Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати кто там говорил, что Мельник обычный инвестор?
Вот наткнулся..
Людмила Олейниченко: УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!!
============================================================
КОМПАНИЯ “ EUROSTAR TRADING“ ПРИГЛАШАЕТ ВАС
НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В КАЗАХСТАНЕ !!!!!!!

В ПРАЗДНИКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ :

1 ПРЕЗИДЕНТ “ EUROSTARGROUP “ - ДЕНИС КОБЗАРЬ

2 ДИРЕКТОР “ EUROSTAR TRADING“ - НАТАЛЬЯ КОБЗАРЬ

3 ДИРЕКТОР “ALPINAGROUP”-СЕРГЕЙ ГУБАНОВ

4 РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУР -ФИЛИПП МЕЛЬНИК


РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ : ВИЗИТНИЦЫ, ФЛЕШ-КАРТЫ , ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ , ПРИНТЕРЫ-СКАНЕРЫ- КОПИР ТРИ В ОДНОМ , НОУТБУКИ !!!!! ТУРПУТЕВКА НА 2 чел В ПРАГ У !!!!! 2 вклада в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 500$ !!!!!! 10 вкладов в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 300$!!!! 16 вкладов в “ALPINAGROUP” на депозит “ LONG” 500$!!!!
9 вкладов в “ALPINAGROUP”на депозит “STANDART“1000$!!! 3 вклада в“ALPINAGROUP”на депозит “PREMIUM “ 5000$ !!!

CОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2010г В 15 часов По адресу: гор АЛМАТЫ пр ДОСТЫК уг КУРМАНГАЗЫ в Бизнес центре напротив гостиницы КАЗАХСТАН

Оригинал тут: our-club.communityhost.ru/thread/?thread__start=161&thread__mid=587740647
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не извольте серчать, но вырос из старой, а ты похоже так и будешь в подштаниках ходить - если фанат-клоун , или если действительно знаешь, о чём "поёшь", то значит то, что я и сказал (или сам Кобзарь, или "тот, кто за верёвочки дёргает")...

Ты и без подштанников останешься,потому что сегодня ты предал своё мнение,свою веру,завтра продашь страну,семью и всех...

Если завтра засветит - ты опять будешь примазываться и открещиваться от негативов...

Предательство в любом виде всегда осуждалось!

Дешёвка - она и есть дешёвка... и этим всё сказано!

добавлено через 6 минут
извините, но тут только 3 варианта уже прослеживаются...
-или вы и есть "Кобзарь".
-или вы его правая рука, доверенное лицо.
-или вы, ещё раз простите, но явно шибанутый на голову.

Шибанутый скорее всего вы,потому что всё тащите и тащите сюда дерьмо... видите,что бесполезно,но всё продолжаете и продолжаете это делать...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ты и без подштанников останешься,потому что сегодня ты предал своё мнение,свою веру,завтра продашь страну,семью и всех...
уууу, это уже клиника.

добавлено через 4 минуты
...потому что всё тащите и тащите сюда дерьмо...
что такое, по-вашему, "дерьмо"?
в моём понимании, в разрезе данной темы, это ложь, введение в заблуждение, maniпуляции сознанием людей с целью получения своей выгоды, развод людей на деньги и т.п.
а что в вашем понимании "дерьмо"?
 
Последнее редактирование:

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мне сегодня позвонили из is-mail.biz и вежливо попросили оплатить почту...:crackup:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что такое, по-вашему, "дерьмо"?
в моём понимании, в разрезе данной темы, это ложь, введение в заблуждение, maniпуляции сознанием людей с целью получения своей выгоды, развод людей на деньги и т.п.
а что в вашем понимании "дерьмо"?

Дерьмо - это то,чем вы здесь занимаетесь! ... льёте и льёте грязь налево и направо без разбора... и всё без доказательств!

Я вам давно уже сказал, что если у вас есть доказательства мошенничества,то вы как законопослушный гражданин,должны были давно заявить в милицию.

Почему же вы этого не сделали?

Да потому что нет у вас ничего,и вы боитесь оказаться простым клеветником...

Вы думаете: а что если на самом деле окажется,что в компании всё нормально,просто временные проблемы.... доказательств то конкретных нет...

Вот и устраиваете здесь эти дешёвые "рисовки"!

Идите в милицию - все инвесторы заинтересованы,чтобы мошенники были наказаны.

Так нет,вы будете только здесь рисоваться и строить из себя праведника...

Вот и вся ваша дешёвая суть "негатива"!

добавлено через 5 минут
уууу, это уже клиника.

"Клиника",для вас,если у вас мышление человека,готового пойти на подлость и прочие гадости:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дерьмо - это то,чем вы здесь занимаетесь! ... льёте и льёте грязь налево и направо без разбора... и всё без доказательств!
понятно, т.е. не можете ответить, ну это и естественно.

добавлено через 2 минуты
Я вам давно уже сказал, что если у вас есть доказательства мошенничества,то вы как законопослушный гражданин,должны были давно заявить в милицию.

Почему же вы этого не сделали?
я не знаю, почему, как минимум, крупные кинутые до сих пор не сгруппировались и не обратились в соответствующие органы. когда ещё действующие лица недавно праздники устраивали и были на виду.
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все здесь грамотные,выступают в роли судей... всё то они знают... и знали...

"А судьи то кто?"

Может пора и остановиться и дать слово подсудимой?

Нужно выслушать ,что скажет руководитель компании - Наталья.

Это и будет нашей точкой отсчёта в формировании нового мнения.

Вот потом и будем судить,что есть что...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы думаете: а что если на самом деле окажется,что в компании всё нормально,просто временные проблемы....
я не думаю, я уверен и вижу, что это очередная афера профи-пирамидчиков аферистов, посредством млм-пирамид, которые, в принципе, идентифицированны и в открытую нагло кидают на деньги многих людей.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я не знаю, почему, как минимум, крупные кинутые до сих пор не сгруппировались и не обратились в соответствующие органы. когда ещё действующие лица недавно праздники устраивали и были на виду.

Ага! Вот и пошли ваши дешёвые "отмазки"! Вот так-то! Праведный вы наш!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Клиника",для вас,если у вас мышление человека,готового пойти на подлость и прочие гадости:i-yes:
это вы о чём? нифига не понял...куда пойти? кто готов пойти? какие подлости? какие гадости? вы это о чём?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я не думаю, я уверен и вижу, что это очередная афера профи-пирамидчиков аферистов(которые, в принципе, идентифицированны), посредством млм-пирамид.

"Уверен" и "вижу" - это всё эмоции! Берите доказательства - и в милицию!

Слабо? Вот так-то!

Вы уже здесь сломались,а что будет,если дойдёт до настоящего разбирательства?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ага! Вот и пошли ваши дешёвые "отмазки"! Вот так-то! Праведный вы наш!
"Уверен" и "вижу" - это всё эмоции! Берите доказательства - и в милицию!

Слабо? Вот так-то!

Вы уже здесь сломались,а что будет,если дойдёт до настоящего разбирательства?

вы это про что? я вас не понимаю) я то тут причём??))
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 2 минуты
Может пора и остановиться и дать слово подсудимой?

Нужно выслушать ,что скажет руководитель компании - Наталья.

реально постер светит себя, эй мистер !!! хорошь подтвержать свою причастость к организаторам лохотрона !! реально достал уже !

Мама то тут при чём ? Деньги реально собирали её сынуля и МЕЛЬНИК

или вы тут пытаетесь, что бы забыл народ о тех кто реально собирал с народа деньги , поэтому вы мамашу на обзор выводите ! Кобзарь - реальная убогая жертва, при чём как внешне так и внутренне ! Повёлся идиот на большие деньги ( впрочем так бы сделали 99 % на его месте ) , только момент расплаты за содеянное будет гораздо серьёзнее и больше по объёмы чем полученные деньги :crackup:
А вам подПЁСдер ещё раз говОрю - беги и спрячься !!!

ПЕРЕДАЙ МЕЛЬНИКУ ВОТ ЭТО -

МЕЛЬНИК - обращение к тебе лично, так как я уверенна, ты тут пасёшься вместе со стадом своих баранов, которые тебя тут защищают.

У нас имеется запись разговора с одним человеком ( тебе известным ), запись 2008 года, в которой ты прелагаешь этому человеку организовать Евростар и рассказываешь всё подробно, как и что будет работать, где ИМЕЕНо ТЫ называешь евростар - последним шансом для себя, эта запись изобличает тебя, как организатора сегодняшнего Евростара и его дибильных отростков !!!
Реально ты попал !!! подонок !!
 
Последнее редактирование:

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 2 минуты

ПЕРЕДАЙ МЕЛЬНИКУ ВОТ ЭТО -

МЕЛЬНИК - обращение к тебе лично, так как я уверенна, ты тут пасёшься вместе со стадом своих баранов, которые тебя тут защищают.

У нас имеется запись разговора с одним человеком ( тебе известным ), запись 2008 года, в которой ты прелагаешь этому человеку организовать Евростар и рассказываешь всё подробно, как и что будет работать, где ИМЕЕНо ТЫ называешь евростар - последним шансом для себя, эта запись изобличает тебя, как организатора сегодняшнего Евростара и его дибильных отростков !!!
Реально ты попал !!! подонок !!

а Вы ему сами скажите это на ближайшей конференции, если вона вообще будет....
Интересно будет посмотреть, что он на это скажет :wink2:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex978; написал(а):
..введите сайт главного Лоховода Филиппа Мельника vipmlm(точка)com и увидите скока он с 2006 года организовывал лоховских пирамид. Я 4 насчитал, и это без Евростара...
Да только погуглить, уже с десяток набирается пирамид и лохотронов,-
Silver Jeep, MFIP–Financial Group, Ulwes-ДАНКО, Компания WOIP, SafeAtom, Intraday, EN101, SRG-group, EuroStar-ALPINA,..
А сам он заявляет на ...professionali.ru/~3745 , что более, чем в 20-ти конторах народ разводил!
Действительно, человек с "богатым" опытом... руку набил.:biggrin2:
 
A

Austera

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ребят, а правда интересно : Куда делась Даша? в Казахстане вро де ее нет и в Доминикане про нее не помянулось....
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:lol::lol::appl:

2006 год (апрель)



2006 год (ноябрь)



2007 год



2008 год



2009 год (в архиве нет, но и так понятно что было...)
Это не считая тех "проектов", которые на главной не светились..
типа "Здоровье с Кандадзя", "Омоложение с ННПЦТО".. одно название звучит как "Гербалайф"
Мельник - лохотронщик со стажем.. :crackup:

Эти пирамидки известны. Но это не его "создания". Хотя какая разница, все равно он в эти лоховские проекты людей приглашал, а, значит, они пролетали. Как и здесь.
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,
У нас имеется запись разговора с одним человеком ( тебе известным ), запись 2008 года, в которой ты прелагаешь этому человеку организовать Евростар
А горе инвесторам можно её услышать :)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все здесь грамотные,выступают в роли судей... всё то они знают... и знали...

"А судьи то кто?"

Может пора и остановиться и дать слово подсудимой?

Нужно выслушать ,что скажет руководитель компании - Наталья.

Это и будет нашей точкой отсчёта в формировании нового мнения.

Вот потом и будем судить,что есть что...
Опускаться до тв. дешёвых
"брызганий слюной" - не стану, а если клиника (как здесь писали), то тем более...:rolleyes:

Давай "дорогой" кукловод, разложи всё по полочкам с этих выдержек из чата (оствляя в стороне эмоции), а именно чего хорошего ждать инвесторам, и как по тв."сценарию" должны разворачиваться события далее (с новой "..точкой отсчёта в формировании нового мнения.."):



[19:57] Наталья:

<<< Сейчас я незнаю еще с чего начать.... Я занималась Трейдингом и не обращала внимание на то, что делалось в евростаре.— Наталья, Сегодня 19:57

[19:59] Наталья:

<<< Там руководили: Гуня, Штукерг, Губанов и др. Они на семинарах называли себя директорами. Гуня меня называла пустым местом. Пусть она подумает, каквыйти из этого положения, ...— Наталья, Сегодня 19:59

[20:28] Наталья:

<<< Я хочу пока разобраться вместе с вами и еще не поняла, что делать. У меня голова еще не работает. Сейчас такое состояние (как отходняк). Голова и глаза знают, что произошло. А сердце не принимает это все. Поэтому немного подождите, мне очень тяжело и больно.— Наталья, Сегодня 20:28


[20:30] Наталья:

<<< Самый легкий выход - наложить на себя руки ... Но я пока понимаю, что это не выход... — Наталья, Сегодня 20:30

[20:33] Наталья:

<<< Давайте, подумайте ко вторнику - как по-этапно работать.... И может вместе что-нибудь придумаем...— Наталья, Сегодня 20:33

[20:33] Наталья:

<<< Про сайты я ничего не знаю...— Наталья, Сегодня 20:33
[20:37] Наталья:

<<< Есть программа без сайта о вкладах и куда они ходили...
Дайте подумать...— Наталья, Сегодня 20:37

[20:56] Наталья:

<<< Я много одна не сделаю и я мало что знаю... Надо сплотить лидеров, директоров и думать, что делать... Я проектами не занималась. У кого сайты - кто то знает же? Пусть и займется их востановлениями....— Наталья, Сегодня 20:56

[20:57] Наталья:

<<< Я только мама Дениса..... И директор Трейдинга и немного вникаю в банк...— Наталья, Сегодня 20:57

-----------------------------------------------

Даже она незнала, что чвляется руководителем, хоть ты просветил!...
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мало кто обратил внимание на этот пост (зарегеный в нужное время- 20.04.10...).

Поэтому, на мой взгляд, нельзя отбрасывать и такой сценарий:
Ранее Штукерт (с Гуней) обьявляется врагом, настойчиво и по всем возможным каналам инфы (чтоб ни у кого не было сомнений), отделяется от холдинга - теперь он во-первых не причём, во-вторых, все что он подтвердит, после того как Н.К. привезёт "доказательства"- значит "правда" (разве что это сообщение несколько изменит сценарий, т.к. уверен, в случае афёры - вся инфа и здесь и в чатах отслеживается)... Ещё раньше, в беседе со Штукертом по скайпу, им было сказано, что "...в лучшем случае, Денис вернёт только "тело"... а теперь, с его "смертью" видимо хотят "зажать" и это.

И, повторюсь, особенно поражает "патриотизм" мамы, выходящей с сообщениями-диалогами в чат, в день похорон собственного сына. Лично меня именно это в 1-ую очередь (с учётом и др. нюансов-нестыковок ранее "обнародованных") и сподвигло больше не верить организаторам этого проекта...
Также не понятно поведение лиц, пусть офиц. не входивших в в структуру компании (которые вели конфы), но под которыми не одна тысяча рефералов, как имея такие "сборы" не поехать на похороны (или "похороны") (чтобы затем довести до своих структур своё мнение, исходя из личных наблюдений), или они так безответственны, или знают больше!?...

Ну, так кому извиняться здесь? Я говорил, что извинюсь на форуме, если выплаты будут, хотя был уверен на 100, что их НЕ БУДЕТ, А вот ты со своим верным соратником вряд ли извинитесь, хотя бы перед своими рефералами, что они из-за вас деньги потеряли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу