Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На сайте privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=60 господин LeeHvan сообщил:

После майских праздников получим документы по коллекторскому агентству и плюс после этого лицензию на детективную деятельность...поэтому с середины мая, не раньше сможем принять официальные заявления...

Это значит, что для кидал в инете наступают тяжелые времена.
На этой ветке указанного сайта собирают данные по "сухому ущербу", позже скриншоты и заявления.

Ой. Уморили.
А "мокрый ущерб" не считали? :wink2:

добавлено через 11 минут
Hermes,

"Нами выделены орфографические ошибки и подчеркнуты синтаксические."

Какие ошибки синтаксические?

А вот это ваши в НАТУРЕ канкретно ошибки:

"Вот для примера несколько цитат с сайта eurostargroup.biz (кАнкретно в натуре):"
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо ! У нас имеется опыт в подобных историях :wink2:

добавлено через 3 минуты


Отлично ! Пишите мне в личку :appl:


P.S. Что т бандитские пособники притихли :crackup:
видно какую то матерную гадость опять готовят !

:lol::lol::lol::lol::lol:

У вас написано что вы инвестируете в хайпы.Интересно ,вы такое расследование проводите по всем хайпам где потеряли деньги:lol::lol::lol:Народ почитайте ее высказывания ВНИМАТЕЛЬНО.Ну не может журналист так безграмотно писать.Я говорю не о грамматических ошибках ,а в целом о построении обращений Дамы к вам:crackup::crackup:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, Вы странный какой-то.Когда тут некоторые защищали Евростар,Вы "кричали" о том,что нужно их (кидал) как следует наказать.А теперь этот пост #7005...Вы чего,не верите что реально их наказать???Или Вам лижбы поржать,не важно над каким сообщением?

P.S. Выделил для поржать...ведь это не литературное слово.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я смотрю вы эксперт по части ДТП?
Спешу вас огорчить это не так, а подушки это такой бред и многие эксперты бьют тревогу по поводу их смысла.

Читаем авто журналы смотрим передачи, а потом строим из себя эксперта особенно в подобной ситуации.

1. Если уж высказываетесь по этому поводу, то хотя бы вникали в суть дела. А то нахватаются верхушек и строят из себя невесть что. Во-первых НЕ ЭКСПЕРТЫ, а КОНКУРЕНТЫ. Во-вторых речь шла о том, если подушка изначально неправильно отрегулирована, если так можно сказать, и подголовник неправильно (низко). Тогда при срабатывании она ломает шейные позвонки. А если уж что-то говорите, то предоставьте факты. Читаете журналы, смотрите передачи (умные), назовите хоть одного такого ЭКСПЕРТА. Фамилию. А так- это бла-бла-бла.
Так, что не надо "меня огорчать". Работа в ГАИ меня кое-чему научила, без ваших экспертов-теоретиков.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, Вы странный какой-то.Когда тут некоторые защищали Евростар,Вы "кричали" о том,что нужно их (кидал) как следует наказать.А теперь этот пост #7008...Вы чего,не верите что реально их наказать???Или Вам лижбы поржать,не важно над каким сообщением?

P.S. Выделил для поржать...ведь это не литературное слово.

А я и не собираюсь защищать этих лоховодов. Я смеюсь над тем, что захотели их наказать. Кто будет наказывать? Кто будет искать? и т.д. Лишь бы потрепаться. Вот и смешно.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ребят, оставьте это всё, КГБ, ФСБ - не будут заниматься этим и на это было расчитано изначально , изначально расчитывали , ездили по деревням и сёлам, тратили награбленные деньги, покупали себе квартиры, машины , пели корявым голосом под гитару, выстраивали новый лохорон, который приходил на смену страрому... всё это делали потому, что НИ ЧЕГО НЕ БОЯЛИСЬ и прекрасно понимали, что бы открыть дело надо заявлений 50-100 в один ровд принести , да попикетировать прокуратуру , да кто это будет делать ? Людям реально накладно в Москву приехать, потом надо жить где то , тем кто мог это сделать видно депозиты вернули, они руки умыли, вот так и было бы ....но ....

Мы не теряли деньги в этом говнохайпе , мы не вкладывались в этот говнохайп !

Всё, что мы сделаем - это ролик минут на 10-15 . уоторый раскажет об организаторах этой финансовой пирамиды , о тех , кто прекрасно понимал, что это лохотрон, но продолжал гнать рефералов в этот лохотрон, о тех кто на форумах до сих пор продолжает заниматься низкой и пакостной работой, о тех кто поколечил тысячи жизней, сотни семей, о людях, которые продавали и закладывали квартиры, переезжая на съёмное жильё в надежде разбоготеть, вложив в Евростар, о тех, чьим доверием воспользовались мошенники, о десятках тысяч людей, которые потеряли деньги ..но это может не главное..... ДУМАЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ В СЕБЯ , ВЕРУ В ЗАКОН, ВЕРУ В ТО, ЧТО ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ .......


Этот ролик, а мы имеем все технические средства, а главное ОГРОМНОЕ желание, мы растиражируем по инету, пошлём во все возможные газеты, пошлём на ТВ на все каналы. Мы уверены, что найдутся люди и силы, которые сами дадут этому делу ход .....вот только тогда этим делом займётся перечсиленные выше абривиатуры !!!!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни в чей-то адресс, но могут и спец. собирать данные, во-первых усыпить бдительность этим, во-вторых посм. что у кого есть на руках..

НО, чтобы там не говорили (а некоторые неспроста!), сама идея собрать что есть, массовый обман пусть не 100т., а половина (некоторые по 2-3 счёта делали, не говоря о "колбасках"), да на такую сумму, и с роликом Диброва "во главе" - СМИ реально ухватятся (как же "сенсация"- граждане любят смаковать, когда др. "обувают", что мы и здесь наблюдаем..), и не столь важно, что юр. документов особо нет (или мало) ославить уже многое значит, как я говорил, "пусть и соседи вслед плюются..".

Диброва отчасти зацепит, и что кто-то считает что человек за деньги уч. в рекламе и никакой ответственности. Кто водку, пиво, сигареты рекламируют - дети пьют, курят... тогда и наркоту пусть рекламируют, я не говорю об уголовной, но моральная (пусть бабки глаза не "застилают"...а его действ. сподвигнет отыграться.. с его связями и теле-возможностями... вобщем считаю смысл есть, и не малый... :i-yes:
...Этот ролик, а мы имеем все технические средства, а главное ОГРОМНОЕ желание, мы растиражируем по инету, пошлём во все возможные газеты, пошлём на ТВ на все каналы. Мы уверены, что найдутся люди и силы, которые сами дадут этому делу ход .....вот только тогда этим делом займётся перечсиленные выше абривиатуры !!!!


Что у вас есть (разные фото, ролик с Дибровым..- это есть у вас) и что ещё надо? скрины счетов наверное нет смысла в ролики?
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни в чей-то адресс, но могут и спец. собирать данные, во-первых усыпить бдительность этим, во-вторых посм. что у кого есть на руках..

НО, чтобы там не говорили (а некоторые неспроста!), сама идея собрать что есть, массовый обман пусть не 100т., а половина (некоторые по 2-3 счёта делали, не говоря о "колбасках"), да на такую сумму, и с роликом Диброва "во главе" СМИ реально ухватится, и не столь важно, что юр. документов особо нет (или мало) ославить уже многое значит, как я говорил, "пусть и соседи вслед плюются..".

Диброва отчасти зацепит, и что кто-то считает что человек за деньги уч. в рекламе и никакой ответственности. Кто водку, пиво, сигареты -д ети пьют, курят... тогда и наркоту пусть рекламируют, я не говорю об уголовной, но моральная...а его действ. сподвигнет отыграться.. с его связями и теле-возможностями... вобщем считаю смысл есть, и не малый... :i-yes:

добавлено через 3 минуты


Что у вас есть (разные фото, ролик с Дибровым..-это есть у вас) и что ещё надо? скрины счетов наверное нет смысла в ролики?

Считаю,что ролик это лучший вариант хоть как-то обратить внимание общественности на этот Евростар.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что у вас есть (разные фото, ролик с Дибровым..-это есть у вас) и что ещё надо? скрины счетов наверное нет смысла в ролики?

Если разобраться по вкладам, если мне память не изменяет, то на сайте было написано, что работают только с гражданами. Теперь вот прикол, у меня два перевода через "контакт", я точно знаю что когда их отправлял, то подписывал фразу в этих переводах. Примерно такого содержания - " данные переводы не связаны с предпринимательской либо инвестиционной деятельностью" это стандартная фраза на многих переводах, И что после этого и кому можно доказать????:m-sad::wink2:

По этому остаётся только одно Согласиться с Николкой. И вспоминая фразу Кобзаря, про караван и собак, могу сказать одно, эффект от этого как "Моська на слона", но лучше что то, чем ничего воооообще.
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Считаю,что ролик это лучший вариант хоть как-то обратить внимание общественности на этот Евростар.

И навсегда забыть о своих деньгах.Куда вы претесь.Вас же толкают на это сознательно.:wallbash:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что у вас есть (разные фото, ролик с Дибровым..- это есть у вас) и что ещё надо? скрины счетов наверное нет смысла в ролики?

Надо поставить несколько скринов от мелочной суммы до самой большой , что бы видели все , что реально через инет такие суммы проходят. Многие ж не знают вообще, что такое ЭПС
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если разобраться по вкладам, если мне память не изменяет, то на сайте было написано, что работают только с гражданами. Теперь вот прикол, у меня два перевода через "контакт", я точно знаю что когда их отправлял, то подписывал фразу в этих переводах. Примерно такого содержания - " данные переводы не связаны с предпринимательской либо инвестиционной деятельностью" это стандартная фраза на многих переводах, И что после этого и кому можно доказать????:m-sad::wink2:

По этому остаётся только одно Согласиться с Николкой. И вспоминая фразу Кобзаря, про караван и собак, могу сказать одно, эффект от этого как "Моська на слона", но лучше что то, чем ничего воооообще.

Ну и кому вы собираетесь давать сведения.Вы так уверены что это журналисты?Пусть тогда дают официальные контакты.Или сейчас начнутся отмазки что они тоже боятся за свою жизнь?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надо поставить несколько скринов от мелочной суммы до самой большой , что бы видели все , что реально через инет такие суммы проходят. Многие ж не знают вообще, что такое ЭПС
ок - завтра, в личку?
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И навсегда забыть о своих деньгах.Куда вы претесь.Вас же толкают на это сознательно.

Федя прелагает, ждать пока на ворюг из Евростара неизайдёт желание вернуть добровольно деньги людям, подождите мол пока мы концы подчистим все за собой , что бы ни кто не подкопался, а потом мы начнём заново собирать с вас деньги и расчитываться с теми, кто больше всех просит деньги вернуть уже больше полу года .

:crackup:

Федя - ну ты и федя :lol:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Федя прелагает, ждать пока на ворюг из Евростара неизайдёт желание вернуть добровольно деньги людям, подождите мол пока мы концы подчистим все за собой , что бы ни кто не подкопался, а потом мы начнём заново собирать с вас деньги и расчитываться с теми, кто больше всех просит деньги вернуть уже больше полу года .

:crackup:

Федя - ну ты и федя :lol:

Да ты здесь народ разводишь похлеще Евростара.И что интересно-опять ведутся.:wallbash:

По крайней мере я здесь ,да и везде ,под своим именем выступаю....
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Федя прелагает, ждать пока на ворюг из Евростара неизайдёт желание вернуть добровольно деньги людям, подождите мол пока мы концы подчистим все за собой , что бы ни кто не подкопался, а потом мы начнём заново собирать с вас деньги и расчитываться с теми, кто больше всех просит деньги вернуть уже больше полу года...
И навсегда забыть о своих деньгах.Куда вы претесь.Вас же толкают на это сознательно.:wallbash:
Ролик раньше вторника в люб. случ. не появится. Если реально не будет конфы, или опять "фуфло" гнать будут, ни сроков выплат, ни подтверждений о Межб. фонде и гибели Дениса, ни внятных ответов - где сайты, кто отключил так оперативно, если только у Дениса все концы были ("оттуда" достал видать), где деньги, что с банкингом и на мн. др. вопросы, то запускать ролик-самое то! Чтоб и до Англии достало, в т.ч.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По крайней мере я здесь ,да и везде ,под своим именем выступаю....

НЕ фэ дЮк - ТЫ НЕ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ :l-1no:


Федя прекрати трубить уже , ты сам то понимаешь , последствия ролика для организаторов этого лохотрона ?

Или тебе сказали, что б сидел на форуме и позитив нагонял иначе деньги тебе не вернут ?
Федя , ты ж взрослый мужчинка уже, чего ж так шестеришь то перед кащеем и малдованином ???

добавлено через 4 минуты
Да ты здесь народ разводишь похлеще Евростара.И что интересно-опять ведутся

на что интересно народ то развожу ?
на фото из твоего архива с твоей физиономией ?
или на фото твоих поддельников ?
Брось, Федя, вы уже многим снитесь ! Мы же хотим, что бы организаторы этого лохорона сами себе снились в страшном сне !!

И поверь Федька, у нас это получится ! :dirol:
 
Последнее редактирование:
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,

У тебя уж точно получится,обосри Штукерта,которы не при чём,поимей Мельника,он тебя не захотел или Губанов,который от тебя отвернулся,как от бабы или Гуню на её тачке,которую угнали:lol: а лучше Кобзаря,обосри поглубже или его мать,твою:d-thumbup: и ЧТО,
Нырни в норку и не высовывайся,здесь Нужны факты,а у тебя их нет,одна слюна и та с ядом против тех,кто тебя не захотел,стерва,УМОЛКИ И НЕ ВЫДАВАЙ ТО ЧТО СМОЖЕТ ИХ ЗАСТАВИТЬ ОТДАТЬ ТО ЧТО ОНИ ВЗЯЛИ У НАРОДА.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нужны факты,а у тебя их нет,одна слюна и та с ядом против тех,кто тебя не захотел,стерва,УМОЛКИ

Ой как мне страшно :yahoo000::yahoo000:

ну ну посмотрите - вот примерно таким ....... вы и отдавали свои деньги, вот она ЭЛИТА ЕВРОСРАРА ВЫЛАЗИТ

ГЛАНОЕ Ж КАК ЗАСУЕТИЛИСЬ ТО, ЗАБЕГАЛИ :crackup: уже кроме матов и сказать то не чего,

СПАСИБО МНЕ СКАЖИТЕ !!! СКОРО ВАШИ ФИЗИОНОМИИ ПРОПИТЫЕ на деньги трудящихся, СО ВСЕМ ИНТЕТОМ ЗНАКОМИТЬ БУДЕМ ( для начала)
РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ , А НЕ УГРОЖАТЬ !! :crackup:


:bum::bum::bum:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу