Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Возьмите и прослушайте записи конференций за прошлый год и вы услышите,как генеральный директор говорит о том,что всё идёт нормально,инвесторы хорошо зарабатывают, покупают дома,квартиры,машины... и компания тоже зарабатывает...

Да, не нужно много ума,чтобы взять листок бумаги и ручку и посчитать сколько заработали люди...

Посчитайте, сколько заработал вложивший $1000, сколько заработал вложивший $5000, $10000... и так далее... и тогда может кое-что поймёте...

Я могу вам даже подсказать: $1000, вложенная в начале работы проекта, превратилась в $30 000!!!

Вдумайтесь в эти цифры! У каждого из вас была возможность стать богаче в 30 раз!!! И это всего за один год!

Все те люди,которые имели возможность вложить в начале проекта около $50 000 - все стали миллионерами, кто смог вложить большие суммы - стали мультимиллионерами.

Я уже не говорю о тех людях,которые вкладывали большие суммы под 2,5% - 3%... те вообще молодцы,обеспечили себя и своих детей на всю жизнь.

Вот о каких деньгах идёт здесь речь!


Заработали хорошие деньги абсолютно все! Все,кто не упустил предоставленную возможность!
это всё теория. на практике, чаще всего, получается совсем по-другому...люди многие влетают в итоге конкретно на деньги. или вам может рассказать, как это происходит??
лапшу тут, блин, вешают:biggrin2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, cпасибо. :)

Поражаюсь вашей чуть ли не 100%-ой уверенности не имея связи с руководителем проекта (с ваших слов).
Тоже думаю, что ещё "не вечер" в Евростаре, но "кровавых" вариантов событий не хотелось бы, ни в жизни, ни по "сценарию"...

И всё же инфы с первых рук катастрофически не хватает. Возможно на это есть причины, о коих нам вскоре расскажут
(после выходных например, есть небольшие основания так думать)... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

К fx555group
Скажите, здесь раньше некоторые говорили, что банка нет и не будет. Есть только сайт, который с банкингом не имеет ничего общего. У Вас есть что сказать на этот счет? Есть какая-то информация о том, как идут дела в настройкой банка?

Это негативно настроенные субъекты раньше говорили,что банкинга нет и не будет. Сейчас они уже этого не говорят,потому что банк уже почти готов.

Что касается сайта,то они могут сказать,что и компании тоже нет,а есть только сайт...

Работы по банкингу идут в интенсивном режиме - программисты устранят обнаруженные недостатки,приходится переписывать и создавать новые программы,а Денис с Натальей занимаются договорами с различными финансовыми учреждениями.(Денис - работает удалённо,Наталья-занимается этим на местах)

Работы сейчас у них очень много,Наталья даже не смогла быть на последних конференциях,потому что её постоянно вызывают в различные банки на переговоры.
 
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:lol::lol::lol::lol:Привет всем,я новичок этого форума.но читал постоянно,то что вы здесь пишите,чушь и бред.:lol::lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Я знаю всю правду этого:mad:проекта от дьявола:eek:
 
Последнее редактирование:
S

svr

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За год Евростар поднял впечатляющий бизнес. В мире денег каждый инвестор находится в зоне риска. Интеграция нового направления, с супер-мега-классным маркетингом , о котором говорит fx555group заинтересовала. Можно подробнее?
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group
Молодец! Вот из за такой поддержки мы и заходим на форум.Мы все переживаем за компанию и надо поддерживать друг друга. делиться информацией, позитивно рассуждать. А получается читаем в основном одни угрозы, ругательства в адрес Дениса.Мне кажется что такую пропаганду проводят те у кого не копейки не вложено в прект, да еще склочные по жизни люди. Кто живет с добром в душе такого точно не напишет.

И Вам спасибо за поддержку и за то,что не падаете духом!:appl::appl::appl:
 
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

То что Д.К не собирался никому ничего выплачивать-ЭТО ФАКТ
То что вы играли сами с собой и своими инвесторами виртуальными деньгами,или как называется правильно внутренним переводом,это -ТОЖЕ ФАКТ
То что Дениса больше нет с нами -ЭТО ТОЖЕ ФАКТ
Так почему молчит мама-Наталья Александровна.:eek:
Денис погиб а автокатострофе 13 апреля 2010 годла в состоянии сильного опьяниения и норкатического состояния,Сводки Доминикано.:eek::mad:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...а именно, двум главным "пессимистам-негативщикам":crackup:

А я ведь не указывал ни на кого персонально. :e-clap: На воре и шанка горит. Знать понял о ком речь. Молодца. :appl:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

misterfix, себе не напророчь, фантазёр!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Занимательный фильм о деньгах, банках и банкирах:

http://blog.dgrabovsky.com/makemoney/dengi-piramida-dolgov-film.html
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, спасибо вам за вашу выдержку и проф. аналитику. Кто хотел-читал между строк.
 
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это не фантация,это факт,:eek:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

То что Д.К не собирался никому ничего выплачивать-ЭТО ФАКТ
То что вы играли сами с собой и своими инвесторами виртуальными деньгами,или как называется правильно внутренним переводом,это -ТОЖЕ ФАКТ
То что Дениса больше нет с нами -ЭТО ТОЖЕ ФАКТ
Так почему молчит мама-Наталья Александровна.:eek:
Денис погиб а автокатострофе 13 апреля 2010 годла в состоянии сильного опьяниения и норкатического состояния,Сводки Доминикано.:eek::mad:

Ну и что за бред вы тут написали.Наталья Александровна проводила конференцию 13-го апреля.Или она по вашему должна каждый день ее проводить?Те кто зарегистрирован в банкинге видят что работа ведется и постоянно идут обновления.Смысл это делать если хотят кинуть?А по поводу Доминиканы так это даже бредом не назовешь.Вы сами то это ни под кайфом написали?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это всё теория. на практике, чаще всего, получается совсем по-другому...люди многие влетают в итоге конкретно на деньги

теория для вас,потому что вы имеете опыт участия только в "лохотронах",привыкли терять деньги,поэтому и мерки ко всему у вас лохотроновские...

добавлено через 2 минуты
fx555group, спасибо вам за вашу выдержку и проф. аналитику. Кто хотел-читал между строк.

:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Позвоните маме,она срочно вылетела в Доминикано 14 апреля,похороны будут в Москве.
Телефон для связи с мамой Дениса Натальей Александровной +18093918276
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Позвоните маме,она срочно вылетела в Доминикано 14 апреля,похороны будут в Москве.
Телефон для связи с мамой Дениса Натальей Александровной +18093918276

Сначала вы ссылаетесь на сводки Доминиканы ,теперь телефон мамы -дальше будет связь с гуманоидами?:crackup:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, cпасибо.

Поражаюсь вашей чуть ли не 100%-ой уверенности не имея связи с руководителем проекта (с ваших слов).
Тоже думаю, что ещё "не вечер" в Евростаре, но "кровавых" вариантов событий не хотелось бы, ни в жизни, ни по "сценарию"...

И всё же инфы с первых рук катастрофически не хватает. Возможно на это есть причины, о коих нам вскоре расскажут
(после выходных например, есть небольшие основания так думать)...

" не падайте духом, поручик Галицын...":)

...информации не хватает,но думаю вскоре будет:i-yes:
 
S

svr

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

такой факт просто шокирующий...)) Но остался ещё инкогнито "..555.....", который в теме, как я поняла)).
 
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мне тоже не приятна эта тема,но Увы я же не железный:eek:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

" не падайте духом, поручик Галицын...":)

...информации не хватает,но думаю вскоре будет:i-yes:

Информация я думаю мало кого уже интересует.Всем нужны выплаты -И ОНИ БУДУТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

К fx555group
Скажите, здесь раньше некоторые говорили, что банка нет и не будет. Есть только сайт, который с банкингом не имеет ничего общего
Это негативно настроенные субъекты раньше говорили,что банкинга нет и не будет. Сейчас они уже этого не говорят,потому что банк уже почти готов.
вообще-то, речь шла о банке. банка как раз и нет.

добавлено через 1 минуту
Что касается сайта,то они могут сказать,что и компании тоже нет,а есть только сайт...
а компания что, есть?? где она располагается? где зарегистрирована?

а Денис с Натальей занимаются договорами с различными финансовыми учреждениями.(Денис - работает удалённо,Наталья-занимается этим на местах)
что такое "различные финансовые учреждения"? договора какими печатями скрепляются со стороны "кобзаря"?
Работы сейчас у них очень много,Наталья даже не смогла быть на последних конференциях,потому что её постоянно вызывают в различные банки на переговоры.
что, неужели всё так суперсерьёзно, что аж сами банки вызывают на переговоры?? нифига себе, крутизна какая...
а какие банки, именно? монгольские?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу