Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это негативно настроенные субъекты раньше говорили,что банкинга нет и не будет. Сейчас они уже этого не говорят,потому что банк уже почтив. готов

Что касается сайта,то они могут сказать,что и компании тоже нет,а есть только сайт...

Работы по банкингу идут в интенсивном режиме - программисты устранят обнаруженные недостатки,приходится переписывать и создавать новые программы,а Денис с Натальей занимаются договорами с различными финансовыми учреждениями.(Денис - работает удалённо,Наталья-занимается этим на местах)

Работы сейчас у них очень много,Наталья даже не смогла быть на последних конференциях,потому что её постоянно вызывают в различные банки на переговоры.

Он был готов еще 2-го апреля. :crackup::lol:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я непойму что этим дебилам надо денег не вкладивали а хрень разную несут . Просто жаба давит их.Если и потерял я свой вклад то какое чье собачее дело, я свои потерял может мне нравится рисковать и есть чем .Но не государству же отдал а человеку а человек имеет право на ошибку даже если так.Для меня вытащил деньги с кармана -и умерли они,а принесут плод-это уже другой вопрос.А если кто хочет попортить мне и комуто нервы пускай теще своей сначала портит.Спасибо за внимание.:dirol:

Как были некоторые рабами, рабами и остались. Без кавычек. Их мордой об землю, а он - спасибо. Браво. Только это не риск, это - дебилизм.

добавлено через 3 минуты
ЭТО - ТРОЛЛЬ!!!

---------

Интернет-тролли — кто они?

В Сети «тролль» — это не огромное зеленое вонючее чудище, живущее под мостом, а человек, размещающий грубые или провокационные собщения, чтобы помешать естественному течению дискуссии или оскорбить ее участников.

Появившись в конце 80-х годов в Usenet-группах, изначально троллинг был бесхитростным и прямолинейным. Кто-то бросал наживку (безобидный вопрос, утверждение, не имеющее под собой никаких оснований) и ждал того, кто ее схватит. Наблюдатели, хотели они того или нет, невольно становились соучастниками тролля, получая лулзы наравне с автором розыгрыша.

У тебя когда-нибудь свои мысли будут? Или откуда им взяться? Чего ты дублируешь всех подряд? Робот.
 
Последнее редактирование:
Р

Роберт де Ниро

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно наблюдать за теми , кто пускает уток ! Ещё интересней наблюдать за истеричками которые в это верят !)))))))
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у тех, кто распространяет такие слухи, видимо вообще ничего святого нет

А когда у них трагически погиб сотрудник (по их словам), который отвечал за выплаты. они сами растрезвонили. У них что-то святое было? А, если это действительно было, то без участия кобзаря это не обошлось. Потому что в одну ночь, уже после прекращения выплат, многие инстантом получили выплаты. И, видимо, неплохие. И через день у них погибает этот сотрудник, в чем, лично я сомневаюсь. А может "разжалобить хотели. Для таких, как кобзарь, кощунство или игра на смерти- в порядке вещей.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ка всегда в этой ветке маразм
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тогда повторю вопрос...что это за банки такие, что так стремятся заключить договора о сотрудничестве с сомнительными личностями, у которых даже нет легальной зарегистрированной компании?? в какой, именно, юрте в Монголии эти банки находятся?
название банков??

Да, что вы у них спрашиваете? Фигню какую-то несут. Кто они, здесь выступающие? Никто и зовут их- никак. Оракулы, блин. Уже о двух московских банках писали, а когда здесь были опубликованы ответы из этих банков (что они понятия не имеют про евробазар), сразу смолкли и теперь переключились на другие мифические банки. Наверное стеклянные.

добавлено через 2 минуты
Фигню в основном пишете вы на протяжении всего времени.Ни одного вменяемого поста.Сплошные истерические вопли.Надоел-В ИГНОР

Ой-ой-ой. как страшно. :lol:
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

20:52:20] Людмила Олейниченко говорит: НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПОЗВОНИЛА МНЕ ИЗ ДОМИНИКАНО И СООБЩИЛА ЧТО ДЕНИС ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ....... ПОХОРОНЫ СОСТОЯТСЯ ВО ВТОРНИК 20 АПРЕЛЯ 2010 В ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ


Интересно. А СМИ ничего не знают учитывая то, что этот человек входит в 100 богатых людей мира.
Как ВЫ объясните этот факт.

Действительно Альпина и Евростар не грузятся, а вот банк грузится нормально. К чему бы это???
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да угомонитесь вы.. штукерт утку пустил, а Людмила Олейниченко (Гуня 100 пудов) разносить начала.

О, корсар, после очередного набега из Сомали вернулся. И, как всегда, на абордаж. :e-clap:
 
Р

Роберт де Ниро

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно. А СМИ ничего не знают учитывая то, что этот человек входит в 100 богатых людей мира.
Как ВЫ объясните этот факт.

Действительно Альпина и Евростар не грузятся, а вот банк грузится нормально. К чему бы это???
Я с помощью фотошопа могу войти и в первую тройку ! :d-thumbup::lol:
 
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Оставьте EUROSTARBANK в покое,его Денис Кобзарь продал ещё до вылета в Тайланд,неужели не поняли.
И кто был в Тайланде наверняка помнит как новый хозяин перед нами выступал.
 
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex_Fitt, с чего это вдруг Кобзарь входит в 100 богатейших людей мира????? ......
 
Р

Роберт де Ниро

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну почему же была ? Она ЕСТЬ !!!
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Полный пипец,евростар и Альпина: "404 not found..."
Ой как мне это не нравиться....:gay::money:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот и придумали они железную отмазку,а теперь скажут:Дениса нет и денег нет,ВСЕ,ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что, до этого все нравилось?:lol:
 
Р

Роберт де Ниро

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никому ещё своих денег не прощал ! Информацией владею , поэтому их верну !:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу