Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я смотрю Вы профи большой.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я работник Форекса и ММВБ.
Уже заявлял, и для клоунов еще раз повторю - Межбанковский трастовый фонд с кредитным плечом - это чушь собачья. Красивые слова для ввода в заблуждение.
Ни один нормальный ПИФ не возьмет на себя ответственность 100% обещать к какому-то сроку определенные проценты, да еще такие дикие как у ЕСГ. Конъюнктура на финансовых рынках очень изменчива, нельзя всегда быть в плюсе. НЕЛЬЗЯ. Это качели, вверх-вниз. Кто совершает меньше ошибок и больше информирован, тот зарабатывает.

А что Вы здесь делаете? Или у вас, как у работника ММВБ время некуда девать? И я, что-то не пойму, причем здесь ПИФы? Какое они отношение имеют к Форексу и ММВБ? Или для вас это одно и тоже? :eek:

добавлено через 2 минуты
Вы что в натуре, без чувства юмора канкретно на?

Какое чувство юмора, если вы сами ищите ошибки у других? Если бы этого не было, тогда можно было понять, что это шутка. Так, что с чувством юмора вы перемудрили. Это у вас с ним проблемы.
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что Вы здесь делаете? Или у вас, как у работника ММВБ время некуда девать? И я, что-то не пойму, причем здесь ПИФы? Какое они отношение имеют к Форексу и ММВБ? Или для вас это одно и тоже? :eek:
Что я здесь делаю, я уже писал - наблюдаю за цирком, поднимаю себе настроение. Особенно сильно нравится глумиться над позитивами, вы вроде к таким не относитесь.
Мое время - что хочу, то и делаю, ключевые позиции на ММВБ расставлены, жду повышательной или понижательной динамики, дальше интернет-квик сам все сделает, продаст или купит))) Я могу пока и форумы почитать)
А повашему ПИФы, которые принимают деньги у населения в доверительное управление, чем занимаются?))) Неужели я для вас что-то новое открою? Не поверите, но они торгуют на ММВБ, РТС и форексе:wink2:

В отличии от евролохотрона, где тупо бабло собрали и смылись.

Вот на одном сайте сразу нашел, разъяснение на пальцах про ПИФы:

ПИФ это
фонд
который собирается инвесторами (пайщиками) вскладчину (поэтому паевой, т.е. долевой)
и передается профессионалам управляющей компании, чтобы они инвестировали эти средства (поэтому фонд - инвестиционный) одним из следующих способов:
торговали на бирже, используя эти средства - покупали и продавали акции и другие ценные бумаги - это наиболее популярный вариант;
вкладывали средства в недвижимость, землю, бизнес.
 
Последнее редактирование:

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ролик обязательно нужен, а когда ролик будет создан я тоже приму участие в его распространению по инету.
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

aleks2010, боюсь, вы все неверно поняли, это клоун наоборот выступает против этого ролика и вообще против всяких инициатив, изобличающих руководителей Евролохотрона.
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы по почте принимаете? Или привозить лично надо? :crackup:

Милейший, я сказала о своих собственных документах и о документах моих близких. Тем самым дала знать, что я имею некоторые письменные (банковские) доказательства собственного участия в этом проекте. Я переводила деньги через КРОНОС. И всего-то. :wink2:
 

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex978,
Страна должна знать своих " героев " в лицо.
 
Последнее редактирование:
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

для чего вы это написали? какой смысл был? просто, лишь бы чего написать?:i-yes:
Чтоб не перли как бараны, куда скажут, а пользовались СВОИМИ головами и имели хоть чуточку терпения.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь знает, как можно связаться с Кронос (их последний тел., адрес??)
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь знает, как можно связаться с Кронос (их последний тел., адрес??)

Я думаю, что сейчас уже нет никакого смысла связываться с ним, или разыскивать этот злополучный КРОНОС. Это ничего не даст. У меня тоже нет с ними связи. Я пока жду официальное сообщение от Натальи, а потом буду принимать какие-то решения.
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь знает, как можно связаться с Кронос (их последний тел., адрес??)

Потребительское общество "Кронос"
119002,Москва г, , , ,Сивцев Вражек пер,44/28, ,
101000,Москва г, , , ,Потаповский пер,14, ,

ИНН 7704731000
КПП 770401001

р/счет 40703810500000007570 (рублевый)
БИК 044525557
Кор.счет 30101810000000000557

Долларовый:

Транзитный счет: 40703840100001007570
Банк получателя: TRUST CAPITAL BANK, Moscow, Russia
S.W.I.F.T-код TRPP RU MM

Кор.счет:30109840500000005723
Corr.bank: ROSEVROBANK, Moscow, Russia
SWIFT: COMKRUMM

ACC. 04415190
Intermediary Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas, New York, USD
SWIFT code: BKTRUS33

А теперь самое интересное:

с 01.04.2010 начат процесс ликвидации ПО Кронос!

Об этом есть запись в ЕГРЮЛ от Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.


Посмотреть можно здесь:
egrul(точка)nalog(точка)ru/fns/index(точка)php


Забейте ИНН или вот этот ОГРН 1097746440681.

Ликвидация - процедура на 2-3 месяца, если через месяц после публикации в журнале "Вестник" сведений о начале ликвидации не будет обращений от кредиторов, то его ликвидируют и потом смысла предъявлять претензии Кроносу уже не будет.
Это в первую очередь касается тех, кто переводил деньги на эту шаражку.
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Москва, ул Фридриха Энгельса, 58 (метро "Бауманская")
Тел: 967-13-06
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот что выдал «Вестник государственной регистрации»

search(точка)vestnik-gosreg(точка)ru/chk_raiders_and_buy(точка)php

ИНН: 7704731000 - Сообщение опубликовано в №14(270) 993. Часть-1 от 14.04.2010г.
Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о ликвидации юридического лица

993. Потребительское общество «Кронос» (ОГРН 1097746440681, ИНН 7704731000, КПП 770101001, место нахождения: РФ, 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 14) уведомляет о том, что общим собранием учредителей-пайщиков (Протокол № 3/2010 от 25.03.2010 г.) принято решение о ликвидации ПО «Кронос». Требования кредиторов общества могут быть заявлены в течение 2-х месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: РФ, 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 14.«Вестник государственной регистрации»



Я думаю, никому не надо объяснять, что процедура ликвидации Кроноса и псевдо-смерть Кобзаря лишь еще раз косвенно говорят о том, что все это запланированная акция по обману людей.
 
Последнее редактирование:

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мои скромные размышления. Почему никто из близкого окружения Дениса (его родственники, друзья) не сказал здесь ни одного слова, не высказал своего мнения по поводу происходящего, никто из них не поругал участников форума за "нетактичность", за "жесткие и грубые" высказывания о человеке и его матери, когда у них случилось такое горе? Более 100 человек ездили с Денисом на отдых. Где они все? Почему не заступятся за Дениса и его маму? Они-то знают намного больше, чем мы. Неужели и вправду всё это спланировано и разыграно? Я верю МАТЕРИ 100%! Но почему молчат другие близкие люди, которые могут подтвердить или опровергнуть факт смерти парня? Почему не выскажутся под своими именами Гуня и Штукетр на этом сайте, чтобы остановить или усилить наши дискуссии? Читаю форум и понимаю, общаются здесь только те, кому нечего делать, у кого есть время почитать любой сайт. Где близкие и друзья Дениса???? Где его враги???? Они могли бы многое рассказать, но их НЕТ!!! Хотя, я уверена, что они читают эти сообщения. Почему молчат?????
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

только один вывод напрашивается: СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И СМЫЛИСЬ
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я работник Форекса и ММВБ.
Уже заявлял, и для клоунов еще раз повторю - Межбанковский трастовый фонд с кредитным плечом - это чушь собачья. Красивые слова для ввода в заблуждение.
Ни один нормальный ПИФ не возьмет на себя ответственность 100% обещать к какому-то сроку определенные проценты, да еще такие дикие как у ЕСГ. Конъюнктура на финансовых рынках очень изменчива, нельзя всегда быть в плюсе. НЕЛЬЗЯ. Это качели, вверх-вниз. Кто совершает меньше ошибок и больше информирован, тот зарабатывает.

Да не такие уж дикие были проценты.Существует множество ПИФов с куда большими процентами.И люди в них зарабатывают(и неплохо зарабатывают).Беда в том что многие лезут не понимая куда,а потом кричат что их кинули.Вы на Форексе ставите наобум или все же анализируя.Тоже самое и здесь.Да было красиво преподнесено.Ну а подумать кто нибудь пробовал?Или у нас всех зомбировали?Я знал куда впуливаю свои бабки и делал это сознательно.И я не против роликов и всего остального-я против того что бы предоставлять информацию неизвестно кому.Если кто то хочет создать ролик пусть дает координаты(реальные)-будет информация реальная ,а не мифическая запись Мельника с кем то.
Только думаю никто ничего не даст и не сделает.А здесь будет продолжаться и дальше грызня друг с другом...
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да не такие уж дикие были проценты.Существует множество ПИФов с куда большими процентами.И люди в них зарабатывают(и неплохо зарабатывают).

Примеры приведите ,плиз. Только не лохотронов, а реально действующих ПИФов.

Уверяю вас, сложно найти ПИФ, который принес своим вкладчикам более 50-80% годовых, но ИМХО, это очень хорошие деньги.

А теперь смотрим на Евролохотрон и иже с ними. Че они обещали? от 1 до 2% в день, вроде так? получается от 400 до 700% годовых? )))))))
Ну и кого смешить?
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это информация с чата в скайпе.
[12:12:07] Tatjana Vladimirovna: Здравствуйте ребята ...Интересная картина получается.. Много шума - мало толку...Давайте трезво посмотрим на ситуцию,- без эмоций и напряжения.Во первых начнём с той группы людей которая трудилась в проекте паралельно с Денисом Кобзарем.Ведь это факт что не он один сайты открывал,не он один управлял капиталом, не он один создавал и налаживал Банк, и всё остальное.Так в чём собственно проблема? Команда специалистов Евростаргроуп и Трейдинга ,МФК+ , -все трудились в одной связке.Пример тому : не так давно многие заполняли переводы с торговых счетов для вывода на режим ожидания. Все мы знали с самого начала , что это единый Холдинг ,- а не разбросанные проекты ,в которых каждый делал что хотел.. Вот теперь после случившегося есть смысл обратиться с просьбой конкретно к тем, кто был в курсе с самого первого дня существования проекта и выслушать информацию о происходящем, о том что и как будет налаживаться .И это может И ДОЛЖНА !... сделать не Наталья Александровна ,которой сейчас и так ужасно тяжело, - а Людмила Гуня,- которая могла бы многое рассказать по делу. Что касается Сергея Губанова ,то как я уже знаю , что он был наёмным работником и уволился месяц назад из Альпины. На кого были переданы все дела ,все дальнейшие действия?! ПРЕДЛАГАЮ : ПРОСИТЬ УСТРОИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ СО ВСЕМИ СПЕСИАЛИСТАМИ ПРОЕКТА КТО ВЁЛ ВСЮ РАБОТУ ,КТО ОТВЕТСВЕНЕН ЗА САЙТЫ,ЗА БАНК,ЗА ВСЕ РАБОТЫ ВНУТРИ ПРОЕКТА! Всем известно что в создание Банка было вложено немалая сумма. Все эти документы есть - а это уже факт того что он создавался для Евростара. Наталья Александровна имеет только одно преимущество - она может знать истинные проблемы сына в ходе работы проекта..Так же она принимала участие в создании Банка. Так давайте же создадим ей условия всем миром что бы она могла как можно безболезненно выйти победителем в сложившейся для неё очень нелёгкой ситуации!!! И не надо требовать от неё ответов на все вопросы- ответы должны давать те, кто был приближённым к Денису в работе ....НАДЕЮСЬ МЕНЯ УСЛЫШАТ И ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНО ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ПРОЕКТА...ВСЕ МЫ -СИЛА, А ВРОЗЬ - МЫ НИЧТО....
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же вы плавно перешли на другие виды заработков......про Евростар уже и забыли......
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Потребительское общество "Кронос"
119002,Москва г, , , ,Сивцев Вражек пер,44/28, ,
101000,Москва г, , , ,Потаповский пер,14, ,

ИНН 7704731000
КПП 770401001

р/счет 40703810500000007570 (рублевый)
БИК 044525557
Кор.счет 30101810000000000557

Долларовый:

Транзитный счет: 40703840100001007570
Банк получателя: TRUST CAPITAL BANK, Moscow, Russia
S.W.I.F.T-код TRPP RU MM

Кор.счет:30109840500000005723
Corr.bank: ROSEVROBANK, Moscow, Russia
SWIFT: COMKRUMM

ACC. 04415190
Intermediary Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas, New York, USD
SWIFT code: BKTRUS33

А теперь самое интересное:

с 01.04.2010 начат процесс ликвидации ПО Кронос!

Об этом есть запись в ЕГРЮЛ от Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.


Посмотреть можно здесь:
egrul(точка)nalog(точка)ru/fns/index(точка)php


Забейте ИНН или вот этот ОГРН 1097746440681.

Ликвидация - процедура на 2-3 месяца, если через месяц после публикации в журнале "Вестник" сведений о начале ликвидации не будет обращений от кредиторов, то его ликвидируют и потом смысла предъявлять претензии Кроносу уже не будет.
Это в первую очередь касается тех, кто переводил деньги на эту шаражку.

TO Alex978
Наверное есть какие-то обязательные правила, которые должны быть соблюдены, по заявлению этих Требований. Просьба к Вам, пож-ста, поделитесь болванкой (выложите ее здесь на форуме - я уверен, что :wink2: она у ВАС уже есть) для оформления этих Требований каждого инвестора, как кредитора ПО "Кронос" (чтобы правильно было!!!!!!!).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу