Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvejara

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

gasalex

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ранее было озвучено, что 16-го вечером отменят все заявки на вывод, но пока все на месте, заявки в пендинге.
также.., у кого-нибудь была отмена заявок?

добавлено через 1 минуту
От 9-го и 14-го висят заявки! Ждем с нетерпением! Кому вывели , Мои поздравления!!! На следующий круг пойдете?
Уже там, и ещё-бы как минимум, кругов (а то и лет) так 200! ...:)
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже не понял смысл перевода средств в евростар трейд! так как структуру обещали перенести! там сейчас регестрируются только те кому похрен на структуру.. и как же она в таком случае будет перенесена если будут те же ники использоваться при переносе?(( опять капают себе яму с проблемами...
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

От 9-го и 14-го висят заявки! Ждем с нетерпением! Кому вывели , Мои поздравления!!! На следующий круг пойдете?
С 9-го висит заявка,не сбросили.Снова ждать понедельника...........
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

От 9-го и 14-го висят заявки! Ждем с нетерпением! Кому вывели , Мои поздравления!!! На следующий круг пойдете?

Решил практически все:money: оставить в депозите. Не вижу смысла бегать, буду до победного конца:):zzz-hugs: .
 

gasalex

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Решил практически все оставить в депозите. Не вижу смысла бегать, буду до победного конца .
Это смотря сколько лежит! Я, если выведут, сниму половину, а там пусть лежат уже. Как Вы говорите до попедного!!!
 

Lёха

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче хрень какая-то,пока что кроме слов никаких движений! Только и есть что одни разговоры.А выплат как не было так и нет.То в пендинге, то вернут, то еще что нибудь. Я так понимаю все поддержат, что нужны ВЫПЛАТЫ! Господа eurostargroup.biz заплатите пожалуйста нам наши деньги, и чем скорей тем больше Вам же веры будет.Неужели Вы не понимаете, что оттягивая срок выплат Вы лишаетесь доверия вкладчиков.Или всё таки СКАМ?
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче хрень какая-то,пока что кроме слов никаких движений! Только и есть что одни разговоры.А выплат как не было так и нет.То в пендинге, то вернут, то еще что нибудь. Я так понимаю все поддержат, что нужны ВЫПЛАТЫ! Господа eurostargroup.biz заплатите пожалуйста нам наши деньги, и чем скорей тем больше Вам же веры будет.Неужели Вы не понимаете, что оттягивая срок выплат Вы лишаетесь доверия вкладчиков.Или всё таки СКАМ?

Да, что-то сегодня тишина! Помнится, Денис говорил, что инстант отключили из-за того, что деньги уходили через мошенников... А сейчас, когда уже все проблемы решены (*или на них забито*) почему бы инстант не включить? Сегодня вообще никаких движений нет! А Денис говорил, что чуть ли не прикажет операторам выводить быстрее, чтобы справились до конца недели. Не слушают вас подчинённые, Денис, не слушают...
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

добрый день! скажите пожалуйста что мне делать, у меня нет начислений процентов на депозит за 15 и 16 декабря. кто столкнулся с такой же проблемой?

Была такая проблема вчера! Сегодня все на числили.

И сайте что-то лег 500 ошибка.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Ура.JPG
    Ура.JPG
    10.5 KB · Просмотры: 188

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну на банк ) а на либу нету( вчера как идиот самостоятельно заявку скинул взял... Думал облегчить работу им а они нихера не скидывали по старым заявкам и мне сказали что в течении 7-10 дней)))
*** хз что твориться ещё один раз скинут и хер каких денег вообще до нового года увижу(
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пришла выплата от 24 ноября

Интересно, сколько один оператор обрабатывает заявок на вывод за рабочий день? Из последней конфы ясно лишь то, что банковские переводы медленней. Заявление, что до конца недели все выплаты будут произведены, по-моему некорректно. Даже физически сотрудники не справятся в такой срок с ТАКИМ количеством накопившихся заказов.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да ну, платят же по старым заявкам, а то опять отменишь, потом снова скажут, ждите 10 дней...
Да нет уж, сам отменять не буду, и так уже один раз отменял. Если они сами вернут заявки на акк, то другое дело. А вообще, я так понял, что ни одной выплаты в платежные системы не было? Только на банковский счет и видел посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу