Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужчины, перестаньте воевать с женщинами, вы нас уже давно и много раз победили, надеюсь и в дальнейшем продолжите побеждать. Всем, кто сейчас празднует - уйдите и дайте нам подумать, что делать дальше. Если не помогаете, то хотя бы не мешайте. А раненого тигра любой паршивый шакал пнуть может. Только геройства в этом нет.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужчины, перестаньте воевать с женщинами, вы нас уже давно и много раз победили, надеюсь и в дальнейшем продолжите побеждать.
Да ну как можно воевать с такими прекрасными созданиями, вы что! )))))
Всем, кто сейчас празднует - уйдите и дайте нам подумать, что делать дальше. Если не помогаете, то хотя бы не мешайте. А раненого тигра любой паршивый шакал пнуть может. Только геройства в этом нет.
:appl::appl::appl::appl::appl:
 

MangoPolo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у меня просьба..
не могли бы Вы ответить мне на это сообщение, последними известиями..а то стараюсь хоть чтонибудь найти полезное, для собственного просвещения по теме, а то, нахошу одни БАЗАРЫ про женщин и про философию..
ссылка на какуюнебудь конференцию, новости про маму Дениса, и что угодно..она поговорилша с инвесторами?
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

MangoPolo
В понедельник - вторник обещают конференцию с ее участием.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у меня просьба..
не могли бы Вы ответить мне на это сообщение, последними известиями..а то стараюсь хоть чтонибудь найти полезное, для собственного просвещения по теме, а то, нахошу одни БАЗАРЫ про женщин и про философию..
ссылка на какуюнебудь конференцию, новости про маму Дениса, и что угодно..она поговорилша с инвесторами?

http://fxinvest.com.ua/load
 
L

lilu555

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 29 минут
Немного из интернета ! Для особо неверующих

В состав Совета Фонда вошли:

Вальдемар Ульрих
Виктор Ежов
Олег Колесов
Ирина Нюландер
Лилия Михайлова
Людмила Гуня
Наталья Ульрих
Инна Зенина
Валентина Егорова
Лариса Ларина
Филипп Мельник
Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис

Председатель Совета Фонда - Олег Колесов

Председатель Попечительского Совета - Наталья Ульрих
Заместитель Председателя Попечительского Совета - Филипп Мельник
Члены Попечительского Совета: Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис[/QUOTE]
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно чем это все закончится? И сколько миллионов украли?
 
L

lilu555

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемая, Nikolka, что же вы сюда приплетаете все что не попадя? Вышеуказанный Вами совет относился совсем к другому проекту, а конкретно Фонду "Ulram". И никакого отношения к евростару не имеет. А у Вас получается: Слышу звон да не знаю где он. Сенсаций захотелось
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ на какие кошельки либерти кто последний слал какие депозиты выложите пожалуйста кошельки евростара... кто какие знает..
И по поводу оффисов последних рабочих скажите пожалуйста у кого какая информация

Бля сон дурацкий снился ак мельник начал всех в Гефест приглашать)) его спрашвают а что с евростаром то уже всё? Он ржал как конь и говорил ну да что там евростар вот гефест то что нужно)))))))
Это не в коем случае не реклама))
 
Последнее редактирование:

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы! Что же Вы между собой грызетесь? становится не понятно, кто виновен во всей этой ситуации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже и сны начали обсуждать.

добавлено через 13 минут
встаньте из-за своих мониторов и идите работать на земле, там реальные деньги.
 
Последнее редактирование:

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ на какие кошельки либерти кто последний слал какие депозиты выложите пожалуйста кошельки евростара... кто какие знает..
И по поводу оффисов последних рабочих скажите пожалуйста у кого какая информация

Вот их кошелёк Либерти
Date : 2009-19-08 20:34:44
From/To Account : U5492255 (fxInvest.biz)

Вот их кошелёк Перфект
Date : 09/07/2009 16:45
From/To Account : U1546783
Amount : -0.51
Currency : USD
Batch : 1370828
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to eurostargroup.biz User nikolaibbk.
Payment ID : NULL

Ещё знаю кошелёк WM с которого они производили выплаты..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже и сны начали обсуждать.

добавлено через 13 минут
встаньте из-за своих мониторов и идите работать на земле, там реальные деньги.
а вы думаете, что в хайпах крутятся тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч деньгов из космоса что ли?:biggrin2:
народ в хайпах, как раз, и гоняет эти самые деньги, заработанные на земле...
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как то гоняете без возвратно
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемая, Nikolka, что же вы сюда приплетаете все что не попадя? Вышеуказанный Вами совет относился совсем к другому проекту, а конкретно Фонду "Ulram". И никакого отношения к евростару не имеет. А у Вас получается: Слышу звон да не знаю где он. Сенсаций захотелось

:crackup::crackup::crackup:

Женщина, а вы почитайте про учредительный совет вашего Евростара !!
Личности почти не меняюются ! :crackup::crackup:

добавлено через 7 минут
Nikolka-08, я пока что нахожу лишнее подтверждение своим предположениям, что никакой такой записи у Вас нет. Вы сами почитайте свои посты - противоречите себе через строчку. В том числе и по поводу основателей ЕСГ. Ваши слова двухмесячной давности:

что бы обезопасить себя от безумной и слабой толпы , которая максимум на что способна так это на редкие посты в инете , на тему какие плохие Кобзари И Мельники ( Буква И не случайно с большой ...А и Б сидели на трубе . А пропало Б упало , что осталось на трубе ?

Ну ..Александр Штукерт я была о вас лучшего мнения ( ещё раз убедитесь все , кто был у или около руководства !!) ВыЖ читайте текст то внимательно, текст - его ж понимать то надо ! Да , с вами каши не сваришь .:lol:

добавлено через 11 минут
Уважаемая, Nikolka, что же вы сюда приплетаете все что не попадя? Вышеуказанный Вами совет относился совсем к другому проекту, а конкретно Фонду "Ulram". И никакого отношения к евростару не имеет. А у Вас получается: Слышу звон да не знаю где он. Сенсаций захотелось

По логике нас посетила сама Гуня . :e-clap:
Х6 продайте и деньги народу отдайте, ведь всё ровно конфискуют или сожгут:crackup:

добавлено через 18 минут
Когда кидаешь какую-то информацию из инета - прикрепляй ссылку на источник, а то я сейчас таким же макаром столько тут всего на рассказываю..

Ну для начала ВЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙТЕ
а то вы тут мастер ошибки исправлять:crackup: прям учитель русского языка и литературы :crackup:

Видно злят вас мои посты то :crackup: ну и отлично - значит не зря работаем !!!

на тему того где я инфу взяла ? Наберите в поисковике фамилию вашей подружки НА BMW Х6 :lol:

И в личных данных то УБЕРИТЕ НАКОНЕЦ МЕСТО В КОТОРОЕ ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ, это место уже в совсем другом месте:crackup: или вы продолжаете туда вкладывать ?! :lol: может тогда лучше у себя дома в унитаз деньгу бросать, ну по крайней мере на переводы не будете тратиться и БУЛЬ буль услышите, оно ж одно ито же, что в евростар что в унитаз :crackup:
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну ..Александр Штукерт я была о вас лучшего мнения ( ещё раз убедитесь все , кто был у или около руководства !!) ВыЖ читайте текст то внимательно, текст - его ж понимать то надо ! Да , с вами каши не сваришь .:lol:

Мадам решили деньжат срубить по легкому в обмен на какую то мифическую запись,а вы Александр не понимаете.Она была о вас лучшего мнения
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мадам решили деньжат срубить по легкому в обмен на какую то мифическую запись,а вы Александр не понимаете.Она была о вас лучшего мнения

:crackup::crackup::crackup:

вижу народ совсем не растроен тем, что пару, ну почти бомжей в прошлом развели 100.000 человек на несколько десятков миллионов $
,
Умру со смеху, мистер, что вы так о людях то плохо думает? не судите всех по себе !
Вам кто то предлагал купить запись ? или речь об этом шла ? :crackup:
кому эта запись интересна буквально через 3 часа после первого упоминания про неё отписался на мыло :appl:
Страна не пуганных идиотов !!!
 
Последнее редактирование:

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Че-то сайт не открывается.Это только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу