Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksei-bav

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочитайте там про евростар написано alexrabbit.ru/category/
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Опять начинается старая песня. Недавно уже обсуждали этот вопрос, когда встал вопрос об оплате за почту. Тёрли,тёрли - вопрос вроде бы перетёрли,а сейчас опять всё сначала.

Нет сейчас никакого вывода денег!

Банкинг только на стадии запуска.

Позже,возможно и будет возможность оплаты почты и карточки через наш банкинг. Сейчас такой возможности нет!

Это нужно понять и принять!

Для оплаты нужно сейчас использовать "живые"деньги.
Что под этим подразумевается?

Имеется ввиду конвертирование евростаровской валюты, для чего нужны соответствующие договора с финансовыми учреждениями. Так как работа по этим договорам ещё не закончена, то чтобы не терять времени, предлагается проплатить "живыми" деньгами, т.е. такими деньгами, которые уже общеприняты.

Никто никого не заставляет что-то платить и регистрироваться - дело абсолютно добровольное и никто ни на кого не вправе оказывать никакого давления.

Главное - не паниковать!

добавлено через 6 минут


Тебя заставить говорить на не родном языке и не такое бы услышали:crackup:
ты то и на своём ещё не научился говорить - одна пакость вылетает:i-yes:

Позвольте вопрос. Я так понимаю, что уже и для вас евростаровская валюта - фантики!! Хотя каждый из нас платил живыми или ЭПС, и вдруг "Для оплаты нужно сейчас использовать "живые"деньги" и вы это только подтверждаете!!!!!!!!!!! Так что нам не ждать вывода "евростаровсой валюты"? Если я правильно понял то наши живые деньги превратились в какую то мифическую "евростаровскую валюту" которую ни один банк не признаёт, и самое главное почему раньше был вывод и всё "пучком" а сейчас.....:wink2:

уж извините за сарказм :wink2:

зы. и ещё одно лично для меня как и для многих здравомыслящих людей здесь "евростаровская валюта" ничего более как просто цифирьки отображающие баланс движения РЕАЛЬНЫХ денег - так что не подменяйте понятия!!!!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Персонально Альберту: что же ты раньше молчал о том, что ты саентолог? Я-то думаю: откуда такие шибанутые берутся? Теперь всё с тобой ясно.

Я же тем временем продолжаю рассказывать свои байки...:crackup:
"..ясно.." - это не в тв. случае "нешибанутый (а по полной..) гуру-просветитель лохов", для начала, хотябы ознакомься с Кодексом Чести саентологов, чтобы о чём-то патякать... :rolleyes:

А по поводу тв. баек, что не тратить время на такого "всезнающего гуру схем обмана.." (кстати не из личного ли опыта!), приведу текст из чата, как раз по поводу таких "умников":

[17:57:03] malkoch777: "Тут недавно из чата удалили «товарища» за негатив. И правильно сделали. Но только он не один, смотрите сколько их в чатах. И все-то они знают, и с высока на нас наивных, доверчивых лохов, которых еще на что-то надеются, смотрят. Привожу цитату: «Но народ почему-то надеется на что-то...не пойму на что именно...на манну небесную или что?
Немного можно подкосить на банкинге, потом еще немного на какой-то мульке...постоянно оттягивать выплаты...» И такого рода разговоров все уже вдосталь начитались. Только вот ведь что интересно – почему-то эти «просвященные» всезнайки не уходят ни в какую ни из проекта, ни из частов (если только их не удалят). Господа негативщики, странная ситуация получается: вы твердите что проекту конец, всех кинули и денег своих инвесторам не видать... Так чего же вы тут еще ждете? Если этот проект для вас уже призрак, вы чего за него цепляетесь? Он вам мешает двигаться дальше, вперед, ищите другие проекты, ведь вы уверены, что денег вам тут не видать, так не тратьте свое драгоценное время на писанину в чатах. Не толките воду в ступе, оставьте в покое нас наивных. Ведь если у вас разбилась любимая чашка, вы выбрасываете осколки и покупаете новую, а не плачите без конца над черепками. А для вас Евростар – разбитая чашка.
А, видимо, дело в том, что где-то в глубине гложет вас червь сомнения: а вдруг что-нибудь да выгорит, иди знай, вдруг выплатят чего-нибудь. И тогда в дураках буду я. Лучше подожду, но повозмущаюсь. Получится – хорошо, нет – скажу: так я же вас, дураков, предупреждал... А раз теплится и в вас надежда, сидите тихонько и не мешайте надеяться другим. Здесь далеко не все наивные дураки, люди тоже оценивают реально ситуацию, понимают, что положение серьезное, всякое может случится. Бизнес – это всегда риск, высокодоходный, инвестиционный – вдвойне. И никого сюда на аркане не тащили. Но раз пришли, раз еще на что-то надеемся, давайте не будем раскачивать лодку в которой мы все оказались и устраивать печальный конец своими руками."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И все твои "умные сценарии" в инете пруд-пруди, ничего нового, скажу болше - и поводов достаточно, и в схему многое вписывается.. Но начал ты св. байки с вранья, например: скан паспорта высылается сразу при регистрации... по остальному - ответ выше.

Мне интересно другое: что лично тебя заставляет тратить время и напрягать св. извилины, чтобы расписывать известные "схемы" (передранные с инета, а скорее из личного опыта-так может не стоит по себе судить! ), только не говори, что из-за "любви к ближним", это далеко не про тебя...

добавлено через 13 минут
Опять начинается старая песня. Недавно уже обсуждали этот вопрос, когда встал вопрос об оплате за почту... :

:) Коллега, с почтой всё логично и понятно - она нужна для регистр. в банке, зарегестрировались, перевели деньги с аккаунтов Евростара в банк, и почему бы с банка не перегнать те же 100д. в др. банк или кто там изготавливает пласт. карточки??
В чём проблема?, я лично не вижу.. :wink2:
 
Последнее редактирование:

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в личке прочти, удод
Прочёл.
Ваши дальнейшие действия (больше не ли...ь, а только со...ь) полностью одобряю.
Вот только эффект будет как в новогоднем анекдоте о медведе и зайце.
Так мишка и не получил ёлочку.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прочёл.
Ваши дальнейшие действия (больше не ли...ь, а только со...ь) полностью одобряю.
Вот только эффект будет как в новогоднем анекдоте о медведе и зайце.
Так мишка и не получил ёлочку.
:biggrin2: вот-вот полижи св. елочку и засунь себе в изв. место "витёк" в "квадрате"! :i-yes:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да весело, я тоже,правда уже реже,захожу сюда времени жаль тратить на пустословие,но для повышения чувства юмора можно иногда.
 

brilliantdream

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю всем уверенных в Кобзаре и его честности, а также супер-пупер лидерам типа молдованина, Минаильченко, Мелиниченко, Губанова, Гуни, Штукерта, и тем, кто вышел в профит и иже с ними, выкупить у нас наши аккаунты в Евростаре, при чём не за копеечные 5%, а за адекватные 75% - 80%!
Если оптимистов смущает, что в личных данных указаны наши фамилии, то мы переведём вам в Альпину на ваши ФИО!

А до тех пор, закройте свои рты и не позорьтесь!

2 апреля деньги должны быть выведены на наши кошельки, иначе: Кобзарь - трепло, чмо и мошенник!

А то, что сам Денис признал, что евростарики - это фантики, а не живые деньги - лишний раз доказывает его "честную" натуру!
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ура браво!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хмм яб тоже стыл треплом и чмошником! даже седеный горными баранами стал бы... за пару лимончиков баксов... А маму то он в москве оставил? Маму никто не ищет?

"Я хотел бы знать, что Вы делаете для жизни, помните, что Вы привлекли мое внимание на этом сайте, что именно поэтому я писал вам в первый time.Here это некоторые мои картины, я пришел сюда, я покажу Вам больше обо мне Когда я вас знаю. Ожидание для вашего скорого ответа! Мой любит являются искренность и честность и мой не любит лежать и поддельной жизни.
от моего сердца,
Линда."
А это вот уже по млм пати ходит... карчое вообще опускают тех у кого вклады там остались... кто туда квартиры позалаживал, да кредитов в банке понабрал)) ещё и девочка из зимбабве хочет там чего-то найти..

добавлено через 26 минут
А вот и спортарбс загнулся! Все эксперты! срочно туда... Там так нехватает вашего... "А вы что не знали????"

добавлено через 28 минут
Интересно а много ли кто инвестирует в Фаирхайп? Очко не поджало?))) Или там плохие а тут хорошие?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

2 апреля деньги должны быть выведены на наши кошельки, иначе: Кобзарь - трепло, чмо и мошенник!

какое 2 апреля? уже на 5 апреля перенесли же.
всех в понедельник, с раннего утра, ждут с открытыми кошельками...будут раздавать фантики, тьфу ты, деньги.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какое 2 апреля? уже на 5 апреля перенесли же.
всех в понедельник, с раннего утра, ждут с открытыми кошельками...будут раздавать фантики, тьфу ты, деньги.
Не преувеличивайте! Тех только кто оплатил почту и зарегистрирован в банкинге!)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ничего не будут платить ни тем ни другим!!:dirol:

как так?? платят же...в суппорте же с 15 февраля сообщают что на ЭПС выплаты идут, все в очередь...
правда, те кто выплаты получают, они ни про какие форумы и чаты не знают...это секретная, изолированная очередь.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хмм яб тоже стыл треплом и чмошником! даже седеный горными баранами стал бы... за пару лимончиков баксов... А маму то он в москве оставил? Маму никто не ищет?

"Я хотел бы знать, что Вы делаете для жизни, помните, что Вы привлекли мое внимание на этом сайте, что именно поэтому я писал вам в первый time.Here это некоторые мои картины, я пришел сюда, я покажу Вам больше обо мне Когда я вас знаю. Ожидание для вашего скорого ответа! Мой любит являются искренность и честность и мой не любит лежать и поддельной жизни.
от моего сердца,
Линда."
А это вот уже по млм пати ходит... карчое вообще опускают тех у кого вклады там остались... кто туда квартиры позалаживал, да кредитов в банке понабрал)) ещё и девочка из зимбабве хочет там чего-то найти..

добавлено через 26 минут
А вот и спортарбс загнулся! Все эксперты! срочно туда... Там так нехватает вашего... "А вы что не знали????"

добавлено через 28 минут
Интересно а много ли кто инвестирует в Фаирхайп? Очко не поджало?))) Или там плохие а тут хорошие?

К этому посту желательно и ТОЛМАЧА в придачу. :i-yes:
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 5% до 100.000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com

Либо переведу часть человеку зарегистрированному в банкинге.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

" Здесь далеко не все наивные дураки, люди тоже оценивают реально ситуацию, понимают, что положение серьезное, всякое может случится. Бизнес – это всегда риск, высокодоходный, инвестиционный – вдвойне"

А каким боком к этому слову имеет отношение евробазар? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу