Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bleid

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если у Вас есть запись разговора изобличающего Мельника, то чего Вы тянете? Хотите чтоб он еще создал пирамиду и опять заработал на нас и других. Передайте эти сведения в правоохранительные органы, пусть они им займутся!!!
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,

А горе инвесторам можно её услышать :)

Нет, нельзя .
Обращение было к Мельнику, а не к горе инвесторам, вам врядли, что то поможет, даже если организаторов и привлекут к уголовной ответственности, денег вы всё ровно не получите, основные суммы просто растекались по приближённым, что бы те молчали, когда начали понимать, что это кидок, а не бизнес, большая часть денег акумулированна у одного человека, который изначально , методично, делал так, что бы на него не пало подозрение- мы проводим собственное расследование, просто спортивный интерес ( работа у нас такая журналистская ).

добавлено через 1 минуту
Если у Вас есть запись разговора изобличающего Мельника, то чего Вы тянете? Хотите чтоб он еще создал пирамиду и опять заработал на нас и других. Передайте эти сведения в правоохранительные органы, пусть они им займутся!!!

:wink2: после такого кидка , можно долго жить и не думать о работе :e-clap:
тут вопрос, как жить ? спокойно или не очень !
могу вас обрадовать - организаторы этого лохотрона больше не будут организовывать пирамиды, им это не зачем - они довольны результатом :appl:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я сегодня разослал основным информационным агентствам и трем центральным новостным телеканалам инфо о смерти Кобзаря, фото его, Губанова, Мельника и т.д. и с кратким описанием их замечательных "подвигов" (без ИМХО, только реальные факты), посмотрим, дадут ли что-нибудь в эфир или может хоть отпишут на почту. Попытка - не пытка.

:lol::lol::lol::lol:

добавлено через 17 минут
:biggrin2: Похоже, ты уже знаешь больше, и лучше Натальи К. - даже она, устами работника трейдинга Сергея - такого не говорила! (но слова тешат ум - для иллюзий!)...

Покажи личико, Гюльчатай!... - здрасссте Д.К. (Владимирович кажись), или тот, кто за "верёвочки дёргает"... :)

Иначе как понимать такую осведомлённость, и лёгкость писания "...про труп, да про доминиканские пейзажи.." (и раньше также легко на эту тему.., разве что о себе родном и невредимом!)?!! :rolleyes:

................

я об этом:

Даже явные негативы такого не позволяли (когда не опровергали...)!

Чего это ты на кента своего попер? Хочешь примазаться к "негативам"?
Это называется- дезертир.

добавлено через 21 минуту
Чтож вы "негативы" приуныли? Невесело?

Ещё бы!

Смотрю идёт вялое перебрасывание чернухи и не более...

Поэтому ,не раз уже говорилось,что не будь здесь "позитивов" -давно бы ветка завяла.

Не может нормальный человек позволить себе долго рыться в грязи...

Так,что все дружно : "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЗИТИВ!!!":e-clap::e-clap::e-clap:

Господа-товарищи! Ну дайте ему номер телефона какой-нибудь клиники.
А может кто номер Кашпировского знает? А то уже жалко человека (?) становится.

добавлено через 31 минуту
Ребят, а правда интересно : Куда делась Даша? в Казахстане вро де ее нет и в Доминикане про нее не помянулось....

Хотите ее заменить? Так спросите мамашу кобзаря. Она наверняка знает и где сын, и где Даша. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем,ну что приедет кто в понедельник,или опять будете здесь гавно в ступе толочь?Пока серьезно не отнесемся пока и будут отмазки,типа я незнаю не вникала?Все они знают и пора давно обьяснить.Вложил в ноябре и ни копейки не снял.Если никто не приедет,то сопли тут нечего розпускать и умничать.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так говрят пипец)) аж слеза наворачивается! Сначало ставили себя как компанию а теперь низнают где кто что положил... ТОже самое еслиб бил гейтс умер а весь майкрософт начал спрашивать как компы включать... Писец...:cray0000:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ТОже самое еслиб бил гейтс умер а весь майкрософт начал спрашивать как компы включать... Писец...:cray0000:

Там сейчас Балмер всем рулит, и у него всё хорошо получается :) , Билл уже не при делах :dirol:

А вообще конечно зачётно она сравнила "смерть" сына с отходняком :biggrin2: Разве нормальная мать, которая только что потеряла сына, стала бы так говорить ? Да нет конечно ...
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сначало ставили себя как компанию а теперь низнают где кто что положил...

Насколько я понимаю это нормальная ситуация для столицы. Знаю еще несколько столичных кантор, которые сначала расплодились потом выросли, а теперь пытаются как-то разобраться чего же они начудили и раздать обязанности.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если у Вас есть запись разговора изобличающего Мельника, то чего Вы тянете? Хотите чтоб он еще создал пирамиду и опять заработал на нас и других. Передайте эти сведения в правоохранительные органы, пусть они им займутся!!!

Им уже занимались по поводу Данко - отмазался. Он там ни при чём и тут ни причём.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем,ну что приедет кто в понедельник,или опять будете здесь гавно в ступе толочь?Пока серьезно не отнесемся пока и будут отмазки,типа я незнаю не вникала?Все они знают и пора давно обьяснить.Вложил в ноябре и ни копейки не снял.Если никто не приедет,то сопли тут нечего розпускать и умничать.

А если туда приедет пару человек то что удастся решить то?
Адреса кто то какието знает? есть москвичи? Где ночевать то? потому что за день денег не вытрясти...
Давайте тогда организовывать.. предагаю организовать встречу вконтакте там быстрее можно всё обсудить и собраться...

вот создал подключайтесь кто там http://vkontakte.ru/event17259563
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Им уже занимались по поводу Данко - отмазался. Он там ни при чём и тут ни причём.

Ему везло - он не натыкался на принципиальных людей....:wink2:
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А горе инвесторам можно её услышать :)
Нет, нельзя .
Обращение было к Мельнику, а не к горе инвесторам

Nikolka-08, не лукавьте. Ваше обращение было не к Мельнику, а как раз к инвесторам. Как и все предыдущие. Вы усердно пытаетесь представить Мельника в глазах игроков организатором ИГРЫ. У меня есть основания сомневаться в том, что Мельник инициировал этот проект. Я не пишу о том, что у меня есть документальные подтверждения этому. Вы же заявляете, что обладаете некой записью, свидетельствующей о том, что идея ЕСГ принадлежит Мельнику. И Вы отказываетесь предъявить эту запись, мотивируя это тем, что она не поможет вернуть деньги. В этом Вы, вероятно, правы. Деньги она вернуть не поможет.

Она поможет Вам. Доказать истинность Ваших намерений. Если Ваш интерес к проекту действительно спортивный, как Вы утверждаете, Вы предъявите эту запись общественности. Журналистское расследование имеет целью раскрытие, а не сокрытие информации. Пока же складывается впечатление, что у Вас есть какие-то личные счёты с Мельником, либо Вы старательно пытаетесь отвести внимание общественности от других фигурантов.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

не лукавьте. Ваше обращение было не к Мельнику, а как раз к инвесторам.

Именно к Мельнику.

Как и все предыдущие

Предыдущие взывали к логике и обращали внимание на корень зла.

Вы усердно пытаетесь представить Мельника в глазах игроков организатором ИГРЫ.
Я не думаю, что здравомыслящему человеку надо пытаться что то представлять

У меня есть основания сомневаться в том, что Мельник инициировал этот проект.

Но почему бы вам Александр Штукерт не рассказать правду .......
вы создаётье впечатление рассудительного человека - не портите мнение о себе, сделайте анализ возможных организаторов Евростара - я уверенна, что вы там не найдёте ни одного с интелектом человека умеющего выходить сухим из воды ! А именно это качество обязанно было быть у того, кто изначально знал, что это кидок, это должен был быть человек способный внушать и внушать обсолютно всем , втом числе и близким , имено этот человек должен был иметь опыт подобного рода дел !!!!! кто он ?!
Вы же заявляете, что обладаете некой записью, свидетельствующей о том, что идея ЕСГ принадлежит Мельнику.

именно так

И Вы отказываетесь предъявить эту запись, мотивируя это тем, что она не поможет вернуть деньги. В этом Вы, вероятно, правы. Деньги она вернуть не поможет.

Ну начнём с того, что я не обязанна ни чего предъявлять,
именно поэтому СООБЩЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАННО МЕЛЬНИКУ - только он знает о чём может идти речь и может реально отценить значимость записанного разговора.

Она поможет Вам. Доказать истинность Ваших намерений.
Ой, что вы ? Обсолютно не страдаю манией доказывать истенность намерений, тем более своих. кошмар
Если Ваш интерес к проекту действительно спортивный, как Вы утверждаете, Вы предъявите эту запись общественности
для чего ? запись пока она есть - она уникальна , и для Мельника и для следствия
вы предлагаете мне бросить невиную запись на растерзание толпы, которая даже не в состоянии организованться, а предпочитает сидеть и жевать сопли в рассуждениях !

Журналистское расследование имеет целью раскрытие, а не сокрытие информации.
Мы и раскрываем и сокрываем для тех, кого раскрываем.
Пока же складывается впечатление, что у Вас есть какие-то личные счёты с Мельником,

Иногда страдание людей становится личным страданием

либо Вы старательно пытаетесь отвести внимание общественности от других фигурантов.
Да нет, другие фигуранты нам не интересны потому что они просты и поступки их предсказуемы, о других фигурантах вы всё знаете, впрочем как и мы.

Итого- нас очерень порадовал факт внимания некоторых постеров появившехся не откуда (и тут в чате и в личке)
на тему компромата на Филипа Мельника.


Продолжайте господа, очень интересен ход ваших мыслей !
 
Последнее редактирование:

Andrey84

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, если говорят "А" говорят и "Б". К чему ваше заявление о записи на форуме????
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мы и раскрываем и сокрываем для тех, кого раскрываем.
Мадам, а Вы не слишком ли о себе возомнили?
Прям, как Николай 1-ый - "МЫ"...
Если у Вас реально что-то есть или было бы, то Вы бы уже выложили. Исхожу чисто из анализа всех Ваших сообщений и не более того.
А в данном случае видно невооружённым взглядом, что у Вас ничего, из озвученного Вами, нет, а всё сказанное обычный трёп.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мадам, а Вы не слишком ли о себе возомнили?
Прям, как Николай 1-ый - "МЫ"...
Если у Вас реально что-то есть или было бы, то Вы бы уже выложили. Исхожу чисто из анализа всех Ваших сообщений и не более того.
А в данном случае видно невооружённым взглядом, что у Вас ничего, из озвученного Вами, нет, а всё сказанное обычный трёп.

Странный постер ... вы в этой теме меня обсуждаете или МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ОБМАНУЛИ БОЛЕЕ 100.000 ЧЕЛОВЕК ???
Я так понимаю, что вам приятно когда вас кидает шпана недоделанная и потом открыто над вами издевается пол года на конференциях и выездных семинарах :lol: или вы из тех счастливчиков , которым всё таки вернули депозиты, в замен пустотрёпа на форумах ?! хОТЯ ВПРОЧЕМ ЕСТЬ ЕЩЁ МАЗОХИСТЫ....

добавлено через 6 минут
Мадам, а Вы не слишком ли о себе возомнили?
нет не слишком

Прям, как Николай 1-ый - "МЫ"...
Мы - я же не одна

Если у Вас реально что-то есть или было бы, то Вы бы уже выложили.

Зачем и для кого ?

Исхожу чисто из анализа всех Ваших сообщений и не более того.
Если бы вы умели и могли делать анаЛиз впринципе - вы бы не были в этой теме, так как не вложились бы в Еврогавнохайп .

А в данном случае видно невооружённым взглядом, что у Вас ничего, из озвученного Вами, нет, а всё сказанное обычный трёп.

ВОТ ЭТА ФРАЗА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ СКАЗАННА КАЖДЫМ ВКЛАДЧИКОМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ ВОРАМ !!!

добавлено через 29 минут
Немного из интернета ! Для особо неверующих

В состав Совета Фонда вошли:

Вальдемар Ульрих
Виктор Ежов
Олег Колесов
Ирина Нюландер
Лилия Михайлова
Людмила Гуня
Наталья Ульрих
Инна Зенина
Валентина Егорова
Лариса Ларина
Филипп Мельник
Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис

Председатель Совета Фонда - Олег Колесов

Председатель Попечительского Совета - Наталья Ульрих
Заместитель Председателя Попечительского Совета - Филипп Мельник
Члены Попечительского Совета: Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, да где ж ты такая умная раньше то была? Че сейчас то пену изо рта пускаешь? На заметку тебе крикливой
пишется с буквой О.
В состав Совета Фонда вошли:

Вальдемар Ульрих
Виктор Ежов
Олег Колесов
Ирина Нюландер
Лилия Михайлова
Людмила Гуня
Наталья Ульрих
Инна Зенина
Валентина Егорова
Лариса Ларина
Филипп Мельник
Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис

Председатель Совета Фонда - Олег Колесов

Председатель Попечительского Совета - Наталья Ульрих
Заместитель Председателя Попечительского Совета - Филипп Мельник
Члены Попечительского Совета: Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис
Когда кидаешь какую-то информацию из инета - прикрепляй ссылку на источник, а то я сейчас таким же макаром столько тут всего на рассказываю..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, да где ж ты такая умная раньше то была? Че сейчас то пену изо рта пускаешь? На заметку тебе крикливой

пишется с буквой О.
ну что вы так к девушке то придирчиво по поводу букв в словах:)
во-первых, она всё-таки девушка, а у девушек это нормально, порой, слова каверкать чуток)
во-вторых, на сколько я знаю, она не в России живёт, поэтому, ошибки немного допускаются в словах русских)
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, я пока что нахожу лишнее подтверждение своим предположениям, что никакой такой записи у Вас нет. Вы сами почитайте свои посты - противоречите себе через строчку. В том числе и по поводу основателей ЕСГ. Ваши слова двухмесячной давности:

и не надо тут рубахи на себе рвать и защищать основателей этой реально ПИРАМИДЫ , то о чём я пишу каждый знает , но всё ещё питает надежду :crackup: Они рискнули и выйграли , сейчас у них достаточно денег, что бы обезопасить себя от безумной и слабой толпы , которая максимум на что способна так это на редкие посты в инете , на тему какие плохие Кобзари И Мельники ( Буква И не случайно с большой ...А и Б сидели на трубе . А пропало Б упало , что осталось на трубе ?:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777
во-первых, она всё-таки девушка, а у девушек это нормально, порой, слова каверкать чуток)
Ну вот, взял и опустил весь женский род ))))
Это я ей на заметку, на умную ведь претендует :).
 
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот, взял и опустил весь женский род ))))
Что касается грамотности: в сети все хороши, и пол абсолютно не важен:) Гораздо больше убивает, когда взрослые люди (кому уже за 40, а то и за 50-60) пишут "по-албански" :crazy:

А по теме: если у кого-то есть реальные факты, то стоит их выложить - ничего страшного не случится, если об этом будут знать другие. С ВАШЕГО компа (флешки, диска, винта) никто это удалить не сможет. А остальным полезно будет поизучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу