Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Потерпеть то можно, но у кредиторов терпение не бесконечное. Пол года - довольно приличный срок. Они естественно и расчитывают на те деньги, которых нет.

добавлено через 11 минут
Молодец, Вадюха!!! Очень много людей которые верят в проект, а противников проекта намного меньше, просто в них желчи очень много.Им не нас,вкладчиков, жалко, а просто негатив некуда слить, вот они здесь и развлекаются.Денег у них в проекте скорее всего нет.Пусть поразвлекаются, еще не вечер.

Это Вы сдесь развлекаетесь. Вселяете людям надежду, которой нет!

добавлено через 19 минут
Как говорил Диса и его команда- это уникальный проэкт, которому нет аналогов в мире!
Действительно оказался уникальным.

добавлено через 24 минуты
Несравнится с ВИПом и приват-инвестом. Там и так все было ясно. Я там тоже потерял депозиты. Поэтому я отписываюсь, только здесь.
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

только что:
[21:52:55] suxxjery: здравствуйте!
[21:53:33] Наталья Кобзарь: на какую тему хотите поговорить?
[21:53:34] suxxjery: вы же ТА САМАЯ Наталья Кобзарь? (евростар)
[21:53:49] suxxjery: на тему альпинагруп в Алматы
[21:54:13] Наталья Кобзарь: Я по Трейдингу.
[21:54:40] suxxjery: а с кого можно спросить свои деньги в альпине алматинской?
[21:54:53] Наталья Кобзарь: А остальное еще смотрю документы и многое не знаю...
[21:55:07] Наталья Кобзарь: У нас на сайте делают страницу - новости евростара и там будет вся информация, все новости....
[21:55:27] suxxjery: вы же знаете Акморал? которая в алматинской альпине работает?
[21:56:08] suxxjery: вот она сказала, что вам потребуется хотябы 3 месяца чтобы разобраться с делами\документами
[21:56:16] suxxjery: столько времени у меня нету
[21:56:30] suxxjery: и у нескольких инвесторов тоже
[21:56:55] suxxjery: звонили в финполицию - они ждут только несколько заявлений
[21:57:16] suxxjery: на днях если ничего не разрешится - заявления скорее всего будут написаны
[21:59:07] Наталья Кобзарь: Ради бога, действуйте....
[21:59:27] Наталья Кобзарь: Или говорите с Губановым....
[22:00:10] suxxjery: с Губановым лично я ни разу не виделся и не знаком..... а Акморал никакой информации дать не может
[22:00:13] Наталья Кобзарь: Вы мне деньги не давали и я не люблю, когда меня шантажируют или мне угрожают....
[22:00:26] suxxjery: я не угрожаю
[22:00:36] Наталья Кобзарь: А я причем?
[22:01:05] Наталья Кобзарь: У меня Трейдинг и про Альпину я ничего не знаю....
[22:01:12] suxxjery: просто у Валентины и Акморал здесь в Алматы могут быть уголовные проблемы
[22:01:26] suxxjery: а кто знает?...это же одна организация
[22:02:10] Наталья Кобзарь: я разбираюсь....
[22:02:29] Наталья Кобзарь: А Альпину вел Губанов
[22:02:55] suxxjery: ч\з 3 месяца о которых говорит Акмарал ликвидация Кроноса будет завершена и с кого потом и что спрашивать?
[22:03:22] suxxjery: она от вашего имени попросила хотябы 3 месяца, чтобы разобраться, а не от Губанова
[22:09:16] Наталья Кобзарь: от моего имени? А деньги куда шли?
[22:10:35] suxxjery: вот и мне интересно
[22:11:12] Наталья Кобзарь: а когда было?
[22:11:53] suxxjery: 2 месяца назад
[22:12:15] suxxjery: у меня 2 месяца назад
[22:12:33] suxxjery: а есть и которые уже должны были вывести свои деньги
[22:13:28] Наталья Кобзарь: Деньги не поступали в компанию, к Денису в это время....
[22:14:28] suxxjery: всмысле вы хотите сказать, что алматинская альпина работала в это время сама по себе и к евростару отношения не имеет?
[22:15:25] Наталья Кобзарь: я еще не знаю.....
[22:16:10] suxxjery: ок

и еще: что вы все: казахстн да казахстан.... евростар пошел явно не с казахстана, даже если и кобзарь гражданин КЗ... здесь(в Алматы) у них офис: снятая однокомнатная квартира, один-два ноутбука, пара шкафов, пара столов....
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите, пожалуйста, на каких еще форумах, идет активное обсуждение ЕСГ, хотелось бы расширить поток инфы, :k-unsure:
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вобщем уже от нашей(алматинской) альпинагруп открещиваются
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы вообще конференцию слушали??? Четко, ясно было сказано, Дайте неделю войди в курс всех дел, а потом более подробно дадут пояснения, элементарно наберитесь терпения, получите ответы, а там и судите кто есть кто и что есть что.
Я вам как "сержант" пишу...
Узнаю себя годичной давности, времён первого пережитого СКАМа. :thumbsup:
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

rekrut, Со СКАМом проще, всем понятно, что - ВСЕ! , а в ЕСГ и т.п., вступает в силу всемогущий "авось"!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

rekrut, Со СКАМом проще, всем понятно, что - ВСЕ! , а в ЕСГ и т.п., вступает в силу всемогущий "авось"!
Да какой там "авось"? :biggrin2: Ни один человек со стажем игры в хайпы не даст и одного на миллион шанса , что евростар платить будет .
Всем кто потерял тут - сил и терпения . Сможете вернуть свое , тогда вам :appl:
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По выше изложеным цитатам все так запутано, что концы и за 100 лет не найти:crackup:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему все сочувствуют только Кобзарям? Они эту ахинею заварили и оставили некоторых людей в долгах. Сочувствую всем, кто так дорого приобрёл себе такой жизненый опыт. Надеюсь, что больше таких ошибок никто из Вас больше не повторит. Да и я тоже!

добавлено через 3 минуты
Извеняюсь! Вместо все - некоторые.

добавлено через 6 минут

Я на 100% уверен, что пояснения и ответы (даже если они будут честными) будут неутешительными.
А вы читаете что я пишу ранее? еще раз:

В России принято главные социальные проблемы "накопительного характера", такие как цены, ЖКХ, задавливать сердечными всплесками в СМИ, такие как война в "Никарагуа" или битье детей в семьях алкашей.


так же и выплаты в Евростаре задавливаются "вхождением в дела и т.п. похоронами "Кобзаря"
На конференциях давно все продумано, как Вы этого не можете понять, что у всех вас носы удлинились, и к ним прилипли рукоятки, за которые удобно стало водить?
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

скорее всего уже завтра в алматинский финпол пойдут заявители

добавлено через 5 минут
и всем советую сделать тоже самое - пость проверят их, если все это не большой развод, то хоть спокойней будет
 
Последнее редактирование:

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а на кого люди будут заявлять?
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

на того кому отдавали\переводили свои деньги....есть же документы: договора\расписки...не просто так же под честное слово из рук в руки отдавали
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

например у меня нет ничего
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди , любите жизнь и ОНА вас отблагодарит!!!! Все что делается в этой жизни, так и должно быть. Вы задайте себе вопрос, А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ВСЕ ЭТО? И каждый задумайтесь над ответом. Будьте мудрее и сильнее. Любите всех все!
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

нет я не Наталья !!!!!!!!!!и не Дашулька!!!!!!кто это пишет тот идиот !!!!!!!все происходит от бога!!!!!где-то найдешь а где-то и потеряешь!!!!!!некто не застрахован ни в чем!!!!!!!!а кто здесь поливает грязью семью КОБЗАРЕЙ тот сам не имет нечего даже чувства достоинства!!!!!!!!!

Ты просто наивная дура, у которой на роду написано быть лохушкой-жертвой преступников.
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Любите глубже!!!!"
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Самый главный вопрос, ответ на который должны были услышать,это даже не деньги и выплаты,а дальнейшие планы компании.

Продолжит она свой путь или развалится,после случившегося.

Надежды большинства инвесторов оправдались - было принято, единственно правильное, решение на движение вперёд.

Если компания будет работать,значит у неё будут деньги...
если будут деньги, то будут и выплаты...
если будут выплаты,то мы сможем вывести свои деньги.


Это верный путь к нашим деньгам!

А то,что здесь предлагает негативно настроенная часть пользователей - это путь в обратную сторону, "от денег".

Заняться сейчас антирекламой компании,когда она пытается стать на новые рельсы - это путь "от денег".

Это путь РАЗРУШЕНИЯ! Это советская методика - "до основанья всё разрушим,а потом..." (а потом будем сосать лапу или...)

А не лучше ли пойти путём СОЗИДАНИЯ?

Помочь компании наладить работу,устранять по ходу выявленные недостатки и... параллельно с этим проводить работу по выявлению мошенников и их наказанию (привлечь к этой работе специалистов из правоохранительных органов).

Это - путь созидания и это есть лучший для нас вариант!

Теперь о деньгах.
Никто ещё не сказал и не говорил,что денег нет! То,что отключили сайты,не говорит о том,что деньги исчезли. Деньги находились на разных счетах и их нужно найти.Юристы компании уже работают. Чтобы разобраться в финансовых делах
нужно немного времени. Исполняющая сейчас обязанности руководителя компании,Наталья Кобзарь, обещала предоставить эту информацию к следующей конференции. Конкретные её слова:"Думаю,найдём всё!"

О сайтах.
Неизвестно, кто имел доступ,кто отключил сайты и для чего он это сделал. Есть подозрения,что это было сделано умышленно,что бы ввести панику и развалить компанию. Необходимо найти этих людей и наказать.

О банкинге.
Работы по запуску банкинга будут продолжены и возможно он скоро запустится.

Также,было принято решение о создании лидерского совета (10-15чел),который будет управлять компанией. Бизнес в этой компании станет для нас всех прозрачным и понятным. Это просто классно!

Выплаты планируется производить по списку,начиная с тех инвесторов,которые ещё ни разу не выводили. Считаю решение это вполне справедливым.

Первый,самый важный шаг сделан! Дорогу осилит идущий,а не ноющий и скулящий,как некоторые здесь!

Я верю,что компания "восстанет,как Феникс из пепла"!

P.S. Все,кто сомневается в смерти Дениса Кобзаря,могут приехать В Москву и ознакомиться с фото и видео материалами.Возьмите с собой специалиста и знакомьтесь с этими материалами,а не скулите здесь!

ты ***** больной на голову. Конкретика есть? А то "думаю найдем все", "возможно скоро откроют". Какие бабки? кобзарь либо просрал их либо спрятал так что *** кто найдет... или у мамаши деньги и она тоже готовится отправится как и сынок в ад.
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не помешала бы, консультация юриста! Насколько я знаю, устный договор, никто не отменял! Достаточно 2-ух свидетелей передачи денег! Относится к тем, кто не имеет оф. переводов через ЭПС. Обращайтесь к своим спонсорам!
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати, вот здесь видел свежую инфу по евростару и евростар трейдингу, про выплаты и пр. tradesystem.biz/?page_id=186
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу