколько реален ЕвроСтар Банк?

Никакого банка не существует. Есть сайт, который создаёт видимость, и только. Поясню: чтобы проводить банковские операции на территории РФ, необходимо иметь лицензию Центробанка. Её получение - процедура настолько сложная, что сейчас проще не создавать новый банк, а купить уже действующий, с лицензией. Обычно так и делается. Для настоящего банка нужен приличный уставный капитал, замораживание солидных сумм на счетах ЦБ и много-много чего ещё. Высокая ответственность предполагает высокий порог входа. В конце концов банки - это очень серьёзный бизнес в котором нет случайных людей. Денису, будь у него даже капитал Абрамовича, не по силам создание и тем более управление настоящим банком. Но это и не требуется.:biggrin2:

---------
Сколько умников высказывается здесь и все ОНИ, защищая свои лично
созданные хайпы
гонят на Дениса..
Систем, которые выводят электронные деньги через банкомат не
так много в мире. Пример: unibancard.com , что-то похожее
начал использовать ХендиБанк handybank.ru
Челы которые не видели регистрационных документов на ЕВРОСТАРБАНК ещё
говорят о каких-то лицензиях ЦБРФ.... СМЕШНО!!! :biggrin2:
У ЕВРОСТАРБАНКА будет некий симбиоз ОБМЕННИКА, КОШЕЛЬКА И БАНКА с выводом
на пластик. Ещё пример: globalxchange.net :thumbsup::d-thumbup:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

---------
Сколько умников высказывается здесь и все ОНИ, защищая свои лично
созданные хайпы
гонят на Дениса..
Систем, которые выводят электронные деньги через банкомат не
так много в мире. Пример: unibancard.com , что-то похожее
начал использовать ХендиБанк handybank.ru
Челы которые не видели регистрационных документов на ЕВРОСТАРБАНК ещё
говорят о каких-то лицензиях ЦБРФ.... СМЕШНО!!! :biggrin2:
У ЕВРОСТАРБАНКА будет некий симбиоз ОБМЕННИКА, КОШЕЛЬКА И БАНКА с выводом
на пластик. Ещё пример: globalxchange.net :thumbsup::d-thumbup:

1. Вы то сами их видели? :l-1no:

2. Ой, уморили. Чуть со стула не скатился. :lol::lol::crackup:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все сайты компании работают!
Гнилые предсказания "негативов",как обычно не сбылись:i-yes:

добавлено через 5 минут
Если решил, что "спустившись с горки" всем тут глаза открыл - ошибаешься (и не ты первый, у нас тут своего стада "сайгавов" хватает), народ здесь не глупее тебя, и конечно понимает, что на 100% гарантированного бизнеса, тем более инвестиционного,
в природе не существует... так что не пыжься.. лезь обратно "на горку"..
:appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу