Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

EvgenyB,

"-29 марта, понедельник - Управление "К" МВД РФ уточняет по делу "ИНТВЭЙ": уголовное дело № 120060 возбуждено по ст.159.ч.2 Следственной частью Следственного управления при УВД по САО г.Москвы ..."-

И, что?? Сайт как работал, так и работает. Можете посмотреть: http://www.intway.com/ Офис тоже. Так, что все это ТУФТА, обращение в ОРГАНЫ, какие-то бы ни были.:dirol:

добавлено через 8 минут
vovak22,

"Разуметься это относится ко всем, имеющим проблемы с совестью, и чаще всего, именно из-за этого мы болеем, калечимся и с нами происходят разлиные неприятности. А чтобы такого «добра» не происходило, важно не только стараться не поступать так, как вы бы не хотели, чтоб поступили с вами но и суметь исправить (т.к. святых нет на земле) то, когда человек оступился в каждом конкретном случае (где-то извиниться перед тем, кого нечаянно обидел, кому должен – вернуть и т.д. Да это не всегда просто и легко, и трусость здесь не помощник, но не сделав этого, никто никогда не будет по настоящему спокоен и счастлив!" -

Да бросьте вы взывать к совести и справедливости. Откуда она у таких "людей"?. Для них эти понятия не существуют. Не смешите людей.

добавлено через 12 минут
да пошли оне оба на ... со своими золотыми правилами инвестирования(как на сайте Мельника ) наночь молиться :crackup:

прикинь картину :
Одолжил денег , приходишь за долгом а черт в поликлинике ( кобчик сцуко лечит :biggrin2: ) [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ] и плакат " Денег нет! и Зололые правила инвестированя н.... ! " :crackup:

Ты, чудо. Ты что сексозабоченный? Суешь свою ссылку придурочную куда не попадя. Вот еще одному нужен Кашпировский. Этому- точно.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Месье вы знаете, мне всегда нравились "высокоинтеллектуальные" люди которые на форумах имеют "ники" типа король, царь, "волшебные деньги" - как правило они самые умные, и как правило всегда попадают на бабки. Реальный пример - вы здесь. ( это я вам как ПТУшник говорю :wink2:)

:appl::appl::appl::appl:

добавлено через 7 минут
Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
Общаться буду только с засветившимися на этом форуме негативами, а так же осозновшими свою неправоту, например, Альбертом)

А зачем это нам"негативам"? :wink2: Мне, например, пофиг жив он или помер. Я сюда захожу цирк "посмотреть" и почитать как "позитивы" лбом в стенку стучат, доказывая, что евролохостар жил, жив и будет жить. Так же как их великий кормчий- кобзарь. А то правду узнают все, огорчатся, ветка заглохнет. А где еще такой цирк посмотришь? Куда податься, например, fx555starу? В других ветках все серьезно. А они серьезного не понимают. :l-1no:

добавлено через 16 минут
А давайте все дружно возьмем и напишем заявления в УБЭП, Генпрокуратуру на руководство евробазара, ПО кронос, своих лидеров в конце концов. И пусть не отмазываются, что они такие же инвесторы как и мы. Нефиг было в тайланде жировать на наши деньги. Можно предоставить квитанции, расписки, принт скрины страниц личного кабинета и т.д. Чтоб этим убл..кам спокойно не спалось. Тока надо чтобы люди со всех городов заявления писали чем больше тем лучше. как вы считаете?, всяко думаю лучше чем ждать у моря погоды. И так уже полгода народ за нос водят козлы!

Несколько дней назад я думал, что этот цирк заканчивается и остался один fx555 смешить людей. А их, смешных, все прибавляется и прибавляется. Вот и еще один смешной, ищущий правды в правохренительных органах, появился. Пора уже эту ветку платной сделать. Где еще такое почитаешь и посмеешься? Эй! Программисты есть? Сделайте вход в эту ветку баксов по 5, озолотитесь. :lol:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[14:41:28] Ирина Щербаня: ежу понятно, что они пытаются уйти в сторону, чтобы не зацепило...тупо не хотят понимать, что тот негатив. который выливается с огромной силой в их сторону достанет их в любой часте света. Это проверенно веками. СТОЛЬКО негатива спокойно не может перенести ни один смертный.Я другого не понимаю... неужели не бояться за своих близких???? Волна негатива же и их задавит по полной. И никто никого не пугает.Это жизнь и таковы законы. Болячки сейчас-это цветочки...поверьте, я знаю о чем говорю...что с ними будет через полгода...если будет с КЕМ быть....
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да пипец полный, eurostargroup стал для многих новичков уроком, как говорится, не ошибается тот кто нечего не делает. Вообще когда я вкладываю во что либо я знаю что мои деньги могут работать как на меня так и против. Любой фонд может загнутся, каким бы надежным он не казался, а пирамидам этого не избежать. :i-yes:
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

... и ни такие аферы прокатывают особенно в интернете :biggrin2: ( на. там вобще крыша нужна ):biggrin2:, крыша - это щас вобще для лохов , да и крыша их днем и ночю охранять не подпишется ( у лоха денег не хватит ) , сегодня 2-3 суровых чела с арматурами все порешат - если надо и на крышу и с крыши насрут дешево и сердито :biggrin2:
--------------------
Скорбно но недавно Дед Хасан удивился что 100 баксов на украинской таможне документом
удостоверяющим личность не являются.

Крыша не бандитская, а правительственная. Чиновничья.

добавлено через 2 минуты
[14:41:28] Ирина Щербаня: ежу понятно, что они пытаются уйти в сторону, чтобы не зацепило...тупо не хотят понимать, что тот негатив. который выливается с огромной силой в их сторону достанет их в любой часте света. Это проверенно веками. СТОЛЬКО негатива спокойно не может перенести ни один смертный.Я другого не понимаю... неужели не бояться за своих близких???? Волна негатива же и их задавит по полной. И никто никого не пугает.Это жизнь и таковы законы. Болячки сейчас-это цветочки...поверьте, я знаю о чем говорю...что с ними будет через полгода...если будет с КЕМ быть....

Скажется, 1000%. Только нам не легче от этого. Вообще деньги , которые достались не своим трудом никому пользы не принесли.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…

- от остальных участников, официальных и неофициальных, пока отказ в сотрудничестве, т.к. в той или иной степени не видят в этом смысла, в виду отсутствия и денег и документов, и боязнь быть причетными к возможному «лохотрону» - только почему-то не боялись этого пока гребли бабки!

Что на мой взгляд остаётся делать нам. В принципе это уже описано на стр. этого форума.

Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
- ……………
Разумеется, я пишу об этом и понимаю, что 99% что ничего, или почти ничего мы не увидим, и не услышим, кроме размытых фраз, и очередной лапши (или вообще ничего, или Н.К. все ещё с банка не вернулась…), с целью затянуть время, но все же, вдруг я не прав – чему был бы очень рад!

И уже после конфы, сделать окончательные выводы, и коли они будут «неутешные», и всем уже станет понятно, что смысл «оберегать» её и «проект-пустышку» от правоохранительных органов (и от ихнего «червячка») утерян, ни без каких шансов получить от них свои ср-ва, НАЧИНАТЬ «бить» как говорится «изо всех орудий»! Да денег может и не увидим, но не факт (но и не потеряем, т.к. терять будет нечего), но жизнь мы им попортим. Пусть органы разбираются в степени вины каждого. И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
(за энергетические потоки негативных мыслей в их адрес промолчу - они сами за себя говорят уже, и «скажут» ещё больше…).

Просьба, к тем, кто подсказывал адреса и «болванки» заявлений – повторить их вновь во вторник (если не будет реальных и офиц. новостей, которые смогут нас убедить не делать этого). А также новые какие адреса (кстати не забудьте адресок, на телеканал, где работает Дибров), и также др. реальные предложения, как мы ещё можем сделать их жизнь «веселей» (не кримин. характера!). И думаю, кто в большей степени согласен с вышеизложенным, прошу написать «поддерживаю…», не для меня – а чтоб видели, что мы СИЛА, которая обьеденившись, может сломать «хребет» ЭТИМ лохотронщикам (если во вторник мы убедимся, что они таковыми окажутся). Главное не повестись на очередные длительные ожидания воздушных замков, а если и смерть Дениса Кобзаря действительно НЕ подтвердится, то тогда с этой семейкой - будет всё понятно, до какой степени они циничны и подлы…


P.S. Так же просьба к москвичам, попытаться выяснить адреса наших «героев», что и соседей поставить в известность об их «подвигах». Как, например, у Губанова на сайте есть в разделе «Друзья» изв. лица, может
кто знает их е-меил, адрес, и /или ч/з них узнать и т.п…. Повторяю, будем добиваться своего, любыми доступными средствами, кроме уголовно наказуемых. Ваши предложения?

Кстати, кто знает скайп Губанова?
 
Последнее редактирование:

nikka2006

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди кто скажет будет ли работать Alpinagroup.biz ???:m-sad:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди кто скажет будет ли работать Alpinagroup.biz ???:m-sad:

Она (Альпина) и не работала, под работой понимаются массовые выплаты начисленных процентов.
А пустой сайт, смысл от него? :i-yes:
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…

- от остальных участников, официальных и неофициальных, пока отказ в сотрудничестве, т.к. в той или иной степени не видят в этом смысла, в виду отсутствия и денег и документов, и боязнь быть причетными к возможному «лохотрону» - только почему-то не боялись этого пока гребли бабки!

Что на мой взгляд остаётся делать нам. В принципе это уже описано на стр. этого форума.

Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
- ……………
Разумеется, я пишу об этом и понимаю, что 99% что ничего, или почти ничего мы не увидим, и не услышим, кроме размытых фраз, и очередной лапши (или вообще ничего, или Н.К. все ещё с банка не вернулась…), с целью затянуть время, но все же, вдруг я не прав – чему был бы очень рад!

И уже после конфы, сделать окончательные выводы, и коли они будут «неутешные», и всем уже станет понятно, что смысл «оберегать» её и «проект-пустышку» от правоохранительных органов (и от ихнего «червячка») утерян, ни без каких шансов получить от них свои ср-ва, НАЧИНАТЬ «бить» как говорится «изо всех орудий»! Да денег может и не увидим, но не факт (но и не потеряем, т.к. терять будет нечего), но жизнь мы им попортим. Пусть органы разбираются в степени вины каждого. И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
(за энергетические потоки негативных мыслей в их адрес промолчу - они сами за себя говорят уже, и «скажут» ещё больше…).

Просьба, к тем, кто подсказывал адреса и «болванки» заявлений – повторить их вновь во вторник (если не будет реальных и офиц. новостей, которые смогут нас убедить не делать этого). А также новые какие адреса (кстати не забудьте адресок, на телеканал, где работает Дибров), и также др. реальные предложения, как мы ещё можем сделать их жизнь «веселей» (не кримин. характера!). И думаю, кто в большей степени согласен с вышеизложенным, прошу написать «поддерживаю…», не для меня – а чтоб видели, что мы СИЛА, которая обьеденившись, может сломать «хребет» ЭТИМ лохотронщикам (если во вторник мы убедимся, что они таковыми окажутся). Главное не повестись на очередные длительные ожидания воздушных замков, а если и смерть Дениса Кобзаря действительно НЕ подтвердится, то тогда с этой семейкой - будет всё понятно, до какой степени они циничны и подлы…


P.S. Так же просьба к москвичам, попытаться выяснить адреса наших «героев», что и соседей поставить в известность об их «подвигах». Как, например, у Губанова на сайте есть в разделе «Друзья» изв. лица, может
кто знает их е-меил, адрес, и /или ч/з них узнать и т.п…. Повторяю, будем добиваться своего, любыми доступными средствами, кроме уголовно наказуемых. Ваши предложения?

Полностью поддерживаю. Только не вижу смысла чего то ждать, и так все уже предельно ясно. Мочи воров! :appl: :appl: :appl:
 
Последнее редактирование:

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!

Поддерживаю на все 100%. :appl::appl: И хватит ныть...не получится...не получится.
Не получится в том случае, если ничего не делать
Вместе - мы сила :zzz-hugs::z-cshowoff01:
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а кому это надо , ехали тихо и вдруг это чудило сегнакам н..:biggrin2:
Влазит в чужие беседы этот гомоскам , :biggrin2:
скажу тебе по секрету , если проследить его посты и за кого сегодня подчирикивает а за кого завтра то картина шо писец :biggrin2: ( лазит он тут походу под разными никами - потому и встревает то за одних то за других - видать уже попутал сам кокой у него ник позитив или негатив ) во **** :crackup:

Что? проблемы с русским написанием?
 

nikka2006

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне просто интиресно если нет дениса Кобзаря кто же займёться этими проэктами?Хотя Губанов являеться деректором Alpinagroup.biz.
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне просто интиресно если нет дениса Кобзаря кто же займёться этими проэктами?Хотя Губанов являеться деректором Alpinagroup.biz.

вопросы к Н.К , там ответы
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне просто интиресно если нет дениса Кобзаря кто же займёться этими проэктами?Хотя Губанов являеться деректором Alpinagroup.biz.

Не кто не будет заниматься, проектов больше этих не будет и выплат тоже, если ещё этого не поняли. :gay:
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предложение-Раз уж мы вынуждены заходить на этот форум, давайте не гадить, мы ж хотим обмениваться информацией, а не в дерьме плавать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это и так ясно, что он жив. или тут кому-то это элементарное не ясно??

Раздражителям наш привет :wink2:

добавлено через 1 минуту
Vovak22, Babas, venton, elstart, andriyyy, EvgeniB - судя по вашим "высокоинтеллектуальным" никам, я уж не говорю о вашем словесном поносе, скажите, вы случайно не в одно и тоже ПТУ ходили? Ну хоть среднее образование есть?:k-unsure:

Вы не обижайте коллегу. На этом форуме много умных людей, причем с высшим образованием.
 
Последнее редактирование:

Radu Andrei

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…

- от остальных участников, официальных и неофициальных, пока отказ в сотрудничестве, т.к. в той или иной степени не видят в этом смысла, в виду отсутствия и денег и документов, и боязнь быть причетными к возможному «лохотрону» - только почему-то не боялись этого пока гребли бабки!

Что на мой взгляд остаётся делать нам. В принципе это уже описано на стр. этого форума.

Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
- ……………
Разумеется, я пишу об этом и понимаю, что 99% что ничего, или почти ничего мы не увидим, и не услышим, кроме размытых фраз, и очередной лапши (или вообще ничего, или Н.К. все ещё с банка не вернулась…), с целью затянуть время, но все же, вдруг я не прав – чему был бы очень рад!

И уже после конфы, сделать окончательные выводы, и коли они будут «неутешные», и всем уже станет понятно, что смысл «оберегать» её и «проект-пустышку» от правоохранительных органов (и от ихнего «червячка») утерян, ни без каких шансов получить от них свои ср-ва, НАЧИНАТЬ «бить» как говорится «изо всех орудий»! Да денег может и не увидим, но не факт (но и не потеряем, т.к. терять будет нечего), но жизнь мы им попортим. Пусть органы разбираются в степени вины каждого. И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
(за энергетические потоки негативных мыслей в их адрес промолчу - они сами за себя говорят уже, и «скажут» ещё больше…).

Просьба, к тем, кто подсказывал адреса и «болванки» заявлений – повторить их вновь во вторник (если не будет реальных и офиц. новостей, которые смогут нас убедить не делать этого). А также новые какие адреса (кстати не забудьте адресок, на телеканал, где работает Дибров), и также др. реальные предложения, как мы ещё можем сделать их жизнь «веселей» (не кримин. характера!). И думаю, кто в большей степени согласен с вышеизложенным, прошу написать «поддерживаю…», не для меня – а чтоб видели, что мы СИЛА, которая обьеденившись, может сломать «хребет» ЭТИМ лохотронщикам (если во вторник мы убедимся, что они таковыми окажутся). Главное не повестись на очередные длительные ожидания воздушных замков, а если и смерть Дениса Кобзаря действительно НЕ подтвердится, то тогда с этой семейкой - будет всё понятно, до какой степени они циничны и подлы…


P.S. Так же просьба к москвичам, попытаться выяснить адреса наших «героев», что и соседей поставить в известность об их «подвигах». Как, например, у Губанова на сайте есть в разделе «Друзья» изв. лица, может
кто знает их е-меил, адрес, и /или ч/з них узнать и т.п…. Повторяю, будем добиваться своего, любыми доступными средствами, кроме уголовно наказуемых. Ваши предложения?


Полностью потдерживаю!!!!!:appl::appl::appl::appl::i-yes:
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте организуем свой совет лидеров!!! Альберт, я за вас обеими руками!!!

добавлено через 1 минуту
Мой скайп olessa23
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу