Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

16-го декабря отправила ещё одну заявку на вывод, 17-го вечером деньги пришли на банковский счёт. Сумма немного больше $1000.
Приятная неожиданность

Когда ж по либерти пойдёт?:l-1no: :m-sad:
 

oligarh40

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

16-го декабря отправила ещё одну заявку на вывод, 17-го вечером деньги пришли на банковский счёт. Сумма немного больше $1000.
Приятная неожиданность

хорошая новость
 
F

fanatizm

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

ledyxxx

Попробуй зайти на сайт через анонімайзер. Можливо твій iP заблокований. В мене та сама ситуація вже 2 тижні.

я користуюся http hideme ru Там де пробіли - має бути крапка.
Внизу, де пише URL вводиш адресу www eurostargroup biz
має пустити
Щасливо потрапити в свій аккаунт.
Всім вдалого дня

добавлено через 2 минуты
ledyxxx

Попробуй зайти на сайт через анонімайзер. Можливо твій iP заблокований. В мене та сама ситуація вже 2 тижні.

я користуюся http hideme ru Там де пробіли - має бути крапка.
Внизу, де пише URL вводиш адресу www eurostargroup biz
має пустити
Щасливо потрапити в свій аккаунт.
Всім вдалого дня
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Когда ж по либерти пойдёт?:l-1no: :m-sad:

16-го декабря отправила ещё одну заявку на вывод, 17-го вечером деньги пришли на банковский счёт. Сумма немного больше $1000.
Приятная неожиданность :)
Хотелось бы увидеть скрины от тех кто получил по банку. Лично меня это не убеждает. Проект давно уже заехал в СКАМ. Все заявления о полученных переводах через банк, мягко говоря, вызывают недоверие.
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте! 17/12/09 у меня не было начислений процентов на депозит, я обратилась в тех поддержку они мне ответили, что В настоящее время начисление % по депозитам происходит 1 раз в сутки, ночью по Москве. Такое решение было принято в связи с уменьшением нагрузок на сервера.
но дело в том, что сегодня уже 18 декабря а у меня как не было начислений за 15 и 16 декабря, так и нет, уже получается запаздывает на двое суток.
к кому можно написать или позвонить?
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы увидеть скрины от тех кто получил по банку. Лично меня это не убеждает. Проект давно уже заехал в СКАМ. Все заявления о полученных переводах через банк, мягко говоря, вызывают недоверие.
Уже выкладывал.Но для тебя выложу ещё раз.
Сейчас разговаривал со своим спонсором.Он из Москвы.Говорит евростар живёт и будет жить. И никакого скама! А временные трудности бывают у всех.И это нормально.
 

Вложения

  • ал.JPG
    ал.JPG
    16.4 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы увидеть скрины от тех кто получил по банку. Лично меня это не убеждает. Проект давно уже заехал в СКАМ. Все заявления о полученных переводах через банк, мягко говоря, вызывают недоверие.

Какой смысл мне обманывать людей :k-unsure: Искренне переживаю за всех кто ещё не получил выплату.
Скрин на выплату 15 декабря выкладывала здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?p=763435#post763435

А вот этот от 17-го декабря

 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте! 17/12/09 у меня не было начислений процентов на депозит, я обратилась в тех поддержку они мне ответили, что В настоящее время начисление % по депозитам происходит 1 раз в сутки, ночью по Москве. Такое решение было принято в связи с уменьшением нагрузок на сервера.
но дело в том, что сегодня уже 18 декабря а у меня как не было начислений за 15 и 16 декабря, так и нет, уже получается запаздывает на двое суток.
к кому можно написать или позвонить?
Вы сейчас прямо загляните в свой аакаунт. Уверен, что уже всё есть за трое суток...:wink2:
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

svetkz
Видимо из-за большой нагрузки на сервер, машина не успевает распределять всем начисления. Но они нагоняются в обязательном порядке.
подтверждаю, у меня тоже было 2х дневное отставание (не считая выходных), а на 3-ий день сразу за три дня начисчлили...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Judzin
я заглянула, но к сожалению как были последние начисления 14 декабря и все.......... а у мои всех знакомых начисления уже есть даже за 17/12/09
так что не переживайте об этом, начисления Вас "догонят"...:)
 
Последнее редактирование:

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

подтверждаю, у меня тоже было 2х дневное отставание (не считая выходных), а на 3-ий день сразу за три дня начисчлили...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
так что не переживайте об этом, начисления Вас "догонят"...:)

спасибо за поддержку! надеюсь, что сегодня ночью начислят за 3-ое суток
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Сейчас разговаривал со своим спонсором.Он из Москвы.Говорит евростар живёт и будет жить. И никакого скама! А временные трудности бывают у всех.И это нормально.
Мой "москвич" говорит прктически то же самое, и я ему верю...:i-yes:
 

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

о чем там сайт? так ролик какой-то грузиться... у меня инет не очень... о чем там хотя б кто-нить расскажите плз
Якобы описываются перспективы евростара, что он чуть-ли не рядом с Нац. Банком РФ с февраля будет :rolleyes: Рекламный ролик обещанного интернет банкинга. (www.eurostarbank.com)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу