Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Карты стопудов не обязательно покупть! так что ятнуьт за них никто не будет...

из первых уст:
[22:07:44] esg l чела Юрий: денис, ты не ответил. возможен ли вывод средств из банка без карты ?
[22:07:48] taigan1982: Каму кроме Вас нам можно доверять? На кого мы можем положиться если Вас небудет в сети?
[22:07:57] 01 Denis Kobzar: без карты не возможен

добавлено через 1 минуту
И ещё никто не в курсе сколько действительно стоит карта... её производство скорее и обойдётся в 20 баксов остальные 80 лягут на баланс...
думаю, что все 100 баксов лягут на баланс личного счёта "кобзаря".
 
Последнее редактирование:

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мошенничество - это плохо, это зло. вы поддерживаете зло??
удивительное рядом...

Я зло не поддерживаю. Не факт, пока еще, что он на 100% мошенник. И мало вероятно,что проект работает и мы получим деньги. Это наши проблемы - если не получим, и наше благословение - если получим. Он в любом случае получит свое - проклятье или благословение. Бог ему судья.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не факт, пока еще, что он на 100% мошенник. И мало вероятно,что проект работает и мы получим деньги.
не мошенник, но всё-таки мошенник. прикольно звучит:)
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ирония - хорошее дело, когда по-доброму.

добавлено через 2 минуты
не мошенник, но всё-таки мошенник. прикольно звучит:)

У Вас и адрес интересный и инвестируете здорово. Научите. Я новичок. Куда сейчас и на сколько времени можно вкладывать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ирония - хорошее дело, когда по-доброму.
я всегда по-доброму.

Научите. Я новичок. Куда сейчас и на сколько времени можно вкладывать.
так форум этот достаточно хорош, чтоб учиться...читайте, наблюдайте...:)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет ...ну некогда не переведется этот цирк !!!!:lol:

bond777 вы вроде более-менее здравомыслящий человек уже по отношению к хайпам, вам не надоело во всех этих темах общаться?

Ну одно и тоже каждый раз :wallbash::wallbash: это сколько же созревать нужно чтоб перестать обращать внимание на эту ерунду. Вы еще не устали, обучать новичков:)?
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет ...ну некогда не переведется этот цирк !!!!:lol:

bond777 вы вроде более-менее здравомыслящий человек уже по отношению к хайпам, вам не надоело во всех этих темах общаться?

Ну одно и тоже каждый раз :wallbash::wallbash: это сколько же созревать нужно чтоб перестать обращать внимание на эту ерунду. Вы еще не устали, обучать новичков:)?[/QUOTE

Почему он должен устать?Может ему нравится помогать? Приятно же человеку когда его считают профессионалом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вам не надоело во всех этих темах общаться?

Ну одно и тоже каждый раз :wallbash::wallbash: это сколько же созревать нужно чтоб перестать обращать внимание на эту ерунду. Вы еще не устали, обучать новичков:)?
да мне не в тягость:)
да и пишу то я обычно кратко и по конкретным моментам, в последнее время.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

zhemchug
Ну если так только :biggrin2:...странное конечно будет это "нравится", ведь то что тут говорится.... уже десятки раз обсуждалось.

Особенно смешно читать опять про догадки и веру в правдивость и реальность бизнеса хайпа, ребята ...ну ей богу уже просто смешно, хотя я понимаю что кто-то наверника попал сюда по своей вере, а не как игрок.
У меня к сожалению нет столько времени как у ваших учителей, но повторюсь уже сотый раз тоже.

Никогда в хайпах нет бизнеса, это ложь, вранье и тд. даже не забивайте голову этим.
В хайпы не инвестируют, а только играют на свой страх и риск


Удачи!
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

zhemchug
Ну если так только :biggrin2:...странное конечно будет это "нравится", ведь то что тут говорится.... уже десятки раз обсуждалось.

Особенно смешно читать опять про догадки и веру в правдивость и реальность бизнеса хайпа, ребята ...ну ей богу уже просто смешно, хотя я понимаю что кто-то наверника попал сюда по своей вере, а не как игрок.
У меня к сожалению нет столько времени как у ваших учителей, но повторюсь уже сотый раз тоже.

Никогда в хайпах нет бизнеса, это ложь, вранье и тд. даже не забивайте голову этим.
В хайпы не инвестируют, а только играют на свой страх и риск


Удачи!

Спасибо. Значит буду играть на свой страх и риск.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Простите меня.. за русский я с заказчиками на 4 языках каждую секунду общаюсь.. русский сложный язык и мне не важно какие буквы там в словах... те кто хотят меня понимают.. те кто нет ищут ошибки. лохами нас тут называют... пусть... если люди верущую в лучшее сейчас так зовутся.
Что касается жадности..
Хотите я вам расскажу как у вас всё было?
Вы искали возмодность заработать...
и среди всех пестряцих неимоверными зароботками предложений выбрали евростар.
После без какого либо подозрения ослеплённые желанием заработать внесли деньги. (деньги которые вам так были нужны)
после всё вроде пошло нормально, через неделю две вы задумались, а может это лохотрон? и набрели на высказывания всякие в интренте.. расстроились.. в коне концов вы нашли этот форум... Где сидят опытные люди (вроде как). И уже тут вы комуто хотите в морду бить?... почему себя в морду не били и сразу не просмотрели все форумы прежде чем закладывать в рулетку детские деньги?
Да и ладно опустим это кто прав кто виноват.. Кто вам мешает сейчас верить в то что вы вернёте свои деньги?.. я вам скажу у меня свой хайп проект есть... правда там почти все знакомые... я уже год не плачу никому ни процентов ни выплат не делаю.. потому что действительно случаются реальные проблемы!!!! реально нужно время на восстановление... Не все такие лохотронщики как тут описывают...

а если реально жалеете о пропаже обратитесь вон к кому нибудь возьмите кредит и отыграйтесь)) на проекте который все восхваляют...

Если это даже и так. то чем гордиться? Тем, что кинул своих знакомых? Именно кинул, если не смог выплатить вовремя- это значит уже никогда не выплатишь. А то. что свой хайп, так тут не один такой. Был еще Толя Кидало, который сделал свой хайп, выплачивал (не помню точно. по-моему 2%), а сам все эти деньги загнал под 3% в другой хайп. Когда тот грохнулся, понято что произошло с его хайпом. Так, что это совсем не убедительно. что здесь написано.
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вряд ли я им не выплачу! Опять вы утверждаете то чего не будет! )
Не хотел встревать, но как всегда фраза кинутая пусть и вами, заставляет прокомментировать:
платить по счетам считается делом чести. Как вы думаете у кого она в настоящий момент есть? (только не надо учитывать неоднократные обещания).
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вряд ли я им не выплачу! Опять вы утверждаете то чего не будет! )

А как можно утверждать, что БУДЕТ, если это8о на самом деле НЕ БУДЕТ уже никогда. За все время работы в интернете с различными фондами, я один раз только встречал человека 9не буду утверждать, что он единственный), который выполнил свои обязанности почти через год после закрытия своего проекта. Это трейдер Виктор Боришпольц (не знаю настоящее имя или псевдоним).
Так вот. у меня там находилась не малая сумма в ДУ. Долг оставшийся он выплатил. как я уже писал. где-то мес. через 6. Лично мне, думаю и другим тоже. А то, что он действительно трейдер, так я подписывался на его рассылки. где можно было многому научится по форексу.
Больше мне такие люди не попадались.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а что такое "интернет-банк" без основного базового оффлайн банка?

В настоящее время ведутся переговоры дополнительно и с другими банками,для того,чтобы вывод денег мог осуществляться не только в России,Украине и Казахстане, но и на территориях других стран.
 

exblactreme

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хм...ещё несвязывался но стоит попробывать
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Создание банка это революционный проект , необходимость которого диктует само время , это же грандиозный интернет обменник привязанный к карточке , сколько проблем пока купишь, обменяешь электронную валюту , а потом ее обналичиваешь . Другие интернет обменники просто перестанут существовать - от этого и такие нападки сейчас на евростар

:appl::appl::appl::appl::appl::i-yes:

добавлено через 6 минут
Так насколько выплаты задерживают?

Подготовка к запуску в работу банкинга идёт в нормальном режиме. В процессе этой подготовки были выявлены мелкие недостатки - сейчас программисты работают над их устранением. В ближайшее время банк должен начать работу.
 
Последнее редактирование:

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждём открытия банка! :)
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

на "черных" надо освященной водой плеснуть.
"ЧЕРНЫЕ" СЛУШАЙТЕ: вы не Денису вредите, хотя его тоже, наверное, тошнит. Вы людям, которые вам лично ничего плохого не сделали, даже не знают вас, нервы мотаете. Если не имеете стоящей констр. информации, то лучше кнопки не расшатывайте на клавах

:appl::appl::appl:

Нет,местным негативам "плеснуть водой" не поможет - из них нужно конкретно чернуху вымывать:crackup:

Даже когда и банк будет работать, и вывод будет идти,они всё равно будут стараться нагадить:i-yes: ...в этом главная их цель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу