Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[4 апреля 2010 г. 23:18] Наталья Кобзарь:
<<< Добрый вечер.
Сейчас мне прислал письмо один из лучших юристов СНГ. И.Ф. писать не буду. Вот оно:
…………. Я - юрист. На форумах можно встретить много некомпетентной грязи, поэтому я написал небольшое обращение, если найдете нужным - разместите его. Ниже привожу текст обращения. "На форумах иногда встречаются угрозы о привлечении ДК к ответсвенности, об отмывании денег, о мошенничестве, о том, что надо писать жалобы и т.п. Тот кто писал это – либо не все понимает, либо провокатор от известных нам лиц.
Как профессиональный юрист и работник ПО могу дать некоторые разъяснения.
На данном этапе каких-либо оснований для привлечения кого-либо к ответственности, в т.ч. уголовной, нет и быть не может, потому что выводы денег делались, а временные задержки объясняются приведением в качественно новые, более совершенные и безопасные способы осуществления таких операций и полной легализации деятельности, приведением ее полностью в законодательное русло. Ведь всем известны задержки выплаты зарплат на производствах на годы (это куда более значительное правонарушение), но очень мало кто понес какое-либо наказание.
Временные задержки никаким образом не свидетельствуют о совершении мошенничества.
Следующее. Если кто-то думает, что подав куда-то заявление добъется, что ему проведут какие-то выплаты – это детский лепет и глупая наивность. Если по таким делам следственные органы добираются до денег, то они исчезают в никуда и никто никаких выплат никогда не добивался и не добъется. Такие заявления можно делать только с целью провокации, чтобы достичь именно таких результатов – т.е – деньги в никуда, а из вас – никому ничего. Вспомните того-же Мавроди, Флетчера, Валентины и др. Получил ли кто хоть какой-то возврат? Поэтому мы должны не кляузничать и бегать с заявлениями, а наоборот - оберегать Дениса от беспочвенных нападок, жалоб и кляуз.
. Сравнение с Мавроди и др. имеет место и использовано только в качестве примера невозврата денег и не ставит в один ряд их деятельность с проектом eurostargroup, но факт остается фактом - полный невозврат денег начинался именно после подачи жалоб и вмешательства ПО.
В настоящее время рекламы на телевидении о заработках на форексе с предложениями принятия участия в разного рода клубах крутят день и ночь, эта деятельность не является наказуемой. И не путайте «отмывание денег» с легальной возможностью иметь заработки или доходы. Отмывание денег – это легализация денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным путём. Так если эта деятельность не является преступной – то каким образом можно вести какие-либо разговоры об отмывании денег и что эти деньги не будут переводиться через банки?
В нашем случае мы имеем договор доверительного управления имуществом и не имеет значения, заключал ли каждый из нас договор или он исходит из публичного обещания вознаграждения. По договору доверительного управления имуществом одна сторона («учредитель управления» передает другой стороне «доверительному управляющему») на определенный срок или без указания срока имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобретателя). Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к доверительному управляющему.
Это предусмотрено законодательством.— Наталья Кобзарь, Сегодня 23:18

Новая тема для тех, кому заняться нечем...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну-ну, типа мы не мошенники, мошенники не мы:biggrin2:
всё это фигня, что написали. пирамидчиков(не путать с хайп) прекрасно закрывают в "небо в клеточку"...всему своё время. и эти доиграются в пирамидки.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[4 апреля 2010 г. 23:18] Наталья Кобзарь:
<<< Добрый вечер.
Сейчас мне прислал письмо один из лучших юристов СНГ. И.Ф. писать не буду. Вот оно:
…………. Я - юрист. На форумах можно встретить много некомпетентной грязи, поэтому я написал небольшое обращение, если найдете нужным - разместите его. Ниже привожу текст обращения. "На форумах иногда встречаются угрозы о привлечении ДК к ответсвенности, об отмывании денег, о мошенничестве, о том, что надо писать жалобы и т.п. Тот кто писал это – либо не все понимает, либо провокатор от известных нам лиц.
Как профессиональный юрист и работник ПО могу дать некоторые разъяснения.
На данном этапе каких-либо оснований для привлечения кого-либо к ответственности, в т.ч. уголовной, нет и быть не может, потому что выводы денег делались, а временные задержки объясняются приведением в качественно новые, более совершенные и безопасные способы осуществления таких операций и полной легализации деятельности, приведением ее полностью в законодательное русло. Ведь всем известны задержки выплаты зарплат на производствах на годы (это куда более значительное правонарушение), но очень мало кто понес какое-либо наказание.
Временные задержки никаким образом не свидетельствуют о совершении мошенничества.
Следующее. Если кто-то думает, что подав куда-то заявление добъется, что ему проведут какие-то выплаты – это детский лепет и глупая наивность. Если по таким делам следственные органы добираются до денег, то они исчезают в никуда и никто никаких выплат никогда не добивался и не добъется. Такие заявления можно делать только с целью провокации, чтобы достичь именно таких результатов – т.е – деньги в никуда, а из вас – никому ничего. Вспомните того-же Мавроди, Флетчера, Валентины и др. Получил ли кто хоть какой-то возврат? Поэтому мы должны не кляузничать и бегать с заявлениями, а наоборот - оберегать Дениса от беспочвенных нападок, жалоб и кляуз.
. Сравнение с Мавроди и др. имеет место и использовано только в качестве примера невозврата денег и не ставит в один ряд их деятельность с проектом eurostargroup, но факт остается фактом - полный невозврат денег начинался именно после подачи жалоб и вмешательства ПО.
В настоящее время рекламы на телевидении о заработках на форексе с предложениями принятия участия в разного рода клубах крутят день и ночь, эта деятельность не является наказуемой. И не путайте «отмывание денег» с легальной возможностью иметь заработки или доходы. Отмывание денег – это легализация денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным путём. Так если эта деятельность не является преступной – то каким образом можно вести какие-либо разговоры об отмывании денег и что эти деньги не будут переводиться через банки?
В нашем случае мы имеем договор доверительного управления имуществом и не имеет значения, заключал ли каждый из нас договор или он исходит из публичного обещания вознаграждения. По договору доверительного управления имуществом одна сторона («учредитель управления» передает другой стороне «доверительному управляющему») на определенный срок или без указания срока имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобретателя). Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к доверительному управляющему.
Это предусмотрено законодательством.— Наталья Кобзарь, Сегодня 23:18

Новая тема для тех, кому заняться нечем...

Дааа весьма интересно. Однако ни о каком доверительном управлении никогда речь не шла. Выводы понятны.... И ещё одно, абсолютно не оспариваемая вещь что навряд ли вернёш свои деньги, если обратишся к ПО. Да и ладно, аналогия с Мавроди приведённая здесь очень уместна, он своё ОТСИДЕЛ!!! И это должен понимать и денис!!!:wink2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[4 апреля 2010 г. 23:18] Наталья Кобзарь:
<<< Добрый вечер.
Сейчас мне прислал письмо один из лучших юристов СНГ. И.Ф. писать не буду. Вот оно:
…………. Я - юрист. На форумах можно встретить много некомпетентной грязи, поэтому я написал небольшое обращение, если найдете нужным - разместите его. Ниже привожу текст обращения. "На форумах иногда встречаются угрозы о привлечении ДК к ответсвенности, об отмывании денег, о мошенничестве, о том, что надо писать жалобы и т.п. Тот кто писал это – либо не все понимает, либо провокатор от известных нам лиц.
Как профессиональный юрист и работник ПО могу дать некоторые разъяснения.
На данном этапе каких-либо оснований для привлечения кого-либо к ответственности, в т.ч. уголовной, нет и быть не может, потому что выводы денег делались, а временные задержки объясняются приведением в качественно новые, более совершенные и безопасные способы осуществления таких операций и полной легализации деятельности, приведением ее полностью в законодательное русло. Ведь всем известны задержки выплаты зарплат на производствах на годы (это куда более значительное правонарушение), но очень мало кто понес какое-либо наказание.
Временные задержки никаким образом не свидетельствуют о совершении мошенничества.
Следующее. Если кто-то думает, что подав куда-то заявление добъется, что ему проведут какие-то выплаты – это детский лепет и глупая наивность. Если по таким делам следственные органы добираются до денег, то они исчезают в никуда и никто никаких выплат никогда не добивался и не добъется. Такие заявления можно делать только с целью провокации, чтобы достичь именно таких результатов – т.е – деньги в никуда, а из вас – никому ничего. Вспомните того-же Мавроди, Флетчера, Валентины и др. Получил ли кто хоть какой-то возврат? Поэтому мы должны не кляузничать и бегать с заявлениями, а наоборот - оберегать Дениса от беспочвенных нападок, жалоб и кляуз.
. Сравнение с Мавроди и др. имеет место и использовано только в качестве примера невозврата денег и не ставит в один ряд их деятельность с проектом eurostargroup, но факт остается фактом - полный невозврат денег начинался именно после подачи жалоб и вмешательства ПО.
В настоящее время рекламы на телевидении о заработках на форексе с предложениями принятия участия в разного рода клубах крутят день и ночь, эта деятельность не является наказуемой. И не путайте «отмывание денег» с легальной возможностью иметь заработки или доходы. Отмывание денег – это легализация денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным путём. Так если эта деятельность не является преступной – то каким образом можно вести какие-либо разговоры об отмывании денег и что эти деньги не будут переводиться через банки?
В нашем случае мы имеем договор доверительного управления имуществом и не имеет значения, заключал ли каждый из нас договор или он исходит из публичного обещания вознаграждения. По договору доверительного управления имуществом одна сторона («учредитель управления» передает другой стороне «доверительному управляющему») на определенный срок или без указания срока имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобретателя). Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к доверительному управляющему.
Это предусмотрено законодательством.— Наталья Кобзарь, Сегодня 23:18

Новая тема для тех, кому заняться нечем...

"И.Ф. писать не буду. "- я напишу: Денис Кобзарь. Потому, что таким "слогом" писать может только человек, закончивший, максимум, восьмилетку, а не лучший юрист. :appl:

"Как профессиональный юрист и работник ПО" - :lol::lol::lol:

" Отмывание денег – это легализация денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным" - вот это пёрл! Заслуживает особого внимания. :crackup:

" («учредитель управления» передает другой стороне «доверительному управляющему») " - еще один. :appl:

"интересах учредителя " - вот тут ошибочка: в своих интересах (кобзаря).

" управление не влечет перехода права собственности на него к доверительному управляющему. "
- опять ошибка: вся собственность (деньги вкладчиков) давно уже в собственности кобзаря.:t-1doh:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[4 апреля 2010 г. 23:18] Наталья Кобзарь:
<<< Добрый вечер.
Сейчас мне прислал письмо один из лучших юристов СНГ. И.Ф. писать не буду. Вот оно:
…………. Я - юрист. На форумах можно встретить много некомпетентной грязи, поэтому я написал небольшое обращение, если найдете нужным - разместите его. Ниже привожу текст обращения. "На форумах иногда встречаются угрозы о привлечении ДК к ответсвенности, об отмывании денег, о мошенничестве, о том, что надо писать жалобы и т.п. Тот кто писал это – либо не все понимает, либо провокатор от известных нам лиц.
Как профессиональный юрист и работник ПО могу дать некоторые разъяснения.
На данном этапе каких-либо оснований для привлечения кого-либо к ответственности, в т.ч. уголовной, нет и быть не может, потому что выводы денег делались, а временные задержки объясняются приведением в качественно новые, более совершенные и безопасные способы осуществления таких операций и полной легализации деятельности, приведением ее полностью в законодательное русло. Ведь всем известны задержки выплаты зарплат на производствах на годы (это куда более значительное правонарушение), но очень мало кто понес какое-либо наказание.
Временные задержки никаким образом не свидетельствуют о совершении мошенничества.
Следующее. Если кто-то думает, что подав куда-то заявление добъется, что ему проведут какие-то выплаты – это детский лепет и глупая наивность. Если по таким делам следственные органы добираются до денег, то они исчезают в никуда и никто никаких выплат никогда не добивался и не добъется. Такие заявления можно делать только с целью провокации, чтобы достичь именно таких результатов – т.е – деньги в никуда, а из вас – никому ничего. Вспомните того-же Мавроди, Флетчера, Валентины и др. Получил ли кто хоть какой-то возврат? Поэтому мы должны не кляузничать и бегать с заявлениями, а наоборот - оберегать Дениса от беспочвенных нападок, жалоб и кляуз.
. Сравнение с Мавроди и др. имеет место и использовано только в качестве примера невозврата денег и не ставит в один ряд их деятельность с проектом eurostargroup, но факт остается фактом - полный невозврат денег начинался именно после подачи жалоб и вмешательства ПО.
В настоящее время рекламы на телевидении о заработках на форексе с предложениями принятия участия в разного рода клубах крутят день и ночь, эта деятельность не является наказуемой. И не путайте «отмывание денег» с легальной возможностью иметь заработки или доходы. Отмывание денег – это легализация денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным путём. Так если эта деятельность не является преступной – то каким образом можно вести какие-либо разговоры об отмывании денег и что эти деньги не будут переводиться через банки?
В нашем случае мы имеем договор доверительного управления имуществом и не имеет значения, заключал ли каждый из нас договор или он исходит из публичного обещания вознаграждения. По договору доверительного управления имуществом одна сторона («учредитель управления» передает другой стороне «доверительному управляющему») на определенный срок или без указания срока имущество в доверительное управление, а другая сторона обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобретателя). Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к доверительному управляющему.
Это предусмотрено законодательством.— Наталья Кобзарь, Сегодня 23:18

Новая тема для тех, кому заняться нечем...

я думаю реч и не идет чтоб деньги повернули, никто никому уже их не повирнет,реч идет о том что нужно отвечать за свои постопки и слова!!!И Дениску нужно посадить и чем раньше тем меньше людей попадет в эту пирамиду!!!!:t-1doh:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas, согласен, вот только неужели от того, что Мавроди свое отсидел кинутым вкладчикам стало легче? Не думаю. Разве что, может быть поначалу. Денег своих обратно все равно никто не получил.
Однако ни о каком доверительном управлении никогда речь не шла.
По сути инвестирование средств в компанию можно свободно интерпретировать как передача оных в доверительное управление, а следовательно и договор о доверительном управлении цитируемый выше юристом сопоставлять с деятельностью данной компании.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Враньё! открввал карту Gold понадобилось 300$ ОБЯЗАТЕЛЬНО Всего 240 легло на счёт карты после открытия...

Дааааа. А платиновую никто еще не заказал? :lol:
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что, опять в ветке не скучно?:lol:
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я - юрист.....
На данном этапе каких-либо оснований для привлечения кого-либо к ответственности, в т.ч. уголовной, нет и быть не может, потому что выводы денег делались, а временные задержки объясняются приведением в качественно новые, более совершенные и безопасные способы осуществления таких операций и полной легализации деятельности, приведением ее полностью в законодательное русло.

Этому "юристу", а на деле студенту, подрабатывающему копирайтингом, лень было залезть даже в Википедию, чтобы хоть посмотреть, о чём он собрался писать (я уже не говорю об УК РФ или другой страны состава СНГ, о существовании которых этот студент даже не догадывается). Вот что говорит Википедия:

"Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Основной принцип мошенничества — ввести жертву в заблуждение, установив с ней доверительные отношения, и, воспользовавшись этим доверием, побудить её под тем или иным предлогом добровольно передать деньги, имущество, права на что-либо мошеннику. Эта «добровольность» делает мошенничество особенным в ряду других корыстных преступлений: во-первых, жертва, даже поняв, что её обманули, часто вообще не обращается в правоохранительные органы, стыдясь своего легковерия или будучи уверена, что всё равно ничего не удастся сделать; во-вторых, доказать состав преступления бывает достаточно сложно, так как для этого необходимо объективно подтвердить факт обмана."


Основания пойти в милицию или прокуратуру и написать заявления были ещё в декабре 2009 года. Уже тогда в действиях/бездействии руководства ЕСГ отчётливо прослеживался состав преступления (по статье 159 Уголовного кодекса РФ "Мошенничество") - уже тогда можно было объективно подтвердить факт обмана. Те же основания есть у потерпевших и сейчас.

Предусмотренное наказание (цитирую по УК РФ):

"Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового."


По поводу Мавроди я уже писал: те деньги, которые удалось изъять при аресте имущества АО МММ и задержании самого Мавроди - пошли в фонд компенсаций пострадавшим вкладчикам. На Мавроди до сих пор висят астрономические долги, которые он возмещает из своих нынешних доходов. Помимо вкладчиков МММ компенсации получили пострадавшие от деятельности Хопёр-Инвеста, Русского Дома Селенга и других пирамид начала девяностых. Так что шансы есть. Хотя в том, что они невелики, "юрист" не соврал - о том, какие факторы должны совпасть, чтобы шанс оставался, я также подробно писал ранее.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas, согласен, вот только неужели от того, что Мавроди свое отсидел кинутым вкладчикам стало легче? Не думаю. Разве что, может быть поначалу. Денег своих обратно все равно никто не получил.

По сути инвестирование средств в компанию можно свободно интерпретировать как передача оных в доверительное управление, а следовательно и договор о доверительном управлении цитируемый выше юристом сопоставлять с деятельностью данной компании.

Во насмешил. Если это "написал" юрист, да еще и лучший, то кобзарь папа римский.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, диагноз. Я лично давно уже его сообщений не вижу ( в игноре числится ), чего и Вам советую сделать в настройках форума.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas, согласен, вот только неужели от того, что Мавроди свое отсидел кинутым вкладчикам стало легче? Не думаю. Разве что, может быть поначалу. Денег своих обратно все равно никто не получил.
а если бы Мавроди не отсидел, кинутым вкладчикам было бы легче?
Т.е. мошенник сидеть в тюрьме не должен?? да уж, вы тут реально некоторые дезориентированы в пространстве:biggrin2:

кстати, некоторые кинутые вкладчики Мавроди частичные компенсации в итоге получали. и, именно, благодаря тому, что его посадили.
 

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[4 апреля 2010 г. 23:18] Наталья Кобзарь:
Следующее. Если кто-то думает, что подав куда-то заявление добъется, что ему проведут какие-то выплаты – это детский лепет и глупая наивность. Если по таким делам следственные органы добираются до денег, то они исчезают в никуда и никто никаких выплат никогда не добивался и не добъется. Такие заявления можно делать только с целью провокации, чтобы достичь именно таких результатов – т.е – деньги в никуда, а из вас – никому ничего. Вспомните того-же Мавроди, Флетчера, Валентины и др. Получил ли кто хоть какой-то возврат? Поэтому мы должны не кляузничать и бегать с заявлениями, а наоборот - оберегать Дениса от беспочвенных нападок, жалоб и кляуз.
. Сравнение с Мавроди и др. имеет место и использовано только в качестве примера невозврата денег и не ставит в один ряд их деятельность с проектом eurostargroup, но факт остается фактом - полный невозврат денег начинался именно после подачи жалоб и вмешательства ПО.

Новая тема для тех, кому заняться нечем...

С деньгами многие из нас уже давно простились, но вот если Кобзаря посадят за решетку на любой срок, мне на душе будет спокойней- очередной кидала не ушел от ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
А если суд покажут по центральному TV- тогда вообще кайф.
 
Последнее редактирование:

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

и что враньё то??
во-первых, тут что, о картах статуса Gold речь ведётся??
во-вторых, на счёт то упало 240 баксов, значит изготовление и регистрация самой карты Gold стоит не более 60 баксов, получается.

а так, если карты не Gold, то и то дешевле...и за 10-30 баксов в среднем обходится.

добавлено через 6 минут

по-моему, тут действию бумеранга логичнее, как раз, обернуться в отношении организатора этой аферы. вы слегка дезориентированы. это аферисты негатив и зло несут людям.

добавлено через 8 минут
какая разница, мать, сестра, сын, брат...если также принимают участие в организации и продвижении аферы...значит, мошенники. и неважно уже, чья мать, брат, батяня и т.п.:)

Каждому достанется свое, А пускать негатив недождавшись результата это не разумно.Проект не закрылся как некоторые, в выплатах вам не отказывают.Дождитесь результата, а потом,если вам так хочется, можете выплескивать из себя весь негатив. А насчет матери, так в плохом начинании мать никогда не поддержит своего сына, а если она поддерживает значит все будет нормально, вот увидите.
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Касаемо заявлений этого лже-юриста:

Требования, установленные для формы договора доверительного управления имуществом, изложены в ст. 1017 ГК РФ. Исходя из вышеназванной статьи:
Договор доверительного управления имуществом заключается в письменной форме.
Договор доверительного управления недвижимым имуществом заключается в той же форме, что и договор купли-продажи недвижимого имущества. При этом, передача недвижимого имущества в доверительное управление подлежит государственной регистрации.
Несоблюдение формы договора доверительного управления имуществом или требования о регистрации передачи недвижимого имущества в доверительное управление влечет недействительность договора.

Теперь вопрос: между горе-инвесторами и Кобзой есть хоть один письменный договор?
Нет.
Вот и засуньте свои слова про доверительное управление себе обратно в рот. Вы - мошенники. И сидеть вам в тюрьме, либо ныкаться всю жизнь опасаясь преследования. Ну а в аду горе - это вообще самой собой.

:m1537000:
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я думаю реч и не идет чтоб деньги повернули, никто никому уже их не повирнет,реч идет о том что нужно отвечать за свои постопки и слова!!!И Дениску нужно посадить и чем раньше тем меньше людей попадет в эту пирамиду!!!!:t-1doh:

Если ты считаешь это пирамидой, так зачем ты сюда шел? Тебя, я надеюсь ,за руку никто не тянул.А раз ты здесь так возьми хоть часть ответственности на себя, почему все валишь на Дениса? Других обвинять легче всего.
 

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex978 спасибо, правильно. Если в течении этой недели не будет на форуме сообщений о выплатах, ждать больше нечего.

добавлено через 6 минут
Если ты считаешь это пирамидой, так зачем ты сюда шел? Тебя, я надеюсь ,за руку никто не тянул.А раз ты здесь так возьми хоть часть ответственности на себя, почему все валишь на Дениса? Других обвинять легче всего.

Если ты считаешь, что водитель сбивший пешехода виноват, ошыбаешься - сам виноват, зачем переходил дорогу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А насчет матери, так в плохом начинании мать никогда не поддержит своего сына, а если она поддерживает значит все будет нормально, вот увидите.
вы с какой луны свалились, простите?:)
какая разница...мать отец, брат, сестра??
может там, вообще, мать - главный идеолог этих афёр... вы готовы гарантированно это исключить?? я нет...:i-yes:
когда речь идёт об огромных деньгах...

добавлено через 2 минуты
в выплатах вам не отказывают.
ну да, "честно" так сообщают, что выплаты на ЭПС с 15 февраля идут согласно очереди...а также всем, кто по декабрь заказывали, "выплатили"..."честные" такие, не отказываются:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Каждому достанется свое, А пускать негатив недождавшись результата это не разумно.
повторяю. негатив идёт, как раз, от этой пирамиды... а не от вкладчиков, которых постоянно обманывают и вводят в заблуждение. вы неверно трактуете понятие "негатив" в данном случае.

добавлено через 19 минут
Если ты считаешь это пирамидой, так зачем ты сюда шел? Тебя, я надеюсь ,за руку никто не тянул.А раз ты здесь так возьми хоть часть ответственности на себя, почему все валишь на Дениса? Других обвинять легче всего.
вы, вообще, знаете, что означает понятие "мошенничество"? видать, вы не знаете этого.
 
Последнее редактирование:

makstreid

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проверил сайт http://www.eurostarbank.com на безлинки на сайте http://xseo.in - бывшие привязанные сылки, как я понял. Попал в Scam обновление (09 Nov 05) и увидел интересный хайп Евроинвест клуба (http://euroinvestclub.com/) Видно что на этом сервере логи не убрали, и сервер где находится сайт евростар-банка был связан с Хайпами.
Это мое предположение так - как я не профессионал работы с сайтами.

N Ссылок 48 (1 - 48, из них c уникальных доменов 17)
1 http://master2005.jino.ru/
2 http://ksergy.org.ua/
3 http://kopanev.org.ua/
4 http://80973059505.org.ua/
5 http://vipmlm.com/?/plans/
6 http://hyipblog.nobshyip.net/?p=79
7 http://hyipblog.nobshyip.net/?p=70
8 http://hyipblog.nobshyip.net/?p=146
9 http://hyipblog.nobshyip.net/?cat=8&paged=4
10 http://www.freeviral.com/?c=view&u=199821&l=3
11 http://hyipblog.nobshyip.net/?cat=11&paged=10
12 http://hyipblog.nobshyip.net/?p=117&pollresult=5
13 http://www.hothyips.com/home.html?type=7&search=&p=69
14 http://hyipblog.nobshyip.net/?cat=8&paged=4&pollresult=6
15 http://hyipblog.nobshyip.net/?m=200509&paged=3&pollresult=7
16 http://www.melnic.biz/
17 http://zab2.ru/elit.html
18 http://aurumgames.com/scam/search.php?q=c
19 http://aurumgames.com/scam/search.php?q=www.e
20 http://www.kopanev.org.ua/documents/eurostargroup.html
21 http://www.vipmlm.com/
22 http://www.vipmlm.com/?/news/
23 http://eurostarbank.msk.ru/
24 http://fmg.lviv.ua/documents/eurostargroup.html
25 http://aurumgames.com/scam/search.php?q=
26 http://aurumgames.com/scam/search.php?q=a
27 http://hyipblog.nobshyip.net/?p=83
28 http://www.worldhyip.com/article/2005-1-6scam.htm
29 http://www.hothyips.com/details/EuroStarBank+Ltd..1339.html
30 http://hyipblog.nobshyip.net/?m=200509&paged=4
31 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/11/10/scam-update-09-nov/
32 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/?pollresult=6/&paged=4
33 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/10/06/scam-hyip-06-oct-05/
34 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/29/scam-hyips-29-sep-05
35 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/10/03/scam-hyips-03-oct-05/
36 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/28/scam-hyips-28-sep-05/
37 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/10/01/scam-hyips-01-oct-05/
38 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/10/05/hyip-scams-05-oct-05/
39 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/11/09/scam-update-08-nov-05/
40 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/27/latest-scam-update-27-sep-05
41 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/10/19/hyip-scam-update?pollresult=8
42 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/18/scam-list-18-sep-05?pollresult=7
43 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/13/new-hyip-13th-sep-05/?pollresult=8
44 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/10/02/scam-hyips-02-oct-05/?dem_action=view&dem_poll_id=5
45 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/09/28/scam-hyips-28-sep-05/?dem_action=view&dem_poll_id=5
46 http://hyipblog.nobshyip.net/2005/11/09/scam-update-08-nov-05/?dem_action=view&dem_poll_id=3
47 http://www.melnic.biz/?/automortgage/
48 http://bestearnonline.com/viewtopic.php?f=36&t=404
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу