Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хочу купить євростари
627-823-114

Роман я вас не понимаю? Их сегодня многие продают. Зачем это вам?
 

Andrey84

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Долой флуд!!!!

Каждый день создается много постов, Читать все в поисках нужной информации просто не хватает времени. Тем более если заходишь два раза в неделю
пожалуйста, пишите только по делу!!!!!!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

потому что 2-е - это пятница,3-го 4-го - выходные.

ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! :)

добавлено через 5 минут


Опять вы нашли к чему придраться:) просто удивляюсь вашей "находчивости"

У людей хоть находчивость есть, а у тебя одно ТУПОЕ повторение слов этого лоховода. IQ= 10, а может и меньше. :appl:

добавлено через 7 минут
Прочитайте там про евростар написано alexrabbit.ru/category/

, блин, нашли специалиста в сетевом. Рэнди Гейдж. Говорит он хорошо, только вот продукцию я поупотреблял и что...? Обыкновенное желе. Кислое и сладкое. Одну коробку выкинул. На помойке бомжи съели. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Купил у евро990 ещё 1000$ ) чем чёрт не шутит)) иногда и большие коэфициенты срабатывают)) в этом случае 1 к 20)) Удачи всем... и до понедельника
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю всем уверенных в Кобзаре и его честности, а также супер-пупер лидерам типа молдованина, Минаильченко, Мелиниченко, Губанова, Гуни, Штукерта, и тем, кто вышел в профит и иже с ними, выкупить у нас наши аккаунты в Евростаре, при чём не за копеечные 5%, а за адекватные 75% - 80%!
Если оптимистов смущает, что в личных данных указаны наши фамилии, то мы переведём вам в Альпину на ваши ФИО!

А до тех пор, закройте свои рты и не позорьтесь!

2 апреля деньги должны быть выведены на наши кошельки, иначе: Кобзарь - трепло, чмо и мошенник!

А то, что сам Денис признал, что евростарики - это фантики, а не живые деньги - лишний раз доказывает его "честную" натуру!

Об этом уже давно известно всем адекватным на этом форуме. Ну, а кто этого понять не может или не хочет, можно подобрать другое определение. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Купил у евро990 ещё 1000$ ) чем чёрт не шутит)) иногда и большие коэфициенты срабатывают)) в этом случае 1 к 20)) Удачи всем... и до понедельника

До какого?? Уточните дату. Понедельников много в месяце, а в году - еще больше.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Об этом уже давно известно всем адекватным на этом форуме. Ну, а кто этого понять не может или не хочет, можно подобрать другое определение. :i-yes:

добавлено через 1 минуту


До какого?? Уточните дату. Понедельников много в месяце, а в году - еще больше.
глупы что ли? не надоело в каждом посте "шутить" под..ывать? езжай на кастинг смеха без правил... потом как выкинут езжай на битву экстрасенсов..!!!
Чё туго чтоли доходит? что Я жду до понедельника мне насрать до какого понедельника тут народ ждёт и на народ мне тоже насрать... осбенно который ноет и ноет и ноет... Для вас вообще уже всё давно закончено... вам и ждать то тут нечего. *** на бабку похож сидишь днями тут и каждого поде..уть стремишься...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, сударь, соблюдайте правила форума по части вежливости, пожалуйста! Вы не на базаре!
и на народ мне тоже насрать
А за это можно и бан получить! Знал бы Вас лично - получили бы еще и по е....лу за такие слова.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, сударь, соблюдайте правила форума по части вежливости, пожалуйста! Вы не на базаре!

А за это можно и бан получить! Знал бы Вас лично - получили бы еще и по е....лу за такие слова.

А по мойму эта ветка давно уже базар)
Срать и лошить это не одно и тоже?)))
Знали бы вы меня лично никогда бы не захотели такого сделать...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как так?? платят же...в суппорте же с 15 февраля сообщают что на ЭПС выплаты идут, все в очередь...
правда, те кто выплаты получают, они ни про какие форумы и чаты не знают...это секретная, изолированная очередь.

ага,платят только вкладчикам из Зимбабве и Гандураса у них нет интернета и они не могут выставить скрины о выплатах:)
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЕвростарБанк начинает работать завтра!
Сегодня последний день продаж Евростаров всего за 4,5%!
Сумма до 112 000 (можно любыми частями).
Icq 558-939-633
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в принципе да, всё хорошо...покупайте почту, карту...всё нормально, планы впереди грандиознейшие...этот "корабль" тонет, но я то в "шлюпке" и далеко уже...когда вернусь, не знаю...но планы грандиознейшие!

Я думал,ты стал исправляться,а ты опять заныл...

Ну, какая разница где находится директор... пусть хоть в Африке или на Северном полюсе... Главное,чтобы компания работала и всё двигалось вперёд.

А всё работает и движется!

Это интернет-проект,которым можно управлять с любого места и не обязательно находиться в Москве,тем более,что для него сейчас это не безопасно.

Сейчас запустится банкинг,криминальная ситуация понемногу "разрулится" и все нормализуется.

Большинство это уже поняли!

"БИЗНЕС - ЭТО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ТО,ЧЕГО ДРУГИЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЯТ!"

добавлено через 5 минут
fx555group покупай дружище евростары. за 5%. даже после 2-го и после 5-го . ну продам тебе лично хоть после 10-го. бери. только мозги не пудри людям. даже за 4%. сколько же времени свободного у тебя? ну на все есть твой ответ. никто столько не пишет. позитив мля на работе.ты интересно когда исчезнешь? после 5-го сорвись нафиг отсюда. или еще что то будешь втюхивать?

Ещё один "доброжелатель" ......небось прислан на "помощь" людям от "гнилой парочки"

добавлено через 17 минут
почему бы с банка не перегнать те же 100д. в др. банк или кто там изготавливает пласт. карточки??

Всё движение денег планируется производить только через банкинг.
Банкинг ещё не начал работать,возможно не все договора оформлены и т.п.,поэтому такая операция для компании затруднительна.
(более точную информацию может дать только директор)
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Всё движение денег планируется производить только через банкинг.
Банкинг ещё не начал работать,возможно не все договора оформлены и т.п.,поэтому такая операция для компании затруднительна.
(более точную информацию может дать только директор)
Ок, спс. :)
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А то, что сам Денис признал, что евростарики - это фантики, а не живые деньги - лишний раз доказывает его "честную" натуру!

Вы не правы!

У компании живые деньги,они продолжают работать и приносить прибыль и компании и инвесторам.

Но так,как вывод денег должен производиться через интернет-банкинг,то для того,чтобы проходящие через него деньги "ожили",нужно закончить оформление финансовых договоров.
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У компании живые деньги,они продолжают работать и приносить прибыль и компании и инвесторам.

Если не в падлу, расскажи как работают. Я человек далекий от вашего бизнеса, мож, новому чему научусь.

чтобы проходящие через него деньги "ожили",нужно закончить оформление финансовых договоров.

Прям реинкарнация какая-то:wink2: попробуйте еще искусственное дыхание рот-в-рот поделать, или с бубном возле компа с открытым сайтом ЕСГ потанцевать, глядишь и вправду оживут:zzzzzz-broccoli9:
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Смарт-крокодил

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ребята, так когда пойдут выплаты на епс? у меня вот небольшая сумма там зависла, что делать-то?
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 4% до 90.000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com

Либо переведу часть человеку зарегистрированному в банкинге.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Этого товарища я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ! То он покупает, то он продаёт.. Похоже очередной кидок..

походу кидок... долганул немного ЛР у меня и те не отдает :) будьте аккуратны
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу