Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как на счет выбрать нейтральную территорию для обсуждения следующих шагов? Можно просто создать некий форум (есть спец. сайты), куда будут заходить только заинтересованные люди. Заинтересованные в том, чтобы делать что-то. Например видео, о каком идет речь.

Предлагаю даже второй вариант:
Кто-то создает чат в скайпе и туда добавляемся. Здесь через личку переписываемся и делаем обмен контакт. данными. А там уже обо всем будем договариваться. Или на форуме созданном одном из нас или в скайпе, в собственном чате. А здесь будем публиковать только некую инфу, но никаких подробностей. Кто будет заинтересован, тогда через личку
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И еще. Когда делали ролик с Дибровым - проект работал и платил деньги.Он также как и все решил заработать на проекте, и у него получилось.Не фиг кидаться на него.Он получил оплату за СВОЮ РАБОТУ. В отличии от нас всех ( и меня в том числе)
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем добрый день. Предлагаю: организовать свой чат в Скайпе, а здесь только сообщать информацию. Чтобы из чата не получился балаган, давайте решим, кто будет организатором этого чата, а также, кто войдёт в него. Иначе здесь обсудить дальнейшие действия не получится.

И ещё, лучше о составе чата обсудить здесь, чтобы все знали.
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

оспаде...:t-1doh:
да никто и не говорит, что Дибров - такой же заговорщик, как и остальные лохотронщики проекта, понятно дураку, что он просто красивая обертка, которую купили и упаковали в нее дерьмо.
Естественно он продался за бабки и ему фиолетово было, что там за "трастовые фонды" он рекламирует.
НО...
его фейс - мегаузнаваемый, за это зацепятся информ-агентства, СМИ раструбят этот скандал с его участием. Поэтому это отличный шанс, чтобы общественность узнала об этой грязной афере.

Неужели вам реально есть дело до его карьеры? :biggrin2: Да и ниче с ним не будет, выкрутится, что артист, что купили его образ.
Не забывайте, за чей счет был сделан этот видео-ролик.
Мне лично более жаль миллионов обманутых людей, чем одного старого холеного метросексуала, грозу молоденьких девушек:biggrin2:

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа! Правда ли что Денис Кобзарь погиб (умер?)

Наталья Александровна Кобзарь 23.04.2010 была в Официальном чате Трейдинга.

Привожу только ее слова.

[20:39:52] kob-nat7 говорит: Добрый день. Да я сейчас в Москве.
[20:40:20] kob-nat7 говорит: Конференцию проведу во вторник в 14-00
[20:40:44] kob-nat7 говорит: Сейчас читала чат и немного не посебе......
[20:41:04] kob-nat7 говорит: Получилось ШОУ со смайликами....
[20:42:03] kob-nat7 говорит: Мне не хочется выставлять фото и видео - чтоб в очередной раз повеселить многих....
[20:43:20] kob-nat7 говорит: Да, я не привезла Дениса в Москву: 1. Он гражданин Казахстана и в Москве трудно похоронить...
[20:44:09] kob-nat7 говорит: Его и так похоронили на 7 день из-за того, что искали возможность привести в Москву...
[20:45:12] kob-nat7 говорит: Гуня сказала, что нашла ему место на кладбище и я ее услугами не хотела воспользоваться. Чтоб она там скакала.....
[20:45:47] kob-nat7 говорит: 2. Не летали самолеты из-за вулкана.
[20:47:58] kob-nat7 говорит: И я никогда бы не сказала на живого ребенка, что он мертв. Я бы свою жизнь не пожалела, чтоб он сейчас появился передо мной.... чтоб был жив. Это не справедливо, чтоб родители хоронили своего ребенка....
[20:48:41] kob-nat7 говорит: И меня поймут, наверно, только те, кто испытал это горе....
[20:49:15] kob-nat7 говорит: И Денис пытался найти правду, отстоять компанию и работать дальше....
[20:51:14] kob-nat7 говорит: И мне очень обидно, что его тут назвали алкоголиком и наркоманом.... У него была светлая голова. Такие не становятся наркоманами, он был выше этого.
[20:52:03] kob-nat7 говорит: Да. Мне показали место где произошла авария и машину, на которой он разбился...
[20:53:36] kob-nat7 говорит: Но я знаю, что он хорошо ездил по бездорожью, а погиб почти в парке на ровном месте (перевернулся), не справился с рулем.....
[20:54:14] kob-nat7 говорит: Я думаю, что ему помогли уйти на тот свет...
[20:55:55] kob-nat7 говорит: А то, что я его похоронила, а не куклу (как тут некоторые пишут) - хотите верьте, хотите нет. Я выставлю фото и видео во вторник.....
[20:58:04] kob-nat7 говорит: Сейчас я не знаю еще с чего начать.... Я занималась Трейдингом и не обращала внимание на то, что делалось в евростаре.
[21:00:00] kob-nat7 говорит: Там руководили: Гуня, Штукерг, Губанов и др. Они на семинарах называли себя директорами. Гуня меня называла пустым местом. Пусть она подумает, как выйти из этого положения, ...
[21:02:45] kob-nat7 говорит: Банк до моего отъезда проверяли группа специалистов. 14 мы должны были встретиться и посмотреть, поговорить. Но пришлось мне уехать....
[21:03:10] kob-nat7 говорит: Сейчас буду в понедельник звонить и встречаться..
[21:04:18] kob-nat7 говорит: Что дальше, будем думать и встречаться..... Думаю лидерский совет должен решать...
[21:06:07] kob-nat7 говорит: Вашими деньгами я не обладала и не обладаю... Буду сейчас их искать... мне тут звонили и спрашивали: Вам Денис наследство отписал?
[21:06:33] kob-nat7 говорит: А вам кому ваши дети наследства отписывают?
[21:07:08] kob-nat7 говорит: Меня даже предупредили, что и жены могут объявиться....
[21:07:58] kob-nat7 говорит: Я сейчас не знаю, что будет завтра со мной....
[21:08:46] kob-nat7 говорит: Но я никуда не убегу и постараюсь как то решать проблемы свои .....
[21:11:26] kob-nat7 говорит: Да у меня есть служба безопасности, я им верю. Им тяжело со мной, т.к. у меня тяжелое положение...
[21:11:42] kob-nat7 говорит: И не кто не застрахован...
[21:14:36] kob-nat7 говорит: После того как Денис озвучил, что у него есть доказательства о том, что его подставили и сказал, что их он предоставит к четвергу - то во вторник погиб...
[21:16:36] kob-nat7 говорит: Я в понедельник с ним говорила и он сказал, что поехал к натариусу и мне перешлет копии, чтоб я показала. И 14 мне сказали, что он мертв...
[21:18:30] kob-nat7 говорит: 12 числа по Москве около 16-17 час. я говорила с ним. 13 он на связь не вышел. А 14 мне утром сказали, что он погиб.
[21:20:30] kob-nat7 говорит: Сейчас я буду смотреть документы и думать как это все разрулить...
[21:21:32] kob-nat7 говорит: Где то лежат - надо посмотреть документы, сходить в банки и т.д.
[21:22:21] kob-nat7 говорит: У него были друзья - единомышленники и они должны то же помогать....
[21:25:03] kob-nat7 говорит: Кто был на семинарах, кому деньги давали, кто обналичивал, кто вел проекты - это все надо собрать в кучу и думать дальше (собрать цепочку) и не паниковать, а вести работу и поэтапно делать....
[21:28:12] kob-nat7 говорит: Я хочу пока разобраться вместе с вами и еще не поняла, что делать. У меня голова еще не работает. Сейчас такое состояние (как отходняк). Голова и глаза знают, что произошло. А сердце не принимает это все. Поэтому немного подождите, мне очень тяжело и больно.
[21:28:32] kob-nat7 говорит: Я действительно не знаю, что мне делать...
[21:30:17] kob-nat7 говорит: Самый легкий выход - наложить на себя руки ... Денис у меня один был и жить мне не зачем. Но я пока понимаю, что это не выход... И дайте мне, пожалуйста, прийти в себя..
[21:33:06] kob-nat7 говорит: Давайте, подумайте ко вторнику - как по-этапно работать.... И может вместе что-нибудь придумаем...
[21:33:42] kob-nat7 говорит: Про сайты я ничего не знаю...
[21:35:25] kob-nat7 говорит: Предлагаю сделать аудиторскую комиссию из надежных людей и разобраться в документах....
[21:37:16] kob-nat7 говорит: Есть программа без сайта о вкладах и куда они ходили...
[21:37:41] kob-nat7 говорит: Дайте подумать...
[21:41:42] kob-nat7 говорит: Мне пишут люди: Держитесь Наталья..... И не старайтесь сразу выкладывать всем свои планы и идеи.. Пусть недоброжелатели и враги будут в неведении ваших дел...
[21:52:12] kob-nat7 говорит: давайте не паниковать. Мне и так говорят, что ФСБ мной заниматься будет.... И что дальше? Что этим добиться можно? Лишь время драгоценное отнимать будут. Надо что то конкретно думать и шаг за шагом идти...
[21:56:32] kob-nat7 говорит: Я много одна не сделаю и я мало что знаю... Надо сплотить лидеров, директоров и думать, что делать... Я проектами не занималась. У кого сайты - кто то знает же? Пусть и займется их восстановлениями....
[21:57:19] kob-nat7 говорит: Я только мама Дениса..... И директор Трейдинга и немного вникаю в банк...
[22:16:04] kob-nat7 говорит: Я читала письма присланные Денису, у него не было даже возможности думать о будущем и столько было негатива в его сторону. Мне было страшно и очень жаль его.... Многие что то поимели с этого проекта, но никто ему это не писал..... Много негатива, негативной энергии... И он погиб....."
------------------
Выводы делайте сами...
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И еще. Когда делали ролик с Дибровым - проект работал и платил деньги.Он также как и все решил заработать на проекте, и у него получилось.Не фиг кидаться на него.Он получил оплату за СВОЮ РАБОТУ. В отличии от нас всех ( и меня в том числе)

Он получил наши деньги. Да, он не знал и ему пофиг. Однако, чтобы постараться вернуть своё, он как раз пригодится.

добавлено через 5 минут
Наталья Александровна Кобзарь 23.04.2010 была в Официальном чате Трейдинга.

Привожу только ее слова.

[20:39:52] kob-nat7 говорит: Добрый день. Да я сейчас в Москве.
[20:40:20] kob-nat7 говорит: Конференцию проведу во вторник в 14-00
[20:40:44] kob-nat7 говорит: Сейчас читала чат и немного не посебе......
[
[22:16:04] kob-nat7 говорит: Я читала письма присланные Денису, у него не было даже возможности думать о будущем и столько было негатива в его сторону. Мне было страшно и очень жаль его.... Многие что то поимели с этого проекта, но никто ему это не писал..... Много негатива, негативной энергии... И он погиб....."
------------------
Выводы делайте сами...

Уважаемый! Вы что предлагаете??? Забыть про наши кровные??? Или можете что-то предложить? Только, пожалуйста, конкретно.
 
Последнее редактирование:
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

НО...
его фейс - мегаузнаваемый, за это зацепятся информ-агентства, СМИ раструбят этот скандал с его участием. Поэтому это отличный шанс, чтобы общественность узнала об этой грязной афере.
СМИ лишний раз только его грязью обольют и нервы потрепят. А про каких-то там Кобзарей, Мельников и прочих никто из СМИ даже не вспомнит - они никто и их не знают. Неужели вы до сих пор политики наших "уважаемых" СМИ не поняли? Они пиарятся сами за счет известных людей, им нет никакого дела до тех, кого народ не знает.
А народ, даже если и узнает об афере, как всегда как стадо баранов в один голос скажет "С нами такого не случится, мы не лохи", и лоханется в следующей афере:)
Неужели вам реально есть дело до его карьеры? :biggrin2: Да и ниче с ним не будет, выкрутится, что артист, что купили его образ.
Конечно, выкрутится! После того, как несколько раз в больничку с инфарктом или еще чем-нибудь загремит... Мне просто жаль тех немногих известных, порядочных людей, которых СМИ со свету сживают (примеров масса).
Мне лично более жаль миллионов обманутых людей, чем одного старого холеного метросексуала, грозу молоденьких девушек:biggrin2:
А мне вот, знаете, совсем не жаль: никто не заставлял. Тем более, тут среди "жертв" столько умных людей - где же раньше мозги были?

Да, и если последние несколько слов поста были камнем в мой огород, совершенно напрасно - у меня другие "грозы". И их, к счастью, мало кто знает:harhar01:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Грязь,как лилась ,так продолжает литься!

Не могут даже вытерпеть до конференции,чтобы хотя бы выслушать,что произошло.
Все судят,судят... и каждый хочет показать себя умнее других.

Раньше выдвигались умные версии,что Наталья не вернётся...

Где эти версии сейчас? Выброшены на мусор?

После конференции ещё половина версий также рассыпятся.

И вот так постепенно чернухи будет становиться меньше и останется один главный вопрос:"Как?"

Как,нам выйти из создавшейся ситуации? Как решить появившуюся проблему?

Точкой отсчёта,всё равно будет информация,которую мы получим на предстоящей конференции.
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 Вы можете выйте на меня по Скайпу? Мой: alexandr1750
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый! Вы что предлагаете??? Забыть про наши кровные??? Или можете что-то предложить? Только, пожалуйста, конкретно.

Забыть про деньги никто не предлагает. У меня тоже здесь денег не меньше ваших,а может быть и больше.И вернуть их я хочу тоже не меньше вас,а может быть это желание и больше.

Первое,что нужно сделать - это получить достоверную информацию о состоянии дел,на настоящий момент и предполагаемых дальнейших планах. Никто из нас здесь не владеет такой информацией,зато все здесь "классные" следователи и судьи.

До вторника у Натальи может появиться новая информация,ситуация может проясниться...

После этого можно будет принимать какие-то решения.
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz


Я смотрю вы эксперт по части ДТП?
Спешу вас огорчить это не так, а подушки это такой бред и многие эксперты бьют тревогу по поводу их смысла.

Читаем авто журналы смотрим передачи, а потом строим из себя эксперта особенно в подобной ситуации.
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А мне вот, знаете, совсем не жаль: никто не заставлял. Тем более, тут среди "жертв" столько умных людей - где же раньше мозги были?

Да, и если последние несколько слов поста были камнем в мой огород, совершенно напрасно - у меня другие "грозы". И их, к счастью, мало кто знает:harhar01:

Господь с вами, я же с вами не знаком, чтобы какие-то камни в огород кидать) Просто жены Диброва с каждым разом все моложе и моложе)) Последней Полине, 18 лет насколько помню)
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже все под раздачу пошли, даже господин Дибров с супругой. Вы сюда еще дедушек с бабушками приплетите.
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Забыть про деньги никто не предлагает. У меня тоже здесь денег не меньше ваших,а может быть и больше.И вернуть их я хочу тоже не меньше вас,а может быть это желание и больше.

Первое,что нужно сделать - это получить достоверную информацию о состоянии дел,на настоящий момент и предполагаемых дальнейших планах. Никто из нас здесь не владеет такой информацией,зато все здесь "классные" следователи и судьи.

До вторника у Натальи может появиться новая информация,ситуация может проясниться...

После этого можно будет принимать какие-то решения.
Согласен с тем, что достоверной информации нет. Подождать до понедельника или вторника не трудно. Но нет гарантий что появится "достоверная" информация. Сколько уже было ВТОРНИКОВ. Поэтому уже пора было как минимум сделать одно: подготовить весь материал по Евростару и держать его готовым к публикованию. Даже сейчас, когда оказывается всё так "запущено" и никто ничего не знает-это сделать не поздно. Можно ждать и действовать.
 

Sergii

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если бы вся эта процедура мегаприбылей не была мошенничиством, то деньги, понемногу выплачивались бы, а так с января одни обещания (к чему бы это). Поняли что всё, приехало, время затянули, и Евростар Трейдинг создали (для нового канала дохода, или кидка). Странно, сначала даже внутренние переводы были, а теперь вдруг поют, что Трейдинг к Евростару отношения не имеет, о делах не ведает, и Банком-вечно недоделаным пользоваться вдруг не будут (оно и не странно, ведь его нет и не будет), потому денюжки назад в ЕвростарГруп переводите ( и так вовремя, как в сказке, прям перед гибелью того, кто только один всем ведал и всех 100 000 обслуживал, прямо кибер монстр.) Просто воспользовались раскрученным Евростаром, чтоб побольше людей к Трейдингу заманить. Было бы не плохо, чтоб никто с ЕвростарТрейдингом дела не имел, пока деньги не выплатят (а поскольку, скорее всего не выплатят, то и Трейдингу капец будет). Сколько можно людей за нос водить, и просто нагло использовать человеческое доверие. И как это все знали, что у Евростара проблемы, а Н.Кобзарь не знала (ухты)
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые ОБМАНУТЫЕ вкладчики Евростара, Альпина и других мошеннических проектов организаторов Евростара !!!

Наша команда в любом случае начинает делать презентабельный ролик на тему организованного лохотрона под названием Евростар, где мы постараемся указать ОБСОЛЮТНО ВСЕХ , кто был причястен к организации пирамиды и кто усиленно её продвигал ( т.е. обманывал) огромное колличество людей ( более 100.000 человек ) Ролик с г. Дибровым однозначно займёт в нашем ролике достойное место ( Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ДИБРОВА ПОСЛЕ ЭТОГО РОЛИКА :lol:
ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЙДЁТ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ ( организаторов) И ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ОН С НИМИ СДЕЛАЕТ :crackup: думаю, каждый понимает что возможности у него больше чем у всех тут отписывающихся !!!
ВСЕХ , КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОМОЧЬ В СБОРЕ МАТЕРИАЛА ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ РОЛИКА ( ФОТО, ВИДЕО С ЧАСТЫХ ВЕЧЕРИНОК где прогуливали деньги вкладчиков!! АВТО ГУНИ ( купленое на деньги вкладчиков) АУДИО ЗАПИСИ, АРХИВ КОНФЕРЕНЦИЙ - НА ТЕМУ САМОГО ЕВРОСТАРА, ЕГО ОРГАНИЗАТОРОВ И ЛИДЕРОВ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !!!

ЧЕМ РАНЬШЕ МЫ СОБЕРЁМ МАТЕРИАЛ И СДЕЛАЕМ РОЛИК - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У ВАС ХОТЬ, ЧТО ТО ВЕРНУТЬ !!!!

Я ДУМАЮ , ЧТО ВСЕ ВИДЕЛИ , ЧТО СДЕЛАЛИ С ИНТВЕЕМ ?

МОШЕННИКОВ С ЕВРОСТАРА ЖДЁТ ГОРАЗДО ХУДШАЯ УЧЕСТЬ !!!!

наш видеоролик о евростаре и его организаторах увидят миллионы людей !
А мы уж будем стараться со своей стороны, что бы ролик попал на ПЕРВЫЙ канал , например в программу Пусть Говорят к Малахову :crackup:

Думаете Малахов откажется поговорить о ПИРАМИДЕ, КОТОРАЯ КИНУЛА БОЛЕЕ 100.000 ЧЕЛОВЕК НА БОЛЕЕ ЧЕМ 50.000.000 $ ????
дА ОНИ ТАМ ТОЛЬКО ЖДУТ ТАКОЙ СЕНСАЦИИ !!!!

а на передаче уже и депутаты и общественность и фото наших героев по первому каналу покажут на весь мир !!! :crackup::crackup::crackup::crackup:: потом они уже ни где в мире !! не скроются !!!!

а то вы тут так и будите слушать отморозков, которые вас год разводили и дальше разводят !

ПОСМОТРИМ КАК ЛОХОВОДЫ ЗАКУДАХТАЮТ ПОСЛЕ ВИДЕО РОЛИКА !!!

ОРГАНИЗАТОРЫ -ЛОХОВОДЫ, МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz



+1000:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если у кого-то проблемы с открытием ссылки про аварию, вот дубль:

La gente reporta: Accidente en Casa de Campo

"Aquí te anexo un trágico accidente que sucedió en Casa de Campo frente a la playa Minitas ayer tarde. El conductor falleció, bendito. Me dicen que eran extrangeros y hasta ahora se desconoce quienes eran los que estaban en el accidente."



Перевод google:

Люди доклады: Авария на Каса де Кампо

"Здесь приводится трагический случай, что происходило в Каса де Кампо пляжный Minitas вчера днем. Водитель умер, благословил. Я сказал, что они были знакомы и до сих пор неизвестно, кто они были в аварии".
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

- история о трастовом фонде если досматреть до конца там сам Д.К.



www.dmiweb.ru/fxinvest/index.php/2009-07-09-19-42-03 - НОСТАЛЬГИЯ
 
Последнее редактирование:

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если Евростару придёт конец - то и ихнему Трейдингу ( Fx Eurostar ) тоже будет КОНЕЦ !!!. (очень скоро). Жаль что Наталья Александровна этого не понимает. И ещё было-бы весьма ИНТЕРЕСНО узнать от Н. А. Кобзарь КУДА идет прибыль от предоставления КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА в её компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу