Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да мне не в тягость

...ещё бы - (Адрес: там-сям Инвестирую в: туда-сюда...)-там-сям нагадил,туда-сюда распространил негатив... легко и просто:crackup:
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смеяться нам всем хватит. каждый из нас, кто на форуме понимает одно- всякому терпению есть конец. Ясное дело, что банку надо встать на ноги. Просто и дату тогда никакую ставить не надо было. Есть один большой фактор, который делает ожидание невыносимым-за большинством из нас-команда.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждём открытия банка! :)

Как?Он ещё не открыт?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а что будет после открытия банка кто нибудь сообщил?

После открытия банка должна быть представлена подробная инструкция по пользованию им.

Особенно необходима инструкция для мелких инвесторов,которые не будут иметь счёт в банкинге. Они должны чётко знать,как заказать вывод на электронные системы,а также необходимо знать,действительны ли старые заказы на вывод или обязательно нужно делать новые.

Также должно быть окончательное решение по поводу карточек -обязательны они для вывода или нет.

После этого желающие заказывают вывод и получают денюжку:money::)
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте Всем ! Захожу и читаю по форумам и не могу понять один негатив , что хотят добиться негативщики ? Чтобы участники форума встали под лозунгом "долой евростар" ? Люди ищут по форумам хоть какую-то информацию, какую- то надежду, позитивные размышления людей ,а тут начитаешься такого , что засыпаешь только после снотворного. Что вы хотите добиться "негативщики" ? У людей и так напряг выше крыши вы еще добавляете , или у вас своя выгода в этом ?
Видел один фильм про рейдерский захват компаний , один из методов - это сеять панику среди инвесторов , другого смысла в ваших действиях я не вижу, или вы вытащили свои деньги и злорадствуете - тогда это слишком подло !
Нервная ткань не восстанавливается - зачем вы их людях расшатываете ? В военное время вас бы расстреляли давно за сеяние паники , люди шли на смерть и все равно подбадривали друг друга и благодоря этому выстояли , а с вами я бы в разведку не пошел .
Даже если кампания развалиться - сейчас не надо напрягать всех своей философией краха .Но лично я думаю что все будет нормально.
Мои доводы :
Если бы они хотели закрыться - то уже бы закрылись .
Денег у Дениса хватает - чтобы убежать так далеко , что его было бы не найти , знаете как просто отформатировать сервер (там где наши счета , данные о нас )- одним нажатием кнопки - уничтожить всю информацию (и ни чего вы не докажите - что вы будете показывать в милиции - Фото экрана вашего счета в евростаре ? ) , изменить себе внешность пластической операцией , купить паспорт и жить себе в удовольствие . А не создавать евростар банк , евростар трейдинг , Альпину . Зарабатывать себе авторитет по новому ему будет очень тяжело ! Но если он это сделает - он следующий миллиардер ! Создание банка это революционный проект , необходимость которого диктует само время , это же грандиозный интернет обменник привязанный к карточке , сколько проблем пока купишь, обменяешь электронную валюту , а потом ее обналичиваешь . Другие интернет обменники просто перестанут существовать - от этого и такие нападки сейчас на евростар . (Представьте если сейчас изобретут альтернативный нефти источник энергии , как вы думаете ему дадут дорогу , позволив погубить миллиардную индустрию нефти ).

Вообщем видно люди работают ! А вы трепите нервы себе и другим ! Побольше позитива !
Прочитала ваше сообщение, просто бальзам на душу!Я полностью согласна с вами. Конечно заходим на форум не проклятья в адрес компании слышать, а узнать хоть что то новое, какую то информацию.А негативщиков так все задевает, такая агрессия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Также должно быть окончательное решение по поводу карточек -обязательны они для вывода или нет.
собрание по этому поводу будет собираться? там, типа, мозговой штурм?
 

Натта

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надежда и вера в лучшее (что выплатят) это дело конечно хорошее и нужное, но уже несколько месяцев с мертвой точки так ничего не здвинулось, пора уже признать, что всех нас кинули, а дальнейшее верование в хеппи энд начинает граничить с человеческой глупостью и фанатизмом

добавлено через 3 минуты
:appl::appl::appl:

Нет,местным негативам "плеснуть водой" не поможет - из них нужно конкретно чернуху вымывать:crackup:

Даже когда и банк будет работать, и вывод будет идти,они всё равно будут стараться нагадить:i-yes: ...в этом главная их цель!

вы действительно верите в то, что пишите? Святой и блаженный вы человек, однако.
 
Последнее редактирование:

MiG142

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Опять ждать, кто то уже выплаты обещал 2 апреля. И где же они наши :money::money::money:
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Опять ждать, кто то уже выплаты обещал 2 апреля. И где же они наши :money::money::money:

Как только начнутся выплаты сразу напишут на форуме. 2 апреля - ориентировочная дата + заказ и изготовление карточек - минимум 2 мая +- запуск всей системы банка - 2 июня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как только начнутся выплаты сразу напишут на форуме. 2 апреля - ориентировочная дата + заказ и изготовление карточек - минимум 2 мая +- запуск всей системы банка - 2 июня.

с 15 февраля на ЭПС выплаты идут, разве вы не в курсе?? какое 2 июня, вы о чём??
 

MiG142

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как только начнутся выплаты сразу напишут на форуме. 2 апреля - ориентировочная дата + заказ и изготовление карточек - минимум 2 мая +- запуск всей системы банка - 2 июня.
а кто это решил??? очередная брехня!!!
ниодно обещание с декабря месяца они не выполнили!!!
давайте дружно писать заявы в ОБЭП
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В настоящее время ведутся переговоры дополнительно и с другими банками,для того,чтобы вывод денег мог осуществляться не только в России,Украине и Казахстане, но и на территориях других стран.
Подготовка к запуску в работу банкинга идёт в нормальном режиме. В процессе этой подготовки были выявлены мелкие недостатки - сейчас программисты работают над их устранением. В ближайшее время банк должен начать работу.
После открытия банка должна быть представлена подробная инструкция по пользованию им.

Особенно необходима инструкция для мелких инвесторов,которые не будут иметь счёт в банкинге. Они должны чётко знать,как заказать вывод на электронные системы,а также необходимо знать,действительны ли старые заказы на вывод или обязательно нужно делать новые.

Также должно быть окончательное решение по поводу карточек -обязательны они для вывода или нет.

После этого желающие заказывают вывод и получают денюжку

Я конечно дико извиняюсь, однако не могли бы вы указать источник данной информации??? Просто в противном случае вас можно уличить во ЛЖИ :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я конечно дико извиняюсь, однако не могли бы вы указать источник данной информации??? Просто в противном случае вас можно уличить во ЛЖИ :wink2:
источник и так ясен, от первого лица...
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому выплатили на кошелек? Поделитесь счастьем!!!! У нас в "пендинге" все зависло с начала января!:dirol:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

источник и так ясен, от первого лица...

Боюсь вы не правы. Я разговаривал с человеком который общается с мамой дениса. Да обещаний и заверений мнго, и хочется верить. Она действительно адекватный человек, и верит денису (мать всё таки - я её прекрасно понимаю). Однако ничего такого не звучит из её уст. Поэтому я и хочу НАСТОЯТЕЛЬНО узнать источник!!!! :wink2:

fx555group НАСТОЯТЕЛЬНО И МНОГОКРАТНО прошу указать источник. В противном случае, и не важно к кому вы себя причисляете - позитивам, негативам - без разници, вы окажитесь самым обыкновенным языкочесателем, чтоб не сказать на жаргоне. А такие, пардон, ни в одной команде НЕ НУЖНЫ!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Боюсь вы не правы. Я разговаривал с человеком который общается с мамой дениса. Да обещаний и заверений мнго, и хочется верить. Она действительно адекватный человек, и верит денису (мать всё таки - я её прекрасно понимаю). Однако ничего такого не звучит из её уст. Поэтому я и хочу НАСТОЯТЕЛЬНО узнать источник!!!! :wink2:
ну а в чём я не прав тогда?? как раз, прав:)
хотя, если всё-таки первое лицо - это мать, тогда не знаю)) видать, они там между собой ещё не могут разобраться)
 
Последнее редактирование:

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет у него никакого источника. Просто свои мысли.
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А с 15 февраля на ЭПС кто-то получал?
Вы что шуток не понимаете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А с 15 февраля на ЭПС кто-то получал?
Вы что шуток не понимаете?

какие шутки?? вы разве не звонили в феврале в техподдержку? там отвечали, что выплаты на ЭПС идут...все в очередь!
[14:29:49] (genero) Dmitriy Sokolov: только что говорил по телефону с техподдержкой

[14:35:18] (genero) Dmitriy Sokolov: задавал вопрос по восстановлению финпароля и выплатам на либерти
соответственно: на рассмотрении около 400 заявок - рассматриваются непосредственно Гендиректором и програмистом в порядке очереди;
обработка и выполнение заявок на выплаты началась только сегодня и начинают с тех, что были заявлены в декабре

Такие вот новости :)

добавлено через 16 минут
[14:50:15] igor-garant: Звонил в тех поддержку, сказали вывод идет, но в порядке очереди!!! Сначала получат те, кто делал заявки в декабре и январе. Сроков по выводу нет. Т.е. могут вывести через месяц, могу через два. Сколько заявок в день будут обрабатывать неизвестно!
Сейчас звонил в техподдержку сказали что выплоты идут со вчерашнего дня:lol:
1. Выплаты начались,но пока маленькими суммами ($50-$100),потому что есть опасность блокировки аккаунта в электронных системах при переводе крупных сумм и потере денег.

2.В начале марта запустится банк и можно будет без риска выводить любые крупные суммы.

3.В начале марта будет предложен новый инвест-проект(Денис сейчас над ним работает).

4.Генеральный директор Денис Кобзарь сейчас занимается вопросами запуска интернет-банка и нового инвест-проекта (работы много,поэтому нет времени на участие в конференциях и отписки в блоге).

5.Если деньги у Вас ещё работают под 1%,то есть смысл подождать до конца месяца,а потом принимать решение(как раз будет и информация по новому проекту).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу