Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я непойму что этим дебилам надо денег не вкладивали а хрень разную несут . Просто жаба давит их.Если и потерял я свой вклад то какое чье собачее дело, я свои потерял может мне нравится рисковать и есть чем .Но не государству же отдал а человеку а человек имеет право на ошибку даже если так.Для меня вытащил деньги с кармана -и умерли они,а принесут плод-это уже другой вопрос.А если кто хочет попортить мне и комуто нервы пускай теще своей сначала портит.Спасибо за внимание.:dirol:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

То что Дениса больше нет с нами -ЭТО ТОЖЕ ФАКТ
Так почему молчит мама-Наталья Александровна.
Денис погиб а автокатострофе 13 апреля 2010 годла в состоянии сильного опьяниения и норкатического состояния,Сводки Доминикано.

ЭТО - ТРОЛЛЬ!!!

---------

Интернет-тролли — кто они?

В Сети «тролль» — это не огромное зеленое вонючее чудище, живущее под мостом, а человек, размещающий грубые или провокационные собщения, чтобы помешать естественному течению дискуссии или оскорбить ее участников.

Появившись в конце 80-х годов в Usenet-группах, изначально троллинг был бесхитростным и прямолинейным. Кто-то бросал наживку (безобидный вопрос, утверждение, не имеющее под собой никаких оснований) и ждал того, кто ее схватит. Наблюдатели, хотели они того или нет, невольно становились соучастниками тролля, получая лулзы наравне с автором розыгрыша.
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я непойму что этим дебилам надо денег не вкладивали а хрень разную несут . Просто жаба давит их.Если и потерял я свой вклад то какое чье собачее дело, я свои потерял может мне нравится рисковать и есть чем .Но не государству же отдал а человеку а человек имеет право на ошибку даже если так.Для меня вытащил деньги с кармана -и умерли они,а принесут плод-это уже другой вопрос.А если кто хочет попортить мне и комуто нервы пускай теще своей сначала портит.Спасибо за внимание.:dirol:

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::d-thumbup:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не пойму, это слух про трагедию Кобзаря?
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у тех, кто распространяет такие слухи, видимо вообще ничего святого нет
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь присутствуют: 38 (пользователей: 19 , гостей: 19)
Вот посещаемость у ветки и днем, и ночью!!! Что ж нас сюда тянет? Как там по Фрейду?
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что, неужели всё так суперсерьёзно, что аж сами банки вызывают на переговоры?? нифига себе, крутизна какая...
а какие банки, именно? монгольские?[/QUOTE]

Вы видимо банки только со стороны видели.Попробуйте заключить какой нибудь договор(не депозитный) и вы поймете как их звонки и всякого рода приглашения испортят привычное для вас течение времени

добавлено через 1 минуту
у тех, кто распространяет такие слухи, видимо вообще ничего святого нет

Почему видимо?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что, неужели всё так суперсерьёзно, что аж сами банки вызывают на переговоры?? нифига себе, крутизна какая...
а какие банки, именно? монгольские?

Вы видимо банки только со стороны видели.Попробуйте заключить какой нибудь договор(не депозитный) и вы поймете как их звонки и всякого рода приглашения испортят привычное для вас течение времени
что за фигню вы написали? внимательнее читайте, прежде чем комментировать.
где там речь шла уже о заключённых договорах и начавшейся совместной работы с банками???
ещё раз, внимательнее! с каких это пор, нормальные банки, да и вообще, банки будут навязываться и прям аж сами вызывают на переговоры(аж смешно в этом месте:biggrin2:) сомнительных личностей, у которых даже легальной компании нет действующей??
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что за фигню вы написали? внимательнее читайте, прежде чем комментировать.
где там речь шла уже о заключённых договорах и начавшейся совместной работы с банками???
ещё раз, внимательнее! с каких это пор, нормальные банки, да и вообще, банки будут навязываться и прям аж сами вызывают на переговоры(аж смешно в этом месте:biggrin2:) сомнительных личностей, у которых даже легальной компании нет действующей??

Фигню в основном пишете вы на протяжении всего времени.Ни одного вменяемого поста.Сплошные истерические вопли.Надоел-В ИГНОР
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фигню в основном пишете вы на протяжении всего времени.Ни одного вменяемого поста.Сплошные истерические вопли.Надоел-В ИГНОР
ну понятно, что ответить нечем на конкретные вопросы по-существу.

и вообще, вы кто? вы меня не интересуете.
вопросы задавались не вам, а местному представителю "кобзаря", а может даже и "Самому".
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что, неужели всё так суперсерьёзно, что аж сами банки вызывают на переговоры?? нифига себе, крутизна какая...
а какие банки, именно? монгольские?

Банки вызывают по мере необходимости,потому что с ними уже ведётся работа по заключению договоров (неужели так трудно понять?)

Видимо негатив уже у вас заканчивается и вы,как утопающий,пытаетесь зацепиться хоть за что-то...

... близок тот день,когда "негативы" будут стоять в очереди,чтобы просить извинения за вылитую здесь грязь.. так что вы уже сейчас можете занимать очередь,чтобы не упустить возможность хотя бы здесь быть первым:i-yes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Банки вызывают по мере необходимости,потому что с ними уже ведётся работа по заключению договоров (неужели так трудно понять?)
тогда повторю вопрос...что это за банки такие, что так стремятся заключить договора о сотрудничестве с сомнительными личностями, у которых даже нет легальной зарегистрированной компании?? в какой, именно, юрте в Монголии эти банки находятся?
название банков??
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нате вам темку, а то что-то заскучали.

[20:52:20] Людмила Олейниченко говорит: НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПОЗВОНИЛА МНЕ ИЗ ДОМИНИКАНО И СООБЩИЛА ЧТО ДЕНИС ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ....... ПОХОРОНЫ СОСТОЯТСЯ ВО ВТОРНИК 20 АПРЕЛЯ 2010 В ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что за вести такие? Это правда? Кто-нибудь знает?
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конечно правда! А вы думали, он вам завтра начнет денюшки отдавать?:crackup:
Надеюсь, после пластической операции, он будет хоть чуть чуть покрасивше, а то рожа такая мерзкая была. Сейчас выплывет где-нибудь в банановой республике этаким красавчиком...
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нате вам темку, а то что-то заскучали.

[20:52:20] Людмила Олейниченко говорит: НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ПОЗВОНИЛА МНЕ ИЗ ДОМИНИКАНО И СООБЩИЛА ЧТО ДЕНИС ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ....... ПОХОРОНЫ СОСТОЯТСЯ ВО ВТОРНИК 20 АПРЕЛЯ 2010 В ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Так и планировалось скорее всего! Интересно, Н. А. тоже исчезнет? Самое интересное, почему похороны не на своей Родине? Все эти вопросы напрашиваются сами собой, если только этот трагический случай соответствует действительности. В чём лично я очень сомневаюсь.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да угомонитесь вы.. штукерт утку пустил, а Людмила Олейниченко (Гуня 100 пудов) разносить начала.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет, Олейниченко - реальное лицо:wink2:, активно загоняет людей в альпину в Алма-Ате.
Скорее всего Н.А. не исчезнет, будет скорбь изображать, надо ж для пущей убедительности.
 
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...........и сайты не открываются ни альпина, ни евростар. 404 - Not Found
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу