Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magicmoney-1

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vovak22, Babas, venton, elstart, andriyyy, EvgeniB - судя по вашим "высокоинтеллектуальным" никам, я уж не говорю о вашем словесном поносе, скажите, вы случайно не в одно и тоже ПТУ ходили? Ну хоть среднее образование есть?:k-unsure:
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Жуть... У меня знакомый тоже отдал кучу денег этим мошенникам
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vovak22, Babas, venton, elstart, andriyyy, EvgeniB - судя по вашим "высокоинтеллектуальным" никам, я уж не говорю о вашем словесном поносе, скажите, вы случайно не в одно и тоже ПТУ ходили? Ну хоть среднее образование есть?:k-unsure:

Месье вы знаете, мне всегда нравились "высокоинтеллектуальные" люди которые на форумах имеют "ники" типа король, царь, "волшебные деньги" - как правило они самые умные, и как правило всегда попадают на бабки. Реальный пример - вы здесь. ( это я вам как ПТУшник говорю :wink2:)
 
L

LaWyeR1

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да тебе не по. куда я инвестирую ? , бизнесмен ...:crackup: весь твой скам и есть унитаз :biggrin2: а не бизнес :crackup:, токо я в реальный унитаз инвестирую
( проследи по цепочке - а в итоге в унитаз ) , а етот медсайт в гугле нарылся на "Кобзарь Д.В..." ,- поверь мне на слово а не своим лохотронам чудило :crackup:

1. ну я вижу ты мастер рыть.. :crackup::lol:
2. за чудило можешь и по шее схлопотать. :dirol: :l-3thumbdown: :caveman012:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
Общаться буду только с засветившимися на этом форуме негативами, а так же осозновшими свою неправоту, например, Альбертом)
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
Общаться буду только с засветившимися на этом форуме негативами, а так же осозновшими свою неправоту, например, Альбертом)

Всем нужны факты,давай прям сюда.
 
G

gensh

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему вы не хотите обнародовать то, что знаете?
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надеюсь что не появится третий вид людей в этой теме, что нечто знают но никому не скажут. :biggrin2:
 
V

venton

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И что эта мысль выражает? Поясни,.
Немного повторю :
прикинь картину :
Одолжил ты денег , приходишь за долгом а черт в поликлинике ( кобчик сцуко лечит ) :biggrin2: [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ] и плакат " Денег нет! и Золотые правила инвестированя по пунктам н.... ! (типо как на сайте у мельника ) " :biggrin2:
И че ты будеш делать с этим п..... ? :biggrin2:
я ж уже грил что , если сам не можеш или не хочеш (в силу своих моральных устоев ) проделать как говорилось раньше :
------
Совет для людей с зачетными депозитами желающим возвращения денег обратно :
Че там ждать ,- пробить у компетентных людей по разным базейкам (ГБДД , круг таможни , телефонным , по должникам в бюджет , банковским итд ...найти базы щас не проблема продаются на любом рынке)(либо заплатить за пробив - экономия времени ) адреса засвеченых долбаных директоров , которые были на момент внесения основной массы денег в канторку :biggrin2: , и навестить удодов :biggrin2:, заранее захватить прицепом с собой для черновой работы парочку отморозков ( как в фильме БРАТ-2 ..." - ЭЭЭ там были еще и проценты ! "...) :biggrin2: , да сойдут и пару нариков будут стараться на ура , кинуть удода в багажничег (места же все заняты людьми ) :biggrin2: и посетить лесок , там немножко сильно забить арматурами , дать блокнот и ручку и подержать недельку в земляночке и ехать потом позитивно :biggrin2: за деньгами по месту их нахождения .
Но это только один из способов чтоб вам не заморачиваться на братву ( мало ли , кинут ) :biggrin2:
--------------------
то оставь это дело хоть ментам , потому как бабло людей , которое изначально собиралось чтоб по хорошему не отдать :biggrin2: , вернуть можно толко если удода в рыло попросить . Так какая тебе разница что чертилу посадят - не посадят ,- у тебя как денег небыло так и не будет , если тупо ждать.
С МММ лохи до сих пор верят , терпят (терпилы) :biggrin2: на ночь молятся и ждут н.. (секта ) :biggrin2:
А вот если чертилу хоть мусора выловят ,- то тут есть немного своих плюсов .
И париться будет черт на нарах и в лучшем случае каждый день по шапке получать , (их там уже ждут с нетерпением :biggrin2:) , потому как кинутых тут масса :biggrin2: а сидит ща пол-СНГ :biggrin2: , а не греть жопу на пляжах Доминиканы на твои потно заработаные :biggrin2: .
Да хоть если какая-то старуха , которую он кинул на последнюю пенсию сможет харчкануть ему в рыло на суде и может ей полегчает :biggrin2:
-----
Хотя если каждый кинутый придет харчкануть на рыло удода - то удод в харчках потонет :biggrin2:
А хуже чем есть вкладчикам уже точно не будет :biggrin2:

добавлено через 7 минут
1. ну я вижу ты мастер рыть.. :crackup::lol:
2. за чудило можешь и по шее схлопотать. :dirol: :l-3thumbdown: :caveman012:

а че там рыть - забил в гугле " Кобзарь Д.В. " и читай буквы :biggrin2:Там и висит ентот сайт [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ] :biggrin2:
а чудило - это же не мудило а человекчудачок , в сказки вериш :biggrin2: а в гугель нет , чудило оно и есть чудило :biggrin2: , давай продолжай обижаться дальше :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.

это и так ясно, что он жив. или тут кому-то это элементарное не ясно??
 

Елена Бойко

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1, НУ ОЧЧЧЧЕНЬ!!!! Интересуют факты, ссылки ( только не сплетни!) почта: lenka.ja@mail/ru
 
S

sfattakhov

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А давайте все дружно возьмем и напишем заявления в УБЭП, Генпрокуратуру на руководство евробазара, ПО кронос, своих лидеров в конце концов. И пусть не отмазываются, что они такие же инвесторы как и мы. Нефиг было в тайланде жировать на наши деньги. Можно предоставить квитанции, расписки, принт скрины страниц личного кабинета и т.д. Чтоб этим убл..кам спокойно не спалось. Тока надо чтобы люди со всех городов заявления писали чем больше тем лучше. как вы считаете?, всяко думаю лучше чем ждать у моря погоды. И так уже полгода народ за нос водят козлы!
 

Елена Бойко

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень ИНТЕРЕСУЮТ реальные новости, а не панические сплетни. моб 097 310 63 98

добавлено через 1 минуту
А смысл обнародовать тем, кто все еще верит, что ОТДАДУТ ВЫРОСШИЙ МИЛЛИАРД?!
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А давайте все дружно возьмем и напишем заявления в УБЭП, Генпрокуратуру на руководство евробазара, ПО кронос, своих лидеров в конце концов. И пусть не отмазываются, что они такие же инвесторы как и мы. Нефиг было в тайланде жировать на наши деньги. Можно предоставить квитанции, расписки, принт скрины страниц личного кабинета и т.д. Чтоб этим убл..кам спокойно не спалось. Тока надо чтобы люди со всех городов заявления писали чем больше тем лучше. как вы считаете?, всяко думаю лучше чем ждать у моря погоды. И так уже полгода народ за нос водят козлы!

Я уже написал. Не знаю как другие. Но одно дали понять сразу, надо заявок от кучи народу, тогда точно дело начнут. Это вполне нормально не бегать же им по всем одиночным запросам. Пирамид сейчас ужас как много, поэтому надо шумиху поднимать и народ агитировать писать заявления на этих уродов, что бы органы заинтерисовались ими. :thumbsup: Так что поднимайте попы и вперед! Накажем их! А там глядишь и Кобзарь оживет сразу. :e-clap:
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже написал. Не знаю как другие. Но одно дали понять сразу, надо заявок от кучи народу, тогда точно дело начнут. Это вполне нормально не бегать же им по всем одиночным запросам. Пирамид сейчас ужас как много, поэтому надо шумиху поднимать и народ агитировать писать заявления на этих уродов, что бы органы заинтерисовались ими. :thumbsup: Так что поднимайте попы и вперед! Накажем их! А там глядишь и Кобзарь оживет сразу. :e-clap:

в перед:wallbash:
 

Елена Бойко

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже написал. Не знаю как другие. Но одно дали понять сразу, надо заявок от кучи народу, тогда точно дело начнут. Это вполне нормально не бегать же им по всем одиночным запросам. Пирамид сейчас ужас как много, поэтому надо шумиху поднимать и народ агитировать писать заявления на этих уродов, что бы органы заинтерисовались ими. :thumbsup: Так что поднимайте попы и вперед! Накажем их! А там глядишь и Кобзарь оживет сразу. :e-clap:

Готова РЕАЛЬНО помочь вернуть хотя бы вложенное.Но не всем - а лишь тем, КТО ГОТОВ ГОВОРИТЬ.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень ИНТЕРЕСУЮТ реальные новости, а не панические сплетни. моб 097 310 63 98

добавлено через 1 минуту
А смысл обнародовать тем, кто все еще верит, что ОТДАДУТ ВЫРОСШИЙ МИЛЛИАРД?!

И в какой стране этот знатный моб?
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В стране Лимония! Да там у них все куплено. Без крыши такие аферы не прокатывают.
Самый простой способ заказать их всех!!!!!!!!!!!!!!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как оказалось, агитировать и рассказывать как расчудесно в проекте «Евростаргрупп» Дениса Кобзаря, - «гения инвестиций» могли все, ранее перечисленные «герои», а вот взять ответственность и довести «дело» до логического конца – кишка тонка. Вот примерно такие ответы, были высказаны мне и тем или иным лицам (без их согл.- не стану называть имён), которые вели с ними переписку, а затем поделились со мной:
…………

Виктор привет! Пойдешь в совет, может действ. со Штукертом и Губановым попытаетесь помочь ей разобраться? Ты в Москве всё же. С уваж..
Виктор: Привет! Если Штукерт возбмется за это дело, то я всегда готов чем могу помогать компании.

……….Виктор это ведь вариант действительно докопаться до истины, думаю это важно для всех.. при любом раскладе. А ты созванивался со Штукертом? (это вчера отправил-отв. пока нет)
Вы хотя бы документы о гибели Дениса посм. и людям сказали, правда, или нет... (отпр. сегодня тоже б/отв.).

С г-жой Гуней разговор был голосом:

«..Только что разговаривал с Гуней. С Н.К. так она и не встречалась, говорит звонила ей по-поводу встречи но Н.К. пока встречу откладывает. Я задал вопрос готова ли она объедениться с Н.К. чтобы вытащить компанию. Ответ был однозначным – нет, так как с нелегальной компанией она работать не будет, и денег там никаких нет. Говорит что проверяли разные счета где Н.К. говорила что должны быть деньги, но везде по нулям. Сейчас проверяют Приват, есть ли там те замороженные деньги про которые говорил Кобзарь. Все бухгалтера и гл.бух Кроноса в бегах, никого не могут найти, на телефоны не отвечают. По-поводу лидерского совета сказала что это просто очередная оттяжка времени, запудривание мозгов, и попытка переложить часть ответственности на других, всех окончательно запутать. Утверждает что Денис жив, сказала что после конфы к Н.К приезжали люди (силовики) но никаких фото и видео она не предоставила. Позиция Штукерта такая же. Поэтому наши лидеры-организаторы и не спешат в совет, так как знают, что денег нет, а если они сунутся туда, то потом не отмажутся что они “простые инвестора” и с них спросят.»

Простой инвестор, вложивший своих денег аж 20 дол., + 100 ему «презентовал» Кобзарь (со слов Ф-па надёжному источнику):

…Я попросил одну женщину из нашей молдавской структуры (у нее крупная сеть рефералов) поговорить с Филиппом (я с ним в ссоре) и узнать, согласен ли он войти в состав Совета. Он сказал категорически нет. Он на эту тему, как и Гуня, не желает даже говорить…

В итоге, одна катается на джипе за 150 т.д. по Москве, урвав своё от «пирога», За который сагитировали (все вместе) десятки тысяч людей, в т.ч. вместе со св. шефом (или кто там из них друг-другу шеф, неважно). Один украли, по страховке (очень предусмотрительно…) получила второй… А что, мы же вас предупреждали, а вы нам не верили – Кобзарю верили, что мы вредители… Ваши предупреждения ребята не стоит и выеденного яйца, т.к. были сказаны намного позже, чем был остановлен вывод средств. И как же вы такие «кручёные» предприниматели, москвичи, и хотите сказать вводили полумиллионные депозиты, не проверив документы и договора, а сейчас рассказываете, что оказывается их то, и в помине нет!..

Другой «домик» в Молдове строит, используя самые передовые энергосберегающие технологии. Это дело хорошее, конечно, и тепло дешевое будет, вот только душевного комфорта не видать, да и сопли с зубной болью, это только цветочки…
Вот ещё одна его реплика:
<<< цитата Филипа М. " ... Я меньше всех знаю и я должен счас что я могу сделать вот представте себе тебе щас скажем ты будешь там ты бывзялся за это дело? Ну может быть ты бы и взялся за это но потому что там у тебя насамом деле это самое. пожалуйста" скажите, люди добрые! как?????? как я мог верить такому придурку???? это же просто в голове не укладывается— ..., 26 апреля 2010 г. (НЕ ХИЛО прикидывется ягнёнком - да?).

Одним словом молодцы ребята, нечего сказать (а если есть - говорите, не хотите нам, думаю рано или поздно расскажите в др. месте). Единств. вариант для вас в моем видении, чтобы хоть как то «отмолить св. грехи», и сохранить имя (в какой-то степени, и кстати издоровье, в ключе тех факторов, которые я описывал ранее) – это:
1. Собраться, и рассмотреть (убедиться), всё, что есть у Натальи К., а это:
- счета (что куда переводилось п т.п.) договора, учредит. документы, документы на недвижимость…;
- фото и видео о гибели Дениса.

2. Если проект жив (что врядли по высказываниям Гуни и Шт.) – значит помогайте всеми силами и восстановите его, это и в ваших интересах!
Если таковых нет, а на счетах ноль, и соотв. всё, что связано с этими проектами - лохотронами, в которых вы все в большей или меньшей степени участвовали, и осознанно или не осознанно (не исключаю и того, что некоторые знали изначально…) – во-первых объявить об этом официально, и также приложив максимум усилий найти и наказать Дениса и его мать (т.к. если жив - значит лгала о его смерти), передав в правохр. органы (если, как утверждает Гуня, что он жив), а главное изыскать возможность вернуть людям как минимум их депозиты, с учётом морального ущерба (тоже как минимум с К=2), грамотно инвестируйте (вы жа ассы) и наращивайте суммы, если их недостаточно..), не забыв извиниться перед людьми, что «нечаянно» втянули их в эту афёру!
Как это сделать решать вам, продавайте-закладывайте дома, находите недвижимость Кобзарей и т.д., если не хотите и дальше ломать ноги и руки, попадать в аварии (уже не по сценарию), чтоб зубки не болели, и вообще, не потерять намного больше, физически и морально, даже духовно (а точнее душу - т.е. себя!, если кто из вас понимает, что это такое)…

Понимаю, что некоторым из вас покажется все эти слова детским лепетом, считая себя застрахованными и «недосяжными», имея такие деньги в арсенале, но это вы можете откупиться от правосудия власть придержащих, но не от отрицательной энергетики десятков тысяч обманутых, а гл.- от себя нигде не спрячешься, даже на Луне! (как я и ранее говорил, разумеется это не приказ, кто я такой, чтоб приказывать, и даже мне ультиматоум (может отчасти), а всего лишь рекомендация – подсказка, как вы можете выйти из этой ситуации, не загубив своё имя, а главное себя, и не только в этой жизни, но и в послеждующих!

Если есть у кого, что о Губанове (и др. "лидерах"), добавляйте, похоже отмалчивается, надеясь, что "рассосётся", но зря надеется, наш "смелый и талантливый" писака о лохотронщиках, себя-то видать в "крутые лоховоды" записал...
(след. и последнее в этой серии моей «писанины», уже к инвесторам – далее).
 
Последнее редактирование:
V

venton

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В стране Лимония! Да там у них все куплено. Без крыши такие аферы не прокатывают.
Самый простой способ заказать их всех!!!!!!!!!!!!!!

... и ни такие аферы прокатывают особенно в интернете :biggrin2: ( на. там вобще крыша нужна ):biggrin2:, крыша - это щас вобще для лохов , да и крыша их днем и ночю охранять не подпишется ( у лоха денег не хватит ) , сегодня 2-3 суровых чела с арматурами все порешат - если надо и на крышу и с крыши насрут дешево и сердито :biggrin2:
--------------------
Скорбно но недавно Дед Хасан удивился что 100 баксов на украинской таможне документом
удостоверяющим личность не являются.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу